Автобус выборг финляндия – Расписание автобусов Выборг — Лаппеэнранта, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Транспортная компания «АЭРОБУС» — Туры в Финляндию из Выборга. Расписание

Стандартный шоп-тур в Лаппеенранту ( на 4.5 часа)

• 07.00-07.30 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)
• 07.30-08.30 время в пути из Выборга до границы с Лаппеенрантой
• 08.30-09.00 время на прохождение границы на МАПП Брусничное (Nuijamaa), посещение Duty Freeпосещение Duty Free
• 09.00-09.40 время для покупок в магазине Лапландия (Laplandia Market) – тут можно недорого приобрести кофе, продукты питания, бытовую химию, вещи для дома, товары для дачи)
• 09.40-10.40 время для покупок в магазине Дисас Фиш « Disas Fich» — продажа свежей, сырокопченой рыбы и рыбки горячего копчения, чёрной и красной икры, качественных финских продуктов и товаров бытовой химии
• 10.40-12.10 время для покупок в магазинах Лидл «Lidl» — магазин продуктов из Германии ( большой выбор сыров, колбас, соков, кофе, сладостей, различных йогуртов, масел и др.), Райя-Маркет «Raja-Market» — супермаркет высококачественных инструментов, товаров для дачи и дома, товаров для автомобилистов, бытовой химии и продуктов и Призма «Prizma» — гипермаркет товаров ( одежда, косметика, бытовая техника, спортивные товары, товары для животных, огромный выбор продуктов, бытовая химия и т.д)

• 12.10-14.40 время для посещения торговых комплексов в центре Лаппеенранты – Галерея «Galleria», Армада «Armada» и других, а так же можно посидеть в уютном кафе и погулять по центру города
• 14.40-15.40 время прохождения границы
• 15.40-16.10 оформление и получение «Такс Фри»
• 16.10-17.10 время в дороге от границы до Выборга

Тур в Лаппеенранту (акцент на центр)

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)
• 06.45-07.45 время в пути из Выборга до границы с Лаппеенрантой
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Брусничное (Nuijamaa), посещение Duty Free

• 08.45-09.45 время для покупок в магазинах Лапландия (Laplandia) и Дисас Фиш (Disas Fish)
• 09.45-13.15 заезд в магазины Билтэма (Biltema), Фэмили Центр (Family Center), Гиганти (Gigantti)
Галлерея (Galleria), Армада (Armada), Изо Кристина (Iso Kristiina), где расположено множество популярных магазинов, таких как H&M, Vero Moda, Jack & Jones, Sokos, Anttila, KappAhl, Seppala, Lindex, Aleksi 13, Kenka, Dressmann, Halonen, KappAhl, Doumas (Меха), Muoti Moda и другие.
• 13.15-14.15 прохождение границы и получение «Такс Фри» 
• 14.15-15.15 время в дороге от границы до Выборга
• 15.15-15.45 развозка туристов по адресам в Выборге

Финляндия на 3 часа (с Призмой, без заезда в центра)

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)

• 06.45-07.45 время в пути из Выборга до границы с Лаппеенрантой 
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Брусничное (Nuijamaa), посещение Duty Free
• 08.45-12.00 посещение магазинов Лапландия (Laplandia Market), Дисас Фиш (Disas Fish), Лидл ( Lidl), Райя-Маркет (Raja-Market) и Призма( Prizma).
• 12.00- 13.00 прохождение границы и получение «Такс Фри» 
• 13.00-14.00 время в дороге от границы до Выборга
• 14.00-14.30 развозка туристов по адресам в Выборге

Тур «Финляндия на 2 часа» в Лаппеенранту

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)
• 06.45-07.45 время в пути из Выборга до границы с Лаппеенрантой 

• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Брусничное (Nuijamaa), посещение Duty Free
• 08.45-10.45 время для покупок в магазинах Лапландия (Laplandia Market), Дисас Фиш (Disas Fish), Лидл ( Lidl), Райя-Маркет (Raja-Market).
• 10.45- 12.00 прохождение границы и получение «Такс Фри» 
• 12.00-13.00 время в дороге от границы до Выборга
• 13.00-13.15 развозка туристов по адресам в Выборге

