Автобусы расписание барнаул чемал – Расписание автобусов Барнаул Чемал

Маршрут Барнаул — Чемал: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

03:00 2 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

03:11 2 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

04:30 2 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

05:01 2 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

05:45 2 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

06:05 2 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

06:40 2 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

06:42 2 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новоалтайск — Чемал


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Барнаул — Чемал


NISSAN BLUEBIRD
Мест: 1

transportspb.com

Маршрут Барнаул — Чемал: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Новоалтайск — Чемал


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Барнаул — Чемал


NISSAN BLUEBIRD
Мест: 1

transportspb.com

Автобус Барнаул — Чемал : график и маршрут движения, выезд в 07:45 ,ООО «Автотранссиб»

График движения автобуса
Барнаул — Чемал (07:45 ,ООО «Автотранссиб»)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Барнаул — Чемал, то Вы попали в нужное место. Автобус Барнаул — Чемал движется по такому графику: только 12 июня. График движения автобуса Барнаул — Чемал может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Барнаул — Чемал начинает движение со станции Барнаул в 2019-06-12 07:45:00. На конечную станцию Чемал автобус пребывает в 2019-06-12 14:15:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч 30 мин. Суммарное время простоя на остановках — 40 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Баюновские Ключи, Огоньки, Баюново, поворот, Контошино, поворот, Полковниково, Троицкое, поворот, Буланиха, поворот, Бийск, Верх-Катунское, Сростки, Быстрянка, Суртайка, Долина Свободы, Майма, Дубровка, Озеро Ая, Соузга, Манжерок, Известковый, Бирюзовая Катунь, турбаза, Усть-Муны, Царская охота, турбаза, Усть-Сема, Чепош, «Катунь», турбаза, Аскат, Узнезя, т/б Ника, Элекмонар.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО «Автотранссиб».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Барнаул — Чемал в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Барнаул – с. Чемал: расписание автобуса

Барнаул – с. Чемал: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

Летнее расписание

Период действия летнего расписания — c 06.06 по 30.08.

В прямом направлении

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Барнаул 13:45 ежедневно 22 22.04.014
с. Полковниково 14:40 ежедневно 22 22.04.014
АС с. Троицкое 15:09 ежедневно 22 22.04.014
Автовокзал г. Бийск 16:10 ежедневно 22 22.04.014
ОП с. Сростки 16:58 ежедневно 22 22.04.014
ОП п. Долина Свободы 17:47 ежедневно 22 22.04.014
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 18:07 ежедневно 04 22.04.014
АВ г. Горно-Алтайск 19:00 ежедневно 04 22.04.014
ОП с. Соузга 19:33 ежедневно 04 22.04.014
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 19:48 ежедневно 04 22.04.014
ОП с. Барангол 20:05 ежедневно 04 22.04.014
с. Усть-Сема 20:10 ежедневно 04 22.04.014
с. Чепош 20:20 ежедневно 04 22.04.014
с. Эликманар 20:40 ежедневно 04 22.04.014
АС с. Чемал 04 22.04.014

В обратном направлении

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС с. Чемал 13:00 ежедневно 04 22.04.014
с. Эликманар 13:09 ежедневно 04 22.04.014
с. Чепош 13:28 ежедневно 04 22.04.014
с. Усть-Сема 13:35 ежедневно 04 22.04.014
ОП с. Барангол 13:40 ежедневно 04 22.04.014
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 14:06 ежедневно 04 22.04.014
ОП с. Соузга 14:18 ежедневно 04 22.04.014
АВ г. Горно-Алтайск 14:20 ежедневно 04 22.04.014
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 14:30 ежедневно 04 22.04.014
ОП п. Долина Свободы 14:55 ежедневно 22 22.04.014
ОП с. Сростки 15:30 ежедневно 22 22.04.014
Автовокзал г. Бийск 16:10 ежедневно 22 22.04.014
АС с. Троицкое 17:20 ежедневно 22 22.04.014
с. Полковниково 18:00 ежедневно 22 22.04.014
АВ г. Барнаул ежедневно 22 22.04.014

raspisanie-autobusov.ru

Горно-Алтайск, Бийск, Барнаул, Новосибирск, Кемерово

Автостанция села Чемал

Расписание движения междугородних автобусов от автостанции села Чемал в Горном Алтае. В расписании возможны изменения, время указано местное. Вас обслуживает ООО «Горный Алтай-Тур».

