Автобусы тюмень упорово – Расписание автобусов Тюмень Упорово

Тюмень – Упорово АС: расписание автобусов и билеты

Прибытие

13:00

Расстояние

Тюмень АВ

Прибытие

13:10

Расстояние

9.8 км
Патрушева23 р.135 р.

Прибытие

13:29

Расстояние

26.9 км
Червишево63 р.135 р.

Прибытие

13:43

Расстояние

39.8 км
Леваши пов.93 р.135 р.

Прибытие

14:02

Расстояние

58.9 км
Шорохово пов.138 р.135 р.

Прибытие

14:09

Расстояние

65.1 км
Зерновой пов.152 р.135 р.

Прибытие

14:13

Расстояние

69 км
Ишимский пов.161 р.135 р.

Прибытие

14:40

Расстояние

80.5 км
Исетское АС188 р.135 р.

Прибытие

14:48

Расстояние

87.4 км
Солобоево пов.205 р.135 р.

Прибытие

14:54

Расстояние

91.6 км
Малыши пов.214 р.135 р.

Прибытие

14:57

Расстояние

94.1 км
Ботники пов.220 р.135 р.

Прибытие

15:05

Расстояние

100.5 км
Красногорское пов.235 р.135 р.

Прибытие

15:11

Расстояние

106.3 км
Лога пов.249 р.135 р.

Прибытие

15:16

Расстояние

109.9 км
Минино257 р.135 р.

Прибытие

15:23

Расстояние

116 км
Онуфриево пов.271 р.135 р.

Прибытие

15:27

Расстояние

119 км
Верхний Ингал пов.278 р.135 р.

Прибытие

15:31

Расстояние

122.3 км
Нифаки286 р.135 р.

Прибытие

15:40

Расстояние

129.2 км
Ингалинское302 р.135 р.

Прибытие

15:58

Расстояние

144.5 км
Липиха338 р.135 р.

Прибытие

16:12

Расстояние

156.5 км
Лыково пов.366 р.135 р.

Прибытие

16:17

Расстояние

161.4 км
Коклягино пов.378 р.135 р.

Прибытие

16:30

Расстояние

172 км
Суерка пов.402 р.135 р.

Прибытие

16:33

Расстояние

174.6 км
Тютрина пов.409 р.135 р.

Прибытие

16:45

Расстояние

184.6 км
Бызово432 р.135 р.

Прибытие

16:53

Расстояние

191.6 км
Упорово АС448 р.135 р.

tumen.avtovokzal36.ru

билеты на автобус от 465р, цены и расписание

05:30

Упорово

09:26

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО Аркадия

Жесткий

от 493 р.

Найти билеты

05:55

Упорово

08:33

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО Аркадия

Мягкий

от 476 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Упорово

09:26

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 465 р.

Найти билеты

08:10

Упорово

11:06

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 465 р.

Найти билеты

10:05

Упорово

12:51

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 465 р.

Найти билеты

11:40

Упорово

14:41

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 465 р.

Найти билеты

13:50

Упорово

17:41

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Мягкий

от 659 р.

Найти билеты

14:00

Упорово

16:38

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО Аркадия

Мягкий

от 476 р.

Найти билеты

16:50

Упорово

19:20

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО Аркадия

Мягкий

от 476 р.

Найти билеты

17:05

Упорово

Упоровская АС

19:35

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

ООО Аркадия

от 476 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Упорово — Тюмень: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Упорово в Тюмень

Расписание автобусов Упорово – Тюмень на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Упорово в Тюмень курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Упорово Купить билет на Автобус в Упорово Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com

Автобус Тюмень — Упорово: расписание, отправление 08:50

Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
08:50
Шорохово(поворот)
10:07 10:08 1 ч 17 мин
Зерновой(поворот)
10:15 10:16 1 ч 25 мин
Ишимский(поворот)
10:20 10:21 1 ч 30 мин
Исетское
Исетское(Автостанция)
10:50 10:51 2 ч
Солобоево(поворот)
10:58 10:59 2 ч 8 мин
Малыши(поворот)
11:03 11:04 2 ч 13 мин
Ботники(поворот)
11:07 11:08 2 ч 17 мин
Красногорское(поворот)
11:14 11:15 2 ч 24 мин
Лога(поворот)
11:20 11:21 2 ч 30 мин
Минино
11:25 11:26 2 ч 35 мин
Онуфриево(поворот)
11:32 11:33 2 ч 42 мин
Верхний Ингал
11:45 11:46 2 ч 55 мин
Нифаки
11:50 11:51 3 ч
Ингалинское
11:58 11:59 3 ч 8 мин
Лыково(поворот)
12:07 12:08 3 ч 17 мин
Коклягина(поворот)
12:13 12:14 3 ч 23 мин
Суерка
12:24 12:25 3 ч 34 мин
Тютрина(поворот)
12:28 12:29 3 ч 38 мин
Бызово
12:38 12:39 3 ч 48 мин
Упорово
Упорово(Автостанция)
12:45 3 ч 55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Тюмень — Упорово: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Тюмени в Упорово

Расписание автобусов Тюмень – Упорово на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тюмени в Упорово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень Купить билет на Автобус из Упорово Купить билет на Автобус в Упорово

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com

Автобус Тюмень — Упорово: расписание, отправление 13:00

Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
13:00
Тюмень
Тюмень(Микрорайон Патрушева)
13:09 13:10 9 мин
Червишево(трасса)
13:29 13:30 29 мин
Леваши(поворот)
13:43 13:44 43 мин
Шорохово(поворот)
14:02 14:03 1 ч 2 мин
Зерновой(поворот)
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Ишимский(поворот)
14:13 14:14 1 ч 13 мин
Исетское
Исетское(Автостанция)
14:40 14:41 1 ч 40 мин
Солобоево(поворот)
14:48 14:49 1 ч 48 мин
Малыши(поворот)
14:54 14:55 1 ч 54 мин
Ботники(поворот)
14:57 14:58 1 ч 57 мин
Красногорское(поворот)
15:05 15:06 2 ч 5 мин
Лога(поворот)
15:11 15:12 2 ч 11 мин
Минино
15:16 15:17 2 ч 16 мин
Онуфриево(поворот)
15:23 15:24 2 ч 23 мин
Верхний Ингал(поворот)
15:27 15:28 2 ч 27 мин
Нифаки
15:31 15:32 2 ч 31 мин
Ингалинское
15:40 15:41 2 ч 40 мин
Липиха
15:58 15:59 2 ч 58 мин
Лыково(поворот)
16:12 16:13 3 ч 12 мин
Коклягина(поворот)
16:17 16:18 3 ч 17 мин
Суерка(поворот)
16:30 16:31 3 ч 30 мин
Тютрина(поворот)
16:33 16:34 3 ч 33 мин
Бызово
16:45 16:46 3 ч 45 мин
Упорово
Упорово(Автостанция)
16:53 3 ч 53 мин

busik24.com