Тур «Финляндия на 1 час» в Лаппеенранту

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)
• 06.45-07.45 время в пути из Выборга до границы с Лаппеенрантой 
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Брусничное (Nuijamaa), посещение Duty Free

• 08.45-09.45 посещение Лапландии (Laplandia Market) и Дисас Фиш (Disas Fish)
• 09.45- 10.45 прохождение границы и получение «Такс Фри» 
• 10.45-11.45 время в дороге от границы до Выборга
• 11.45-12.00 развозка туристов по адресам в Выборге

Тур «Финляндия на 1 час» в Иматру

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам)
• 06.45-07.45 время в пути из Выборга до границы с Иматрой
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Светогорск, посещение Duty Free 
• 08.45-09.45 заезд в магазины Лидл и Дисас Фиш (Disas Fish)
• 09.45- 10.45 прохождение границы и получение «Такс Фри» 
• 10.45-11.45 время в дороге от границы до Выборга

• 11.45-12.00 развозка туристов по адресам в Выборге

Тур «Финляндия на 2 часа» в Иматру

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам) 
• 06.45-07.45 время в пути от Выборга до границы с Иматрой
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Светогорск, посещение Duty Free 
• 08.15-10.45 заезд в магазины Скандинавия, Дисас Фиш (Disas Fish), Лидл ( Lidl), Райя-Маркет (Raja-Market).
• 10.45- 11.45 прохождение границы и получение «Такс Фри»
• 11.45-12.45 время в дороге от границы до Выборга
• 12.45-13.00 развозка туристов по адресам в Выборге

Стандартный шоп-тур в Иматру ( на 4.5 часа)

• 06.30-06.45 сбор пассажиров от дома в Выборге ( микроавтобус собирает туристов по адресам) 

• 06.45-07.45 время в пути от Выборга до границы с Иматрой
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Светогорск, посещение Duty Free 
• 08.45-09.30 время для покупок в магазине Скандинавия 
• 09.30-10.30 время для покупок в магазине Дисас Фиш « Disas Fich» -продажа свежей, сырокопченой рыбы и рыбки горячего копчения, чёрной и красной икры, качественных финских продуктов и товаров бытовой химии
• 10.30-11.00 – время для покупок в магазине Lidl 
• 11.00-14.35 время для шоппинга в центре (пешеходной зоне) Иматры (H&M, Jack&Jons, Esprit,Lindex, Seppala, Vero Moda, Dressman, KappAhl и др)\ Вместо посещения магазинов, Вы можете выбрать посещение веревочного парка Atreenalin Adventure Park или парка Angry Birds, водитель отвезет Вас туда, а затем заберет оттуда)
• 14.35-15.05 получение «Такс Фри» 
• 15.05-16.05 прохождение границы 
• 16.05-17.05 время в дороге от границы до Выборга
• 17.05-17.30 развозка туристов по адресам в Выборге

 Спа-тур в Иматру

• 06.30-05.45 сбор пассажиров от дома в Выборге 
• 06.45-07.45 время в пути от Выборга до границы с Иматрой
• 07.45-08.45 время на прохождение границы на МАПП Светогорск, посещение Duty Free 
• 08.45-09.30 время для покупок в магазине Дисас Фиш « Disas Fich» -продажа свежей, сырокопченой рыбы и рыбки горячего копчения, чёрной и красной икры, качественных финских продуктов и товаров бытовой химии
• 09.30-10.00 время для покупок в магазине Lidl 
• 10.00-14.00

 время для посещения аквапарка на выбор Imatran Kylpyla или Holiday Club 
• 14.00-15.30 получение «Такс Фри» 
• 15.30-16.30 прохождение границы
• 16.30-17.30 время в дороге от границы до Выборга
• 17.30-17.45 развозка туристов по адресам в Выборге

airo-bus.ru

Финляндия из Выборга — «Поездки в Финляндию»

