Автобусы уфа пермь расписание – Расписание автобусов Уфа — Пермь, цена билетов, купить билет онлайн

Автобус Уфа-Пермь. Онлайн расписание на каждый день 2019. Цена билета от 800р

Наша компания является партнерами сервиса Яндекс автобусы, Атлас автобусы по маршруту Уфа-Пермь-Уфа. Покупая билет на проезд на наши рейсы Вы автоматически страхуете свою жизнь в отличии от служб такси по маршруту Уфа-Пермь-Уфа. Мы сотрудничаем с самыми надежными перевозчиками ИП Гареев Ш.И., ИП Ибрагимов И.Ф. ИП Ган, ООО «БАЛ», ИП Комалеева О.В. и другими. Приобрести и забранировать билеты Он-лайн Вы может на порталах Яндекс Автобусы, Атлас автобусы, Юнитики, Туту и на нашем сайте соответственно не выходя из дома,  Благодарим за выбор нашей компании,и желаем приятного путешествия!

Место отправление в Уфе

Уфа, справа от здания универмага Уфа, на парковке перед РТИ узэмик, Пр. Октября 33

Место отправления в Перми:

 остановка 1: Драмтеатр, Улица Ленина 53;

остановка 2: Ул.Шоссе Космонавтов «Кафе Чикен»;

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer

— вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper — вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

 

Автобус Уфа-Пермь

 Путешествие с нами будет легким, комфортным и доступным, так как цены на автобусные билеты значительно дешевле, чем на  авиа и ж/д транспорт.

Сами билеты на автобус из Уфы в Пермь Вы сможете на нашем сайте или позвонив диспетчеру, чей номер также будет указан на нашем сайте.

Санитарные остановки осуществляются каждые 2-3 часа. Также водитель остановится в экстренном случае, по просьбе пассажира.  Время в пути составляет приблизительно 8 часов.

Маршрут Уфа-Пермь пролегает через следующие населенные пункты:

  • Подымалово;
  • Бирск;
  • Бураево;
  • Старобалтачево;
  • Верхние Татышлы.

Достаточно популярны именно экскурсионные поездки в Пермь, чтобы познакомиться с историческими достопримечательностями и памятниками архитектуры. К наиболее примечательным местам относится деревня-музей Хохловка, этнопарк Чусовский, Кунгурская пещера и Пермские вотчины Строгановых.

Автобусный рейс  – это путешествие, которое осуществляется пассажирами в сидячем положении. Поэтому чтобы поездка доставила только приятные эмоции и не утомила, необходимо правильно к ней подготовиться:

  • Надевайте только удобную обувь. С собой можно взять мягкие тапочки, чтобы переобуться в салоне.
  • Запаситесь чистой водой без газа и сахара, которая лучше всего утоляет жажду, и не заставит Вас увеличить количество санитарных остановок.
  • Чтобы перекусить в дороге можно взять с собой бутерброды, фрукты, орешки, хлебцы, печенье, которое не крошится, конфеты.

Автобусный рейс – это идеальный вариант для тех пассажиров, которые хотят увидеть больше, а заплатить меньше. Однако, как показывает статистика, дело вовсе не в экономии средств, а именно в романтике дороги, где можно получить яркие впечатления и эмоции. Данный вид путешествия выбирают еще и те, кто боится летать или не выносит унылого пейзажа за окном вагона поезда.

В нашей компании работают только профессиональные водители, имеющие большой стаж безаварийного вождения. Поэтому Вы можете совершенно ни о чем не переживать, и наслаждаться поездкой, наблюдая в окно за проплывающими городами, поселками и красивыми пейзажами.

Звоните!

