Автобусы владивосток артем – Расписание автобусов Владивосток — Артём, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Владивосток Артём

06:30

№ 519, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:44

1 ч 14 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 134 руб.

06:50

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:25

Артём, поворот на Угловое

35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

07:00

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:24

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

07:10

№ 224МП, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

08:18

1 ч 8 м

ООО Авто-Каб

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

07:30

№ 504, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

08:43

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 13 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

07:40

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Артём, поворот на Угловое

35 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

07:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:04

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

08:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:34

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

08:25

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

09:14

49 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

08:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:04

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

08:50

№ 525, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:08

Артём, поворот на Угловое

18 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

09:00

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 10 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

09:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:34

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

09:20

№ 504, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:33

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 13 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

09:30

№ 513, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:41

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 11 м

ООО АТП ТРИМАС

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

09:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:04

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

09:50

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Артём, поворот на Угловое

35 м

МП Автоколонна 1275

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

09:55

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

11:05

1 ч 10 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

10:00

№ 601, Владивосток, Аэропорт Кневичи

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Артём, Артём-ГРЭС

25 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно

~ 134 руб.

10:00

№ 510, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

1 ч 10 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно

~ 134 руб.

10:05

№ 545, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Артём, поворот на Угловое

35 мТК Исток-МДни следования: ежедневно

~ 133 руб.

10:10

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:34

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

10:15

№ 504, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:28

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

10:15

№ 530, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:57

Артём, поворот на Угловое

42 мТК Исток-МДни следования: ежедневно

~ 133 руб.

10:40

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:04

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

10:50

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Артём, поворот на Угловое

35 м

МП Автоколонна 1275

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

10:55

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

11:44

49 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

11:05

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

12:15

1 ч 10 м

ИП Басараб

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

11:10

№ 527, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Артём, поворот на Угловое

35 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: вс

~ 133 руб.

11:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:39

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

11:30

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Артём, поворот на Угловое

35 м

МП Автоколонна 1275

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

11:35

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

12:45

1 ч 10 мМагистральДни следования: ежедневно

~ 118 руб.

11:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:09

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

12:05

№ 205, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

12:54

49 мМагистральДни следования: ежедневно

~ 118 руб.

12:05

№ 501, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:40

Артём, поворот на Угловое

35 м

МП Автоколонна 1275

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

12:15

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:39

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

12:20

№ 513, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:31

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 11 м

ООО АТП ТРИМАС

Дни следования: ежедневно

~ 135 руб.

12:35

№ 224МП, Владивосток, Владивосток

Увидели неточность в рейсе?

13:43

1 ч 8 м

ООО Авто-Каб

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

12:45

№ 506, Владивосток, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:09

Артём, Артём-ГРЭС

1 ч 24 м

Росттранс-ДВ

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Артём Владивосток

06:15

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
06:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
07:01

№ 515А, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

07:50

49 м

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно
07:19

№ 503, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

07:52

33 м

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно
07:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
08:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
08:42

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Владивосток, Владивосток

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
08:50

№ 522, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

09:25

35 мОктябрьское АТПДни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
09:05

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:21

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
09:24

№ 524, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

09:51

27 м

ООО АТП ТРИМАС

Дни следования: ежедневно
09:42

№ 501, Артём, поворот Угловое

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Владивосток, Владивосток

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
10:01

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

11:15

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
10:12

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

10:45

Владивосток, Владивосток

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
10:24

№ 524, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

10:51

27 м

ООО АТП ТРИМАС

Дни следования: ежедневно
10:27

№ 601, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

11:06

39 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
10:35

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
10:41

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

11:55

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
11:16

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

12:30

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
11:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
11:51

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

13:05

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
11:55

№ 609, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

15 м

ООО Приморье-Групп С

Дни следования: ежедневно
12:20

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
12:26

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

13:40

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
12:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
12:41

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

13:55

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
13:01

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

14:15

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
13:17

№ 601, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

13:56

39 м

Находкинский Автотранспортный Альянс

Дни следования: ежедневно
13:36

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

14:50

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
13:50

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
14:11

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

15:25

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
14:32

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Владивосток, Владивосток

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
14:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
14:46

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

16:00

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
14:57

№ 601, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

15:36

39 мООО Ориент-Авто-ЛюксДни следования: ежедневно
15:05

№ 522, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

15:40

35 мОктябрьское АТПДни следования: ежедневно
15:21

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

16:35

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
15:45

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
15:47

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

16:20

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
15:51

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

17:05

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
16:10

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
16:21

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

17:35

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
16:27

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Владивосток, Владивосток

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
16:45

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
16:51

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

18:05

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
17:02

№ 501, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

17:35

33 мАвтоколонна 1273Дни следования: ежедневно
17:21

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

18:35

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

Дни следования: ежедневно
17:40

№ 110Т, Артём, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Владивосток, ост. Семеновская

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно
17:50

№ 522, Артём, поворот на Угловое

Увидели неточность в рейсе?

