Автобусы армавир кропоткин – Расписание автобусов Армавир — Кропоткин

Расписание автобусов Армавир Кропоткин

00:46

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:57

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 11 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

00:50

№ 406, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

00:57

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:07

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

01:40

Армавир, АЗС Лукойл

Увидели неточность в рейсе?

03:20

Кропоткин, АЗС Русоил

1 ч 40 мАскуктрансДни следования: пн

~ 2240 руб.

02:11

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:21

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

02:55

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 30 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

03:00

№ 332, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:10

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

03:46

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:56

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

06:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:41

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:12

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:22

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно

~ 2240 руб.

07:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

07:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:55

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:50

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:57

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:02

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 5 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

08:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

08:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

09:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:11

Кропоткин, Автокасса

1 ч 11 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2260 руб.

09:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

09:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:20

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:40

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:50

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Кропоткин, Автовокзал На Казанской Горе

1 чАйреник ТурДни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:15

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 30 м

Вагтранс

Дни следования: пн, чт

~ 2240 руб.

11:20

№ 301, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:29

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Кропоткин, Остановка напротив автостанции

1 ч 31 м

Пантера-Тур

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:10

№ 305, Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

13:20

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

Круг-98

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:17

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:27

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:40

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

13:15

Кропоткин, Кафе Аура

35 мГуд Тайм ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2000 руб.

13:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

14:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

14:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:41

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

15:01

№ 71, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: четные даты

~ 2240 руб.

15:05

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 6 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

15:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Кропоткин, Автокасса

1 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 5 д

~ 2240 руб.

15:25

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Кропоткин, Автовокзал

35 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 15 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:35

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:41

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

17:51

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

17:37

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:56

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 19 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019

~ 2240 руб.

18:15

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Кропоткин, Автокасса

1 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

18:20

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

Кропоткин, Автокасса

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

19:04

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:24

Кропоткин, Автокасса

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

19:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

20:05

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:15

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: неизвестно

~ 2240 руб.

21:14

№ 369, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:24

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 мКавминводыавтоДни следования: пт

~ 2240 руб.

21:22

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:32

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

21:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:55

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

22:13

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:23

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

22:24

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:35

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 11 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

23:11

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:21

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

23:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:41

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

bus.tutu.ru

Армавир – Кропоткин АК: расписание автобусов и билеты

00:46
Армавир АВ

 1 через 1

01:56
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
00:50
Армавир АВ

 Ежедневно

02:00
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
00:57
Армавир АВ

 Ежедневно

02:07
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
145.00 р.15.00 р. Купить билет
01:40
Армавир АВ

 Ср Чт Пт Вс

03:10
Кропоткин АК
1 ч 30 мин
Проходящий
02:11
Армавир АВ

 1 через 1

03:21
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
02:55
Армавир АВ

 1 через 1

04:25
Кропоткин АК
1 ч 30 мин
Проходящий
191.00 р.19.00 р. Купить билет
03:46
Армавир АВ

 Ежедневно

04:56
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
152.00 р.16.00 р. Купить билет
04:55
Армавир АВ

 Ежедневно

06:30
Кропоткин АК
1 ч 35 мин
Проходящий
198.00 р.10.00 р. Купить билет
06:31
Армавир АВ

 Ежедневно

07:41
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
188.00 р.29.00 р. Купить билет
07:12
Армавир АВ

 Ежедневно

08:22
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
180.00 р.18.00 р. Купить билет
07:30
Армавир АВ

 1 через 1

08:40
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
165.50 р.16.50 р. Купить билет
07:30
Армавир АВ

 1 через 1

08:40
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
07:45
Армавир АВ

 Ежедневно

08:55
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
173.00 р.18.00 р. Купить билет
07:50
Армавир АВ

 Ежедневно

09:00
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
145.00 р.7.00 р. Купить билет
07:57
Армавир АВ

 Ежедневно

09:02
Кропоткин АК
1 ч 5 мин
Прямой
159.00 р.16.00 р. Купить билет
08:10
Армавир АВ

 1 через 1

09:20
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.27.00 р. Купить билет
08:10
Армавир АВ

 Ежедневно

09:20
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
08:10
Армавир АВ

 Ежедневно

10:20
Кропоткин АК
2 ч 10 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
08:30
Армавир АВ