+7 927 3333 091 (круглосуточно)

 

www.auto-kruiz.ru

Расписание автобусов Уфа — Пермь: все рейсы, цены, автовокзалы

00:00

Уфа

Автовокзал Южный

07:30

Пермь

Автовокзал Пермь

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Автовокзал Южный

Пермь

Автовокзал Пермь

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КВАНТА»

07:00

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

14:30

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Уфа

Универмаг Уфа

14:40

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Универмаг Уфа

Пермь

Драмтеатр

  • ООО «Тройка-Тур»

08:00

Уфа

Автовокзал «Южный»

13:30

Пермь

Граница РБ и Пермь

Ежедневно

Подробнее
08:00

29 марта, 2019

Уфа

Автовокзал «Южный»

13:30

29 марта, 2019

Пермь

Граница РБ и Пермь

  • АТП №3 Уфимское
  • нефаз (45)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

08:00

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • АТП №3 Уфимское
  • нефаз (45)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:00

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

17:00

Пермь

ул. Попова, 58

Ежедневно

Подробнее

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

Пермь

ул. Попова, 58

  • ИП Булатов Ш. Р.

11:00

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

17:55

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:00

Уфа

Универмаг Уфа

18:40

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее
11:00

02 сентября, 2019

Уфа

Универмаг Уфа

18:40

02 сентября, 2019

Пермь

Драмтеатр

  • ООО «Тройка-Тур»

11:20

Уфа

Автовокзал «Южный»

17:13

Пермь

Граница РБ и Пермь

Ежедневно

Подробнее
11:20

30 марта, 2019

Уфа

Автовокзал «Южный»

17:13

30 марта, 2019

Пермь

Граница РБ и Пермь

  • АТП №3 Уфимское
  • Mersedes Bens (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:20

Уфа

Автовокзал «Южный»

22:35

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • АТП №3 Уфимское
  • Mersedes Bens (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:30

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

22:19

Пермь

Остановка «Липовая Гора»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

Пермь

Остановка «Липовая Гора»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:30

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

22:24

Пермь

Остановка «Велта»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

Пермь

Остановка «Велта»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:30

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

22:35

Пермь

Остановка «Комсомольская площадь»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Госцирк» (напротив цирка)

Пермь

Остановка «Комсомольская площадь»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

20:00

Пермь

ул. Попова, 58

Ежедневно

Подробнее

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

Пермь

ул. Попова, 58

  • ИП Булатов Ш. Р.

15:00

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

22:30

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Остановка «Торговый центр Уфа» (около киоска Мегафон)

Пермь

Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

15:00

Уфа

Универмаг Уфа

22:40

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Универмаг Уфа

Пермь

Драмтеатр

  • ООО «Тройка-Тур»

16:00

Уфа

Универмаг Уфа

23:30

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Универмаг Уфа

Пермь

Драмтеатр

  • ИП Гареев Шамиль Ильдарович

21:00

Уфа

Автовокзал «Южный»

02:10

Пермь

Граница РБ и Пермь

Ежедневно

Подробнее
21:00

29 марта, 2019

Уфа

Автовокзал «Южный»

02:10

30 марта, 2019

Пермь

Граница РБ и Пермь

  • АТП №3 Уфимское
  • Киа(39)
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

21:00

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

03:00

Пермь

ул. Попова, 58

Ежедневно

Подробнее
21:00

22 февраля, 2019

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

03:00

23 февраля, 2019

Пермь

ул. Попова, 58

  • ИП Булатов Ш. Р.

21:00

Уфа

Автовокзал «Южный»

07:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • АТП №3 Уфимское
  • Киа(39)
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

23:00

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

05:00

Пермь

ул. Попова, 58

Ежедневно

Подробнее

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 11

Пермь

ул. Попова, 58

  • ИП Булатов Ш. Р.

23:00

Уфа

Универмаг Уфа

06:30

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Универмаг Уфа

Пермь

Драмтеатр

  • ИП Гареев Шамиль Ильдарович

23:00

Уфа

Универмаг Уфа

06:40

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее

Уфа

Универмаг Уфа

Пермь

Драмтеатр

  • ООО «Тройка-Тур»

23:10

06:50

Пермь

Драмтеатр

Ежедневно

Подробнее
23:10

02 сентября, 2019

06:50

03 сентября, 2019

Пермь

Драмтеатр

  • ООО «Тройка-Тур»

bus.biletyplus.ua

Расписание рейсовых автобусов из Уфы в Пермь

Как доехать поездом из Уфы в Пермь:

время в пути: 1 дн. 1 час., расстояние: 1 118 км

Уфа, Россия

739 км
14 ч. 28 мин.

