Автобус харьков днепропетровск – Расписание автобусов Харьков — Днепропетровск: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Харьков — Днепропетровск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:00

Харьков

ТЦ Рост

09:00

Днепропетровск

Днепропетровский цирк, остановка

Ежедневно

Подробнее
06:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

09:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепропетровский цирк, остановка

06:00

Харьков

Автостанция №1

09:50

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

Ежедневно

Подробнее
06:00

06 декабря, 2018

Харьков

Автостанция №1

09:50

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Харьков

ТЦ Рост

09:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
06:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

09:10

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

07:00

Харьков

ТЦ Рост

09:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
07:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

09:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

07:00

Харьков

м. Холодная Гора

09:50

Днепропетровск

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

Ежедневно

Подробнее
07:00

02 ноября, 2018

Харьков

м. Холодная Гора

09:50

02 ноября, 2018

Днепропетровск

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

  • «Гончар С.О.»ФЛП
  • Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Харьков

ТЦ Рост

10:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
07:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

10:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

08:00

Харьков

ТЦ Рост

10:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
08:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

10:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

08:30

Харьков

ТЦ Рост

11:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
08:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

11:10

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

09:00

Харьков

ТЦ Рост

12:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
09:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

12:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

09:00

Харьков

Тролейбусная остановка «Автовокзал»

13:25

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

Ежедневно

Подробнее
09:00

08 ноября, 2018

Харьков

Тролейбусная остановка «Автовокзал»

13:25

08 ноября, 2018

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

  • «Дунаев В. М.» ФЛП
  • Mercedes 0350(CB) 48 Мест
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

10:00

Харьков

ТЦ Рост

12:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
10:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

12:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

11:00

Харьков

ТЦ Рост

14:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
11:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

14:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

12:00

Харьков

ТЦ Рост

14:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
12:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

14:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

13:00

Харьков

ТЦ Рост

16:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
13:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

16:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

13:30

Харьков

ТЦ Рост

16:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
13:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

16:10

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

14:00

Харьков

ТЦ Рост

16:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
14:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

16:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

14:30

Харьков

ТЦ Рост

17:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
14:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

17:30

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

15:00

Харьков

ТЦ Рост

17:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
15:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

17:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

16:00

Харьков

ТЦ Рост

18:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
16:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

18:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

16:30

Харьков

ТЦ Рост

19:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
16:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

19:30

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

17:00

Харьков

ТЦ Рост

19:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
17:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

19:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

18:00

Харьков

ТЦ Рост

20:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
18:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

20:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

18:30

Харьков

ТЦ Рост

21:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
18:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

21:10

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

18:30

Харьков

ТЦ Рост

21:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
18:30

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

21:30

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

20:00

Харьков

ТЦ Рост

22:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
20:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

22:40

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

20:00

Харьков

ТЦ Рост

23:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Ежедневно

Подробнее
20:00

06 декабря, 2018

Харьков

ТЦ Рост

23:00

06 декабря, 2018

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 165 грн, цены, маршрут

06:00

Харьков

ТЦ Рост

09:00

Днепропетровск

Днепропетровский цирк, остановка

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

06:00

Харьков

Автостанция №1

09:50

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

Orion-Avto

bus

от 165 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Харьков

ТЦ Рост

09:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

07:00

Харьков

ТЦ Рост

09:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

07:00

Харьков

м. Холодная Гора

09:50

Днепропетровск

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

«Гончар С.О.»ФЛП

Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест

от 206 ₴

07:00

Харьков

ТЦ Рост

10:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

08:00

Харьков

ТЦ Рост

10:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

08:30

Харьков

ТЦ Рост

11:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

09:00

Харьков

ТЦ Рост

12:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

09:00

Харьков

Тролейбусная остановка «Автовокзал»

13:25

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

«Дунаев В. М.» ФЛП

Mercedes 0350(CB) 48 Мест

от 207 ₴

10:00

Харьков

ТЦ Рост

12:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

11:00

Харьков

ТЦ Рост

14:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

12:00

Харьков

ТЦ Рост

14:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

13:00

Харьков

ТЦ Рост

16:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

13:30

Харьков

ТЦ Рост

16:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

14:00

Харьков

ТЦ Рост

16:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

14:30

Харьков

ТЦ Рост

17:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

15:00

Харьков

ТЦ Рост

17:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

16:00

Харьков

ТЦ Рост

18:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

16:30

Харьков

ТЦ Рост

19:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

17:00

Харьков

ТЦ Рост

19:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

18:00

Харьков

ТЦ Рост

20:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Illo D.S.

