Автостанция славгород – Расписание автобусов по автовокзалу Славгород. Отправление

Расписание автобусов по автовокзалу Славгород. Отправление

Яровое —

Барнаул

только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа

Барнаул

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа

только 12, 14, 16, 18, 20 июля

только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа

Бастан

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа

Белокуриха

Гальбштадт

Зеленая Поляна, Ключевский район

только 13, 15, 17, 19, 21 июля

Караганды

только 13, 20 июля

только 17 июля

Каяушка

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа

Новосибирск —

Михайловское

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …

Михайловское

Яровое —

Новокузнецк

ежедневно, кроме пт, сб

Яровое —

Новосибирск

только 12 июля

только 12, 13, 14 июля

только 10 июля

только 14 июля

Новосибирск

ежедневно по 04.08, кроме 23.07

только 15 июля

только 16 июля

Кулунда —

Новосибирск

по чётным по 01.08, а ещё 01.08

Омск

только 13, 15, 17, 19, 21 июля

Павлодар

Романовка

Рубцовск

Яровое —

Рубцовск

только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

Степное Озеро

Томск

только 17, 24, 31 июля

Яровое —

Томск

только 15, 19 июля

только 10, 12, 15, 17, 19 июля

Кулунда —

Томск

только 12, 15, 19, 22, 26, 29 июля

Топольное, Хабарский район

Родино —

Яровое

по чётным по 01.08, а ещё 01.08

Барнаул —

Яровое

ежедневно с 13.07

только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Автовокзал Славгорода. Расписание автобусов, 2019, телефон, сайт, адрес, как добраться, отели – Туристер.Ру

Автовокзал небольшого города Славгород (Алтайский край) располагается неподалеку от центрального железнодорожного вокзала. Вместе они составляют важнейший и крупнейший транспортный хаб этого населенного пункта.

Автовокзал города Славгорода управляется ООО «Автотранспортное предприятие»

Автостанция соединяет Славгород с многочисленными селами и деревнями Алтайского края. Но вы также можете уехать и в другие регионы и города — например, в тот же Новосибирск или Томск.

Автовокзал, в отличие от железнодорожного вокзала, небольшой — он разместился в одноэтажном здании с зеленой крышей. Строение выглядит довольно современно. Внутри также есть вся необходимая для пассажиров инфраструктура.

Провести время перед рейсом можно в зале ожидания, оборудованном сидячими местами. На автостанции работает система звукового оповещения (так что вы вряд ли пропустите свой автобус, даже если случайно уснете на скамейке).

Если время ожидания длительное, то имеет смысл прогуляться по городу. Благо рядом с автовокзалом находится аккуратный и чистый сквер, где установлен памятник В. И. Ленину. Также можно сходить на железнодорожный вокзал — своего рода архитектурную достопримечательность Славгорода.

Посадка на автобусы осуществляется с платформ у главного здания автовокзала. От снега и дождя они защищены черепичной крышей. Тут же установлены лавочки для пассажиров.

Перекусить пассажиры могут в кафе рядом со станцией. Рядом также расположены продуктовые магазины и почтовое отделение.

Расписание автобусов с автовокзала Славгорода в 2019 году

Небольшое табло с расписанием находится в здании автовокзала. Правда, актуальность информация порой страдает, так как сотрудники станции редко меняют данные на стенде. Поэтому куда разумнее ориентироваться на Интернет — например, на сервис Яндекс.Расписания (все изменения происходят в режиме онлайн).

Официального сайта у столь маленького автовокзала нет. Зато вы всегда можете позвонить в справочную и уточнить всю интересующую вас информацию о том или ином рейсе. Вот телефон справочной: +7 (38568) 5-69-49.

Популярные направления

Наибольшей популярностью пользуются маршруты по Алтайскому краю. Вы также можете уехать в Новосибирск и Барнаул. Список самых главных рейсов представлен ниже:

  • Славгород — Новосибирск (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Яровое (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Михайловское (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Караганда
    (на сайте Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автовокзале Славгорода

К сожалению, в режиме онлайн, на таких популярных сайтах, как Busfor и Tutu, представлены далеко не все направления. Поэтому, если вам нужно добраться до населенного пункта, которого там нет, придется идти в кассу и покупать билеты на месте. На автовокзале принимаются и наличные деньги и банковские карты.

Кроме того, в будущем сервис Busfor наверняка расширит список доступных маршрутов. Форма поиска ниже как раз позволит купить билеты заранее.