Поезд в направлении: Екатеринбург-Пассажирский

146 км
2 ч. 52 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Шаля

От Шаля до ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
(перевозчик: Tutu.ru)

63,7 км
1 час. 5 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Кордон

От Кордон до Шаля
(перевозчик: Tutu.ru)

170 км
3 ч. 14 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Пермь-2

От Пермь-2 до Кордон
(перевозчик: Tutu.ru)

Пермь, Россия

Как доехать на машине до Перми:

время в пути: 6 ч. 28 мин., расстояние: 468 км

Уфа, Россия

32 м
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону б-р Ибрагимова

54 м
1 мин.

Поверните направо на б-р Ибрагимова

0,7 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Гражданская Большая

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Кировоградская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Пархоменко

10,3 км
8 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на а/д Волга/М7

13,0 км
11 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по а/д Волга/М7

27,8 км
19 мин.

Сверните на съезд в сторону АЭРОДРОМ ПЕРВУШИНО

27 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

42,3 км
30 мин.

Поверните налево на Р315

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

48,6 км
33 мин.

Продолжайте движение по Р315

0,7 км
1 мин.

Поверните направо

38,5 км
27 мин.

Продолжайте движение по 80К-005

47,6 км
36 мин.

Поверните налево на ул. Энергетиков

13,4 км
11 мин.

Продолжайте движение по Югомаш 45

1,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Южная

47 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Гагарина

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Карла Либкнехта

0,7 км
1 мин.

Поверните направо

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо

1,7 км
2 мин.

Поверните направо

45,1 км
51 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Школьная

10,0 км
10 мин.

Поверните налево

4,7 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

1,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Куйбышева

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо

0,6 км
1 мин.

Поверните направо

26,7 км
18 мин.

Поверните налево

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот направо в сторону 57К-0005

3,5 км
4 мин.

Плавный поворот направо на 57К-0005

64,8 км
44 мин.

Поверните налево на 57К-0015

28,5 км
19 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по 57К-0015

17,8 км
15 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на 57К-0014

1,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ш. Космонавтов

1,3 км
2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Космонавтов

3,7 км
6 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Космонавтов

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Малкова

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Энгельса

0,8 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Локомотивная

2,7 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Ленина

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на пр. Комсомольский

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Монастырская

1,1 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Монастырская

Пермь, Россия

Как добраться на машине в Пермь:

время в пути: 8 ч. 4 мин., расстояние: 578 км

Уфа, Россия

32 м
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону б-р Ибрагимова

54 м
1 мин.

Поверните направо на б-р Ибрагимова

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Мингажева

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. 50 лет Октября

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. 50 лет Октября

2,0 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Цюрупы

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Заки Валиди

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Заки Валиди

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Сочинская

9,2 км
9 мин.

Поверните направо на ул. Пугачева

1,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону СИЛӘБЕ/ЧЕЛЯБИНСК

133 км
1 час. 46 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

84,0 км
1 час. 6 мин.

Поверните налево на Р242 (по знакам на КРОПАЧЕВО)

4,0 км
4 мин.

На круге продолжайте движение прямо на ул. Промышленная

53,3 км
39 мин.

Продолжайте движение по Р350

69,1 км
56 мин.

Продолжайте движение по Р350

0,3 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

8,6 км
7 мин.

Продолжайте движение по Р350

1,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р350

0,2 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р350

1,8 км
4 мин.

Р350 плавно поворачивает налево и переходит в ул. Интернациональная

2,1 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Трескова

18,3 км
17 мин.

Плавный поворот направо на Р350

47,3 км
35 мин.

Поверните направо и выезжайте на E22/Р242

93,9 км
1 час. 9 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по E22/Р242

2,1 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по E22/Р242

12,6 км
8 мин.