Финляндия из Выборга настолько близка, что уже через час, жители и гости Выборга, гуляют по другой стране. Поэтому поездка в Финляндию из Выборга

востребована так же, как из Санкт-Петербурга, и поэтому наша транспортная компания придает высокое значение и выставляют на маршрут Выборг — Финляндия дополнительные автобусы и микроавтобусы. В Финляндию из Выборга можно уехать ежедневно, как в утреннее время суток, так и в вечернее. Автобусы из Выборга в Финляндию отправляются от ж/д вокзала, автовокзала, от Вашего дома (адреса) и вообще из любого места в Выборге. Финляндия из Выборга начинается для Вас с одного лишь звонка оператору нашей компании. Что бы отправиться в Финляндию из Выборга, Вам необходимо назвать количество пассажиров, дату, город, время выезда, Ваше имя, номер телефона и адрес в Выборге, откуда Вас нужно забирать. Вот и все формальности. За сутки до поездки из Выборга в Финляндию, с Вами свяжется водитель и скажет точное время отправления. Оплата производиться уже на месте, при посадке. Более удобного варианта отправиться
из Выборга в Финляндию на автобусе
или из Выборга в Финляндию на микроавтобусе придумать сложно. Автобус из Выборга в Финляндию от дома (адреса) до дома (адреса) выезжает из Выборга утром, примерно с 7 до 8 утра и вечером, с 23 до 24 часов. Большой популярностью пользуется услуга тур Выборг Финляндия, подразумеваются туры из Выборга в Лаппеенранту, туры из Выборга в Иматру, туры из Выборга в Хельсинки и туры из Выборга в Котку. Тур Выборг Финляндия — это ежедневные поездки по магазинам и торговым комплексам, утром автобус Вас заберет от Вашего адреса, повозит Вас по магазинам и днем или вечером доставит снова к Вашему дому в Выборге. Выбирайте любой город и тур Выборг Финляндия принесет Вам  много позитива и хорошего настроения. 

Финляндия из Выборга. Расписание.

Автобус из Выборга в Финляндию до города Хельсинки выезжает утром с 6 до 7 утра и приезжает в Хельсинки в 10-11 утра, так же с 8 до 9 утра и приезжает в столицу Финляндии в 12-13 часов. Сбор пассажиров происходит от адреса в Выборге до адреса или аэропорта в Хельсинки. Вечерние автобусы из Выборга в Хельсинки отходят с 22 до 1 часа ночи. Точное время выезда Вам скоординируют наши операторы в зависимости от Ваших пожеланий.
Автобус из Выборга в Финляндию до города Порвоо выезжает утром с 6 до 7 утра и приезжает в Порвоо в 10-11 утра, так же с 8 до 9 утра и приезжает в Порвоо в 12-13 часов. Сбор пассажиров происходит от адреса в Выборге до адреса в Порвоо. Вечерние автобусы из Выборга в Порвоо

отходят с 22 до 1 часа ночи. Точное время выезда Вам скоординируют наши операторы в зависимости от Ваших пожеланий.
Автобус из Выборга в Финляндию до Котки выезжает утром с 6 до 7 утра и приезжает в Котку в 8-9 утра, так же с 8 до 9 утра и приезжает в 11 часов.Сбор пассажиров происходит от адреса в Выборге до адреса в Котке. Вечерние автобусы из Выборга в Котку отходят с 22 до 1 часа ночи. Точное время выезда Вам скоординируют наши операторы в зависимости от Ваших пожеланий.
Автобус из Выборга в Финляндию до Хамины выезжает утром с 6 до 7 утра и приезжает в Хамину в 7-8 утра, так же с 8 до 9 утра и приезжает в 10 часов.Сбор пассажиров происходит от адреса в Выборге до адреса в Хамине. Вечерние автобусы из Выборга в Хамину отходят с 22 до 1 часа ночи. Точное время выезда Вам скоординируют наши операторы в зависимости от Ваших пожеланий.
Автобус из Выборга в Финляндию до Лаппеенранты выезжает с 7 до 8 утра и в 22 часа. Утром поездка в Финляндию из Выборга осуществляется с любой точки, а по вечерам автобус из Выборга в Лаппеенранту отправляется только от автовокзала.
Автобус из Выборга в Финляндию до Иматры выезжает с 7 до 8 утра и в 22 часа. Утром поездка в Финляндию из Выборга осуществляется с любой точки, а по вечерам автобус из Выборга в Иматру отправляется  только от автовокзала.
Автобус из Выборга в Финляндию до Тампере выезжает утром с 6 до 7 утра и приезжает в Тампере в 13-14 дня, так же с 8 до 9 утра и приезжает в Тампере в 15-16 часов. Сбор пассажиров происходит от адреса в Выборге до адреса или аэропорта в Тампере. Вечерние автобусы из Выборга в Тампере отходят с 22 до 1 часа ночи. Точное время выезда Вам скоординируют наши операторы в зависимости от Ваших пожеланий.

