Автобус вытегра вологда – Расписание автобусов Вытегра Вологда

Расписание автобусов Вытегра Вологда

05:10

Вытегра, Вытегра столовая розы люксенбург 29

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Вологда, Ж/д вокзал, рядом с Почтой России

4 ч 50 м

Рыкованов Е.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1000 руб.

05:10

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Вологда, Ж/д вокзал

4 ч 50 м

Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1089 руб.

07:45

№ 710, Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

Увидели неточность в рейсе?

12:45

5 чДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: ср, пт, сб

~ 1176 руб.

10:40

№ 710, Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

Увидели неточность в рейсе?

15:40

5 чДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: вс

~ 1176 руб.

12:30

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Вологда, Ж/д вокзал, рядом с Почтой России

5 ч

Рыкованов Е.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1000 руб.

13:20

№ 9900, Вытегра, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:30

6 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс

~ 1176 руб.

17:30

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Вологда, Ж/д вокзал, рядом с Почтой России

5 ч

Рыкованов Е.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1000 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Вытегра — Вологда на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Вытегра — Вологда

Новое автобусное расписание по направлению Вытегра — Вологда на текущий момент состоит из 9 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Вологда как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Вытегра — Липин Бор — Вологда (бронирование обязательно). Он отправляется с автовокзала Вытегра, ул. Розы Люксембург в 17 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Вологда, ж/д вокзал (почта России) в 22 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Петрозаводск — Вологда. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 50 мин. на станцию Вытегра. Через 5 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Вологда.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Вытегра — Вологда совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Вытегра и Вологда Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Вытегра — Вологда. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Вытегра — Вологда Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Вытегра — Вологда

Рейс Отправление Прибытие Расписание
В пути
Вытегра - Вологда 02:30
Вытегра(ул Розы Люксембург)
07:00
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин
Вытегра - Вологда 05:10
Вытегра(ул Розы Люксембург)
09:40
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин
Вытегра - Вологда 09:30
Вытегра(ул Розы Люксембург)
14:00
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин
Вытегра - Вологда 12:30
Вытегра(ул Розы Люксембург)
17:00
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин
Петрозаводск - Вологда 13:50
Вытегра(автовокзал)
19:30
Вологда(Автовокзал)
5 ч 40 мин
Вытегра - Вологда 15:30
Вытегра(ул Розы Люксембург)
20:00
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин
Вытегра - Вологда 17:30
Вытегра(ул Розы Люксембург)
22:00
Вологда(жд вокзал-почта России)
4 ч 30 мин

busik24.com

Вытегра => Вологда: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Вытегра — Вологда

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 9 автобусов совершает перевозки людей по направлению Вытегра — Вологда. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Вытегра — Вологда – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Вологда как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Вытегра, ул. Розы Люксембург в 17 часов 30 мин. . Автостанция Вологда, ж/д вокзал (почта России) является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Петрозаводск — Вологда. Выезжает он со станции Вытегра в 13 часов 50 мин. . Автостанция Вологда – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Вытегра — Вологда делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Вытегра и Вологда.

Данные по автобусному рейсу Вытегра — Вологда абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Вытегра (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Вытегра — Вологда Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут автобуса № 710 Вытегра Вологда cо всеми остановками. Отправление: 7.45

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

07:45

Шестово, д. Шестово

07:46

Белоусово, пос. Белоусово

07:52

Озерки, д. Озерки

07:55

Девятины, Девятины

08:05

Белый Ручей, д. Белый Ручей

08:08

Павшозеро, Павшозеро

08:20

Александровское, Поворот

08:27

Рюмино, Рюмино

08:42

Мирный, Поворот

08:57

Прокшино, Прокшино

09:02

Зуево, д. Зуево

09:16

Ивановская, д. Ивановская

09:18

Матвеевская, д. Матвеевская

09:20

Остров, д. Остров

09:28

Еськино, д. Еськино

09:31

Андреевская, д. Андреевская

09:36

Первомайский, пос. Первомайский

09:37

Кононово, д. Кононово

09:38

Чесноково, д. Чесноково

09:44

Скоково, д. Скоково

09:50

Липин Бор, Автостанция, ул. Первомайская, 1

10:24

Павлово, д. Павлово

10:43

Пономарево, д. Пономарево

10:55

Новостройка, пос. Новостройка

11:07

Устье, д. Устье

11:14

Ферапонтово, Поворот, ул. Слободская

11:21

Кириллов, Поворот на Кириллов

11:26

Никольский Торжок, с. Никольский Торжок

11:36

Нефедово, Поворот

11:56

Березник, д. Березник

12:06

Новленское, с. Новленское

12:18

Вологда, Автовокзал

12:45

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Вытегра — Вологда: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:10

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

10:00

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Ежедневно

от 1007 р. Найти билеты Подробнее

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

17:20

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Ежедневно

от 1007 р. Найти билеты Подробнее

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:30

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

22:20

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Ежедневно

от 1007 р. Найти билеты Подробнее

Вытегра

ул. Розы Люксембург, 9

Вологда

пл.Бабушкина, д.5 (Багажное отделение)

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Вологда Вытегра

07:10

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

6 ч 40 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: вт, вс

~ 1081 руб.

07:10

Вологда, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

4 ч 50 м

Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1089 руб.

07:10

Вологда, Ж/д вокзал, рядом с Почтой России

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

4 ч 50 м

Рыкованов Е.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1000 руб.

08:10

№ 9900, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

5 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: пн, ср, чт, пт, сб, вс

~ 1081 руб.

08:10

Вологда, Вологда

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Вытегра, Вытегра

5 ч 40 м

ИП КАРПУНИН Е Н

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 704 руб.

08:11

Вологда, Вологда

Увидели неточность в рейсе?

13:51

Вытегра, Вытегра

5 ч 40 м

Междуречье Авто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 704 руб.

10:00

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

5 ч 30 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: вт

~ 1081 руб.

10:10

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

6 ч 40 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: пн, ср, вс

~ 1081 руб.

13:10

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:50

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

6 ч 40 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: ежедневно

~ 1081 руб.

13:10

Вологда, Ж/д вокзал, рядом с Почтой России

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Вытегра, Вытегра столовая розы люксенбург 29

4 ч 50 м

Рыкованов Е.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1000 руб.

13:10

Вологда, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

4 ч 50 м

Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1089 руб.

14:15

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

5 ч 30 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: чт, пт, сб, вс

~ 1081 руб.

15:00

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:25

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

7 ч 25 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: сб

~ 1081 руб.

16:00

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:25

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

7 ч 25 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: по будням

~ 1081 руб.

16:00

Вологда, Вологда

Увидели неточность в рейсе?

23:25

Вытегра, Вытегра

7 ч 25 м

ИП БЕРДНИКОВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 840 руб.

17:10

№ 710, Вологда, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:50

Вытегра, Автовокзал, Ленинградский Тракт, 30

6 ч 40 мДирекция по организации автобусных перевозокДни следования: ежедневно

~ 1081 руб.

19:10

Вологда, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Вытегра, Столовая, ул. Р. Люксембург, 9

4 ч 50 м

Индивидуальный предприниматель Рыкованов Евгений Алексеевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1089 руб.

bus.tutu.ru