Плавный поворот налево

18,2 км
14 мин.

Продолжайте движение по E22/Р242

0,9 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по трасса Пермь-Екатеринбург

2,8 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Героев Хасана

2,9 км
6 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Героев Хасана

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Чернышевского

2,8 км
9 мин.

На пл. Карла Маркса сверните на 3-й съезд на ул. Сибирская

0,8 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Монастырская

1,1 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Монастырская

Пермь, Россия

buybusticket.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Южный

Время прибытия

Автовокзал «Центральный»

11 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уфа, ДК Узэмик

Время прибытия

Улица Революции 60/1 (ТЦ «Семь пятниц»)

7 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уфа, магазин «Йомарт» (ул. Рихарда Зорге д.11)

Время прибытия

Пермь, улица Попова д.58 (МакДоналдс)

7 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

сб

Время отправления

Автовокзал Южный

Время прибытия

Автовокзал «Центральный»

11 ч. 15 мин.

сб

Время в пути
Уфа — Пермь
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Уфа, магазин «Йомарт» (ул. Рихарда Зорге д.11)

Время прибытия

Пермь, улица Попова д.58 (МакДоналдс)

7 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Южный

Время прибытия

Автовокзал «Центральный»

10 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Уфа, магазин «Йомарт» (ул. Рихарда Зорге д.11)

Время прибытия

Пермь, улица Попова д.58 (МакДоналдс)

7 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

Уфа — Пермь

Мест: 2

Уфа — Пермь

Забронировать
Забронировать

Уфа — Пермь

Мест: 4

Уфа — Пермь

Забронировать
Забронировать

Благовещенск — Пермь

KIA RIO
Мест: 2

Благовещенск — Пермь

Забронировать
Забронировать

Уфа — Пермь

LADA VESTA
Мест: 3

Уфа — Пермь

Забронировать
Забронировать

Уфа — Пермь

LADA Largus Cross
Мест: 2

Уфа — Пермь

Забронировать
Забронировать

Уфа — Пермь

NISSAN ALMERA
Мест: 2

Уфа — Пермь

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Автобус Уфа — Пермь: расписание, отправление 08:00

Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
08:00
Уфа
Уфа(Северный Автовокзал-Кп)
08:30 08:31 30 мин
Благовещенск
09:15 09:16 1 ч 15 мин
Удельно-Дуваней
09:42 09:43 1 ч 42 мин
Бирск
10:20 10:25 2 ч 20 мин
Чураево
10:50 10:51 2 ч 50 мин
Бураево
11:25 11:30 3 ч 25 мин
Утяганово
11:37 11:38 3 ч 37 мин
Новотазларово
11:44 11:45 3 ч 44 мин
Старотазларово
11:59 12:00 3 ч 59 мин
Кизганово
12:05 12:06 4 ч 5 мин
Усманово
12:08 12:09 4 ч 8 мин
Староямурзино
12:13 12:14 4 ч 13 мин
Старобалтачево
12:20 12:25 4 ч 20 мин
Мишарово
12:33 12:34 4 ч 33 мин
Ташлы-Елга
12:40 12:41 4 ч 40 мин
Майск
12:47 12:48 4 ч 47 мин
Верхние Татышлы
13:05 13:10 5 ч 5 мин
Ильметово
13:27 13:28 5 ч 27 мин
Пермский Край-Башкортостан(граница)
13:30 13:31 5 ч 30 мин
Куеда(трасса)
13:40 13:41 5 ч 40 мин
Бикбарда
14:15 14:16 6 ч 15 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
14:30 14:31 6 ч 30 мин
Деменево
15:45 15:46 7 ч 45 мин
Барда
Барда(автостанция)
16:25 16:26 8 ч 25 мин
Крылово(поворот)
16:57 16:58 8 ч 57 мин
Кукуштан
18:10 18:11 10 ч 10 мин
Кояново
18:23 18:24 10 ч 23 мин
Новое Лобаново
18:40 18:41 10 ч 40 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:20 11 ч 20 мин

busik24.com