 Ежедневно

09:40
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
166.00 р.8.00 р. Купить билет
09:00
Армавир АВ

 Ежедневно

10:11
Кропоткин АК
1 ч 11 мин
Прямой
205.00 р.21.00 р. Купить билет
09:10
Армавир АВ

 Ежедневно

10:20
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
165.50 р.16.50 р. Купить билет
09:40
Армавир АВ

 1 через 1

10:50
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.27.00 р. Купить билет
09:45
Армавир АВ

 Ежедневно

10:55
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
09:55
Армавир АВ

 Ежедневно

11:05
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
151.00 р.15.00 р. Купить билет
10:20
Армавир АВ

 Ежедневно

11:30
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
159.00 р.16.00 р. Купить билет
10:40
Армавир АВ

 Ежедневно

11:50
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
11:00
Армавир АВ

 Ежедневно

12:10
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
11:20
Армавир АВ

 Ежедневно

12:30
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
11:25
Армавир АВ

 1 через 1

12:35
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.16.00 р. Купить билет
12:10
Армавир АВ

 Ежедневно

13:20
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
12:17
Армавир АВ

 Ежедневно

13:27
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
13:05
Армавир АВ

 Ежедневно

14:19
Кропоткин АК
1 ч 14 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
13:35
Армавир АВ

 1 через 1

14:38
Кропоткин АК
1 ч 3 мин
Прямой
188.00 р.29.00 р. Купить билет
14:00
Армавир АВ

 1 через 1

15:10
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
159.00 р.16.00 р. Купить билет
14:31
Армавир АВ

 1 через 1

15:41
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
144.00 р.15.00 р. Купить билет
15:01
Армавир АВ

 1 через 1

16:11
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
15:05
Армавир АВ

 Ежедневно

16:11
Кропоткин АК
1 ч 6 мин
Прямой
180.00 р.27.00 р. Купить билет
15:10
Армавир АВ

 Чт Сб

16:05
Кропоткин АК
55 мин
Проходящий
15:15
Армавир АВ

 1 через 5

16:20
Кропоткин АК
1 ч 5 мин
Проходящий
144.00 р.14.50 р. Купить билет
15:25
Армавир АВ

 Ежедневно

16:35
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
151.00 р.15.00 р. Купить билет
15:39
Армавир АВ

 1 через 1

16:49
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
16:10
Армавир АВ

 Ежедневно

17:25
Кропоткин АК
1 ч 15 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
16:35
Армавир АВ

 Ежедневно

17:45
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
16:41
Армавир АВ

 Ежедневно

17:51
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
17:10
Армавир АВ

 Ежедневно

18:20
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
17:37
Армавир АВ

 1 через 1

18:47
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
18:15
Армавир АВ

 Ежедневно

19:30
Кропоткин АК
1 ч 15 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
18:20
Армавир АВ

 1 через 1

19:40
Кропоткин АК
1 ч 20 мин
Проходящий
209.00 р.21.00 р. Купить билет
19:15
Армавир АВ

 Ежедневно

20:25
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
20:05
Армавир АВ

 1 через 1

21:15
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
21:14
Армавир АВ

 Пт

22:24
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
148.00 р.15.00 р. Купить билет
21:15
Армавир АВ

 1 через 1

22:25
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
21:20
Армавир АВ

 Ежедневно

22:30
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
114.50 р.11.50 р. Купить билет
21:22
Армавир АВ

 Ежедневно

22:32
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
21:45
Армавир АВ

 Ежедневно

22:55
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
188.00 р.29.00 р. Купить билет
22:13
Армавир АВ

 Ежедневно

23:23
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
22:14
Армавир АВ

 1 через 1

23:23
Кропоткин АК
1 ч 9 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
23:11
Армавир АВ

