Автостанция станица луганская расписание автобусов – — ()

Расписание автобусов Станица Луганская — Северодонецк: все рейсы, цены, автовокзалы

10:10

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

13:00

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

Ежедневно

Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

  • СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

16:05

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

Ежедневно

Подробнее
13:15

16 февраля, 2019

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

16:05

16 февраля, 2019

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.НДС)
  • НЕОПЛАН-46
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:40

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

16:25

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

Ежедневно

Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

  • ЛЮКСАВТО-СДК ПП(ПЛ.ПДВ)
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:20

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

17:10

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

Ежедневно

Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

  • СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:20

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

18:10

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

Ежедневно

Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Северодонецк

СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС

  • СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:20

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

19:26

Северодонецк

Автостанция Северодонецк

Ежедневно

Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Северодонецк

Автостанция Северодонецк

  • ФЕДУРА Ю.М.ФОП(ЄД.ПОДАТ)
  • РУТА-16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Станица Луганская — Беловодск: все рейсы, цены, автовокзалы

08:00

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

09:20

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Ежедневно

от 141 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Перевозчик

  • ЕДЕЛЬВЕЙС-АВТО ТОВ(ЄД.ПОДАТ)
  • ИК-211.51
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:56

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

11:29

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Ежедневно

от 140 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Перевозчик

  • СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
  • МАН-36
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:55

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

12:33

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Ежедневно

от 141 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Перевозчик

  • ДИСЬ Ю.М.ФОП(ЄД.ПОДАТ)
  • БАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:24

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

14:58

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Ежедневно

от 141 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Перевозчик

  • ДИСЬ Ю.М.ФОП(ЄД.ПОДАТ)
  • БАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:26

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

17:10

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Ежедневно

от 141 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Беловодск

БІЛОВОДСЬК АС

Перевозчик

  • ЕДЕЛЬВЕЙС-АВТО ТОВ(ЄД.ПОДАТ)
  • БАЗ-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Розклад автобусів по автовокзалу Станиця Луганська

Станица Луганская — Троицкое Ас 06:20
Станица Луганская — Кременная Ас 07:00
Станица Луганская — Меловое Ас 08:00
Станица Луганская — Белокуракино Ас 08:06
Станица Луганская — Новоайдар Ас 08:20
Станица Луганская — Новопсков Ас 08:25
Станица Луганская — Райгородка 08:30
Станица Луганская — Рубежное Ас 08:40
Станица Луганская — Старобельск Ас 08:50
Станица Луганская — Брусовка 09:00
Станица Луганская — Кременная Ас 09:40
Станица Луганская — Новоайдар Ас 10:30
Станица Луганская — Белокуракино Ас 10:40
Станица Луганская — Марковка Ас 10:55
Станица Луганская — Марковка Ас 10:58
Станица Луганская — Северодонецк Ас 11:00
Станица Луганская — Александрополь 11:15
Станица Луганская — Троицкое Ас 11:30
Станица Луганская — Н.Дуванка 12:10
Станица Луганская — Меловое Ас 12:20
Станица Луганская — Кременная Ас 12:40
Станица Луганская — Белокуракино Ас 12:45
Станица Луганская — С-З Родина 13:08
Станица Луганская — Высочиновка 13:24
Станица Луганская — Новобелая 13:30
Станица Луганская — Сватово Ас 13:58
Станица Луганская — Райгородка 14:00
Станица Луганская — Троицкое Ас 14:20
Станица Луганская — Конопляновка 14:55
Станица Луганская — Рубежное Ас 15:00
Станица Луганская — Троицкое Ас 15:25
Станица Луганская — Беловодск Ас 15:26
Станица Луганская — Беловодск Ас 15:26
Станица Луганская — Шаровка 16:00
Станица Луганская — Новоайдар Ас 16:20