 

bus-v-helsinki.ru

Транспортная компания «АЭРОБУС» — Выборг Хельсинки

Транспортная компания Аэробус предлагает Вашему вниманию услугу:

Выборг Хельсинки

Тел.+7(921)9054484

Спешим сообщить Вам, что наша транспортная компания осуществляет поездки в Хельсинки не только из Санкт-Петербурга, все те же самые туры и трансферы мы организуем так же из Выборга. Направление Выборг Хельсинки пользуется огромным спросом у жителей этого старинного города, а близкое расстояние с Финляндией и несложные визовые формальности только добавляют этому маршруту преимуществ. Ведь добраться из Выборга до Хельсинки или вернуться обратно можно за считанные часы.
Трансфер Выборг Хельсинки — это ежедневное отправление от Вашего адреса до адреса, паромного терминала и аэропорта финской столицы. Выезды осуществляются утром и вечером. Микроавтобусы, выезжают из Петербурга и заезжают за пассажирами в Выборг. Билеты на маршрут Выборг Хельсинки преобретаются у наших операторов, при бронировании в нашей компании трансфера, а оплата производится при посадке у водителя.

Из Хельсинки до Выборга маршрутка отправляются часто, с периодичностью в 2 часа, забирают пассажиров с адреса и с аэропорта Вантаа и доставляют по адресам в Выборге.
Трансфер в аэропорт Хельсинки из Выборга рассчитывается грамотно, что бы привезти Вас к началу регистрации, за 2,5 часа до вылета Вашего самолета. Обратно маршрутка встречает Вас с каждого прилета.
Заказ маршрутки Выборг Хельсинки и обратно Вы можете сделать по телефону или бесплатно заказать по Viber, WhatsApp или Telegram.

Трансфер в Хельсинки из Выборга и обратно

Направление Выезд Прибытие
(конечный пункт)
Время в пути Вид транспорта Отправление
трансфер в Хельсинки из Выборга 5.00-6.00 9.00-10.00 4 часа на микроавтобусе от адреса до адреса
трансфер в Хельсинки из Выборга 6.00-7.00 11.00 4 часа на микроавтобусе от дома до дома

трансфер Выборг Хельсинки

7.00-8.00 12.00 4 часа маршрутка от адреса до адреса
трансфер Выборг Хельсинки  8.00-9.00 13.00-14.00 4-5 часов маршрутка от дома до дома
маршрутка в Хельсинки из Выборга 22.00-23.00 2.00-3.00 4-5 часов м/а от дома до адреса
маршрутка в Хельсинки из Выборга 00.00-01.00 4.00-5.00 4-5 часов м/а от адреса до адреса
автобус из Выборга в Хельсинки  01.00-02.00 6.00-7.00 4-5 часов м/а от дома до дома
трансфер из Хельсинки  до Выборга 9.00-11.00 15.00-16.00 4-5часов на микроавтобусе от дома до дома
трансфер из Хельсинки до Выборга 11.00-13.00 17.00-18.00 4-5 часов на микроавтобусе от адреса до адреса
трансфер из Хельсинки до Выборга 13.00-15.00 19.00-20.00 5-6 часов маршрутка от дома до дома
маршрутка из Хельсинки до Выборга 15.00-17.00 21.00-22.00 4-5 часов м/а от адреса до адреса
трансфер из Хельсинки в Выборг 17.00-19.00 23.00-00.00 4-5 часов маршрутка от дома до дома
маршрутка Хельсинки  Выборг 19.00-21.00 01.00-02.00 4-5 часов микроавтобус от адреса до адреса
трансфер из Хельсинки до Выборга 21.00-23.00 3.00-4.00 4-5 часов на микроавтобусе от дома до дома
трансфер из Хельсинки в Выборг 22.00-24.00 4.00-5.00 4-5 часов на микроавтобусе от дома до дома
трансфер Хельсинки Выборг 24.00-02.00 6.00-7.00 4-5 часов м/а от адреса до адреса
           

