Автобус знаменское орел – Расписание автобусов Знаменское Орёл

Расписание автобусов Знаменка Орёл

06:39

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

06:50

11 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
07:04

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

07:15

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:59

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

09:10

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:29

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

09:40

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:54

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

12:05

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:30

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

12:41

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:39

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

14:50

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:24

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

15:35

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:37

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

17:48

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:09

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

18:20

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:09

Знаменка, пос. Городского Типа Знаменка

Увидели неточность в рейсе?

20:20

11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

bus.tutu.ru

Автобус Орёл — Знаменское — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Знаменское — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в

11:15.

Прибытие в пункт автовокзал «Знаменское», адрес прибытия: Unnamed Road, Знаменское, Орловская обл., Россия, 303100 в 12:30. Поездка займет 1 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
11:15

Отправление: 11:15

Пединститут 11:17 11:18 1 мин 3 мин

Прибытие: 11:17

Отправление: 11:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

1-я Посадская улица 11:20 11:21 1 мин 6 мин

Прибытие: 11:20
Отправление: 11:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Сквер Гуртьева 11:23 11:24 1 мин 9 мин

Прибытие: 11:23
Отправление: 11:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Горгаз 11:28 11:29 1 мин 14 мин

Прибытие: 11:28
Отправление: 11:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Городская черта, запад 11:29 11:30 1 мин
15 мин

Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Наугорское кладбище 11:31 11:32 1 мин 17 мин

Прибытие: 11:31
Отправление: 11:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Никуличи 11:31 11:32 1 мин 17 мин

Прибытие: 11:31
Отправление: 11:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Питомник 11:39 11:40 1 мин 25 мин

Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Болотовские Дворы 11:42 11:43 1 мин 28 мин

Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Болотово 11:46 11:47 1 мин 32 мин

Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бакланово
Бакланово
11:52 11:53 1 мин 38 мин

Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Бакланово-2
Бакланово
11:54 11:55 1 мин 40 мин

Прибытие: 11:54
Отправление: 11:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

20-й км 11:55 11:56 1 мин 41 мин

Прибытие: 11:55
Отправление: 11:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дружба 12:01 12:02 1 мин 47 мин

Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

22-й км 12:03 12:04 1 мин 49 мин

Прибытие: 12:03
Отправление: 12:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Кокорево 12:08 12:09 1 мин
54 мин

Прибытие: 12:08
Отправление: 12:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Селихово, Знаменский район 12:17 12:18 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 12:17
Отправление: 12:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Павловские Хутора 12:18 12:19 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 12:18
Отправление: 12:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Михайловка, Знаменский район 12:27 12:28 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Знаменское 12:30 1 ч 15 мин

Прибытие: 12:30
Время в пути: 1 ч 15 мин

ve7.ru

Автобус Орёл — Знаменское — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Знаменское — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в 05:45.

Прибытие в пункт автовокзал «Знаменское», адрес прибытия: Unnamed Road, Знаменское, Орловская обл., Россия, 303100 в 07:00. Поездка займет 1 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
05:45

Отправление: 05:45

Пединститут 05:47 05:48 1 мин 3 мин

Прибытие: 05:47
Отправление: 05:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

1-я Посадская улица 05:50 05:51 1 мин 6 мин

Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Сквер Гуртьева 05:53 05:54 1 мин 9 мин

Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Горгаз 05:58 05:59 1 мин 14 мин

Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Городская черта, запад 05:59 06:00 1 мин 15 мин

Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Наугорское кладбище 06:01 06:02 1 мин 17 мин

Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Никуличи 06:01 06:02 1 мин 17 мин

Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Питомник 06:09 06:10 1 мин 25 мин

Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Болотовские Дворы 06:12 06:13 1 мин 28 мин

Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Болотово 06:16 06:17 1 мин 32 мин

Прибытие: 06:16
Отправление: 06:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бакланово
Бакланово
06:22 06:23 1 мин 38 мин

Прибытие: 06:22
Отправление: 06:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Бакланово-2
Бакланово
06:24 06:25 1 мин 40 мин

Прибытие: 06:24
Отправление: 06:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

20-й км 06:25 06:26 1 мин 41 мин

Прибытие: 06:25
Отправление: 06:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дружба 06:31 06:32 1 мин 47 мин

Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

22-й км 06:33 06:34 1 мин 49 мин

Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Кокорево 06:38 06:39 1 мин 54 мин

Прибытие: 06:38
Отправление: 06:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Селихово, Знаменский район 06:47 06:48 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 06:47
Отправление: 06:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Павловские Хутора 06:48 06:49 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 06:48
Отправление: 06:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Михайловка, Знаменский район 06:57 06:58 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 06:57
Отправление: 06:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Знаменское 07:00 1 ч 15 мин

Прибытие: 07:00
Время в пути: 1 ч 15 мин

ve7.ru

Автобус Орёл — Знаменское — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Знаменское — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в 17:45.