avtobus.org.ua

Луганский автовокзал

Отправление Прибытие Рейс Маршрут Марка автомобиля Вместимость Периодичность
05:10:0012:4014896 СТ.ОСКОЛ-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) ЮТОНГ-4949По — Ср,Сб по 16.10.21
05:40:0006:3013851О БРЯНСК-АЛЧЕВСК АС1 ВАНХОЛ-5151По — Чт,Вс
06:00:00
09:0011070 ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК РУТА-1919Ежедневно по 16.10.20
06:00:0009:4511595 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) БАЗ-2929Ежедневно по 06.10.20
06:00:0008:0514839 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК РУТА-1616
Ежедневно
06:05:0007:1213058 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-1818Ежедневно
06:05:0007:2213180 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС БОГДАН-2222Ежедневно
06:15:0013:3014633 ЛУГАНСК АС1-СЕДОВО МЕРСЕДЕС-21
21Ежедневно по 06.07.21
06:20:0008:301501 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-1818Ежедневно
06:20:0007:5513121 БЕЛГОРОД-СТАХАНОВ АС МЕРСЕДЕС-5050Ежедневно
06:25:0007:5010004 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС
ЭТАЛОН-2929Ежедневно
06:25:0008:0514638 АНАПА-СТАХАНОВ АС НЕОПЛАН-4949По четным по 15.05.21
06:30:0008:001935 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-2525Ежедневно
06:35:0015:1011227
ЛУГАНСК АС1-ВЕШЕНСКАЯ БОГДАН-2727По — Вт,Сб по 03.10.20
06:45:0008:205070 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС РУТА-1616Ежедневно
06:45:0008:3514897 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-1818Ежедневно
06:45:0008:4512764 ГЕЛЕНДЖИК-СТАХАНОВ АС МАН-3434Кроме — Вт,Чт по 20.10.20
06:45:0008:4514725 ГЕЛЕНДЖИК-СТАХАНОВ АС МАН-3434По — Пн,Ср,Сб по 20.10.20
06:50:0008:3510030 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-18
18Ежедневно
06:50:0013:4012869 ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ ВОЛЬВО-5050Ежедневно
06:50:0011:0013708 СВЕРДЛОВСК АС-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) БАЗ-2929Ежедневно по 24.11.20
07:00:0008:25933 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС
БАЗ-3030Ежедневно
07:00:0010:0010906М ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК ФОЛЬЦВАГЕН-1818Ежедневно по 28.03.21
07:00:0011:1514639 ЛУГАНСК АС1-МИЛЛЕРОВО ЭТАЛОН-2929Кроме — Вт,Сб по 28.03.21
07:10:0009:201919
ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-1818Ежедневно
07:15:0008:505074 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС РУТА-1616Ежедневно
07:15:0008:401384 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС ИВЕКО-1717Ежедневно
07:15:0008:3714617 ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС РУТА-1616Ежедневно
07:20:0008:1012829 СЕВАСТОПОЛЬ-АЛЧЕВСК АС1 МАН-3535По нечетным(кроме 1) по 07.11.20
07:25:0008:4213176 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-1818Ежедневно
07:30:0019:3012753 ЛУГАНСК АС1-КРАСНОДАР МАН-3535По четным по 31.10.20
07:30:0009:2514481 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-2323Ежедневно
07:30:0008:4314274 ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ РУТА-2020Ежедневно по 30.04.22
07:35:0008:4214358 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-1818Кроме — Вс
07:40:0009:185000 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС ЭТАЛОН-2929Ежедневно
07:40:0009:2010469 МОСКВА-СТАХАНОВ АС ЮТОНГ-4545Ежедневно
07:45:0009:451531 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-1818Ежедневно
07:45:0009:311219 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-1818Ежедневно
07:45:0020:1511528 ЛУГАНСК АС1-СТ.ОСКОЛ НЕОПЛАН-4545По — Вт,Сб
07:50:0009:1510081 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-2929Ежедневно
08:00:0016:0010018 ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ НЕОПЛАН-4545Ежедневно по 06.04.21
08:00:0012:0011359 ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК БОГДАН-2222По — Ср,Пт,Вс по 28.03.21
08:00:0009:2213682 ЛУГАНСК АС1-ИЗВАРИНО ДС РУТА-1717Ежедневно
08:00:0015:1014621 ЛУГАНСК АС1-СЕДОВО МЕРСЕДЕС-4646По — Вт,Чт,Сб по 25.06.21
08:05:0009:5511752