Схема движения автобусов

Место расположения автостанции в селе Чемал

Телефон8(388 41) 22-5-17
Мобильный+7-909-508-04-93
Время работыс 07:00 до 21:30 ежедневно
Перерывс 11:00 до 12:00; с 17:10 до 20:30
Адрес автостанции649240, с. Чемал, ул. Советская, 1а
МаршрутОтправлениеПрибытиеЦена
Чемал – Горно-Алтайск7:309:30275 р.
Чемал – Горно-Алтайск17:0019:00275 р.
Чемал – Барнаул, рейс на Новосибирск10:3018:00927 р.
Чемал – Барнаул15:0021:30835 р.
Чемал – Барнаул, рейс на Новосибирск21:303:10897 р.
Чемал – Бийск, рейс на Новосибирск10:3014:15550 р.
Чемал – Бийск, рейс на Барнаул15:0018:30495 р.
Чемал – Бийск, рейс на Новосибирск21:300:50531 р.
Чемал – Новосибирск10:3021:201 680 р.
Чемал – Новосибирск21:307:301 600 р.
Чемал – Кемерово, через Бийск, Барнаул, с 23.068:4023:051 732 р.

myaltai.ru

Барнаул – с. Чемал: расписание автобуса

Барнаул – с. Чемал: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Барнаул – с. Чемал)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Барнаул 7:40;8:30 ежедневно 22 22.04.019
с. Б-Ключи 8:31;9:21 ежедневно 22 22.04.019
с. Баюново 8:41;9:31 ежедневно 22 22.04.019
с. Полковниково 9:01;9:51 ежедневно 22 22.04.019
АС с. Троицкое 9:20;10:10 ежедневно 22 22.04.019
д. Буланиха 10:11;10:31 ежедневно 22 22.04.019
Автовокзал г. Бийск 10:45;11:15 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Верхкатунское 11:01;11:51 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Сростки 11:21;12:11 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Быстрянка 406 км 11:31;12:31 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Суртайка 11:46;12:46 ежедневно 22 22.04.019
ОП п. Долина Свободы 12:11;12:56 ежедневно 22 22.04.019
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 12:25;13:05 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Дубровка 12:36;13:11 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Соузга 12:46;13:25 ежедневно 04 22.04.019
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 13:01;13:41 ежедневно 04 22.04.019
п. Известковый 13:11;13:54 ежедневно 04 22.04.019
с. Усть-Муны 13:16;13:58 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Барангол 13:24;14:06 ежедневно 04 22.04.019
с. Усть-Сема 13:36;14:11 ежедневно 04 22.04.019
с. Чепош 13:44;14:18 ежедневно 04 22.04.019
с. Аскат 13:51;14:26 ежедневно 04 22.04.019
с. Узнезя 13:59;14:31 ежедневно 04 22.04.019
с. Анос 14:04;14:36 ежедневно 04 22.04.019
с. Эликманар 14:08;14:42 ежедневно 04 22.04.019
АС с. Чемал 04 22.04.019

В обратном направлении ( с. Чемал – Барнаул )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС с. Чемал 15:00;17:10 ежедневно 04 22.04.019
с. Эликманар 15:11;17:20 ежедневно 04 22.04.019
с. Анос 15:21;17:25 ежедневно 04 22.04.019
с. Узнезя 15:26;17:29 ежедневно 04 22.04.019
с. Аскат 15:32;17:34 ежедневно 04 22.04.019
с. Чепош 15:41;17:43 ежедневно 04 22.04.019
с. Усть-Сема 15:52;17:51 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Барангол 15:57;17:56 ежедневно 04 22.04.019
с. Усть-Муны 16:04;18:01 ежедневно 04 22.04.019
п. Известковый 16:08;18:06 ежедневно 04 22.04.019
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 16:19;18:16 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Соузга 16:36;18:31 ежедневно 04 22.04.019
ОП с. Дубровка 16:41;18:41 ежедневно 04 22.04.019
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 16:50;18:55 ежедневно 04 22.04.019
ОП п. Долина Свободы 17:11;19:16 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Суртайка 17:36;19:31 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Быстрянка 406 км 17:46;19:41 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Сростки 18:01;19:56 ежедневно 22 22.04.019
ОП с. Верхкатунское 18:15;20:11 ежедневно 22 22.04.019
Автовокзал г. Бийск 18:30;20:35 ежедневно 22 22.04.019
д. Буланиха 19:01;21:06 ежедневно 22 22.04.019
АС с. Троицкое 19:50;21:31 ежедневно 22 22.04.019
с. Полковниково 20:06;21:41 ежедневно 22 22.04.019
с. Баюново 20:26;22:01 ежедневно 22 22.04.019
с. Б-Ключи 20:41;22:16 ежедневно 22 22.04.019
АВ г. Барнаул ежедневно 22 22.04.019

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Барнаул — Чемал: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.by