 Ежедневно

00:21
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
23:31
Армавир АВ

 1 через 1

00:41
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
23:59
Армавир АВ

 Ежедневно

01:11
Кропоткин АК
1 ч 12 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет

armavir.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Армавир — Кропоткин

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск - Новочеркасск 00:46
Армавир(автовокзал)
01:56
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Сочи 00:50
Армавир(автовокзал)
02:00
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Владикавказ - Краснодар 00:57
Армавир(трасса)
02:11
Кропоткин(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 01:15
Армавир(автокасса)
02:00
Кропоткин(Автокасса)
45 мин
Ессентуки - Киев 01:31
Армавир(а-о Автовокзал)
03:10
Кропоткин(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Нальчик - Краснодар 02:11
Армавир(автовокзал)
03:21
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Пятигорск - Евпатория 02:55
Армавир(автовокзал)
04:25
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 30 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 03:00
Армавир(трасса)
04:39
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 39 мин
Тбилиси - Шуя 03:00
Армавир(а-о Автовокзал)
03:50
Кропоткин(Автокасса)
50 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 03:00
Армавир(трасса)
04:39
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 39 мин
Владикавказ - Новороссийск 03:46
Армавир(автовокзал)
04:57
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 11 мин
Ставрополь - Новороссийск 10:40
Армавир(автовокзал)
11:50
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Пятигорск - Краснодар 11:00
Армавир(автовокзал)
12:10
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Ейск 11:20
Армавир(автовокзал)
12:30
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Краснодар 12:10
Армавир(автовокзал)
13:20
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 14:15
Армавир(автокасса)
15:00
Кропоткин(Автокасса)
45 мин
Нальчик - Краснодар 14:31
Армавир(автовокзал)
15:41
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Краснодар 15:25
Армавир(автовокзал)
16:35
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Прохладный - Краснодар 15:39
Армавир(автовокзал)
16:49
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 18:00
Армавир(а-о Автовокзал)
19:15
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
1 ч 15 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 18:00
Армавир(а-о Автовокзал)
19:15
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
1 ч 15 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 18:00
Армавир(а-о Автовокзал)
19:15
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
1 ч 15 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 18:15
Армавир(а-о Автовокзал)
19:30
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
1 ч 15 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 18:15
Армавир(а-о Автовокзал)
19:30
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
1 ч 15 мин
Пятигорск - Севастополь 18:20
Армавир(автовокзал)
19:40
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 20 мин
Кисловодск - Сочи 19:15
Армавир(автовокзал)
20:25
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Пятигорск - Луганск 21:14
Армавир(автовокзал)
22:24
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Нальчик - Новороссийск 21:22
Армавир(автовокзал)
22:32
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Геленджик 21:45
Армавир(автовокзал)
22:55
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Пятигорск - Анапа 22:25
Армавир(автовокзал)
23:35
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Кисловодск - Анапа 23:00
Армавир(автовокзал)
00:10
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин
Будённовск - Новороссийск 23:31
Армавир(автовокзал)
00:41
Кропоткин(Автокасса)
1 ч 10 мин

busik24.com

Кропоткин – Армавир АВ: расписание автобусов и билеты

00:08
Кропоткин АК

 1 через 1

01:18
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
00:20
Кропоткин АК

 Ежедневно

01:30
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
01:07
Кропоткин АК

 1 через 1

02:17
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
01:13
Кропоткин АК

 1 через 1

02:23
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
01:14
Кропоткин АК

 Ежедневно

02:24
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
01:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

02:40
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
01:33
Кропоткин АК

 1 через 1

02:43
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
02:01
Кропоткин АК

 1 через 1

03:11
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
02:27
Кропоткин АК

 1 через 5

03:30
Армавир АВ
1 ч 3 мин
Проходящий
144.00 р.14.50 р. Купить билет
02:46
Кропоткин АК

 Ежедневно

03:56
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
02:57
Кропоткин АК

 Ежедневно

04:07
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
188.00 р.29.00 р. Купить билет
04:30
Кропоткин АК

 1 через 1

05:30
Армавир АВ
1 ч
Проходящий
209.00 р.21.00 р. Купить билет
06:23
Кропоткин АК

 Пт Сб

07:18
Армавир АВ
55 мин
Проходящий
07:38
Кропоткин АК

 Ежедневно

08:48
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
08:42
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:52
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
10:24
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:34
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
10:47
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:57
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
10:47
Кропоткин АК

 1 через 1

11:57
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.27.00 р. Купить билет
11:30
Кропоткин АК

 1 через 1

12:40
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
11:32
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:42
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
11:33
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:43
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
145.00 р.7.00 р. Купить билет
11:53
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:03
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
151.00 р.15.00 р. Купить билет
12:14
Кропоткин АК

 1 через 1

13:24
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
12:41
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:51
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
12:47
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:56
Армавир АВ
1 ч 9 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
13:15
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:25
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
13:23
Кропоткин АК

