Автобусы горно алтайск бийск – Расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Горно-Алтайск — Бийск

Новое автобусное расписание по направлению Горно-Алтайск — Бийск на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Бийск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Горно-Алтайск — Новосибирск. Он отправляется с автовокзала Горно-Алтайск в 8 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Бийск в 10 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Горно-Алтайск — Томск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 40 мин. на станцию Горно-Алтайск. Через 17 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Бийск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Горно-Алтайск — Бийск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Горно-Алтайск и Бийск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Горно-Алтайск — Бийск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Горно-Алтайск — Бийск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Горно-Алтайск => Бийск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Горно-Алтайск — Бийск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Горно-Алтайск — Бийск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Горно-Алтайск — Бийск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Бийск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Горно-Алтайск в 8 часов 30 мин. . Автостанция Бийск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 10 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Горно-Алтайск — Томск. Выезжает он со станции Горно-Алтайск в 17 часов 40 мин. . Автостанция Бийск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 17 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Горно-Алтайск — Бийск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Горно-Алтайск и Бийск.

Данные по автобусному рейсу Горно-Алтайск — Бийск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Горно-Алтайск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Горно-Алтайск — Бийск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горно-Алтайск - Барнаул 07:00
Горно-Алтайск
08:45
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 08:30
Горно-Алтайск
10:15
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 08:30
Горно-Алтайск
10:00
Бийск(автовокзал)
1 ч 30 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 08:30
Горно-Алтайск
10:15
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 09:00
Горно-Алтайск
10:45
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Бийск 10:00
Горно-Алтайск
11:43
Бийск(автовокзал)
1 ч 43 мин
Чемал - Новосибирск 10:30
Горно-Алтайск
12:15
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 11:05
Горно-Алтайск
12:50
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Топольное 11:10
Горно-Алтайск
12:55
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 11:10
Горно-Алтайск
12:55
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Бийск 11:50
Горно-Алтайск
13:33
Бийск(автовокзал)
1 ч 43 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 12:10
Горно-Алтайск
13:55
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 12:45
Горно-Алтайск
14:30
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 13:20
Горно-Алтайск
15:05
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 14:00
Горно-Алтайск
15:45
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 14:00
Горно-Алтайск
15:45
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 14:30
Горно-Алтайск
16:10
Бийск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 15:20
Горно-Алтайск
17:05
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 16:10
Горно-Алтайск
17:55
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Томск 17:40
Горно-Алтайск
19:25
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Горно-Алтайск - Барнаул 18:10
Горно-Алтайск
19:55
Бийск(автовокзал)
1 ч 45 мин

busik24.com

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Бийск — Горно-Алтайск

Новое автобусное расписание по направлению Бийск — Горно-Алтайск на текущий момент состоит из 42 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Горно-Алтайск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Бийск — Чемал. Он отправляется с автовокзала Бийск в 17 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Горно-Алтайск в 18 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Бийск — Горно-Алтайск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 0 мин. на станцию Бийск. Через 2 ч 25 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Горно-Алтайск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Бийск — Горно-Алтайск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Бийск и Горно-Алтайск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Бийск — Горно-Алтайск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Бийск — Горно-Алтайск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:00

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

08:45

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 15 Мест Жёсткий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:30

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

10:15

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 31 Место Жёсткий
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

10:45

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

11:05

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

12:50

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

11:50

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

13:33

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

12:10

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

13:55

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • АТП БЫСТРОИСТОКСКОЕ
  • 20 Мест Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

12:45

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

14:30

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • Автотранссиб ООО
  • 10 Мест Мягкий
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

13:20

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

15:05

Бийск

Автовокзал «Бийск»

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал «Бийск»

  • ООО АлтайТрансАвто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

14:00

Горно-Алтайск

Автовокзал Горно-Алтайск

15:45

Бийск

Автовокзал Бийск

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Автовокзал Горно-Алтайск

Бийск

Автовокзал Бийск

15:00

Горно-Алтайск

Автовокзал Горно-Алтайск

16:45

Бийск

ТЦ Воскресенье

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Автовокзал Горно-Алтайск

Бийск

ТЦ Воскресенье

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex Микроавтобус

15:20

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

17:05

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • ООО Алтранс-Авто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

16:10

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

17:55

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • ООО Алтранс-Авто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

17:40

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

19:25

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • ПАТП г.ТОМСК
  • 45 Мест Жёсткий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:10