airo-bus.ru

Транспортная компания «АЭРОБУС» — Выборг Лаппеенранта

Транспортная компания Аэробус предлагает Вашему вниманию услугу:

Выборг Лаппеенранта

Тел.+7(921)9054484

Как добраться из Выборга в Лаппеенранту и вернуться обратно? А все очень просто: ежедневно, наши микроавтобусы следуют по маршруту Выборг Лаппеенранта. Маршрутные такси имеют восемь пассажирских мест и оборудованы всеми необходимыми средствами безопасности для осуществления пассажирских перевозок.

Выборг Лаппеенранта маршрутка отправляются каждое утро от Вашего адреса, примерно в 7-8 утра. В среду и субботу есть дневные выезды из Выборга в Лаппеенранту, примерно в 16-17 часов ( этот микроавтобус доставляет пассажиров в Lappeenranta aeroport к рейсу в Милан), а в пятницу и в среду можно уехать в Лаппеенранту поздно вечером.
Из Лаппеенранты в Выборг можно уехать ежедневно в 10 утра и в 13 часов, так же в среду и субботу есть выезд в 21-22 часа (автобусы из Лаппеенранты в Выборг встречают пассажиров с рейсов из Милана и так же забирают клиентов с адреса в Лаппеенранте).
Выборг находится всего в 60 км от финского городка и поэтому время в пути вместе с прохождением границы занимает чуть больше часа. Поэтому огромной популярностью пользуются туры Выборг Лаппеенранта, большой ассортимент которых мы Вам предлагаем. С программой туров Вы можете ознакомиться в разделе расписание.

Трансфер или тур Вы можете забронировать по нашим контактным телефонам или бесплатно заказать по Viber, WhatsApp или Telegram.

В Лаппеенранту из Выборга на микроавтобусе от дома до дома

Направление

Выезд

из СПб

Прибытие

туда

длительность

тура

отправление

обратно

Отправление Возвращение
в Лаппеенранту на час из Выборга 6.00-7.00 8.00-9.00 1 час 9.00-10.00 от адреса до адреса 11.00-11.30
Выборг Лаппеенранта на 2 часа 6.00-7.00 8.00-9.00 2 часа 10-11  на микроавтобусе от дома до дома 12.00-12.30
из Выборга в Лаппеенранту 07.00-08.00 9.00 3 часа 12

на микроавтобусе от адреса до адреса

14.00-15.00
шоп-тур из Выборга в Лаппеенранту 04.00-06.00 9.00-10.00 4-4,5 часов 14.00 от дома до адреса 16.00-17.00
из Выборга в Лаппеенранту ночью 22.00-22.30 00.00-00.30 1 час 00.01 от дома до дома 02.00-03.00
трансфер из Выборга в Лаппеенранту  7.00-8.00 9.00   —  — от адреса до адреса   —
маршрутка из Выборга в Лаппеенранту  14.00-15.00  16.00-17.00   —  — от дома до дома   —
 трансфер из Лаппеенранты до Выборга 10.00   11.00-12.00  —  —

 на микроавтобусе от адреса до адреса

 —
трансфер из Лаппеенранты до Выборга  12.00-14.00 13.00-15.00  —   — от дома до дома   —
маршрутка Лаппеенранта Выборг 20.00-21.00 22.00-23.00 от адреса до адреса
             

airo-bus.ru

билеты на автобус от 940р, цены и расписание

11:00

Хельсинки

Станция метро «Kampe», ул. Runeberginkatu 5, напротив кафе «Шарлотта

16:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1080 р.