 1 через 1

14:33
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
13:33
Кропоткин АК

 1 через 1

14:43
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
144.00 р.15.00 р. Купить билет
13:56
Кропоткин АК

 1 через 1

15:06
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
14:06
Кропоткин АК

 Ежедневно

15:16
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.8.00 р. Купить билет
14:34
Кропоткин АК

 Ежедневно

15:44
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
155.00 р.15.50 р. Купить билет
15:00
Кропоткин АК

 1 через 1

16:10
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
15:23
Кропоткин АК

 Ежедневно

16:33
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
15:29
Кропоткин АК

 Ежедневно

16:39
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.18.00 р. Купить билет
16:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

17:20
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет
16:32
Кропоткин АК

 Ежедневно

17:42
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
151.00 р.15.00 р. Купить билет
16:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

17:45
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
16:35
Кропоткин АК

 1 через 1

17:45
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
173.00 р.17.00 р. Купить билет
16:58
Кропоткин АК

 Ежедневно

18:08
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
159.00 р.16.00 р. Купить билет
17:33
Кропоткин АК

 Ежедневно

19:25
Армавир АВ
1 ч 52 мин
Проходящий
189.00 р.9.00 р. Купить билет
18:04
Кропоткин АК

 Ежедневно

19:14
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
188.00 р.29.00 р. Купить билет
18:28
Кропоткин АК

 1 через 1

19:38
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
188.00 р.29.00 р. Купить билет
18:33
Кропоткин АК

 Ежедневно

19:43
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
145.00 р.15.00 р. Купить билет
19:29
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:16
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
198.00 р.10.00 р. Купить билет
19:35
Кропоткин АК

 1 через 1

20:45
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
180.00 р.18.00 р. Купить билет
19:35
Кропоткин АК

 1 через 1

20:45
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
165.50 р.16.50 р. Купить билет
19:41
Кропоткин АК

 1 через 1

20:51
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
19:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:25
Армавир АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
20:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:15
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
20:05
Кропоткин АК

 1 через 1

21:15
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
152.00 р.16.00 р. Купить билет
20:19
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:29
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
20:56
Кропоткин АК

 1 через 1

22:07
Армавир АВ
1 ч 11 мин
Проходящий
124.50 р.6.00 р. Купить билет
21:02
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:12
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
165.50 р.16.50 р. Купить билет
21:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:15
Армавир АВ
1 ч 5 мин
Проходящий
173.00 р.26.00 р. Купить билет
21:20
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:25
Армавир АВ
1 ч 5 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет
22:16
Кропоткин АК

 1 через 1

23:26
Армавир АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
166.00 р.17.00 р. Купить билет

kropotkin.a-strekalov.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно с 27.04

Время отправления

Армавир, трасса

Время прибытия

Кропоткин, автовокзал

1 ч. 14 мин.

ежедневно с 27.04

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Армавир, Автокасса (улица Ефремова)

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

0 ч. 45 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути
Армавир — Кропоткин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …; 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

Время отправления

Армавир, трасса

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 39 мин.

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …; 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 35 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 11 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 3 мин.

ежедневно

Время в пути

вт, ср, чт, пт

Время отправления

Армавир, Автокасса (улица Ефремова)

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

0 ч. 45 мин.

вт, ср, чт, пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Армавир, кафе «Элита»

Время прибытия

Кропоткин, остановка «Автовокзал»

1 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 6 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

чт; чт; чт

Время отправления

Армавир, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Кропоткин, остановка «Автокасса»

1 ч. 15 мин.

чт; чт; чт

Время в пути

ежедневно; чт; чт

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 15 мин.

ежедневно; чт; чт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

пт

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Армавир

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

1 ч. 12 мин.

ежедневно

Время в пути

Армавир — Кропоткин

CITROEN C5 II
Мест: 3

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

CITROEN C5 II
Мест: 3

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

DATSUN On Do
Мест: 1

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

VOLKSWAGEN POLO
Мест: 1

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

ВАЗ 2115
Мест: 2

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

HYUNDAI SOLARIS
Мест: 3

Армавир — Кропоткин

Забронировать
Забронировать

Армавир — Кропоткин

ВАЗ 2110

transportspb.com

Расписание автобусов Кропоткин Армавир

00:08

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

01:18

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2520 руб.

