Автобус харьков изюм расписание – Расписание автобусов Харьков — Изюм: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Харьков — Изюм: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

09:20

Изюм

ул. Паромная 1

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Изюм

ул. Паромная 1

  • ФОП Осыпа С.М
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Харьков

Автостанция №6

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее
07:05

06 апреля, 2019

Харьков

Автостанция №6

09:30

06 апреля, 2019

Изюм

Автовокзал Изюм

  • Краматорське АТП — 11410
  • Volvo
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

10:20

Харьков

Автостанция №6

12:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

16:55

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

17:30

Харьков

Автостанция №6

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

19:40

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

23:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:40

Харьков

Автостанция Привокзальная

23:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция Привокзальная

Изюм

Автовокзал Изюм

21:40

Харьков

Автостанция №6

23:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 211р, цены и расписание

06:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 296 р.

Найти билеты

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

09:20

Изюм

ул. Паромная 1

ФОП Осыпа С.М

VanHool Bazilievskiy (57 seats)

от 285 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Харьков

Автостанция №6

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Краматорське АТП — 11410

Volvo

от 278 р.

Найти билеты

10:20

Харьков

Автостанция №6

12:25

Изюм

Автовокзал Изюм

«Авто-експрес» ТОВ

SETRA S 215 HD

от 294 р.

Найти билеты

16:55

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 296 р.

Найти билеты

17:30

Харьков

Автостанция №6

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 296 р.

Найти билеты

19:40

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

23:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Z-Time

BOVA

от 211 р.

Найти билеты

19:40

Харьков

Автостанция Привокзальная

23:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Kovelske ATP

bus

от 232 р.

Найти билеты

21:40

Харьков

Автостанция №6

23:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Авто-експрес» ТОВ

SETRA S 215 HD

от 289 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов: Харьков — Изюм

Маршрут: Рейс №: Время отправления: Время прибытия: Расстояние: Стоимость* Дни отправления:
Харкiв-Слов`янськ 228 12:45 15:30 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Краматорськ 538 17:30 20:13 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Краматорськ 166 14:0 16:45 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Снiжне 364 10:15 13:0 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Торез 176 9:15 11:35 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Красний Луч 110 14:40 17:25 127км 43.39грн Ежедневно
Трускавець-Красний Луч 884 5:25 7:40 127км 33.38грн Ср Пт Вс
Харкiв-Барвiнкове 1027 16:26 18:55 127км 41.72грн Пн Ср Чт Пт Сб
Киiв-Луганськ 514 0:55 2:55 127км 70грн Ежедневно
Харкiв-Донецьк 250 8:10 10:50 127км 36.71грн Ежедневно
84 19:0 21:45 127км 27.22грн
1432П 16:10 18:40 127км
38.38грн
123МН 16:30 18:35 127км 0грн
733 22:30 1:15 127км 40.41грн
Харкiв-Антрацит 796С 15:30 18:0 127км 33.38грн Ежедневно
Харкiв-Iзюм 733С 17:55 20:25 127км 41.72грн Пт Вс
413П 14:35 17:5 127км 30.04грн
Харкiв-Словянськ 320 18:5 20:30 127км 43.39грн Ежедневно
Харкiв-Костянтинiвка 222 16:45 19:30 127км 43.39грн Ежедневно
Киiв-Луганськ 835П 2:5 4:10 127км 60грн Через день
Суми-Краматорськ 190 15:40 18:5 127км 43.39грн Ежедневно
Лебедин-Донецьк 358С 13:5 15:50 127км 41.72грн Через день
Харкiв-Краматорськ Р166 14:0 16:45 127км 46.72грн Ежедневно
Харкiв-Красноармiйськ 762 15:10 17:50 127км 46.73грн Ежедневно
Харкiв-Краснодон 266 10:50 13:35 127км 46.73грн Через день
Харкiв-Краснодон 266П 10:50 13:35 127км 39.03грн Через день
Лебедин-Донецьк 3580 13:5 15:50 127км 41.71грн Через день
Харкiв-Краматорськ 495 11:20 13:50 127км 40.41грн Ежедневно
Киiв-Волгоград 8МН 20:30 22:45 127км 0грн Пт
Харкiв-Луганськ 306 13:50 16:35 127км 40.05грн Ежедневно
Харкiв-Ростов 083МН 19:0 21:45 127км 0грн Через день
14МН 19:10 21:50 127км 0грн
Харкiв-Барвiнкове 708 13:42 16:19 127км 34.84грн Ежедневно
Харкiв-Барвiнкове 1035Ф 16:26 19:6 127км 41.72грн Вс
Харкiв-Барвiнкове 1043С 12:35 15:17 127км 41.72грн Пт
Харкiв-Барвiнкове 1043 12:35 15:12 127км 41.72грн Пн Ср Чт Сб
Харкiв-Барвiнкове 1039Ф 17:20 20:0 127км 41.72грн Вс
Харкiв-Барвiнкове 1043Ф 12:35 15:12 127км 41.72грн Вс
Харкiв-Iзюм 703 11:55 14:25 127км 41.72грн Ежедневно
Харкiв-Iзюм 713 18:43 21:13 127км 41.72грн Пт Вс
Харкiв-Iзюм 721 18:50 21:20 127км 41.72грн Вс
Харкiв-Iзюм 1513С 19:10 21:40 128км 34.84грн Пт
432 16:10 18:40 127км 38.37грн
Харкiв-Стаханов 571С 14:15 16:55 127км 38.37грн Ежедневно
Киiв-Луганськ 835 2:5 4:10 127км 43.39грн Через день
Харкiв-Таганрог до Ростова 15МН 19:10 21:50 127км 0грн Через день
Р9МН 6:25 8:15 127км 0грн
Киiв-Донецьк 588 0:10 2:15 127км 60грн Ежедневно
Харкiв-Барвiнкове 1025 14:58 17:18 127км 41.72грн Пт
Харкiв-Барвiнкове 1025С 14:58 17:18 127км 41.72грн Вс
Харкiв-Барвiнкове 1031Ф 17:20 20:0 127км 41.72грн Пн Ср Чт Сб
Харкiв-Барвiнкове 1031 17:20 20:0 127км 41.72грн Пт
Харкiв-Барвiнкове 1027Ф 16:26 19:6 127км 41.72грн Вс
Киiв-Волгоград 9МН 20:30 22:45 127км 0грн Пн Чт Сб
1372А 3:5 5:10 127км 75грн
Полтава-Донецьк 413 14:35 17:5 127км 40.05грн Пт Сб
Харкiв-Свердловськ 42П 7:10 9:55 127км 39.03грн Через день
Харкiв-Свердловськ 42 7:10 9:55 127км 41.81грн Через день
Харкiв-Барвiнкове 1025Ф 14:58 17:18 127км 41.72грн Пн Ср Чт Сб

