Автобусы щучин гродно расписание – Расписание автобусов Щучин — Гродно, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Щучин Гродно

06:05

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

08:07

2 ч 2 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, ср
06:35

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

08:37

2 ч 2 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: по выходным
07:06

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

08:15

1 ч 9 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн
07:25

Щучин, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:25

1 чАвтомобильный парк № 4 г. ОстровецДни следования: ежедневно
07:40

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

08:40

1 ч

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: по будням
07:53

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

09:02

1 ч 9 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пт
08:33

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

09:57

1 ч 24 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн
08:36

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

09:45

1 ч 9 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:28

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

10:52

1 ч 24 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб, вс
10:12

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

11:20

1 ч 8 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
11:28

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

12:52

1 ч 24 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
13:00

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

15:02

2 ч 2 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, ср
13:00

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

14:10

1 ч 10 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
13:42

Щучин, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:45

1 ч 3 мГроднооблавтотрансДни следования: вт, сб, вс
14:05

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

16:07

2 ч 2 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пт, сб, вс
14:25

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

15:35

1 ч 10 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
14:51

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

16:00

1 ч 9 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
15:40

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 10 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
16:12

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

17:20

1 ч 8 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
16:41

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

17:50

1 ч 9 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: вс
17:00

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

18:32

1 ч 32 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пт, вс
17:40

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

18:45

1 ч 5 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
17:52

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

19:00

1 ч 8 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: по выходным
18:20

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

19:45

1 ч 25 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: вс
18:43

Щучин, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:50

1 ч 7 мАП г. ГродноДни следования: ежедневно
19:53

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

21:17

1 ч 24 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: вс
21:22

Щучин, Автостанция, ул. Советская, 41

Увидели неточность в рейсе?

22:30

1 ч 8 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Щучин — Гродно

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Щучин - Гродно 06:05
Щучин(Автовокзал)
07:54
Гродно(Автовокзал)
1 ч 49 мин
Щучин - Гродно 06:35
Щучин(Автовокзал)
08:55
Гродно(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Щучин - Гродно 07:00
Щучин(Автовокзал)
07:55
Гродно(Автовокзал)
55 мин
Островец - Гродно 07:25
Щучин(Автовокзал)
08:25
Гродно(Автовокзал)
1 ч
Ивье - Гродно 07:41
Щучин(Автовокзал)
08:37
Гродно(Автовокзал)
56 мин
Сморгонь - Гродно 09:05
Щучин(Автовокзал)
10:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Сморгонь - Гродно 10:52
Щучин(Автовокзал)
12:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 18 мин
Щучин - Гродно 12:30
Щучин(Автовокзал)
13:25
Гродно(Автовокзал)
55 мин
Щучин - Гродно 13:00
Щучин(Автовокзал)
15:04
Гродно(Автовокзал)
2 ч 4 мин
Щучин - Гродно 13:00
Щучин(Автовокзал)
15:04
Гродно(Автовокзал)
2 ч 4 мин
Щучин - Гродно 14:05
Щучин(Автовокзал)
16:25
Гродно(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Лида - Гродно 15:48
Щучин(Автовокзал)
16:50
Гродно(Автовокзал)
1 ч 2 мин
Щучин - Гродно 17:00
Щучин(Автовокзал)
18:36
Гродно(Автовокзал)
1 ч 36 мин
Минск - Гродно 17:15
Щучин(Автовокзал)
18:16
Гродно(Автовокзал)
1 ч 1 мин
Щучин - Гродно 18:20
Щучин(Автовокзал)
19:35
Гродно(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Солигорск - Гродно 18:43
Щучин(Автовокзал)
19:50
Гродно(Автовокзал)
1 ч 7 мин
Сморгонь - Гродно 19:58
Щучин(Автовокзал)
21:00
Гродно(Автовокзал)
1 ч 2 мин

busik24.com

Расписание автобусов Щучин — Гродно на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Щучин — Гродно

Новое автобусное расписание по направлению Щучин — Гродно на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Гродно как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кореличи — Гродно. Он отправляется с автовокзала Щучин в 13 часов 7 мин. и прибывает на автостанцию Гродно в 13 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 48 мин .

Дольше всех едет автобус Щучин — Гродно. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 5 мин. на станцию Щучин. Через 2 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Гродно.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Щучин — Гродно совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Щучин и Гродно Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Щучин — Гродно. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Щучин — Гродно Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

билеты на автобус от 126р, цены и расписание

06:05

Щучин

Автостанция Щучин

07:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 205 р.

06:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

07:54

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — Мягкий

от 202 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:35

Щучин

Автостанция Щучин

08:05

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 206 р.

06:35

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:55

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — Мягкий

от 202 р.

07:41

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:37

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 130 р.

07:53

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:45

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 167 р.

07:53

Щучин

Автостанция Щучин

09:23

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АП-2_г.Лида_»(Ивье) ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 173 р.

08:40

Щучин

ЩУЧИН_АС

09:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

ИП Матусевич.В.Л.

междугородный — Мягкий

от 149 р.

12:30

Щучин

ЩУЧИН_АС

13:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

ИП Матусевич.В.Л.

междугородный — Мягкий

от 149 р.

12:30

Щучин

Автостанция Щучин

14:00

Гродно

ГРОДНО АВ

ИП_Матусевич.В.Л.

 

от 154 р.

13:00

Щучин

Автостанция Щучин

14:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 218 р.

13:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

15:04

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — Мягкий

от 216 р.

14:05

Щучин

Автостанция Щучин

15:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 206 р.

14:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

16:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — Общ.типа

от 202 р.

14:40

Щучин

Автостанция Щучин

16:10

Гродно

ГРОДНО АВ

АП№5_г.Новогрудок ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 174 р.

