Автовокзал славянск – расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Славянск — Расписание автобусов


Справочный телефон автовокзала: (06262) 3-51-78 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Славянск: ул. К. Маркса, 47

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
09:25ТорецкВроцлавNeoplan 50ВТ
10:10БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 45ВС
13:40МариупольКраснодарNeoplan 45ВТПТ
17:20Константиновка ЖдМоскваNeoplan 52ВТЧТСБВС
17:30Константиновка ЖдРостовNeoplan 50ВТСБ
17:50МариупольВоронежNeoplan 49ВТПТ

Дополнительная информация об автостанции Славянск

Автовокзал Славянск не круглосуточный. В промежутке времени с 17:50 по 09:25 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 15 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Славянск заявлено 6 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Славянск: 06262 3-51-78 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 09:25 от автовокзала Торецк в населенный пункт Вроцлав. Это автобус модели неоплан 50. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан 49 отправляется в 17:50 из города Мариуполь в Воронеж. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 15 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Славянск можно купить в кассе по адресу ул. К. Маркса, 47. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ростов, Воронеж, Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Вроцлав. Через автостанцию Славянск проходит всего 6 разных маршрутов.


Автостанции города

ukraine.avtovokzal.com

Розклад автобусів по автовокзалу Слов’янськ

Славянск — Доброполье 05:00
Славянск — Мариуполь 05:05
Славянск — Дружковка М-К. 05:30
Славянск — Днепр 05:30
Славянск — Кпп Зайцево 05:45
Славянск — Краматорск 05:50
Краматорск — Харьков 05:55
Славянск — Краматорск 06:00
Славянск — Бахмут 06:00
Славянск Ж/Д — Константиновка Жд 06:05
Славянск — Белозерск 06:10
Славянск — Святогорск 06:10
Славянск — Покровск 06:10
Славянск Ж/Д — Лиман Ж/Д 06:20
Славянск — Краматорск 06:24
Славянск — Святогорск 06:25
Краматорск — Кпп Зайцево 06:30
Славянск — Северодонецк 06:30
Славянск — Краматорск 06:35
Святогорск — Запорожье 06:35
Славянск — Харьков 06:40
Николаевка — Кпп Зайцево 06:45
Славянск — Краматорск 06:49
Славянск — Святогорск 06:55
Славянск — Покровск 06:55
Бахмут — Кривой Рог 07:00
Славянск — Горловка 07:05
Краматорск — Харьков 07:10
Славянск — Краматорск 07:12
Константиновка Дп — Святогорск 07:20
Краматорск — Бахмут 07:20
Славянск — Дружковка 07:22
Святогорск — Мариуполь 07:25
Славянск — Краматорск 07:36
Славянск — Краматорск 07:50
Святогорск — Бердянск 07:55
Бахмут — Харьков 08:00
Славянск — Кпп Зайцево 08:00
Славянск — Краматорск 08:00
Краматорск — Бахмут 08:05
Славянск — Купянск 08:10
Славянск — Дружковка 08:20
Славянск — Святогорск 08:20
Лиман — Кпп Зайцево 08:25
Святогорск — Бахмут 08:30
Торецк. — Лиман 08:35
Славянск — Краматорск 08:40
Славянск — Северодонецк 08:40
Попасная — Харьков 08:45
Славянск — Торецк. 08:45
Краматорск — Северодонецк 08:50
Славянск — Белицкое 08:50
Славянск Ж/Д — Лиман Ж/Д 08:50
Славянск — Дружковка М-К. 08:50
Славянск — Краматорск 09:00
Славянск — Бахмут 09:00
Святогорск — Константиновка Дп 09:00
Славянск — Святогорск 09:10
Покровск — Харьков 09:10
Святогорск — Мариуполь 09:10
Славянск — Краматорск 09:12
Славянск Ж/Д — Константиновка Жд 09:20
Славянск — Краматорск 09:24
Славянск — Доброполье 09:25
Торецк. — Яцковка 09:25
Славянск — Краматорск 09:35
Бахмут — Краматорск 09:35
Северодонецк — Краматорск 09:41
Славянск — Краматорск 09:50
Славянск — Святогорск 10:00
Славянск — Покровск 10:00
Славянск — Северодонецк 10:00
Славянск — Дружковка 10:05
Бахмут — Санкт-Петербург 10:10
Бахмут — Санкт-Петербург 10:10
Славянск — Святогорск 10:20
Бахмут — Краматорск 10:25
Славянск — Краматорск 10:30
Славянск — Селидово 10:30
Славянск — Харьков 6 10:40
Славянск — Краматорск 10:45
Курахово — Святогорск 10:50
Лиман — Торецк. 10:55
Краматорск — Бахмут 11:00
Славянск — Мирноград М-Н Светлый 11:00
Донецк Западный — Лебедин 11:10
Славянск — Дружковка 11:10
Харьков 6 — Бахмут 11:15
Славянск — Краматорск 11:24
Славянск Ж/Д — Лиман Ж/Д 11:25
Славянск — Святогорск 11:25
Константиновка Жд — Москва 11:30
Краматорск — Бахмут 11:35
Славянск — Краматорск 11:36
Курахово — Святогорск 11:41
Славянск — Краматорск 11:48
Славянск — Новогродовка 11:50
Славянск — Святогорск