avtovokzal.kh.ua

Расписание автобусов Харьков — Изюм: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

09:20

Изюм

ул. Паромная 1

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Изюм

ул. Паромная 1

  • ФОП Осыпа С.М
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Харьков

Автостанция №6

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее
07:05

06 апреля, 2019

Харьков

Автостанция №6

09:30

06 апреля, 2019

Изюм

Автовокзал Изюм

  • Краматорське АТП — 11410
  • Volvo
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

10:20

Харьков

Автостанция №6

12:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

16:55

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

17:30

Харьков

Автостанция №6

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

19:40

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

23:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Изюм

Автовокзал Изюм

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:40

Харьков

Автостанция Привокзальная

23:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция Привокзальная

Изюм

Автовокзал Изюм

21:40

Харьков

Автостанция №6

23:00

Изюм

Автовокзал Изюм

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №6

Изюм

Автовокзал Изюм

  • «Авто-експрес» ТОВ
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Автобусные рейсы от автостанции Изюм


Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
734 Мариуполь – Харьков 2:50 5:35 ФЛП Ачкасов Икарус, БАЗ
84 Ростов – Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО Чугуевское АТП-16350 Икарус 256, Неоплан, Скания
14 Таганрог – Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО РТК Неоплан
724 Изюм – Харьков (М Барабашова) 5:00 7:40 ФЛП Ризаненко Икарус 256, ДАФ
726 Изюм – Харьков (М Барабашова) 6:05 8:45 ФЛП Ризаненко Икарус 256
704 Изюм – Харьков 6:258:55ООО Изюмское АТП ЛАЗ 697, Скания
707 Барвенково – Харьков 6:459:20ФЛП ПисковскийИкарус 250, Неоплан
1231 Барвенково – Харьков 7:109:20ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
537 Краматорск – Харьков 7:2510:10ОАО АТП-11410Ютонг, Икарус 250, Ванхулл
711 Барвенково – Харьков 8:0010:54ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
227 Славянск – Харьков 8:1010:50ООО Север-АвтоБогдан
165 Краматорск – Харьков 8:3511:20ОАО АТП 11410Богдан, Ютонг
795 Антрацит – Харьков 8:4511:10ОАО Антрацитовское АТП-10918Икарус
605 Дебальцево – Харьков 8:5511:30ООО Автотранс АТП-11407БАЗ, Икарус
8 Волгоград – Киев (Пн, Вт, Чт, Пт, Сб) 9:0520:00ООО НойНеоплан
221 Константиновка – Харьков 9:1512:00ОАО АТП-11409Икарус 250
1233 Барвенково – Харьков 11:0513:45ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
572 Стаханов – Харьков 9:5012:35ЧП ВостокАвто Икарус 256, Богдан
761 Красноармейск – Харьков 10:2012:50ОАО Добропольское АТП БАЗ А079
109 Красный Луч – Харьков 10:4513:30ОАО АТП-10911Неоплан, БАЗ
1233 Барвенково – Харьков 11:0513:45ФЛП Трикула Неоплан, Мерседес
357 Донецк – Лебедин 11:3018:40ОАО Фаэтон, ФЛП Гаврилко Мерседес
414 Донецк – Полтава (сб,вс) 12:0018:10ФЛП ЛитвинМерседес
319 Славянск – Харьков 12:1014:35ФЛП ЯцураЭталон
305 Луганск – Харьков 12:3015:15ОАО АТП-10941Икарус 256, Вольво, БАЗ
781 Барвенково – Харьков (вс) 12:5015:15ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