14:55

Щучин

Автостанция Щучин

16:25

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 171 р.

17:00

Щучин

Автостанция Щучин

18:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 185 р.

17:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

18:36

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — 1Мягкий

от 179 р.

17:40

Щучин

Автостанция Щучин

19:10

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны»

 

от 171 р.

18:20

Щучин

ЩУЧИН_АС

19:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Филиал «АтП № 12 г. Щучин»

междугородный — 1Мягкий

от 126 р.

18:20

Щучин

Автостанция Щучин

19:50

Гродно

ГРОДНО АВ

Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

 

от 164 р.

21:24

Щучин

ЩУЧИН_АС

22:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

ГП АП г.Гродно

междугородный — Общ.типа

от 167 р.

21:24

Щучин

Автостанция Щучин

22:54

Гродно

ГРОДНО АВ

ГП_АП_г.Гродно

 

от 172 р.

bus.biletyplus.ru

Щучин => Гродно: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Щучин — Гродно

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 31 автобусов совершает перевозки людей по направлению Щучин — Гродно. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Щучин — Гродно – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гродно как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Щучин в 13 часов 7 мин. . Автостанция Гродно является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 13 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 48 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Щучин — Гродно. Выезжает он со станции Щучин в 14 часов 5 мин. . Автостанция Гродно – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 20 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Щучин — Гродно делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Щучин и Гродно.

Данные по автобусному рейсу Щучин — Гродно абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Щучин (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Щучин — Гродно Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Щучин — Гродно: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:05

Щучин

Автостанция Щучин

07:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

06:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

07:54

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:35

Щучин

Автостанция Щучин

08:05

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

06:35

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:55

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

07:41

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:37

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее
07:41

01 марта, 2019

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:37

01 марта, 2019

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

07:53

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:45

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:53

Щучин

Автостанция Щучин

09:23

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АП-2_г.Лида_»(Ивье) ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

08:40

Щучин

ЩУЧИН_АС

09:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ИП Матусевич.В.Л.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Щучин

ЩУЧИН_АС

13:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ИП Матусевич.В.Л.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Щучин

Автостанция Щучин

14:00

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
12:30

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

14:00

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • ИП_Матусевич.В.Л.

13:00

Щучин

Автостанция Щучин

14:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

13:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

15:04

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:05

Щучин

Автостанция Щучин

15:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

14:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

16:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

14:40

Щучин

Автостанция Щучин

16:10

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • АП№5_г.Новогрудок ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

14:55

Щучин

Автостанция Щучин

16:25

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
14:55

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

16:25

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

17:00

Щучин

Автостанция Щучин

18:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

17:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

18:36

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — 1Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:40

Щучин

Автостанция Щучин

19:10

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
17:40

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

19:10

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны»

18:20

Щучин

ЩУЧИН_АС

19:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее
18:20

24 февраля, 2019

Щучин

ЩУЧИН_АС

19:35

24 февраля, 2019

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — 1Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:20

Щучин

Автостанция Щучин

19:50

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

21:24

Щучин

ЩУЧИН_АС

22:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ГП АП г.Гродно
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

21:24

Щучин

Автостанция Щучин

22:54

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • ГП_АП_г.Гродно

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Щучин — Гродно: все рейсы, цены, автовокзалы

06:05

Щучин

Автостанция Щучин

07:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

06:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

07:54

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:35

Щучин

Автостанция Щучин

08:05

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

06:35

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:55

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

07:41

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:37

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее
07:41

01 марта, 2019

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:37

01 марта, 2019

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

07:53

Щучин

ЩУЧИН_АС

08:45

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АП-2 г.Лида «(Ивье) ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:53

Щучин

Автостанция Щучин

09:23

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АП-2_г.Лида_»(Ивье) ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

08:40

Щучин

ЩУЧИН_АС

09:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ИП Матусевич.В.Л.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Щучин

ЩУЧИН_АС

13:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ИП Матусевич.В.Л.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Щучин

Автостанция Щучин

14:00

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
12:30

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

14:00

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • ИП_Матусевич.В.Л.

13:00

Щучин

Автостанция Щучин

14:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

13:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

15:04

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:05

Щучин

Автостанция Щучин

15:35

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

14:05

Щучин

ЩУЧИН_АС

16:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

14:40

Щучин

Автостанция Щучин

16:10

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • АП№5_г.Новогрудок ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

14:55

Щучин

Автостанция Щучин

16:25

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
14:55

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

16:25

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

17:00

Щучин

Автостанция Щучин

18:30

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

17:00

Щучин

ЩУЧИН_АС

18:36

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — 1Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:40

Щучин

Автостанция Щучин

19:10

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее
17:40

28 апреля, 2019

Щучин

Автостанция Щучин

19:10

28 апреля, 2019

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны»

18:20

Щучин

ЩУЧИН_АС

19:35

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее
18:20

24 февраля, 2019

Щучин

ЩУЧИН_АС

19:35

24 февраля, 2019

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • Филиал «АтП № 12 г. Щучин»
  • междугородный — 1Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:20

Щучин

Автостанция Щучин

19:50

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • Филиал_»АтП_№_12_г._Щучин»

21:24

Щучин

ЩУЧИН_АС

22:25

Гродно

Автовокзал «Гродно»

Ежедневно

Подробнее

Щучин

ЩУЧИН_АС

Гродно

Автовокзал «Гродно»

  • ГП АП г.Гродно
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

21:24

Щучин

Автостанция Щучин

22:54

Гродно

ГРОДНО АВ

Ежедневно

Подробнее

Щучин

Автостанция Щучин

Гродно

ГРОДНО АВ

  • ГП_АП_г.Гродно

bus.biletyplus.ua