Автобус владивосток лучегорск – Расписание автобусов Владивосток Лучегорск

Расписание автобусов Владивосток — Лучегорск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

16:53

Лучегорск

Лучегорск

Ежедневно

от 2268 р. Найти билеты Подробнее

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

Лучегорск

Лучегорск

Перевозчик

  • ООО «РОСТТРАНС-Приморье»
  • 40 Мест
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:40

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

22:10

Лучегорск

Лучегорск

Ежедневно

от 1750 р. Найти билеты Подробнее

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

Лучегорск

Лучегорск

Перевозчик

  • УК ДАЛЬСТРОЙПРОГРЕСС
  • 43 Места
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:40

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

22:20

Лучегорск

Лучегорск

Ежедневно

от 1904 р. Найти билеты Подробнее

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

Лучегорск

Лучегорск

Перевозчик

  • Дальнереченскавтотранс
  • 43 Места
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:40

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

05:10

Лучегорск

Лучегорск

Ежедневно

от 1750 р. Найти билеты Подробнее

Владивосток

Автовокзал «Владивосток»

Лучегорск

Лучегорск

Перевозчик

  • УК ДАЛЬСТРОЙПРОГРЕСС
  • 43 Места
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Владивосток — Лучегорск: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Владивосток, автовокзал — Лучегорск на 2019 год

        Информация о расписании автобусов по направлению Владивосток, автовокзал — Лучегорск

        Новое автобусное расписание по направлению Владивосток, автовокзал — Лучегорск на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

        Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лучегорск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Лучегорск. Он отправляется с автовокзала Владивосток, автовокзал в 19 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Лучегорск в 5 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 9 ч 30 мин.

        Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Хабаровск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 0 мин. на станцию Владивосток, автовокзал. Через 9 ч 53 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лучегорск.

        Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владивосток, автовокзал — Лучегорск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владивосток, автовокзал и Лучегорск Вы можете на нашем сайте.

        Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владивосток, автовокзал — Лучегорск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владивосток, автовокзал — Лучегорск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

        naavtobuse.net

        Лучегорск.Инфо

        В сторону ВЛАДИВОСТОКА
        НОМЕР МАРШРУТА КОМПАНИЯ ПЕРЕВОЗЧИК НАПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТА ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
        от автостанции
        Лучегорск
        ДЕНЬ НЕДЕЛИ ОТПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ в конечный пункт (ориентировочно)
        509 «Дальстройпрогресс» Лучегорск — Владивосток 07:10 Ежедневно,
        кроме субботы
        18:00
        562 «Иман-Авто»
        Лучегорск — Дальнереченск
        11:45 Ежедневно 14:00
        701 «РосТранс-Приморье» Хабаровск — Владивосток 13:45 Ежедневно 23:15
        707 «Приморье Арсеньев» Хабаровск — Арсеньев 15:30 Ежедневно
        703 «ДальнереченскАвтоТранс» Хабаровск — Новопокровка 16:30 Ежедневно
        705 «ДальнереченскАвтоТранс» Хабаровск — Вострецово 17:50 Ежедневно
        562 «ИманАвто» Лучегорск — Дальнереченск 19:00 Ежедневно 20:40
        702 «ИманАвто» Хабаровск — Дальнереченск 19:30 Ежедневно,
        через Новостройку
        21:45
        509 «ДальСтройПрогресс» Лучегорск — Владивосток 20:10 Ежедневно 06:30
        704 ! В кассе не обслуживаются ! Хабаровск — Дальнегорск 22:00 Ежедневно

        www.luchegorsk.info

        Маршрут автобуса Владивосток — Лучегорск 509

        1

        Владивосток Приморский край, Россия

        —:—
        2 01:45 102
        3 Михайловка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:25 119
        4
        02:56
        150
        5 Ляличи Михайловский район, Приморский край, Россия 03:05 160
        6 Сибирцево Черниговский район, Приморский край, Россия 03:20 177
        7 Высокое Черниговский район, Приморский край, Россия 03:28 185
        8 Черниговка Черниговский район, Приморский край, Россия 03:40 198
        9 Дмитриевка Черниговский район, Приморский край, Россия 03:55 208
        10 04:04 217
        11 04:57 242
        12 05:21 260
        13 05:52 286
        14 Руновка Кировский район, Приморский край, Россия 06:09 305
        15 Увальное Кировский район, Приморский край, Россия 06:21 319
        16 06:49 343
        17 Глазовка Лесозаводский район, Приморский край, Россия 07:01 354
        18 07:12 373
        19 07:24 379
        20 Тамга Лесозаводский район, Приморский край, Россия 07:31 386
        21 07:37 392
        22 Невское Лесозаводский район, Приморский край, Россия 07:45 400
        23 Филино Дальнереченский район, Приморский край, Россия 07:56 410
        24 08:15 428
        25 Знаменка Пожарский район, Приморский край, Россия 09:00
        26 Пожарское Пожарский район, Приморский край, Россия 09:15
        27 Лучегорск Пожарский район, Приморский край, Россия 09:40

        na-avtobus.ru

        Расписание автобусов Владивосток — Лучегорск: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.by

            Расписание движения междугородних автобусов по автостанции Лучегорск

            Номер Маршрут Время отправления Дни отправления
            Из пункта отправки Из Лучегорска
            509 Владивосток — Лучегорск 12.40 Вс, вт, чт
            19.40 ежедневно
            562 Дальнереченск — Лучегорск 07.10  16.10 ежедневно
            701 Владивосток — Хабаровск 07.00 17.25 ежедневно
            297 Лучегорск — Хабаровск 08.00  12.00  14.35 ежедневно
            702 Дальнереченск — Хабаровск 11.40 13.20 ежедневно
            703 Новопокровка — Хабаровск 20.30 23.45 ежедневно
            704 Дальнегорск — Хабаровск 14.00  17.00 01.30  03.30 ежедневно
            705 Вострецово — Хабаровск 08.30 12.30 ежедневно
            707 Арсеньев — Хабаровск 07.00 15.10 ежедневно
            509 Лучегорск — Владивосток 07.15 Пн, ср, пт
            20.00 ежедневно
            562 Лучегорск — Дальнереченск 11.45  19.00 ежедневно
            701 Хабаровск — Владивосток 08.50 13.45 ежедневно
            297 Хабаровск — Лучегорск 08.00  13.00  15.30 ежедневно
            702 Хабаровск — Дальнереченск 14.15 19.40 ежедневно
            703 Хабаровск — Новопокровка 11.00 16.35 ежедневно
            704 Хабаровск — Дальнегорск 13.50  17.00 18.55  22.00 ежедневно
            705 Хабаровск — Вострецово 12.10 17.50 ежедневно
            707 Хабаровск — Арсеньев 10.00 15.30 ежедневно

            raspisanie.pro