Автобус владивосток душкино – Расписание автобусов Владивосток — Душкино, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Душкино Владивосток

07:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

10:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
07:45

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

11:15

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
08:06

№ 601, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

11:06

3 ч

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
08:25

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

11:55

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:00

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

12:30

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:06

№ 609, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

12:10

3 ч 4 м

ООО Приморье-Групп С

Дни следования: ежедневно
09:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

13:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:10

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

13:40

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:25

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

13:55

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:45

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

14:15

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:56

№ 601, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

13:56

3 ч

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
11:20

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

14:50

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
11:55

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

15:25

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
12:30

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
12:36

№ 601, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

15:36

3 чООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
13:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

16:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
13:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

17:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
14:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

17:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
14:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

18:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
15:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

18:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
15:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

19:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
16:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

19:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
16:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

20:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
16:36

№ 601А, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

19:05

2 ч 29 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
17:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

20:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
18:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

21:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
18:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

22:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
19:05

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

22:35

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
19:35

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

23:05

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
20:15

№ 506, Душкино, Душкино

Увидели неточность в рейсе?

23:45

3 ч 30 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Владивосток Душкино

06:30

№ 519, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Душкино, Душкино

3 ч 40 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
07:00

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
07:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
08:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
08:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

12:51

Душкино, Душкино

2 ч 51 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
10:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
10:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
11:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
11:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
12:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
12:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
13:20

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
13:55

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
14:30

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
14:50

№ 536, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
15:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
15:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
16:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

18:51

Душкино, Душкино

2 ч 51 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
16:20

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:10

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
16:55

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
17:30

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:20

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
18:05

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:55

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
18:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
18:55

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

21:46

Душкино, Душкино

2 ч 51 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
19:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
19:50

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:40

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
20:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

22:51

Душкино, Душкино

2 ч 51 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Владивосток — Душкино

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Владивосток - Сергеевка 06:30
Владивосток(Автовокзал)
10:10
Душкино
3 ч 40 мин
Владивосток - Находка 07:00
Владивосток(Автовокзал)
10:50
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 07:40
Владивосток(Автовокзал)
11:30
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 08:10
Владивосток(Автовокзал)
12:00
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 08:40
Владивосток(Автовокзал)
12:30
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 09:10
Владивосток(Автовокзал)
13:00
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 09:40
Владивосток(Автовокзал)
13:30
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 10:10
Владивосток(Автовокзал)
14:00
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 10:40
Владивосток(Автовокзал)
14:30
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 11:15
Владивосток(Автовокзал)
15:05
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 11:45
Владивосток(Автовокзал)
15:35
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 12:15
Владивосток(Автовокзал)
16:05
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 12:45
Владивосток(Автовокзал)
16:35
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 13:20
Владивосток(Автовокзал)
17:10
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 13:55
Владивосток(Автовокзал)
17:45
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 14:30
Владивосток(Автовокзал)
18:20
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Врангель 14:50
Владивосток(Автовокзал)
18:40
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 15:10
Владивосток(Автовокзал)
19:00
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 15:45
Владивосток(Автовокзал)
19:35
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 16:20
Владивосток(Автовокзал)
20:10
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 16:55
Владивосток(Автовокзал)
20:45
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 17:30
Владивосток(Автовокзал)
21:20
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 18:05
Владивосток(Автовокзал)
21:55
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 18:40
Владивосток(Автовокзал)
22:30
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 19:10
Владивосток(Автовокзал)
23:00
Душкино
3 ч 50 мин
Владивосток - Находка 19:50
Владивосток(Автовокзал)
23:40
Душкино
3 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов Владивосток, автовокзал — Душкино на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Владивосток, автовокзал — Душкино

Новое автобусное расписание по направлению Владивосток, автовокзал — Душкино на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Душкино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Сергеевка. Он отправляется с автовокзала Владивосток, автовокзал в 6 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Душкино в 10 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Находка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 50 мин. на станцию Владивосток, автовокзал. Через 3 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Душкино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владивосток, автовокзал — Душкино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владивосток, автовокзал и Душкино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владивосток, автовокзал — Душкино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владивосток, автовокзал — Душкино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Владивосток → Душкино

06:30

№ 519, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Душкино, Душкино

3 ч 40 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
07:00

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
07:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
08:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
08:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

12:51

Душкино, Душкино

2 ч 51 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
10:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
10:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
11:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
11:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
12:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
12:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно
13:20

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
13:55

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
14:30

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
14:50

№ 536, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
15:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
15:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
16:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

18:51

Душкино, Душкино

2 ч 51 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
16:20

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:10

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
16:55

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
17:30

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:20

Душкино, Душкино

3 ч 50 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
18:05

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:55

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
18:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Душкино, Душкино

3 ч 50 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
18:55

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

21:46

Душкино, Душкино

2 ч 51 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
19:10

by.tutu.travel

Расписание автобусов Владивосток, Аэропорт — Душкино на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Владивосток, Аэропорт — Душкино

Новое автобусное расписание по направлению Владивосток, Аэропорт — Душкино на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Душкино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Находка. Он отправляется с автовокзала Владивосток, Аэропорт в 13 часов 57 мин. и прибывает на автостанцию Душкино в 16 часов 36 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 39 мин.

Дольше всех едет автобус Сибирцево — Находка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 8 мин. на станцию Владивосток, Аэропорт. Через 3 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Душкино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владивосток, Аэропорт — Душкино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владивосток, Аэропорт и Душкино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владивосток, Аэропорт — Душкино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владивосток, Аэропорт — Душкино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net