18:25

35 мВосточный маршрутДни следования: пн, пт, сб, вс
17:51

№ 506, Артём, Артём-ГРЭС

Увидели неточность в рейсе?

19:05

1 ч 14 м

Росттранс-Приморье

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 132р, цены и расписание

09:10

Владивосток

Владивосток

10:34

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «РОСТТРАНС-Приморье»

42 Места

от 222 р.

09:20

Владивосток

Владивосток

10:33

Артем

Артем (ГРЭС)

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 204 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:30

Владивосток

Владивосток

10:15

Артем

Артем

ООО АТП ТРИМАС

43 Места

от 180 р.

09:30

Владивосток

Владивосток

10:41

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО АТП ТРИМАС

43 Места

от 228 р.

09:40

Владивосток

Владивосток

10:40

Артем

Артем

ООО «РОСТТРАНС-Приморье»

43 Места

от 174 р.

09:40

Владивосток

Владивосток

11:04

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «РОСТТРАНС-Приморье»

43 Места

от 222 р.

09:55

Владивосток

Владивосток

11:05

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

10:00

Владивосток

Владивосток

11:13

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ

41 Место

от 246 р.

10:10

Владивосток

Владивосток

11:10

Артем

Артем

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 174 р.

10:10

Владивосток

Владивосток

11:34

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 222 р.

10:15

Владивосток

Владивосток

11:04

Артем

Артем

Б.Каменское АТП

41 Место

от 162 р.

11:05

Владивосток

Владивосток

12:15

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

11:15

Владивосток

Владивосток

12:15

Артем

Артем

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 174 р.

11:15

Владивосток

Владивосток

12:39

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 222 р.

11:35

Владивосток

Владивосток

12:45

Артем

Артем

ООО «Магистраль»

33 Места

от 132 р.

11:45

Владивосток

Владивосток

12:45

Артем

Артем

ООО РОСТТРАНС-ДВ

43 Места

от 174 р.

11:45

Владивосток

Владивосток

13:09

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО РОСТТРАНС-ДВ

43 Места

от 222 р.

12:05

Владивосток

Владивосток

12:54

Артем

Артем

ООО «Магистраль»

40 Мест

от 132 р.

12:15

Владивосток

Владивосток

13:15

Артем

Артем

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 174 р.

12:15

Владивосток

Владивосток

13:39

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО РОСТТРАНС-ДВ

41 Место

от 222 р.

12:20

Владивосток

Владивосток

13:05

Артем

Артем

ООО АТП ТРИМАС

19 Мест

от 180 р.

12:20

Владивосток

Владивосток

13:31

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО АТП ТРИМАС

19 Мест

от 228 р.

13:20

Владивосток

Владивосток

14:30

Артем

Артем

Находкинский АТ Альянс

41 Место

от 174 р.

13:20

Владивосток

Владивосток

14:44

Артем

Артем (ГРЭС)

Находкинский АТ Альянс

41 Место

от 222 р.

13:30

Владивосток

Владивосток

14:15

Артем

Артем

ИП СТЕПАНОВ

41 Место

от 180 р.

13:35

Владивосток

Владивосток

14:43

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

13:55

Владивосток

Владивосток

15:05

Артем

Артем

Находкинский АТ Альянс

41 Место

от 174 р.

14:25

Владивосток

Владивосток

15:14

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

14:30

Владивосток

Владивосток

15:30

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 174 р.

14:30

Владивосток

Владивосток

15:54

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 222 р.

14:50

Владивосток

Владивосток

16:00

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

40 Мест

от 174 р.

15:00

Владивосток

Владивосток

15:45

Артем

Артем

ООО АТП ТРИМАС

43 Места

от 180 р.

15:00

Владивосток

Владивосток

16:11

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО АТП ТРИМАС

43 Места

от 228 р.

15:10

Владивосток

Владивосток

16:10

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 174 р.

15:10

Владивосток

Владивосток

16:34

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 222 р.

15:20

Владивосток

Владивосток

16:28

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

15:45

Владивосток

Владивосток

16:45

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 174 р.

15:45

Владивосток

Владивосток

17:09

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 222 р.

16:00

Владивосток

Владивосток

16:49

Артем

Артем

ООО «Магистраль»

33 Места

от 132 р.