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

19:55

Ежедневно

Подробнее

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск

  • ООО Алтранс-Авто
  • 41 Место Категория ТС «М3»
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Новосибирск - Горно-Алтайск 00:50
Бийск(автовокзал)
02:40
Горно-Алтайск
1 ч 50 мин
Барнаул - Чемал 04:31
Бийск(улица Гилева)
06:10
Горно-Алтайск
1 ч 39 мин
Томск - Горно-Алтайск 06:08
Бийск(автовокзал)
08:12
Горно-Алтайск
2 ч 4 мин
Бийск - Горно-Алтайск 06:35
Бийск(автовокзал)
08:35
Горно-Алтайск
2 ч
Бийск - Горно-Алтайск 06:35
Бийск(автовокзал)
08:12
Горно-Алтайск
1 ч 37 мин
Бийск - Горно-Алтайск 10:00
Бийск(автовокзал)
11:50
Горно-Алтайск
1 ч 50 мин
Барнаул - Горно-Алтайск 10:25
Бийск(автовокзал)
12:30
Горно-Алтайск
2 ч 5 мин
Барнаул - Горно-Алтайск 10:41
Бийск(улица Гилева)
13:00
Горно-Алтайск
2 ч 19 мин
Бийск - Горно-Алтайск 11:30
Бийск(автовокзал)
13:15
Горно-Алтайск
1 ч 45 мин
Барнаул - Горно-Алтайск 11:45
Бийск(автовокзал)
13:50
Горно-Алтайск
2 ч 5 мин
Бийск - Горно-Алтайск 11:55
Бийск(автовокзал)
14:20
Горно-Алтайск
2 ч 25 мин
Бийск - Горно-Алтайск 13:15
Бийск(автовокзал)
15:40
Горно-Алтайск
2 ч 25 мин
Бийск - Горно-Алтайск 14:00
Бийск(автовокзал)
16:25
Горно-Алтайск
2 ч 25 мин
Бийск - Чемал 15:05
Бийск(автовокзал)
17:00
Горно-Алтайск
1 ч 55 мин
Барнаул - Артыбаш 15:21
Бийск(автовокзал)
17:05
Горно-Алтайск
1 ч 44 мин
Бийск - Артыбаш 15:25
Бийск(автовокзал)
17:10
Горно-Алтайск
1 ч 45 мин
Барнаул - Чемал 16:41
Бийск(улица Гилева)
18:50
Горно-Алтайск
2 ч 9 мин
Новосибирск - Горно-Алтайск 17:10
Бийск(автовокзал)
19:00
Горно-Алтайск
1 ч 50 мин
Бийск - Горно-Алтайск 17:10
Бийск(автовокзал)
19:00
Горно-Алтайск
1 ч 50 мин
Бийск - Горно-Алтайск 17:10
Бийск(автовокзал)
18:50
Горно-Алтайск
1 ч 40 мин
Новосибирск - Горно-Алтайск 17:10
Бийск(автовокзал)
19:00
Горно-Алтайск
1 ч 50 мин
Барнаул - Горно-Алтайск 18:15
Бийск(улица Гилева)
20:30
Горно-Алтайск
2 ч 15 мин
Бийск - Горно-Алтайск 19:00
Бийск(автовокзал)
20:45
Горно-Алтайск
1 ч 45 мин
Барнаул - Горно-Алтайск 20:11
Бийск(улица Гилева)
22:30
Горно-Алтайск
2 ч 19 мин
Бийск - Горно-Алтайск 20:25
Бийск(автовокзал)
22:10
Горно-Алтайск
1 ч 45 мин

busik24.com

Горно-Алтайск – Бийск: расписание автобуса

Горно-Алтайск – Бийск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Горно-Алтайск – Бийск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Горно-Алтайск 05:10; нет; 09:30; нет; 10:30; 16:00; 17:20; 18:00 ежедневно 04 04.22.011
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 05:22; 07:50; 09:42; 11:50; 10:42; 16:12 ; 17:32; 18:12 ежежневно 04 04.22.011
ОП п. Долина Свободы 05:44; 08:24; 10:04; 11:04; 12:24; 16:24; 17:47; 18:24 ежедневно 22 04.22.011
ОП с. Суртайка 06:03; 08:44; 10:24; 11:24; 12:44; 16:44; 18:05; нет ежедневно 22 04.22.011
ОП с. Быстрянка 406 км 06:09; 08:50; 10:30; 11:30; 12:50; 16:50; 18:11; нет ежедневно 22 04.22.011
ОП с. Березовка 06:15; 08:56; 10:36; 11:36; 12:56; 16:56; 18:18; нет ежедневно 22 04.22.011
ОП с. Сростки 06:30; 09:11; 10:51; 11:51; 13:11; 17:11; 18:40; 19:40 ежедневно 22 04.22.011
АВ г. Бийск 22 04.22.011

В обратном направлении ( Бийск – Горно-Алтайск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Бийск 08:30; 10:30; 12:25; 14:30; 15:05; 19:00; нет; 06:40 ежежневно 22 04.22.011
ОП с. Сростки 09:30; 11:30; 13:25; 15:30; 16:05; 20:00; 21:00; 22:00 ежежневно 22 04.22.011
ОП с. Березовка 09:45; 11:45; 13:31; 15:45; 16:20; 20:15; 21:15; нет ежежневно 22 04.22.011
ОП с. Быстрянка 406 км 09:51; 11:51; 13:37; 15:51; 16:26; 20:23; 21:23; нет ежежневно 22 04.22.011
ОП с. Суртайка 09:57; 11:57; 13:43; 15:57; 16:32; 20:29; 21:29; нет ежежневно 22 04.22.011
ОП п. Долина Свободы 10:16; 12:24; 14:03; 16:17; 16:50; 20:50; 21:50; 08:20 ежежневно 22 04.22.011
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 10:38; 12:36; 14:03; 16:17; 17:02; 21:08; нет; 8:40 ежежневно 04 04.22.011
АВ г. Горно-Алтайск ежедневно 04 04.22.011

raspisanie-autobusov.ru