00:50

Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

01:50

Армавир, Армавир

1 чПО АвтотурДни следования: вс

~ 2520 руб.

01:13

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:23

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

01:14

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

02:24

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

01:30

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

02:40

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

02:00

Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

02:50

Армавир, Армавир

50 мПО АвтотурДни следования: ср

~ 2520 руб.

02:00

Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

02:50

Армавир, Армавир

50 мПО АвтотурДни следования: вт, чт, вс

~ 2520 руб.

02:46

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

03:56

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

02:57

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

04:07

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

03:37

Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

04:52

Армавир, Армавир

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: пн

~ 2520 руб.

04:30

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:50

1 ч 20 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

07:38

№ 406, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

08:48

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2520 руб.

08:42

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:52

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

10:00

№ 525, Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

10:50

50 мИП Белицкая Е.В.Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

10:24

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:34

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

10:47

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

11:57

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

10:50

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:15

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

10:50

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:55

2 ч 5 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

11:30

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

12:40

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

11:32

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:42

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

11:33

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

12:45

1 ч 12 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

11:36

№ 6590, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:41

1 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

11:53

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

13:03

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

12:14

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:24

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

12:41

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

13:51

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

12:47

№ 501, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

13:56

1 ч 9 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

12:54

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:04

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

13:15

№ 1759, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

14:25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

13:23

№ 8062, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:33

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

13:33

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:43

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

13:56

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

15:06

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2520 руб.

14:06

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

15:16

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

14:20

Кропоткин, гипермаркет Магнит

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Армавир, Гостиница Элита

1 чАйреник ТурДни следования: сб

~ 2520 руб.

14:20

Кропоткин, Напротив Автостанции На Казанской

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Армавир, Гостиница Элита

1 чАйреник ТурДни следования: чт, вс

~ 2520 руб.

14:34

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

15:44

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2520 руб.

14:45

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

15:55

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Армавир → Кропоткин

00:46

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:57

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 11 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

00:50

№ 406, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

00:57

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:07

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

01:40

Армавир, АЗС Лукойл

Увидели неточность в рейсе?

03:20

Кропоткин, АЗС Русоил

1 ч 40 мАскуктрансДни следования: пн

~ 2240 руб.

02:11

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:21

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

02:55

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 30 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

03:00

№ 332, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:10

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

03:46

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:56

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

06:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:41

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:12

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:22

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно

~ 2240 руб.

07:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

07:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:55

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:50

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

07:57

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:02

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 5 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

08:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

08:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

09:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:11

Кропоткин, Автокасса

1 ч 11 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2260 руб.

09:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

09:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:20

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:40

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

10:50

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Кропоткин, Автовокзал На Казанской Горе

1 чАйреник ТурДни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:15

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 30 м

Вагтранс

Дни следования: пн, чт

~ 2240 руб.

11:20

№ 301, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

11:29

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Кропоткин, Остановка напротив автостанции

1 ч 31 м

Пантера-Тур

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:10

№ 305, Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

13:20

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

Круг-98

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:17

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:27

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

12:40

Армавир, Гостиница Элита

Увидели неточность в рейсе?

13:15

Кропоткин, Кафе Аура

35 мГуд Тайм ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2000 руб.

13:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

14:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

14:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:41

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

15:01

№ 71, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: четные даты

~ 2240 руб.

15:05

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 6 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

15:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Кропоткин, Автокасса

1 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 5 д

~ 2240 руб.

15:25

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Кропоткин, Автовокзал

35 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 15 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:35

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

16:41

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

17:51

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

17:37

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:56

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 19 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019

~ 2240 руб.

18:15

Армавир, Армавир

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Кропоткин, Автокасса

1 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

18:20

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

Кропоткин, Автокасса

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

19:04

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:24

Кропоткин, Автокасса

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

19:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:25

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

20:05

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:15

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: неизвестно

~ 2240 руб.

21:14

№ 369, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:24

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 мКавминводыавтоДни следования: пт

~ 2240 руб.

21:22

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:32

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

21:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:55

Кропоткин, Автовокзал

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

22:13

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:23

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

22:24

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:35

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 11 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

23:11

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:21

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2240 руб.

23:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:41

Кропоткин, Автокасса

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 2240 руб.

by.tutu.travel