Автобусы белокуриха новосибирск расписание – Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 797р, цены и расписание

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

МКП ПАТП-4 г. Новосибирск

43 Места Мягкий

от 1172 р.

Найти билеты

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:30

Новосибирск

Новосибирск ж/д вокзал

Дебют ООО

47 Мест Мягкий

от 1385 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Белокуриха

Белокуриха

15:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

ООО «ПАТП» г. Томск

43 Места Мягкий

от 1351 р.

Найти билеты

20:00

Белокуриха

Белокуриха

00:10

Новосибирск

Новосибирская развязка

Кузбасские МП ООО

47 Мест Мягкий

от 797 р.

Найти билеты

20:40

Белокуриха

Белокуриха

03:55

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

ООО «НовосибМежГортранс»

41 Место Мягкий

от 1351 р.

Найти билеты

20:40

Белокуриха

Белокуриха

04:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

ООО «НовосибМежГортранс»

41 Место Мягкий

от 1385 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 1172 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • МКП ПАТП-4 г. Новосибирск
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:30

Новосибирск

Новосибирск ж/д вокзал

Ежедневно

от 1385 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Новосибирск ж/д вокзал

Перевозчик

  • Дебют ООО
  • 47 Мест Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Белокуриха

Белокуриха

15:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 1351 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • ООО «ПАТП» г. Томск
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:00

Белокуриха

Белокуриха

00:10

Новосибирск

Новосибирская развязка

Ежедневно

от 797 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Новосибирская развязка

Перевозчик

  • Кузбасские МП ООО
  • 47 Мест Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:40

Белокуриха

Белокуриха

03:55

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 1351 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:40

Белокуриха

Белокуриха

04:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 1385 р. Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:35

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:50

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

07:00

Новосибирск

м. Речной вокзал

13:00

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

м. Речной вокзал

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex Микроавтобус

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:30

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Белокуриха

Белокуриха

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

08:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:30

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха

  • ПАТП-4 МКП
  • — (38), 000
  • Места: 38
  • Баг: 76, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:45

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:45

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха

  • ПАТП г.Томск ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

21:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

04:40

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Белокуриха

Белокуриха

  • Спектр-Сервис ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

21:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

04:40

Белокуриха

Белокуриха

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха

  • Спектр-Сервис ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

21:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

04:50

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее
21:40

30 апреля, 2019

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

  • Новосибмежгортранс ООО
  • — (51), 000
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 482 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • МКП ПАТП-4 г. Новосибирск
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:00

Белокуриха

Белокуриха

14:30

Новосибирск

Новосибирск ж/д вокзал

Ежедневно

от 566 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Новосибирск ж/д вокзал

Перевозчик

  • Дебют ООО
  • 47 Мест Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Белокуриха

Белокуриха

15:20

Новосибирск

Новосибирск

Ежедневно

от 623 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Новосибирск

Перевозчик

  • ООО «ПАТП» г. Томск
  • 43 Места Мягкий

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:00

Белокуриха

Белокуриха

00:10

Новосибирск

Новосибирская развязка

Ежедневно

от 328 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Новосибирская развязка

Перевозчик

  • Кузбасские МП ООО
  • 47 Мест Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:40

Белокуриха

Белокуриха

03:55

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 555 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:40

Белокуриха

Белокуриха

04:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Ежедневно

от 569 ₴ Найти билеты Подробнее

Белокуриха

Белокуриха

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Перевозчик

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белокуриха - Толмачево 06:00
Белокуриха
14:00
Новосибирск(автовокзал)
8 ч
Белокуриха - Новосибирск 06:00
Белокуриха
14:00
Новосибирск(автовокзал)
8 ч
Белокуриха - Новосибирск 06:00
Белокуриха
14:00
Новосибирск(автовокзал)
8 ч
Белокуриха - Толмачево(аэропорт) 06:00
Белокуриха
14:00
Новосибирск(автовокзал)
8 ч
Белокуриха - Томск 08:00
Белокуриха
15:20
Новосибирск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Белокуриха - Томск 08:00
Белокуриха
16:05
Новосибирск(автовокзал)
8 ч 5 мин
Белокуриха - Томск 08:00
Белокуриха
15:20
Новосибирск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Белокуриха - Томск 08:00
Белокуриха
16:05
Новосибирск(автовокзал)
8 ч 5 мин
Белокуриха - Толмачево 20:40
Белокуриха
03:55
Новосибирск(автовокзал)
7 ч 15 мин

busik24.com

билеты на автобус от 1075р, цены и расписание

01:35

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:50

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 1239 р.

Найти билеты

07:00

Новосибирск

м. Речной вокзал

13:00

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

ИП Соколов С. М.

Hyundai Starex Микроавтобус

от 1574 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:30

Белокуриха

Белокуриха

Дебют ООО

— (47), 000

от 1270 р.

Найти билеты

08:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:30

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

ПАТП-4 МКП

— (38), 000

от 1075 р.

Найти билеты

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:45

Белокуриха

Белокуриха

Дебют ООО

— (47), 000

от 1239 р.

Найти билеты

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:45

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 1239 р.

Найти билеты

21:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

04:40

Белокуриха

Белокуриха

Спектр-Сервис ООО

— (47), 000

от 1270 р.

Найти билеты

21:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

04:40

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

Новосибмежгортранс ООО

— (41), 00

от 1239 р.

Найти билеты

21:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

04:50

Белокуриха

Белокуриха, Алтайский край

Новосибмежгортранс ООО

— (51), 000

от 1239 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Белокуриха => Новосибирск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Белокуриха — Новосибирск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 12 автобусов совершает перевозки людей по направлению Белокуриха — Новосибирск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее либо вечернее время.

Автобус Белокуриха — Новосибирск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Новосибирск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Белокуриха в 21 часов 20 мин. . Автостанция Новосибирск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 4 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 6 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Белокуриха — Томск. Выезжает он со станции Белокуриха в 8 часов 0 мин. . Автостанция Новосибирск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 8 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Белокуриха — Новосибирск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Белокуриха и Новосибирск.

Данные по автобусному рейсу Белокуриха — Новосибирск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Белокуриха (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Белокуриха — Новосибирск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net