avtobus.org.ua

Автовокзал в Славянске-на-Кубани

Адрес:

353560, Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 120

Телефон:

+7 (86146) 2-13-52

Часы работы:

ежедневно, 5:00–20:00

Получить VIP-статус

Нашли ошибку в описании?

Сообщить об ошибке

Отзывы

Татьяна

26 июня 2017, 10:41

Почему кассир в туалете берет деньги с пассажиров с билетами? Она не в курсе содержания закона о защите прав потребителя? При наличии билеты пассажир вправе рассчитывать на бесплатное посещение туалета. Или она просто так зарабатывает? Прямое нарушение прав пассажира. 26.06.17

Наталья

30 мая 2017, 11:29

Сегодня дозвонилась по телефону 2 13 52,трубку взяли сразу,а вот телефон 2 39 73 молчит,кассиры вежливые,на вокзале часто ходит психбольная,оскорбляет,полиция не может ничего поделать.А ведь таких людей могут использовать… в актах.

Валентина

28 марта 2017, 14:49

Руководство автовокзала! Пожалуйста оборудуйте место для курения . Хватит издеваться над людьми . Натяните хотя бы тент от осадков и установите скамейки . Спасибо.

Елена

27 марта 2017, 15:46

По указанному номеру ответа нет.Спасибо за номер из второго отзыва!Ответили, информацию получила.

кек

19 марта 2017, 14:40

не берут трубку

Владимир

19 марта 2017, 14:35

дозвонился по этому номеру 8-86146-2-39-73, ответили без грубостей и хамства.

Зинаида

19 января 2017, 18:51

Вот и я не смогла дозвониться, не понимаю для чего тогда автовокзалу телефон? ??

Вероника

15 января 2017, 14:52

Что за персонал там работает, слов нет…. Никогда не отвечают на звонки, пришлось ехать из другого города,чтобы узнать про рейс автобуса, в итоге ещё и нахамили, мол «достали уже, и чего вы вообще хотите от меня» Элементарно узнать рейс автобуса…..жесть в общем…. Куда смотрит администрация…..

Виолетта

08 января 2017, 15:17

Невозможно дозвониться ! Сколько можно уже Вас просить принять меры ? Администраторы… Куда вы смотрите ? За что Вам платят зарплату ?

Андрей

07 января 2017, 10:53

Наберите новый персонал!!!или примите меры!невозможно дозвонится -игнорируют телефон в любое время суток ,ужасный коллектив и производительность администрации

Ирина

03 января 2017, 21:09

Не берут трубку уже три дня звоню,или этот телефон вообще не существует,как они работают?есть у них там какой то контроль? Кто нибудь обратите внимание!!! Как можено уехать , если нет возможности на месте приобрести билет,люди работают,сделайте что нибудь!

Мила

03 января 2017, 16:50

Да примите вы меры в конце концов!!!!!куда смотрит администрация?????ужас!!!

Евгений

03 января 2017, 16:35

трубку никто не поднимает….никогда!!!!

Антон

01 января 2017, 12:57

Там работают безрукие глухие, либо не слышат, либо нет рук поднять телефон

Рамина

21 декабря 2016, 12:22

Сколько не приезжаю в этот город никогда не могу дозвониться. Надо ехать на вокзал и самим узнавать. Для чего тогда вообще нужна справочная???????????????????