Как добраться до автовокзала Славгорода

Славгород крайне небольшой населенный пункт. Добраться практически до любой его точки можно пешком. Однако, если у вас собой увесистые чемоданы и тяжелые сумки, такая прогулка вряд ли доставит большое удовольствие. Поэтому можно воспользоваться общественным транспортом. До автовокзала можно доехать на автобусах № 1, 2 и 3. Остановка называется «Вокзал».

Несмотря на крошечные размеры (город не только маленький, но и малонаселенный — здесь проживает около 30 000 человек), в Славгороде работают службы такси. Машину можно заказать по телефону у одной из местных фирм («Такси ВИП», «Такси Фаэтон», «Такси Люкс») или же воспользоваться популярными приложениями, вроде Uber или Яндекс.Такси на вашем смартфоне. Стоимость поездок всегда небольшая, так как расстояния в Славгороде незначительные.

Как добраться до автовокзала от железнодорожного вокзала

Красивое здание железнодорожного вокзала города Славгород находится в пешей доступности от автовокзала, тут же, на 1-ой Вокзальной площади. Пассажирам придется пройти всего лишь 150 метров. По пути вы увидите красивый сквер и башню необычной формы.

Трансфер в Славгороде

Быстрее всего добраться до автовокзала вам поможет трансфер. Самый известный, популярный и надежный сервис, организующий такие перевозки — KiwiTaxi. Вы можете заказать машину нужных вам габаритов и подходящего класса заранее (рекомендуется делать это не позднее, чем за 16 часов до требующейся вам даты) в режиме онлайн. Цена, к слову, также фиксируется заранее и впоследствии уже измениться не может.

www.tourister.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Славгород. Отправление

Азаричи

Москва, м. Щёлковская —

Бобруйск

Большая Зимница

Гайшин

Гомель

Климовичи —

Гомель

Кричев —

Гомель

Железинка

Звенчатка

Зелёная Роща

Иванцевичи, поворот

Минск, автовокзал «Центральный» —

Климовичи

Климовичи

Гомель —

Климовичи

Гомель —

Кричев

Кричев

Летяги

Любаны

Климовичи —

Минск, автовокзал «Центральный»

Минск, автовокзал «Центральный»

Могилёв

ежедневно, кроме вс

Светлогорск —

Москва, м. Щёлковская

Бобруйск —

Москва, м. Щёлковская

Потеряевка

Ржавка

Роги

Москва, автостанция Новоясеневская —

Светлогорск

Славня

Тереховка

Шеломы-2

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Расписание автобусов по автовокзалу Славгород. Отправление

Азаричи

Москва, м. Щёлковская —

Бобруйск

Большая Зимница

Гайшин

Гомель

Климовичи —

Гомель

Кричев —

Гомель

Железинка

Звенчатка

Зелёная Роща

Иванцевичи, поворот

Минск, автовокзал «Центральный» —

Климовичи

Климовичи

Гомель —

Климовичи

Гомель —

Кричев

Кричев

Летяги

Любаны

Климовичи —

Минск, автовокзал «Центральный»

Минск, автовокзал «Центральный»

Могилёв

ежедневно, кроме вс

Светлогорск —

Москва, м. Щёлковская

Бобруйск —

Москва, м. Щёлковская

Потеряевка

Ржавка

Роги

Москва, автостанция Новоясеневская —

Светлогорск

Славня

Тереховка

Шеломы-2

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов — автовокзал Славгород


ОАО «ГОА» А/П №5
Москва, автостанция Новоясеневская — Светлогорск
ежедневно
04:34 12-07-2019

Славгород — Летяги
ежедневно
05:50 12-07-2019

Славгород — Большая Зимница
ежедневно
05:55 12-07-2019

Славгород — Славня
пт
06:15 12-07-2019

Славгород — Шеломы-2
пн, пт, вс
06:20 12-07-2019

Славгород — Азаричи
пт
06:25 12-07-2019

Славгород — Тереховка
ср, пт
06:35 12-07-2019

Славгород — Ржавка
ср, пт
06:40 12-07-2019

Славгород — Могилёв
ежедневно
08:10 12-07-2019

ОАО Могилевоблавтотранс
Москва, м. Щёлковская — Бобруйск
ежедневно
08:55 12-07-2019

