Автобус владикавказ волжский – билеты на автобус от 2405р, цены и расписание

Маршрут Владикавказ — Волжский: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

19:25 23 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

20:30 23 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

00:55 24 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

02:00 24 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

07:00 24 июня


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Владикавказ — Волгоград


TOYOTA Voxy
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Владикавказ — Волгоград


HONDA Odyssey
Мест: 2

transportspb.com

Волжский – Владикавказ: расписание автобуса

Волжский – Владикавказ: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Волжский – Владикавказ)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Волжский 19:10 через день 34 34.15.001
АВ «Центральный» г. Волгоград 20:10 через день 34 34.15.001
Автостанция «Южная» г. Волгоград 21:10 через день
34
34.15.001
АС г. Элиста 02:00 через день 08 34.15.001
Буденновская автостанция 05:35 через день 26 34.15.001
АС г. Моздок 08:40 через день 15 34.15.001
АВ г. Прохладный 09:40 через день 07 34.15.001
АС г. Майский
09:55
через день 07 34.15.001
АВ № 1 г. Владикавказ 15 34.15.001

В обратном направлении ( Владикавказ – Волжский )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ № 1 г. Владикавказ 15:00 через день 15 34.15.001
АС г. Майский 17:20 через день 07 34.15.001
АВ г. Прохладный 17:35 через день 07 34.15.001
АС г. Моздок 19:00 через день 15 34.15.001
Буденновская автостанция 22:05 через день 26 34.15.001
АС г. Элиста 01:40 через день 08 34.15.001
Автостанция «Южная» г. Волгоград 06:05 через день 34 34.15.001
АВ «Центральный» г. Волгоград 07:10 через день 34 34.15.001
АС г. Волжский через день 34 34.15.001

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Волжский, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владикавказ — Волжский. Он отправляется с автовокзала Владикавказ-1 в 15 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Волжский, автовокзал в 7 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 14 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Владикавказ — Волжский. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 30 мин. на станцию Владикавказ-1. Через 14 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Волжский, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владикавказ-1 и Волжский, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владикавказ-1 — Волжский, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

578 Волжский — Владикавказ, АВ-1 — Волжский автовокзал

Остановочный пункт Протяженность, км Взрослый билет, руб Детский билет, руб Багажный билет, руб
Волжский 0 км.
Волгоград, АВ 30 км. 60 5
Южный, АВ 61 км. 122 9
Садовое, тр. 159 км. 318 159 24
Элиста АП 340 км. 680 340 51
Арзгир АП 472 км. 944 472 71
Буддёновск АП 547 1094 547 82
Зеленокумск 601 1202 601 90
Курская АП 676 1352 676 101
Моздок АВ 722 1444 722 108
Прохладный АВ 777 1554 777 117
Майский АС 787 1574 787 117
Котляревская АП 798 1596 798 120
Аргудан АП 832 1664 832 125
Беслан АС 900 1800 900 135
Владикавказ АВ-1 920 1840 920 138

avokzal34.ru

Расписание по маршруту Владикавказ — Волжский, цена билетов

Интересные события

Новая лодка  26 — 28 августа ежегодно

Фестиваль авторской песни, проходит на окраине города на природе. Участники проживают в палатках.

Камышинский арбузный фестиваль  27 августа ежегодно

Начиная с 2007 года каждый сентябрь (вторая суббота) в г. Камышине Волгоградской области проходит ежегодный фестиваль, посвященный арбузам. В программе разнообразные конкурсы (например, на самый тяжелый арбуз), карнавал, спортивные состязания, праздничный концерт. По легенде, Камышин по велению Петра I считается арбузной столицей России. Одна из игр — «Арбузное мочилово» – бросаться друг в друга арбузной мякотью.

Dance Life  25 — 28 октября ежегодно

Всероссийский хореографический турнир – это настоящий и незабываемый красочный праздник, который одним своим названием «турнир» уже вносит своего рода разнообразие в календарь творческих мероприятий любого коллектива. Номинации: Хореография (только ансамбли). Участники: от 4 лет.

Волжский — ночь музеев  21 — 22 мая ежегодно

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь. Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00. Акция проходила в разные годы на объектах: — Историко-краеведческий музей; — Музей памяти солдат войны и правопорядка; — Выставочный зал им. Г.В.Черноскутова; — Картинная галерея.

transport.marshruty.ru