11:00

Хельсинки

Метро-Камппи, кафе Sharlotta, Runeberginkatu, 5

17:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1164 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:10

Хельсинки

Паром Viking Line, ул. Katajanokanlaituri 8

16:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

11:15

Хельсинки

Паром Silia Line, ul. Tyynenmerenkatu 8

16:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

11:15

Хельсинки

Паромная станция Silja Line, ул. Olimpiaranta

17:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

11:20

Хельсинки

Паромная станция Viking Line, Katajanokan term.

17:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

11:30

Хельсинки

Аэропорт Vantaa (2 терминал), Ул.Flygstationsvägen, 1

17:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

12:00

Хельсинки

автовокзал Камппи

17:25

Выборг

Автовокзал Выборг

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ»

 

от 1638 р.

14:30

Хельсинки

Автостанция, Narinkka 3, Kamppi

21:20

Выборг

Автостанция, Железнодорожная 7

ECOLINES

 

от 940 р.

15:00

Хельсинки

Станция метро «Kampe», ул. Runeberginkatu 5, напротив кафе «Шарлотта

20:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1080 р.

15:00

Хельсинки

Метро-Камппи, кафе Sharlotta, Runeberginkatu, 5

21:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1164 р.

15:10

Хельсинки

Паром Viking Line, ул. Katajanokanlaituri 8

20:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

15:15

Хельсинки

Паром Silia Line, ul. Tyynenmerenkatu 8

20:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

15:15

Хельсинки

Паромная станция Silja Line, ул. Olimpiaranta

21:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

15:20

Хельсинки

Паромная станция Viking Line, Katajanokan term.

21:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

15:30

Хельсинки

Аэропорт Vantaa (2 терминал), Ул.Flygstationsvägen, 1

21:00

Выборг

ЖД Вокзал, ул. Железнодорожная, 8

ScandiBus / ИП Иванов В.А.

bus

от 1424 р.

15:30

Хельсинки

Автостанция, Narinkka 3, Kamppi

21:20

Выборг

Автостанция, Железнодорожная 7

ECOLINES

 

от 1450 р.

20:00

Хельсинки

Станция метро «Kampe», ул. Runeberginkatu 5, напротив кафе «Шарлотта

00:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1080 р.

20:00

Хельсинки

кафе Шарлотта

02:00

Выборг

Железнодорожный вокзал Выборг

Индивидуальный предприниматель Иванов Владимир Анатольевич

 

от 1260 р.

20:10

Хельсинки

Паром Viking Line, ул. Katajanokanlaituri 8

00:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

20:15

Хельсинки

Паром Silia Line, ul. Tyynenmerenkatu 8

00:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Скандинавия ТК

 

от 1320 р.

20:15

Хельсинки

Терминал парома Силья Лайн

02:00

Выборг

Железнодорожный вокзал Выборг

Индивидуальный предприниматель Иванов Владимир Анатольевич

 

от 1512 р.

20:20

Хельсинки

Терминал парома Викинг Лайн

02:00

Выборг

Железнодорожный вокзал Выборг

Индивидуальный предприниматель Иванов Владимир Анатольевич

 

от 1512 р.

20:30

Хельсинки

Аэропорт Хельсинки Вантаа

02:00

Выборг

Железнодорожный вокзал Выборг

Индивидуальный предприниматель Иванов Владимир Анатольевич

 

от 1512 р.

bus.biletyplus.ru

Лаппеенранта из Выборга — «Поездки в Финляндию»

Как добраться из Выборга в Лаппеенранту.