Яна

13 декабря 2016, 16:55

Это кошмар. Зачем они там вообще сидят?

Дмитрий Кондратюк

08 декабря 2016, 13:07

А толку от этой справочной если не берут трубку?!?!?

Алёна

04 декабря 2016, 13:39

Никто не берёт трубку,раз 10 звонила.

Аноним

30 ноября 2016, 10:37

Не дозвониться

Виктор Сергеевич

29 ноября 2016, 12:26

Прелата йте им трубку к рукам. 40 минут звонил никто не подашел к телефону

Елизавета

27 ноября 2016, 10:15

Трубку не берут! А как заказываешь билеты грубят!

Валерия Некрасова

16 ноября 2016, 15:09

Зачем вам телефон,если к нему никто не подходит!?

Андрей

15 ноября 2016, 15:25

…не дозвониться….

Надежда

15 ноября 2016, 10:20

Ни когда не берут трубку. За что им платят зарплату

Ксения

05 ноября 2016, 14:35

По надеялась узнать во сколько сегодня будет автобус,а трубку словно берут и просто скидывают

Ирина

03 ноября 2016, 14:14

да сколько можно! Людям нужна справочная, а они никогда трубку не берут. Примите уже меры, сколько можно такое терпеть!

Оксана

02 ноября 2016, 17:58

Не берут трубку

Женя

02 ноября 2016, 16:37

Подам жалобу . На то ,что игнорируются звонки граждан

Анастасия

22 октября 2016, 11:45

Невозможно дозвониться…принять меры

Карина

17 сентября 2016, 10:07

Никогда не берут номер! Прошу принять меры

Оставить отзыв

slaviansk-na-kubani.spravker.ru

Автовокзалы в Славянске — адреса, телефоны, отзывы

В разделе «Автовокзалы в Славянске» представлено более 5 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций и оставите отзыв о ее посещении!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Мой мир

Одноклассники

Google+

Адрес организации на карте Славянска

Закрыть
Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик

Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг

  • адрес: Донецкая обл., Славянск, ул. Карла Маркса, 47

    телефон: +380 (6262) 3… — показать

  • адрес: Донецкая область, Славянск, Центральная улица, 47

×Close

Информационное сообщение

Закрыть

slavyansk.jsprav.ru

Расписание автобусов Славянск :: Автовокзал Славянск :: Автовокзалы Украины

Адрес автостанции Славянск: ул. К. Маркса, 47
Телефон справочной автовокзала: (06262) 3-51-78 (062) 386-64-68, 386-65-07


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияПериодичность отправления автобусовТип автобуса
09:25ТорецкВроцлавВТнеоплан 50
10:10БахмутСанкт-ПетербургВСнеоплан 45
13:40МариупольКраснодарВТПТнеоплан 45
17:20Константиновка ЖдМоскваВТЧТСБВСнеоплан 52
17:30Константиновка ЖдРостовВТСБнеоплан 50
17:50МариупольВоронежВТПТнеоплан 49

Информация о расписании автобусов по станции Славянск

Вокзал Славянск работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 17:50 по 09:25, который составляет 15 час. 35 минут. Расписание автобусов по станции Славянск на сегодняшний день включает в себя 6 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-08. Справочный телефон автовокзала Славянск: 06262 3-51-78 062 386-64-68, 386-65-07

Согласно расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 09:25 от автостанции Торецк в город Вроцлав. Модель этого автобуса — `неоплан 50`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять тип и модель транспортного средства без предупреждения. Последний рейсовый автобус неоплан 49 проследует в 17:50 по маршруту из города Мариуполь в Воронеж. Промежуток времени между последним и первым автобусом составляет 15 час. 35 минут. Билет на автобус на вокзале Славянск можно приобрести онлайн или в кассе по адресу ул. К. Маркса, 47. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.

Наиболее популярны следующие направления: Ростов, Воронеж, Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Вроцлав. Всего через станцию Славянск проходит 6 уникальных маршрутов автотранспорта.