www.lugavtovokzal.com

Расписание автобусов Станица Луганская — Сватово: все рейсы, цены, автовокзалы

09:50

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

13:42

Сватово

СВАТОВЕ АС

Ежедневно

от 321 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Сватово

СВАТОВЕ АС

Перевозчик

  • СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:55

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

16:05

Сватово

СВАТОВЕ АС

Ежедневно

от 313 ₴ Найти билеты Подробнее

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

Сватово

СВАТОВЕ АС

Перевозчик

  • АВТОЛАЙН-КОМПАНІ(ПЛ.ПДВ)
  • БАЗ-28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:10

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

15:13

Сватово

СВАТОВЕ АС

Ежедневно

от 316 ₴ Найти билеты Подробнее
12:10

05 апреля, 2019

Станица Луганская

СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА

15:13

05 апреля, 2019

Сватово

СВАТОВЕ АС

Перевозчик

  • АВТОЛАЙН-КОМПАНІ(ПЛ.ПДВ)
  • БАЗ-28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Москва — Станица Луганская: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Москвы в Станица Луганская

Расписание автобусов Москва – Станица Луганская на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Станица Луганская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Москвы Купить билет на Автобус в Москву Купить билет на Автобус из Станица Луганская Купить билет на Автобус в Станица Луганская

Автовокзалы и автостанции Москвы

Всего 69 точек отправления

  • Автобусная остановка «Метро Орехово»
  • Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»
  • Автобусная остановка «Станция метро Юго-Западная», стоянка кафе Чайхона
  • Автобусная остановка «ул. Суздальская», Стадион «Олимп»
  • Автовокзал «Северные Ворота», ул. Дыбенко 7, стр.3
  • Автовокзал Котельники
  • Автовокзал Северные Ворота
  • Автовокзал Южные ворота
  • Автостанция Варшавская
  • Автостанция ВДНХ
  • Автостанция Красногвардейская
  • Автостанция Новогиреево
  • Автостанция Новоясеневская
  • Автостанция Орехово
  • Автостанция Теплый стан
  • Автостанция Тушинская
  • Автостанция Черкизовская
  • Алтуфьевское шоссе
  • Аэропорт Внуково
  • Аэропорт Домодедово
  • Аэропорт Жуковский
  • Аэропорт Шереметьево
  • б-р Тихорецкий, д.1с41
  • ДКП Парк Победы
  • м. Аннино
  • м. Домодедовская
  • м. Люблино
  • м. Новокосино, Макдональдс
  • м. Румянцево
  • м. Тушинская
  • м. Царицыно
  • м. Щелковское, ул. Уральская, д. 1с2
  • метро Молодежная
  • Метро Пятницкое шоссе
  • МКАД 14-й км, д. 30
  • Москва
  • Москва (Варшавская АС — Интерсити тур)
  • Москва (Котельники АВ «СЭ»)
  • Москва (Котельники СЭ)
  • Москва — АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
  • Москва АВ — Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
  • Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
  • Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Остановка «Метро Царицыно»
  • Павелецкий вокзал
  • пр-д. Каширский, д.19 стр. 2
  • Рынок Синдика, ТЦ «Ашан»
  • стадион «Олимп»
  • Станция метро, «Царицыно»
  • Тихорецкий б-р, д.1 стр 34
  • ТК Грант
  • ТК Садовод
  • ТРК Принц Плаза
  • ТЦ Галерея Атлантис
  • ТЦ Альбатрос
  • ТЦ Гранд
  • ТЦ Колибри
  • ТЦ Люблино
  • ТЦ Синдика
  • ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
  • ул. Привольная, д. 70к3 (заправка Shell)
  • ул. Суздальская, 38
  • Ул. Сущёвский вал, 64.
  • ул. Южная, д. 3В (м. Новокосино)
  • ул. Южная, д.9
  • Щелковский (Центральный) автовокзал
  • Щёлковское ш., 66

unitiki.com