Автобус Выборг-Лаппеенранта – представляет собой поездку из Выборга в Лаппеенранту, которая позволит расслабиться в выходные дни, хорошо отдохнуть, с пользой использовать заслуженный отпуск или просто уехать из Выборга в Лаппеенранту на праздники. Автобус Выборг-Лаппеенранта предаст Вашему духу ощущение гармонии и безопасности, ведь у нас лучшие водители и новые автобусы. Компания — перевозчик ООО «Поездки в Финляндию» предоставляет к Вашим услугам каждодневные поездки в Лаппеенранту из Выборга , как от адреса до адреса (от дома до дома), так и от жд или автовокзала в Выборге. Автобус Выборг-Лаппеенранта — это регулярное ежедневное транспортное сообщение, дающее право Вам уезжать из Лаппеенранты в Выборг и из Выборга в Лаппеенранту. Автобус Выборг-Лаппеенранта с нашей транспортной компанией — это новейшие автобусы и маршрутки (микроавтобусы) марок Volkswagen, Ford и Mercedes, их отличительная черта — надежность и комфорт. Из Выборга в Лаппеенранту автобус отправляется ежедневно около 8 утра (точное время накануне скажет водитель), а в понедельник, среду и пятницу из Выборга в Лаппеенранту можно уехать вечером, около 22 часов. Так же наша транспортная компания осуществляет ежедневные туры из Выборга в Лаппеенранту. Услугу «Автобус Выборг-Лаппеенранта» Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об акциях и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44

Автобус из Выборга в Лаппеенранту о адреса (дома) до адреса (дома). Расписание. Ранний выезд.
07.00-07.15 — автобус заезжает за пассажирами по домам в Выборге и отправляется в Лаппеенранту
07.15-08.00 — весь путь по трассе Скандинавия до таможенного поста
08.00-08.40 — таможенные оформления и прохождение границы
08.40-09.20 — автобус высаживает пассажиров по адресам в Лаппеенранте

Автобус в Лаппеенранту из Выборга. Расписание. Обычный выезд.
07.45-08.15 — автобус заезжает за пассажирами в Выборге по домам и отправляется в Лаппеенранту
08.15-09.00 — весь путь по трассе Скандинавия до таможенного поста
09.00-09.40 — таможенные оформления и прохождение границы
09.40-10.20 — автобус высаживает пассажиров по адресам в Лаппеенранте

Автобус из Лаппеенранты до Выборга от дома до дома. Расписание. Ранний выезд.
10.00-10.40 — автобус заезжает за пассажирами по домам и отправляется в Выборг
10.40-11.40 — таможенные оформления и прохождение границы
11.40-12.30 — весь путь по трассе Скандинавия до Выборга
12.30-13.00 — автобус высаживает пассажиров по адресам в Выборге

Автобус в Выборг из Лаппеенранты. Расписание. Стандартный выезд.
12.00-12.40 — автобус заезжает за пассажирами по домам и отправляется в Выборг
12.40-13.40 — таможенные оформления и прохождение границы
13.40-14.30 — весь путь по трассе Скандинавия до Выборга
14.30-15.00 — автобус высаживает пассажиров по адресам в Выборге

Автобус из Лаппеенранты до Выборга. Расписание. Поздний выезд.
14.00-15.00 — автобус заезжает за пассажирами по домам и отправляется в Выборг
15.00-15.40 — таможенные оформления и прохождение границы
15.40-16.30 — весь путь по трассе Скандинавия до Выборга
16.30-17.00 — автобус высаживает пассажиров по адресам в Выборге

 

bus-v-helsinki.ru

Автобус Выборг — Хельсинки (автовокзал)

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Выборг — Хельсинки (автовокзал) на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Выборг — Хельсинки (автовокзал)

Остановки aвтобусов
Отправление Выборг:
Прибытие Хельсинки (автовокзал):

Информация о маршруте Выборг — Хельсинки (автовокзал):

-Цена билета на автобус Выборг — Хельсинки (автовокзал) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Выборг и Хельсинки (автовокзал)-243 км.
-Среднее время в пути на рейсе Выборг — Хельсинки (автовокзал): 6 ч.
-Разница во времени между городами Выборг и Хельсинки (автовокзал) — 0 часов.

Автобус Выборг — Хельсинки (автовокзал) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и

ecolines.net