bus

от 245 ₴

18:30

Харьков

ТЦ Рост

21:10

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

18:30

Харьков

ТЦ Рост

21:30

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

20:00

Харьков

ТЦ Рост

22:40

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chernyshova V.V

bus

от 251 ₴

20:00

Харьков

ТЦ Рост

23:00

Днепропетровск

Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)

Chornyi V.M.

bus

от 245 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Харьков — Днепропетровск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Мариуполь 02:20
Харьков(Центральный автовокзал)
06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 40 мин
Москва - Мариуполь 02:20
Харьков(Центральный автовокзал)
06:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 45 мин
Москва - Мариуполь
02:31
Харьков(Центральный автовокзал)
04:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Воронеж - Днепропетровск 03:50
Харьков(метро Проспект Гагарина)
06:15
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
2 ч 25 мин
Москва - Николаев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 40 мин
Москва - Николаев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 40 мин
Москва - Энергодар 07:30
Харьков(Центральный автовокзал)
09:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Москва - Бердянск 10:10
Харьков(Центральный автовокзал)
14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 50 мин
Москва - Бердянск 10:10
Харьков(Центральный автовокзал)
14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 50 мин
Москва - Днепропетровск 10:45
Харьков(Центральный автовокзал)
14:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч
Москва - Днепропетровск 10:45
Харьков(Центральный автовокзал)
14:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч
Харьков - Кривой Рог 12:39
Харьков(Центральный автовокзал)
16:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 31 мин
Харьков - Одесса 15:49
Харьков(Центральный автовокзал)
19:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 31 мин
Харьков - Каховка 22:14
Харьков(Центральный автовокзал)
01:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 31 мин
Херсон - Херне 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Бонн 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Прага 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Бонн 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Херне 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
18:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20 ч 10 мин

busik24.com

Билеты на автобус Харьков Днепропетровск, расписание рейсов

Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславинская набережная 33, Цирк
06:00 Харьков 09:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславинская набережная 33, Цирк
06:00 Харьков 08:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
06:00 Харьков 08:50 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
06:30 Харьков 09:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
06:30 Харьков 09:20 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
07:00 Харьков 09:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
07:00 Харьков 10:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
08:00 Харьков 10:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
08:30 Харьков 11:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
09:00 Харьков 11:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Харьков, проспект Гагаріна, 22 — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
09:00 Харьков 13:25 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
09:00 Харьков 12:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
10:00 Харьков 12:50 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
10:00 Харьков 12:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
11:00 Харьков 13:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
11:00 Харьков 14:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
12:00 Харьков 14:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
13:00 Харьков 15:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
13:00 Харьков 16:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
13:30 Харьков 16:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
14:00 Харьков 16:50 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
14:00 Харьков 16:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Автовокзал, ул.Курчатова 10
14:00 Харьков 17:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
14:30 Харьков 17:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
14:30 Харьков 17:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Харьков АВ, пр.Гагарина,22 — Днепро АВЦ, ул.Курчатова,10
14:40 Харьков 06:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
15:00 Харьков 17:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
16:00 Харьков 18:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
16:30 Харьков 19:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
16:30 Харьков 19:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
17:00 Харьков 19:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
17:30 Харьков 21:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
17:30 Харьков 21:15 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
17:45 Харьков 21:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
17:45 Харьков 21:15 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
17:55 Харьков 21:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
17:55 Харьков 21:15 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
17:55 Харьков 21:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
17:55 Харьков 21:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
18:00 Харьков 20:50 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Харьков, проспект Гагаріна, 22 — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
18:00 Харьков 23:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
18:00 Харьков 20:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
18:10 Харьков 21:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
18:10 Харьков 21:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
18:20 Харьков 21:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
18:20 Харьков 21:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
18:30 Харьков 21:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
18:30 Харьков 21:10 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
18:30 Харьков 21:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
18:50 Харьков 22:20 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
18:55 Харьков 22:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
18:55 Харьков 22:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом» — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
19:00 Харьков 22:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
19:15 Харьков 22:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Ж/Д вокзал (McDonald) — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
19:15 Харьков 22:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
19:15 Харьков 21:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
19:25 Харьков 22:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
19:25 Харьков 22:45 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
20:00 Харьков 22:40 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ «Рост») — пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
20:00 Харьков 23:00 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
20:00 Харьков 23:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
20:00 Харьков 23:15 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
20:30 Харьков 23:15 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Автовокзал «Холодная Гора», ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21) — Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
20:45 Харьков 23:30 Днепропетровск
Харьков — Днепропетровск
Харьков, проспект Гагаріна, 22 — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
22:15 Харьков 02:30 Днепропетровск