16:20

Владивосток

Владивосток

17:20

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 174 р.

16:20

Владивосток

Владивосток

17:44

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 222 р.

16:40

Владивосток

Владивосток

17:29

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 132 р.

16:55

Владивосток

Владивосток

17:55

Артем

Артем

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 174 р.

16:55

Владивосток

Владивосток

18:19

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»

42 Места

от 222 р.

17:00

Владивосток

Владивосток

17:49

Артем

Артем

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 162 р.

17:00

Владивосток

Владивосток

18:13

Артем

Артем (ГРЭС)

ИП БАСАРАБ

42 Места

от 204 р.

17:30

Владивосток

Владивосток

18:40

Артем

Артем

Находкинский АТ Альянс

41 Место

от 174 р.

17:30

Владивосток

Владивосток

18:54

Артем

Артем (ГРЭС)

Находкинский АТ Альянс

41 Место

от 222 р.

17:50

Владивосток

Владивосток

18:35

Артем

Артем

ООО АТП ТРИМАС

19 Мест

от 180 р.

17:50

Владивосток

Владивосток

19:01

Артем

Артем (ГРЭС)

ООО АТП ТРИМАС

19 Мест

от 228 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Владивосток — Артем: автовокзалы, стоимость билетов 2019

12:05

Владивосток

Владивосток

12:54

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «Магистраль»
  • 40 Мест

12:15

Владивосток

Владивосток

13:15

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:20

Владивосток

Владивосток

13:05

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 19 Мест

12:20

Владивосток

Владивосток

13:31

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 19 Мест

13:10

Владивосток

Владивосток

13:59

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Б.Каменское АТП
  • 41 Место

13:10

Владивосток

Владивосток

14:23

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Б.Каменское АТП
  • 41 Место

13:20

Владивосток

Владивосток

14:30

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

13:20

Владивосток

Владивосток

14:44

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

13:30

Владивосток

Владивосток

14:15

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП СТЕПАНОВ
  • 41 Место

13:30

Владивосток

Владивосток

14:19

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП СТЕПАНОВ
  • 41 Место

13:30

Владивосток

Владивосток

14:44

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ИП СТЕПАНОВ
  • 41 Место

13:55

Владивосток

Владивосток

15:05

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

13:55

Владивосток

Владивосток

15:19

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

14:25

Владивосток

Владивосток

15:14

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП БАСАРАБ
  • 42 Места

14:30

Владивосток

Владивосток

15:30

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

14:30

Владивосток

Владивосток

15:54

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

14:50

Владивосток

Владивосток

16:00

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 40 Мест

14:50

Владивосток

Владивосток

16:14

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 40 Мест

15:00

Владивосток

Владивосток

15:45

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 43 Места

15:00

Владивосток

Владивосток

16:11

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 43 Места

15:10

Владивосток

Владивосток

16:34

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

15:20

Владивосток

Владивосток

16:28

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП БАСАРАБ
  • 42 Места

15:45

Владивосток

Владивосток

16:45

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

15:45

Владивосток

Владивосток

17:09

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

15:55

Владивосток

Владивосток

17:08

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Б.Каменское АТП
  • 41 Место

16:00

Владивосток

Владивосток

16:49

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «Магистраль»
  • 33 Места

16:20

Владивосток

Владивосток

17:20

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

16:20

Владивосток

Владивосток

17:44

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

16:40

Владивосток

Владивосток

17:29

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП БАСАРАБ
  • 42 Места

16:55

Владивосток

Владивосток

17:55

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

16:55

Владивосток

Владивосток

18:19

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС»
  • 42 Места

17:00

Владивосток

Владивосток

17:49

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП БАСАРАБ
  • 42 Места

17:00

Владивосток

Владивосток

18:13

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ИП БАСАРАБ
  • 42 Места

17:30

Владивосток

Владивосток

18:40

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 16 Мест

17:30

Владивосток

Владивосток

18:54

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 16 Мест

17:50

Владивосток

Владивосток

18:35

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 19 Мест

17:50

Владивосток

Владивосток

19:01

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО АТП ТРИМАС
  • 19 Мест

18:00

Владивосток

Владивосток

18:49

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «Магистраль»
  • 40 Мест

18:05

Владивосток

Владивосток

19:15

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

18:05

Владивосток

Владивосток

19:29

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

18:10

Владивосток

Владивосток

19:00

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ООО «Восточный маршрут»
  • 43 Места

18:10

Владивосток

Владивосток

19:22

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ООО «Восточный маршрут»
  • 43 Места