175 Торез – Харьков 13:0515:25ЧП Авто-ЭкспрессБогдан, БАЗ
731Ф Барвенково – Харьков (вс) 14:1016:35ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
206 Донецк – Курск (чт, вс) 14:250:00ФЛП ГаевойИкарус 256, Ивеко
734 Изюм – Харьков 14:5017:20ОАО Изюмское АТПБогдан, Газель
265 Краснодон – Харьков 15:1017:55ООО Зори Свердловска, ООО Восток АвтотрансСетра, Мерседес, Икарус 256
714 Изюм – Харьков (пт, вс) 15:4018:10ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
722 Изюм – Харьков (пт, вс) 16:0018:30ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
41 Свердловск – Харьков 16:5019:30ФЛП Воробьёв, ФЛП БелоусовСетра, Икарус
363 Снежное – Харьков 17:1019:55ЧП Авто-ЭкспрессНеоплан
587 Донецк – Киев 17:154:25Шериф ТурМерседес
883 Кр.Луч – Трускавец (вт,чт,вс) 17:4017:10ООО РейдейтрансНеоплан
496 Краматорск – Харьков 17:5320:50ФЛП ЖелевскаяМерседес
1431 Стаханов – Харьков 19:3022:00ВостокАвто, Авто-ОвиИвеко
513 Луганск – Киев 19:456:25Трейдинг КоМицубиси, Темза
249 Донецк – Харьков 20:1822:38ОАО фирма ИкарусНеоплан, Бова, Икарус 256
836 Луганск – Киев 20:457:00ОАО АТП-10943Ютонг

zatramvaj.org.ua

билеты на автобус от 87 грн, цены, маршрут

06:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 121 ₴

Найти билеты

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

09:20

Изюм

ул. Паромная 1

ФОП Осыпа С.М

VanHool Bazilievskiy (57 seats)

от 116 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Харьков

Автостанция №6

09:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Краматорське АТП — 11410

Volvo

от 116 ₴

Найти билеты

10:20

Харьков

Автостанция №6

12:25

Изюм

Автовокзал Изюм

«Авто-експрес» ТОВ

SETRA S 215 HD

от 120 ₴

Найти билеты

16:55

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 121 ₴

Найти билеты

17:30

Харьков

Автостанция №6

19:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Костянтинівське АТП-11409» ПУАТ

BAZ-A079.23

от 121 ₴

Найти билеты

19:40

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

23:25

Изюм

Автовокзал Изюм

Z-Time

BOVA

от 87 ₴

Найти билеты

19:40

Харьков

Автостанция Привокзальная

23:30

Изюм

Автовокзал Изюм

Kovelske ATP

bus

от 95 ₴

Найти билеты

21:40

Харьков

Автостанция №6

23:00

Изюм

Автовокзал Изюм

«Авто-експрес» ТОВ

SETRA S 215 HD

от 118 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Изюм — Харьков: все рейсы, цены, автовокзалы

08:10

Изюм

Автовокзал Изюм

10:50

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

от 87 ₴ Найти билеты Подробнее

Изюм

Автовокзал Изюм

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:10

Изюм

Автовокзал Изюм

11:00

Харьков

Автостанция Привокзальная

Ежедневно

от 96 ₴ Найти билеты Подробнее

Изюм

Автовокзал Изюм

Харьков

Автостанция Привокзальная

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:00

Изюм

Автовокзал Изюм

14:30

Харьков

Автостанция №1

Ежедневно

от 126 ₴ Найти билеты Подробнее

Изюм

Автовокзал Изюм

Харьков

Автостанция №1

Перевозчик

  • Osypa S.M.
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:20

Изюм

Автовокзал Изюм

14:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

от 115 ₴ Найти билеты Подробнее

Изюм

Автовокзал Изюм

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Перевозчик

  • Осипа С.М. ФОП
  • SETRA
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua