Автовокзал 50 лет октября курск – расписание автобусов и продажа билетов

Курск (Автовокзал Курск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 990

Саратов

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …

№ 1648

Санкт-Петербург

только 6, 12, 20, 26 июля

Белая

Белгород, автовокзал

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме ср

Брянск

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …

Валуйки

Варшава

Верхний Любаж

Воронеж

Ворошнево-1

Глушково

Гомель

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …

Горловка

Гостомля

Донецк

Духовец, хутор

Елец

Железногорск

Ивня

Калиновка

ежедневно, кроме вс

Калуга

Киев-1, Центральный автовокзал

Конышевка

Коренёво

Красная Яруга

Кривец

Кромская

ежедневно, кроме ср

ежедневно, кроме ср, вс

Курчатов

Ливны

Липецк

ежедневно, кроме сб, вс

Лиски

Льгов

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

Любимовка

Медвенка

Москва, автостанция Новоясеневская

Обоянь

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пн

Орёл

Пименово

Полтава

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …

10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24 сентября, …

12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 сентября, …

Пристень, автовокзал (Ржава)

Пятигорск

Разиньково

Ракитное

Рыльск

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, сб

Рязань, Автовокзал Центральный

Саратов

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …

Смоленск

Старый Оскол

rasp.yandex.by

Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120

Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120 находится в городе Курск, точное месторасположение автовокзала вы можете посмотреть на карте.
Вы можете выбрать интересующие Вас маршруты и узнать о цене за поездку на автобусе из города Курск, воспользуйтесь таблицей ниже по странице.
Оформить билет можно на нашем сайте в разделе Билеты.

Система INFOBUS предоставляет бонусную программу, по накоплению бонусов за поездку и позволит снизить стоимость билетов на следующие направления.

Заказать билеты можно предварительно на любой рейс, выбрав самый удобный автобус и перевозчика, однако следует регулярно следить за возможными изменениями времени отправления по своему маршруту, которые, случаются довольно часто.

На станции есть табло, на котором пассажиры могут увидеть:

  • номер рейса автобуса;
  • его название – начальный и конечный пункты прибытия;
  • время прибытия и отправления рейса;
  • марку автобуса и название компании-перевозчика;
  • количество оставшихся свободных мест в автобусе;
  • предполагаемую задержку рейса.

Забронировать билеты можно в разделе Билеты, а так же на официальном сайте автовокзала

Другие автовокзалы города Курск

Информация по направлениям автовокзалов и автостанций содержит лишь часть наиболее популярных направлений, со списком всех направлений Вы можете ознакомиться на официальных сайтах учреждений, а также по месту их нахождения.

avtovokzal.eu

Расписание автобусов Курск, ДК «Волокно»

Информация о расписании автобусов по направлению Курск, ДК «Волокно» — Курск, улица 50 Лет Октября

Новое автобусное расписание по направлению Курск, ДК «Волокно» — Курск, улица 50 Лет Октября на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Курск, улица 50 Лет Октября как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курчатов — Курск. Он отправляется с автовокзала Курск, ДК «Волокно» в 16 часов 49 мин. и прибывает на автостанцию Курск, улица 50 Лет Октября в 17 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 11 мин .

Дольше всех едет автобус Курчатов — Курск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 43 мин. на станцию Курск, ДК «Волокно». Через 21 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Курск, улица 50 Лет Октября.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курск, ДК «Волокно» — Курск, улица 50 Лет Октября совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курск, ДК «Волокно» и Курск, улица 50 Лет Октября Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курск, ДК «Волокно» — Курск, улица 50 Лет Октября. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курск, ДК «Волокно» — Курск, улица 50 Лет Октября Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус 50 — Расписание и маршрут

09:03

пос. Северный

06:35

07:00

07:07

07:32

07:40

07:57

08:13

08:22

08:35

09:03

09:12

09:32

09:45

10:27

11:35

12:00

12:25

12:47

12:55

13:15

13:34

13:40

14:05

14:16

14:30

14:55

14:57

15:20

15:39

15:45

16:10

16:15

16:30

16:57

17:00

17:25

Проспект А.Ф. Дериглазова
КПК
Сады
ГАИ
Картодром
Тропинка
Победы
Знаменская роща
Метеостанция
Дальние парки
Сельскохозяйственная академия
МегаГРИНН
пл. Героев Курской битвы
Никитская
Московская пл.
пл. Перекальского
Садовая
Драмтеатр
Кирова
Красная пл.
Центральный рынок
Кинотеатр им.Щепкина
Павлуновского
50 лет Октября
Пионеров
Типография

09:02

Заводская

09:03

Дейнеки

09:04

Областная больница

09:06

ДП КЗТЗ

09:07

Конорева

09:08

Школа 46

09:09

пл. Комарова

www.bustime.ru

Расписание автобусов Курск, улица 50 Лет Октября

Информация о расписании автобусов по направлению Курск, улица 50 Лет Октября — Медвенка

Новое автобусное расписание по направлению Курск, улица 50 Лет Октября — Медвенка на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Медвенка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курск — Медвенка. Он отправляется с автовокзала Курск, улица 50 Лет Октября в 16 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Медвенка в 18 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 11 мин.

Дольше всех едет автобус Курск — Медвенка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 54 мин. на станцию Курск, улица 50 Лет Октября. Через 1 ч 11 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Медвенка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курск, улица 50 Лет Октября — Медвенка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курск, улица 50 Лет Октября и Медвенка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курск, улица 50 Лет Октября — Медвенка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курск, улица 50 Лет Октября — Медвенка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

01:00 – 07:00 Курск → Москва Отправление в 01:00 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 07:00 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 Курск — Орел — Тула — Москва

6 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:00 – 11:00 Курск → Желтые Воды Отправление в 01:00 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, ул. Грушевского, 2б Курск — Белгород — Харьков — Харьков — Новомосковск — Днепр — Днепродзержинск — Кривой Рог — Кривой Рог — Желтые Воды

10 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:50 – 09:45 Курск → Кривой Рог Отправление в 22:50 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 09:45 к: Автобусная остановка СевГОК, ул. Черкасова Курск — Белгород — Харьков — Новомосковск — Днепр — Днепродзержинск — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог — Кривой Рог

10 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 09:00 Курск → Кривой Рог Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Курск — Белгород — Харьков — Новомосковск — Днепр — Днепродзержинск — Кривой Рог

10 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 – 07:30 Курск → Москва Отправление в 23:30 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал «Щелковский», Щелковское шоссе, д. 75/2 Курск — Москва

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:50 – 05:45 Курск → Москва Отправление в 23:50 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 05:45 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 Курск — Орел — Тула — Москва

5 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:55 – 05:55 Курск → Москва Отправление в 23:55 от: Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114 Прибытие в 05:55 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 Курск — Орел — Тула — Москва

6 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

infobus.eu

Расписание автобусов Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября

Новое автобусное расписание по направлению Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября на текущий момент состоит из 17 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Курск, улица 50 Лет Октября как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Медвенка — Курск. Он отправляется с автовокзала Льговский поворот в 9 часов 16 мин. и прибывает на автостанцию Курск, улица 50 Лет Октября в 9 часов 19 мин. Время в пути для Вас составит 3 мин .

Дольше всех едет автобус Курчатов — Курск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 49 мин. на станцию Льговский поворот. Через 15 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Курск, улица 50 Лет Октября.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Льговский поворот и Курск, улица 50 Лет Октября Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Льговский поворот — Курск, улица 50 Лет Октября Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net