18:15

Владивосток

Владивосток

19:00

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • ИП СТЕПАНОВ
  • 41 Место

18:15

Владивосток

Владивосток

19:26

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • ИП СТЕПАНОВ
  • 41 Место

18:40

Владивосток

Владивосток

19:50

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 16 Мест

19:10

Владивосток

Владивосток

20:20

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

19:10

Владивосток

Владивосток

20:34

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место

19:35

Владивосток

Владивосток

20:48

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Б.Каменское АТП
  • 41 Место

19:50

Владивосток

Владивосток

21:00

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

  • Находкинский АТ Альянс
  • 16 Мест

19:50

Владивосток

Владивосток

21:14

Артем

Артем (ГРЭС)

Ежедневно

Подробнее

Владивосток

Владивосток

Артем

Артем (ГРЭС)

  • Находкинский АТ Альянс
  • 16 Мест

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов из Артема

Внимание! Отмена рейсов: От автовокзала Владивостока:
  • №531 Владивосток — Новопокровка, 11:45, 09.06.2019.
  • №504 Владивосток — Большой Камень, 13:10, 09.06.2019.
  • №522 Владивосток — Покровка, 13:30, 09.06.2019.
  • №526 Владивосток — Славянка, 15:00, 09.06.2019.
  • №504 Владивосток — Большой Камень, 15:55, 09.06.2019.
  • №513 Владивосток — Партизанск, 18:15, 09.06.2019.
  • №504 Владивосток — Большой Камень, 18:50, 09.06.2019.
От автовокзала Уссурийска:
  • №502 Спасск — Владивосток, 13:40, 09.06.2019.
  • №522 Покровка — Владивосток, 16:34, 09.06.2019.
От автовокзала Арсеньева:
  • №503 Дальнегорск — Владивосток, 12:50, 09.06.2019.
  • №503 Владивосток — Дальнегорск, 14:21, 09.06.2019.
От автовокзала Покровка (развилка):
  • №522 Покровка — Владивосток, 15:30, 09.06.2019.

с 17 мая 2019 г. снижена стоимость проезда на рейс УК Дальстройпрогресс по маршруту 509 Владивосток — Лучегорск. Цена ниже на 15%. Расписание рейса: 12:40 через день с 17 мая, 19:40 ежедневно

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов «Студенты»

Маршрут Отправление Дни следования Время в пути Стоимость проезда

www.vl.ru

Расписание автобусов Владивосток — Артём

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Владивосток - Сергеевка 06:30
Владивосток(Автовокзал)
07:30
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Находка 07:00
Владивосток(Автовокзал)
08:00
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Заводской 07:10
Владивосток(Автовокзал)
08:18
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Большой Камень 07:30
Владивосток(Автовокзал)
08:19
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 07:40
Владивосток(Автовокзал)
08:40
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Находка 08:10
Владивосток(Автовокзал)
09:10
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Артём 08:25
Владивосток(Автовокзал)
09:14
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 08:40
Владивосток(Автовокзал)
09:40
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Находка 09:10
Владивосток(Автовокзал)
10:10
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Большой Камень 09:20
Владивосток(Автовокзал)
10:09
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Партизанск 09:30
Владивосток(Автовокзал)
10:15
Артём(автовокзал)
45 мин
Владивосток - Находка 09:40
Владивосток(Автовокзал)
10:40
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Находка 10:10
Владивосток(Автовокзал)
11:10
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Большой Камень 10:15
Владивосток(Автовокзал)
11:04
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 10:40
Владивосток(Автовокзал)
11:40
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Артём 10:55
Владивосток(Автовокзал)
11:44
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 11:15
Владивосток(Автовокзал)
12:15
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Находка
11:45
Владивосток(Автовокзал)
12:45
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Артём 12:05
Владивосток(Автовокзал)
12:54
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 12:15
Владивосток(Автовокзал)
13:15
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Партизанск 12:20
Владивосток(Автовокзал)
13:05
Артём(автовокзал)
45 мин
Владивосток - Заводской 12:35
Владивосток(Автовокзал)
13:43
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Находка 12:45
Владивосток(Автовокзал)
13:45
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Большой Камень 13:10
Владивосток(Автовокзал)
13:59
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 13:20
Владивосток(Автовокзал)
14:30
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Заводской 13:35
Владивосток(Автовокзал)
14:43
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Находка 13:55
Владивосток(Автовокзал)
15:05
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Большой Камень 14:10
Владивосток(Автовокзал)
14:59
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Артём 14:25
Владивосток(Автовокзал)
15:14
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 14:30
Владивосток(Автовокзал)
15:30
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Врангель 14:50
Владивосток(Автовокзал)
16:00
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Партизанск 15:00
Владивосток(Автовокзал)
15:45
Артём(автовокзал)
45 мин
Владивосток - Артём 15:00
Владивосток(Автовокзал)
15:49
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 15:10
Владивосток(Автовокзал)
16:10
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Заводской 15:20
Владивосток(Автовокзал)
16:28
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Находка 15:45
Владивосток(Автовокзал)
16:45
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Большой Камень 15:55
Владивосток(Автовокзал)
16:44
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Артём 16:00
Владивосток(Автовокзал)
16:49
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 16:20
Владивосток(Автовокзал)
17:20
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Артём 16:40
Владивосток(Автовокзал)
17:29
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 16:55
Владивосток(Автовокзал)
17:55
Артём(автовокзал)
1 ч
Владивосток - Большой Камень 17:00
Владивосток(Автовокзал)
17:49
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 17:30
Владивосток(Автовокзал)
18:40
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Заводской 17:30
Владивосток(Автовокзал)
18:38
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Партизанск 17:50
Владивосток(Автовокзал)
18:35
Артём(автовокзал)
45 мин
Владивосток - Артём 18:00
Владивосток(Автовокзал)
18:49
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 18:05
Владивосток(Автовокзал)
19:15
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Южно-Морской 18:10
Владивосток(Автовокзал)
19:00
Артём(автовокзал)
50 мин
Владивосток - Партизанск 18:15
Владивосток(Автовокзал)
19:00
Артём(автовокзал)
45 мин
Владивосток - Заводской 18:30
Владивосток(Автовокзал)
19:38
Артём(автовокзал)
1 ч 8 мин
Владивосток - Находка 18:40
Владивосток(Автовокзал)
19:50
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Большой Камень 18:50
Владивосток(Автовокзал)
19:39
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 19:10
Владивосток(Автовокзал)
20:20
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин
Владивосток - Большой Камень 19:35
Владивосток(Автовокзал)
20:24
Артём(автовокзал)
49 мин
Владивосток - Находка 19:50
Владивосток(Автовокзал)
21:00
Артём(автовокзал)
1 ч 10 мин

busik24.com

Расписание движения междугородних автобусов Артем — Расписание автобусов Владивосток

Номер маршрута Наименование маршрута Время отправления с автовокзала г. Артема
205 Артем — Владивосток 07.00; 07.30; 08.30; 09.50;10.50; 11.30; 13.00; 13.40;14.25; 16.30
524 п. Заводской — Артем — Владивосток 08.05; 09.34; 10.10; 15.04; 19.59
537 п. Артемовский — Артем — Владивосток 06.00; 06.40; 07.20; 08.15;10.30; 11.20; 12.10; 13.25;15.30; 16.00; 17.30; 18.30
воскресенье: 07.20; 08.15; 12.10;13.15; 17.30; 18.30
506 Находка — Артем — Владивосток 08.05; 08.40; 09.15; 09.45; 10.10; 10.45; 11.10; 11.40; 12.20; 12.40; 13.20; 13.50; 16.25; 16.55; 17.25; 17.45;18.25; 18.55; 19.25; 20.35;21.25; 21.55; 22.30
504 Большой камень — Артем — Владивосток 07.34; 08.56; 09.27; 10.30;12.29; 15.00; 15.59; 17.30
513 Партизанск — Артем — Владивосток 18.00
519 Сергеевка — Артем — Владивосток 19.45; 12.35 (четверг, суббота, воскресенье)
504 Владивосток — Артем — Большой камень 10.10; 11.07; 14.00; 14.56;16.52; 19.47; 20.20
506 Владивосток — Артем — Находка 08.05; 08.40; 09.15; 09.45;10.10; 10.45; 11.10; 11.40;12.20; 12.40; 13.20; 13.50
508 Владивосток — Артем — Ольга 21.35
510 Владивосток — Артем — Преображение 11.00; 18.40
513 Владивосток — Артем — Партизанск 15.50
519 Владивосток — Артем — Сергеевка 07.30; 21.00(среда, пятница, суббота)
552 Артем — Уссурийск 09.30; 14.30
555 Уссурийск — Артем — Большой камень 15.24
555 Большой камень — Артем — Уссурийск 10:05
564 Уссурийск — Артем — Партизанск 17.32
564 Партизанск — Артем — Уссурийск 08.32; 18.30
600 Арсеньев — Артем — Находка 12.00
600 Находка — Артем — Арсеньев 19.40
601 Уссурийск — Артем — Находка 10:27
601 Находка — Артем — Уссурийск 10.35; 18.50
609 Находка — Артем — Спасск 11:37
609 Спасск — Артем — Находка 14.30

raspisanie.pro