Автобусы кореновск ростов на дону – Расписание автобусов Кореновск — Ростов-на-Дону

Содержание

Расписание автобусов Кореновск Ростов-на-Дону

07:46

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

11:35

3 ч 49 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
10:34

Кореновск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:50

4 ч 16 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:56

Кореновск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:56

4 ч

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
11:56

Кореновск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:56

4 ч

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
12:35

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

17:16

Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

4 ч 41 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
13:14

Кореновск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:28

4 ч 14 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
13:22

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

17:24

4 ч 2 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
14:41

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:46

4 ч 5 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:19

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

19:20

4 ч 1 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
16:05

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

20:26

4 ч 21 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
18:41

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

3 ч 49 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
22:55

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

02:35

3 ч 40 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
23:47

Кореновск, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

04:17

4 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
23:55

Кореновск, Кореновск

Увидели неточность в рейсе?

03:17

3 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону Кореновск

01:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

04:22

Кореновск, Кореновск

3 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 749 руб.

02:15

№ 3892, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Увидели неточность в рейсе?

05:01

Кореновск, Кореновск

2 ч 46 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

06:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:34

Кореновск, Автокасса

4 ч 19 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 647 руб.

07:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Кореновск, Автокасса

4 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 749 руб.

09:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Кореновск, Автостанция

4 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

09:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Кореновск, Автостанция

4 ч 10 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 621 руб.

10:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

14:10

Кореновск, Автокасса

4 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 749 руб.

10:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

14:41

Кореновск, Автостанция

4 ч 1 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет

~ 725 руб.

11:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

16:01

Кореновск, Автокасса

4 ч 16 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 641 руб.

11:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

16:01

Кореновск, Кореновск

4 ч 16 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019

~ 749 руб.

12:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Кореновск, Автокасса

4 ч 23 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 641 руб.

12:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Кореновск, Автокасса

4 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 749 руб.

14:50

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Кореновск, Автостанция

3 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

15:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

19:31

Кореновск, Автокасса

3 ч 46 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 641 руб.

17:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

21:53

Кореновск, Автоколонна, ул. Красная, 5

4 ч 18 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 641 руб.

17:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

21:48

Кореновск, Автокасса

4 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 749 руб.

20:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

21:45

Кореновск, Автоколонна, ул. Красная, 5

1 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно

~ 743 руб.

22:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

02:02

Кореновск, Автокасса

4 ч 2 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 749 руб.

22:15

Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Увидели неточность в рейсе?

02:47

Кореновск, Кореновск

4 ч 32 м

ЛРУАС

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 743 руб.

23:42

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

04:11

Кореновск, Автокасса

4 ч 29 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

bus.tutu.ru

Расписание по маршруту Кореновск — Ростов-на-Дону, цена билетов

Интересные события

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

transport.marshruty.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

3 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

3 ч. 49 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

4 ч. 16 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Пригородный автовокзал

4 ч. 41 мин.

ежедневно

Время в пути
Кореновск — Ростов-на-Дону
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

4 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

4 ч. 2 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

4 ч. 21 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

3 ч. 49 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кореновск

Время прибытия

Главный автовокзал

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

Выселки — Ростов-на-Дону

Мест: 3

Выселки — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кореновск — Ростов-на-Дону

KIA CERATO
Мест: 3

Кореновск — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Воронежская — Ростов-на-Дону

TOYOTA CAMRY
Мест: 1

Воронежская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Березанская — Ростов-на-Дону

HYUNDAI IX35
Мест: 1

Березанская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Платнировская — Аксай

Мест: 5

Платнировская — Аксай

Забронировать
Забронировать

Роснефть — Ростов-на-Дону

Мест: 1

Роснефть — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Центральный парк — Ростов-на-Дону

Мест: 4

Центральный парк — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Выселки — Ростов-на-Дону

Мест: 3

Выселки — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

ТНК — Ростов-на-Дону

RENAULT MEGANE
Мест: 2

ТНК — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Роснефть — Ростов-на-Дону

KIA RIO
Мест: 1

Роснефть — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Расписание автобусов Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ростов-на-Дону, Главный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар-2, автостанция — Шахты, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Кореновск, автостанция в 13 часов 14 мин. и прибывает на автостанцию Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 17 часов 28 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 14 мин.

Дольше всех едет автобус Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 34 мин. на станцию Кореновск, автостанция. Через 4 ч 16 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ростов-на-Дону, Главный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кореновск, автостанция и Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кореновск, автостанция — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание по маршруту Кореновск — Ростов-на-Дону, цена билетов

Интересные события

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

transport.marshruty.ru

Расписание автобусов Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар-2, автостанция — Гуково. Он отправляется с автовокзала Кореновск, автокасса в 12 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал в 17 часов 16 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 41 мин.

Дольше всех едет автобус Краснодар-2, автостанция — Гуково. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 35 мин. на станцию Кореновск, автокасса. Через 4 ч 41 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кореновск, автокасса и Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кореновск, автокасса — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net