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов: Харьков — Днепропетровск

151 ХАРЬКОВ ХЕРСОН АС 1:00 0:35 7:25 Ежедн.
21 ХАРЬКОВ КАХОВКА АС 2:15 1:45 6:55 Ежедн.
828 ХАРЬКОВ НИКОЛАЕВ АС 2:50 2:30 5:35 Ежедн.
61 ХАРЬКОВ НОВАЯ КАХОВКА АС 9:35 11:30 8:55 Ежедн.
101 ХАРЬКОВ КРИВОЙ РОГ АС1 10:20 12:40 5:25 Ежедн.
61 ХАРЬКОВ НОВАЯ КАХОВКА АС 10:35 11:30 7:55 Ежедн.
29 ХАРЬКОВ НИКОПОЛЬ АС 11:15 13:00 5:00 Ежедн.
101 ХАРЬКОВ КРИВОЙ РОГ АС1 11:25 12:40 4:20 Ежедн.
167 ХАРЬКОВ БЕРДЯНСК АС 11:45 13:25 7:50 Ежедн.
61 ХАРЬКОВ НОВАЯ КАХОВКА АС 11:45 11:30 6:45 Ежедн.
29 ХАРЬКОВ НИКОПОЛЬ АС 11:55 13:00 4:20 Ежедн.
260 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 12:25 13:55 1:30 ПнВтСрЧтВс
261 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 12:25 14:20 1:55 ПтСб
167 ХАРЬКОВ БЕРДЯНСК АС 12:35 13:25 7:00 Ежедн.
101 ХАРЬКОВ КРИВОЙ РОГ АС1 12:55 12:40 2:50 Ежедн.
29 ХАРЬКОВ НИКОПОЛЬ АС 13:30 13:00 2:45 Ежедн.
131 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 13:35 15:30 1:55 Ежедн.
167 ХАРЬКОВ БЕРДЯНСК АС 13:45 13:25 5:50 Ежедн.
779 ХАРЬКОВ НИКОЛАЕВ АС 14:10 13:40 6:50 Ежедн.
105 ХАРЬКОВ КРИВОЙ РОГ АС1 14:25 16:10 5:05 Ежедн.
261 ХАРЬКОВ ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ АС 14:35 14:20 2:25 ПтСб
11 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 15:15 16:45 1:30 Ежедн.
590 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 15:38 17:08 1:30 Ежедн.
105 ХАРЬКОВ КРИВОЙ РОГ АС1 16:30 16:10 3:00 Ежедн.
137 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 16:35 18:30 1:55 Ежедн.
222 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 16:40 18:10 1:30 Ежедн.
592 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 17:05 18:35 1:30 Ежедн.
137 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 17:35 18:35 1:00 Ежедн.
299 ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК 17:45 19:15 1:30 Ежедн.
143 ХАРЬКОВ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 18:15 19:30 2:30 Ежедн.
271 ХАРЬКОВ СУДАК АС 18:25 18:05 10:55 Ежедн.
790 ХАРЬКОВ ОДЕСА-ПРИВОЗ 19:30 19:20 11:30 Ежедн.
143 ХАРЬКОВ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 19:40 19:30 1:05 Ежедн.
59 ХАРЬКОВ ЯЛТА АС 22:20 22:00 10:45 Ежедн.
435 ХАРЬКОВ НИКОЛАЕВ АС 23:00 22:30 7:37 Ежедн.
431 ХАРЬКОВ СТРЕЛКОВОЕ 23:45 23:15 7:40 Через д

avtovokzal.kh.ua