Другие автостанции


Поиск

www.autovokzal.net

Расписание автобусов, автовокзал, Славянск, Центральный автовокзал, вулиця Луначарського, Слов’янськ, Донецька область, Украина

Примерный ардрес: вулиця Луначарського, Слов’янськ, Донецька область, Украина

Расписание автобусов, автовокзал, Славянск, Центральный автовокзал

Направление Дни Остановки Время отправления
Волгоград, Центральный автовокзал только 15, 22, 29 авг Везде 00:00     

Дни: только 15, 22, 29 авг
Остановки: Везде

Курахово, автостанция ежедневно с 08.12 Везде 04:21     

Дни: ежедневно с 08.12
Остановки: Везде

Бахмут, автостанция ежедневно, кроме ср с 13.09 Везде 10:31     

Дни: ежедневно, кроме ср с 13.09
Остановки: Везде

Северодонецк — Бердянск ежедневно по 27.03 Везде 11:35     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Северодонецк — Краматорск ежедневно по 27.03 Везде 09:41     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Санкт-Петербург, ТК «Континент» вт, пт, вс Везде 06:00     

Дни: вт, пт, вс
Остановки: Везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ve7.ru

Расписание автобусов — автовокзал Славянск-на-Кубани


Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
05:50 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Новороссийск
ежедневно
06:01 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
06:45 24-06-2019

Петровская, Славянский район — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
06:45 24-06-2019

Евпатория — Дербент
ежедневно
06:48 24-06-2019

Анапа — Краснодар
ежедневно
07:05 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
07:20 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
07:38 24-06-2019

Краснодар — Порт-Кавказ
ежедневно
07:40 24-06-2019

Старотитаровская, автокасса — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
08:00 24-06-2019

Полтавская — Геленджик
ежедневно
08:20 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
08:27 24-06-2019

Дербент — Евпатория
ежедневно
09:07 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
09:08 24-06-2019

Гривенская, центр — Новороссийск
ежедневно
09:18 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
09:20 24-06-2019

Новороссийск — Гривенская, центр
ежедневно
09:31 24-06-2019

Темрюк — Лабинск
ежедневно
10:05 24-06-2019

Ленинградская — Анапа
ежедневно
10:15 24-06-2019

Новороссийск — Ейск
ежедневно
10:40 24-06-2019

Кропоткин — Темрюк
ежедневно
10:40 24-06-2019

Краснодар — Анапа
ежедневно
10:50 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Туапсе
ежедневно
11:30 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
11:42 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
12:15 24-06-2019

Новороссийск — Приморско-Ахтарск
ежедневно
12:15 24-06-2019

Тамань — Армавир
ежедневно
12:20 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
12:27 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
13:00 24-06-2019

Приморско-Ахтарск — Новороссийск
ежедневно
13:02 24-06-2019

Краснодар — Анапа
ежедневно
13:05 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
13:13 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Геленджик
ежедневно
13:34 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
13:35 24-06-2019

Лабинск — Темрюк
ежедневно
13:35 24-06-2019

Анапа — Ленинградская
ежедневно
13:51 24-06-2019

Анапа — Дербент
ежедневно
14:00 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
14:25 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
14:35 24-06-2019

Армавир — Тамань
ежедневно
14:50 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
14:51 24-06-2019

Анапа — Краснодар
ежедневно
15:05 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
15:13 24-06-2019

Славянск-на-Кубани — Новороссийск
ежедневно
15:20 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
15:57 24-06-2019

Ейск — Новороссийск
ежедневно
16:05 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
16:14 24-06-2019

Новороссийск — Гривенская, центр
ежедневно
16:19 24-06-2019

Порт-Кавказ — Краснодар
ежедневно
16:48 24-06-2019

Гривенская, центр — Новороссийск
ежедневно
17:22 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
17:28 24-06-2019

Краснодар — Севастополь
ежедневно
17:30 24-06-2019

Темрюк — Кропоткин
ежедневно
17:45 24-06-2019

Анапа — Краснодар
ежедневно
18:25 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
18:58 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Петровская, Славянский район
ежедневно
19:30 24-06-2019

Геленджик — Полтавская
ежедневно
19:30 24-06-2019

Темрюк — Краснодар-2, автостанция
ежедневно
19:34 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
19:49 24-06-2019

Краснодар-2, автостанция — Темрюк
ежедневно
20:52 24-06-2019

Севастополь — Астрахань
ежедневно
21:25 24-06-2019

Краснодар — Анапа
ежедневно
22:15 24-06-2019

Астрахань — Севастополь
ежедневно
23:30 24-06-2019

Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
23:34 24-06-2019

raspisanie.msk.ru