Славгород — Гомель
ежедневно
08:59 12-07-2019

Кричев — Гомель
ежедневно
08:59 12-07-2019

Славгород — Климовичи
ежедневно
10:12 12-07-2019

Климовичи — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:36 12-07-2019

Славгород — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:36 12-07-2019

Славгород — Большая Зимница
ежедневно
13:10 12-07-2019

Славгород — Летяги
вт, ср, пт, вс
13:30 12-07-2019

Славгород — Могилёв
ежедневно, кроме вс
13:40 12-07-2019

Славгород — Гомель
ежедневно
16:04 12-07-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи
ежедневно
16:16 12-07-2019

Славгород — Тереховка
ср, пт
16:17 12-07-2019

Славгород — Славня
пт
17:00 12-07-2019

Славгород — Азаричи
пт
17:00 12-07-2019

Гомель — Кричев
ежедневно
17:10 12-07-2019

Славгород — Кричев
ежедневно
17:10 12-07-2019

Славгород — Ржавка
пт, сб
18:00 12-07-2019

Славгород — Большая Зимница
ежедневно
18:10 12-07-2019

Славгород — Шеломы-2
пн, пт, вс
18:15 12-07-2019

Славгород — Летяги
пн, пт, сб
18:15 12-07-2019

Бобруйск — Москва, м. Щёлковская
ежедневно
18:27 12-07-2019

Славгород — Звенчатка
ежедневно
18:27 12-07-2019

Светлогорск — Москва, м. Щёлковская
ежедневно
20:40 12-07-2019

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов Славгород(Могилёвская область)

Автовокзал

Время местное

Црб

Откуда Время
Славгород 06:00
06:20
06:20
06:39
06:39
13:15
13:15
14:05
16:21
16:21
17:05
17:05
18:15

busik24.com

Расписание автобусов, автовокзал, Славгород, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 18:27      18:27     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 12.10 Везде 18:27     

Дни: ежедневно по 12.10
Остановки: Везде

Климовичи сб, вс Везде 10:12     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Кричев пт по 07.10 Везде 10:12     

Дни: пт по 07.10
Остановки: Везде

пт Везде 10:12     

Дни: пт
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:32     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 22:05     

Дни: вс
Остановки: Везде

Гомель сб, вс Везде 18:00     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 11:36     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 08:59      08:59     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 16:19     

Дни: вс
Остановки: Везде

пт Везде 18:00     

Дни: пт
Остановки: Везде

Бобруйск ежедневно с 23.08 Везде 08:58     

Дни: ежедневно с 23.08
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» вс по 09.10 Везде 20:05     

Дни: вс по 09.10
Остановки: Везде

Светлогорск только 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн Везде 05:38     

Дни: только 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн
Остановки: Везде

ежедневно с 23.08 Везде 05:38     

Дни: ежедневно с 23.08
Остановки: Везде

Светлогорск по нечётным по 23.09, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Везде 05:38     

Дни: по нечётным по 23.09, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 20:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 20:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Азаричи пт Везде 06:30      06:30     

Дни: пт
Остановки: Везде

ср Везде 14:30     

Дни: ср
Остановки: Везде

пт, вс Везде 17:10     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Большая Зимница ежедневно Везде 05:55     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Железинка чт Везде 06:25     

Дни: чт
Остановки: Везде

Звенчатка ежедневно Везде 18:27     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Зелёная Роща ср по 12.10 Везде 05:55     

Дни: ср по 12.10
Остановки: Везде

ср Везде 05:55      13:10     

Дни: ср
Остановки: Везде

Иванцевичи, поворот ср Везде 07:15     

Дни: ср
Остановки: Везде

пн, ср Везде 07:15     

Дни: пн, ср
Остановки: Везде

Климовичи ежедневно Везде 10:12     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Летяги ежедневно Везде 05:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме чт Везде 05:50      18:15      18:15     

Дни: ежедневно, кроме чт
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пн, чт Везде 13:30      13:30     

Дни: ежедневно, кроме пн, чт
Остановки: Везде

Любаны вт, ср Везде 05:50      15:00     

Дни: вт, ср
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 11:36     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно Везде 08:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 18:27     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ржавка ср, пт Везде 06:40     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

сб, вс Везде 08:10     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ср, пт, сб, вс Везде 08:10      14:30     

Дни: ср, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Сычин ср Везде 09:15     

Дни: ср
Остановки: Везде

Тереховка ср, пт Везде 06:20      18:05     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

ср Везде 14:00     

Дни: ср
Остановки: Везде

Шеломы-2 пн, пт, вс Везде 06:30      06:30      18:15     

Дни: пн, пт, вс
Остановки: Везде

ср Везде 08:00      12:30     

Дни: ср
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно Везде 08:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru