Автостанция гурьевск кемеровская область – Автовокзал Гурьевск — Расписание и продажа билетов на автобусы

Расписание автобусов Гурьевск — Белово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гурьевск - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
02:55
Белово(автовокзал)
45 мин
Барнаул - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
02:45
Белово(автовокзал)
35 мин
Барнаул - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
02:45
Белово(автовокзал)
35 мин
Гурьевск - Новокузнецк 02:20
Гурьевск(Автостанция)
03:05
Белово(автовокзал)
45 мин
Барнаул - Новокузнецк 02:20
Гурьевск(Автостанция)
02:55
Белово(автовокзал)
35 мин
Бийск - Кемерово 03:21
Гурьевск(Автостанция)
04:05
Белово(автовокзал)
44 мин
Бийск - Кемерово 03:25
Гурьевск(Автостанция)
04:05
Белово(автовокзал)
40 мин
Гурьевск - Кемерово 03:30
Гурьевск(Автостанция)
04:15
Белово(автовокзал)
45 мин
Белокуриха - Кемерово 03:36
Гурьевск(Автостанция)
04:05
Белово(автовокзал)
29 мин
Белокуриха - Кемерово 03:36
Гурьевск(Автостанция)
04:05
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Новокузнецк 06:05
Гурьевск(Автостанция)
07:05
Белово(автовокзал)
1 ч
Гурьевск - Белово 06:10
Гурьевск(Автостанция)
07:05
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Кемерово 06:50
Гурьевск(Автостанция)
07:45
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 07:00
Гурьевск(Автостанция)
07:55
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 07:50
Гурьевск(Автостанция)
08:45
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 08:30
Гурьевск(Автостанция)
09:25
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Кемерово 08:40
Гурьевск(Автостанция)
09:35
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 09:20
Гурьевск(Автостанция)
10:05
Белово(автовокзал)
45 мин
Гурьевск - Белово 10:30
Гурьевск(Автостанция)
11:25
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 11:40
Гурьевск(Автостанция)
12:35
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Междуреченск 12:20
Гурьевск(Автостанция)
13:05
Белово(автовокзал)
45 мин
Барнаул - Междуреченск 12:21
Гурьевск(Автостанция)
13:05
Белово(автовокзал)
44 мин
Гурьевск - Кемерово 12:30
Гурьевск(Автостанция)
13:25
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Кемерово 12:30
Гурьевск(Автостанция)
13:25
Белово(автовокзал)
55 мин
Барнаул - Междуреченск 12:35
Гурьевск(Автостанция)
13:05
Белово(автовокзал)
30 мин
Гурьевск - Белово 12:45
Гурьевск(Автостанция)
13:40
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Кемерово 13:25
Гурьевск(Автостанция)
14:20
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 13:40
Гурьевск(Автостанция)
14:35
Белово(автовокзал)
55 мин
Барнаул - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
14:35
Белово(автовокзал)
35 мин
Гурьевск - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
14:45
Белово(автовокзал)
45 мин
Барнаул - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
14:35
Белово(автовокзал)
35 мин
Гурьевск - Белово 14:10
Гурьевск(Автостанция)
15:05
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 15:05
Гурьевск(Автостанция)
15:50
Белово(автовокзал)
45 мин
Гурьевск - Белово 16:00
Гурьевск(Автостанция)
16:55
Белово(автовокзал)
55 мин
Барнаул - Кемерово 16:40
Гурьевск(Автостанция)
17:15
Белово(автовокзал)
35 мин
Гурьевск - Кемерово 16:40
Гурьевск(Автостанция)
17:30
Белово(автовокзал)
50 мин
Гурьевск - Белово 16:50
Гурьевск(Автостанция)
17:45
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 17:30
Гурьевск(Автостанция)
18:20
Белово(автовокзал)
50 мин
Гурьевск - Белово 18:20
Гурьевск(Автостанция)
19:15
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Новокузнецк 18:25
Гурьевск(Автостанция)
19:10
Белово(автовокзал)
45 мин
Барнаул - Новокузнецк 18:25
Гурьевск(Автостанция)
19:00
Белово(автовокзал)
35 мин
Гурьевск - Кемерово 19:15
Гурьевск(Автостанция)
20:10
Белово(автовокзал)
55 мин
Гурьевск - Белово 19:25
Гурьевск(Автостанция)
20:20
Белово(автовокзал)
55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Гурьевск — Кемерово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Барнаул - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
05:15
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Барнаул - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
05:15
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Гурьевск - Кемерово 02:10
Гурьевск(Автостанция)
05:15
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Бийск - Кемерово 03:21
Гурьевск(Автостанция)
06:50
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 29 мин
Бийск - Кемерово 03:25
Гурьевск(Автостанция)
06:50
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Гурьевск - Кемерово 03:30
Гурьевск(Автостанция)
06:35
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Белокуриха - Кемерово 03:36
Гурьевск(Автостанция)
06:35
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Белокуриха - Кемерово 03:36
Гурьевск(Автостанция)
06:35
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Гурьевск - Кемерово 06:00
Гурьевск(Автостанция)
08:30
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Гурьевск - Кемерово 06:50
Гурьевск(Автостанция)
09:40
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Гурьевск - Кемерово 08:40
Гурьевск(Автостанция)
12:00
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Гурьевск - Кемерово 12:30
Гурьевск(Автостанция)
15:50
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Гурьевск - Кемерово 12:30
Гурьевск(Автостанция)
16:05
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Гурьевск - Кемерово 13:25
Гурьевск(Автостанция)
16:40
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Гурьевск - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
17:05
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Барнаул - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
17:05
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Барнаул - Кемерово 14:00
Гурьевск(Автостанция)
17:05
Кемерово(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Гурьевск - Кемерово 16:00
Гурьевск(Автостанция)
18:35
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 35 мин
Гурьевск - Кемерово 16:40
Гурьевск(Автостанция)
19:25
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 45 мин
Барнаул - Кемерово 16:40
Гурьевск(Автостанция)
19:25
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 45 мин
Гурьевск - Кемерово 19:15
Гурьевск(Автостанция)
22:10
Кемерово(Автовокзал)
2 ч 55 мин

busik24.com

Гурьевск (Россия,Кемеровская область) расписание автобусов, телефоны, адрес, справки, покупка билетов онлайн

рейс начало
маршрута
Отправление Время в пути Прибытие конец
маршрута
Автовокзал
08:05 4ч 15м
12:20 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
09:30 4ч 20м
13:50 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
09:30 4ч 20м
13:50 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
12:05 4ч 25м
16:30 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
12:05 4ч 25м
16:30 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
13:55 4ч 20м
18:15 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
13:55 4ч 20м
18:15 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
16:05 4ч 5м
20:10 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
21:40 4ч 20м
02:00 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
21:40 4ч 20м
02:00 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
21:50 4ч 20м
02:10 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а
Автовокзал
21:50 4ч 20м
02:10 Гурьевск, Гурьевская автостанция
→ ул. Партизанская дом 49а

vokzal.ru