Прибытие в пункт автовокзал «Знаменское», адрес прибытия: Unnamed Road, Знаменское, Орловская обл., Россия, 303100 в 19:00. Поездка займет 1 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
17:45

Отправление: 17:45

Пединститут 17:47 17:48 1 мин 3 мин

Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

1-я Посадская улица 17:50 17:51 1 мин 6 мин

Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Сквер Гуртьева 17:53 17:54 1 мин 9 мин

Прибытие: 17:53
Отправление: 17:54
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Горгаз 17:58 17:59 1 мин 14 мин

Прибытие: 17:58
Отправление: 17:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Городская черта, запад 17:59 18:00 1 мин 15 мин

Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Наугорское кладбище 18:01 18:02 1 мин 17 мин

Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Никуличи 18:01 18:02 1 мин 17 мин

Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Питомник 18:09 18:10 1 мин 25 мин

Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Болотовские Дворы 18:12 18:13 1 мин 28 мин

Прибытие: 18:12
Отправление: 18:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Болотово 18:16 18:17 1 мин 32 мин

Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бакланово
Бакланово
18:22 18:23 1 мин 38 мин

Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Бакланово-2
Бакланово
18:24 18:25 1 мин 40 мин

Прибытие: 18:24
Отправление: 18:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

20-й км 18:25 18:26 1 мин 41 мин

Прибытие: 18:25
Отправление: 18:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дружба 18:31 18:32 1 мин 47 мин

Прибытие: 18:31
Отправление: 18:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

22-й км 18:33 18:34 1 мин 49 мин

Прибытие: 18:33
Отправление: 18:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Кокорево 18:38 18:39 1 мин 54 мин

Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Селихово, Знаменский район 18:47 18:48 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Павловские Хутора 18:48 18:49 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 18:48
Отправление: 18:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Михайловка, Знаменский район 18:57 18:58 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 18:57
Отправление: 18:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Знаменское 19:00 1 ч 15 мин

Прибытие: 19:00
Время в пути: 1 ч 15 мин

ve7.ru

Автобус Орёл — Знаменское — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Знаменское — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в 09:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Знаменское», адрес прибытия: Unnamed Road, Знаменское, Орловская обл., Россия, 303100 в 10:15. Поездка займет 1 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
09:00

Отправление: 09:00

Пединститут 09:02 09:03 1 мин 3 мин

Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

1-я Посадская улица 09:05 09:06 1 мин 6 мин

Прибытие: 09:05
Отправление: 09:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Сквер Гуртьева 09:08 09:09 1 мин 9 мин

Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Горгаз 09:13 09:14 1 мин 14 мин

Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Городская черта, запад 09:14 09:15 1 мин 15 мин

Прибытие: 09:14
Отправление: 09:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Наугорское кладбище 09:16 09:17 1 мин 17 мин

Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Никуличи 09:16 09:17 1 мин 17 мин

Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Питомник 09:24 09:25 1 мин 25 мин

Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Болотовские Дворы 09:27 09:28 1 мин 28 мин

Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Болотово 09:31 09:32 1 мин 32 мин

Прибытие: 09:31
Отправление: 09:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бакланово
Бакланово
09:37 09:38 1 мин 38 мин

Прибытие: 09:37
Отправление: 09:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Бакланово-2
Бакланово
09:39 09:40 1 мин 40 мин

Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

20-й км 09:40 09:41 1 мин 41 мин

Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дружба 09:46 09:47 1 мин 47 мин

Прибытие: 09:46
Отправление: 09:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

22-й км 09:48 09:49 1 мин 49 мин

Прибытие: 09:48
Отправление: 09:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Кокорево 09:53 09:54 1 мин 54 мин

Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Селихово, Знаменский район 10:02 10:03 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Павловские Хутора 10:03 10:04 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Михайловка, Знаменский район 10:12 10:13 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 10:12
Отправление: 10:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Знаменское 10:15 1 ч 15 мин

Прибытие: 10:15
Время в пути: 1 ч 15 мин

ve7.ru

Автобус Орёл — Знаменское — Довезуха.рф

Автобус Орёл — Знаменское — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Орёл, автовокзал», адрес отправления: Автовокзальная улица, 1, Орёл, Орловская область, Россия, 302043 в 10:30.

Прибытие в пункт автовокзал «Знаменское», адрес прибытия: Unnamed Road, Знаменское, Орловская обл., Россия, 303100 в 11:45. Поездка займет 1 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Орёл, автовокзал
Орёл
10:30

Отправление: 10:30

Пединститут 10:32 10:33 1 мин 3 мин

Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

1-я Посадская улица 10:35 10:36 1 мин 6 мин

Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Сквер Гуртьева 10:38 10:39 1 мин 9 мин

Прибытие: 10:38
Отправление: 10:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин

Горгаз 10:43 10:44 1 мин 14 мин

Прибытие: 10:43
Отправление: 10:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Городская черта, запад 10:44 10:45 1 мин 15 мин

Прибытие: 10:44
Отправление: 10:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Наугорское кладбище 10:46 10:47 1 мин 17 мин

Прибытие: 10:46
Отправление: 10:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Никуличи 10:46 10:47 1 мин 17 мин

Прибытие: 10:46
Отправление: 10:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Питомник 10:54 10:55 1 мин 25 мин

Прибытие: 10:54
Отправление: 10:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Болотовские Дворы 10:57 10:58 1 мин 28 мин

Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Болотово 11:01 11:02 1 мин 32 мин

Прибытие: 11:01
Отправление: 11:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бакланово
Бакланово
11:07 11:08 1 мин 38 мин

Прибытие: 11:07
Отправление: 11:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Бакланово-2
Бакланово
11:09 11:10 1 мин 40 мин

Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

20-й км 11:10 11:11 1 мин 41 мин

Прибытие: 11:10
Отправление: 11:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дружба 11:16 11:17 1 мин 47 мин

Прибытие: 11:16
Отправление: 11:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

22-й км 11:18 11:19 1 мин 49 мин

Прибытие: 11:18
Отправление: 11:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Кокорево 11:23 11:24 1 мин 54 мин

Прибытие: 11:23
Отправление: 11:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Селихово, Знаменский район 11:32 11:33 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Павловские Хутора 11:33 11:34 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 11:33
Отправление: 11:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Михайловка, Знаменский район 11:42 11:43 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Знаменское 11:45 1 ч 15 мин

Прибытие: 11:45
Время в пути: 1 ч 15 мин

ve7.ru