Автовокзал смоленск расписание автобусов смоленск вязьма – расписание движения, цена от 350 руб.

Расписание автобусов Вязьма — Смоленск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:10

Вязьма

Автостанция Вязьма

08:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 217 ₴ Найти билеты Подробнее

Вязьма

Автостанция Вязьма

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМНИБУС»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:30

Вязьма

Автостанция Вязьма

10:50

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 216 ₴ Найти билеты Подробнее

Вязьма

Автостанция Вязьма

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМНИБУС»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:40

Вязьма

Автостанция Вязьма

18:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 216 ₴ Найти билеты Подробнее

Вязьма

Автостанция Вязьма

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМНИБУС»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Вязьма

Автостанция Вязьма

20:20

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Ежедневно

от 204 ₴ Найти билеты Подробнее

Вязьма

Автостанция Вязьма

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМНИБУС»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Наш человеческий мир состоит из множества проблем, забот…все время нужно, куда-то бежать, ехать, догонять, ждать. Наша жизнь постоянно в движении. Хорошо, если имеется свой транспорт, но для большинства людей самым простейшим способом добраться до нужного места, являются автобусы.

Автобусы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они довезут нас в любое место быстро и вовремя. Едя в автобусе, всегда думаешь, как хорошо, что я живу в этом веке и могу добраться за пару часов, куда мне нужно, а еще 100 лет назад люди добирались месяцами….

Но чтобы наслаждаться услугами автобусов нужно в точности знать их расписание. От расписания зависит весь ваш дальнейший путь или же решение конкретной проблемы. Расписание автобусов должно быть у каждого человека, хотя он и не часто пользуется их услугами. Потому, что могут приехать внезапные далекие гости, которым придется возвращаться домой.

Очень часто расписание автобусов в Вязьме интересует туристов. Сам город расположен между Смоленском и Москвой. Имеет очень красивую архитектуру. Самые часто использованы маршруты, это Москва вязьма, смоленск вязьма, санкт петербург вязьма. Но узнавая расписание на эти маршруты, следует сразу узнать расписание на обратный путь, т.е. Вязьма москва, вязьма смоленск, вязьма санкт петербург , чтобы максимально точно спланировать свое драгоценное время.

Еще расписание автобусов в Вязьме интересно любителям активного отдыха, так как неподалеку находится конная база. У каждого есть мечта прокатиться на лошадке, так что желающие отведать это заведение обязаны иметь точное расписание автобусов в Вязьме.

Вязьма – популярный и любимый город для многих. Для одних здесь свой дом, для других – родительский. Люди, общаясь между собой, стирают границы между городами. Для Вязьмы не возникнут проблемы с удобством перемещения никогда, так как кроме автобусных станций существует еще и железнодорожная станция. Так что, собираясь в путь, обязательно прихватите с собой точное расписание электричек в Вязьме. Оно будет вашим запасным планом!

Удачного вам путешествия и точных расписаний!

Вязьма расписание движения пригородных автобусов.

  Наименование маршрута
Время отпр.
Время приб. Время отпр. Время приб. Дни работы
  Вязьма — Смоленск 05:50
05:40
06:10
09:40
:15:40
8:40
08:00
08:30
12:10
18:00
11:00
12:00
14:00
16:00
19:00
13:40
14:20
16:30
18:30
21:30
Ежедневно
521 Вязьма — Смоленск 14:00 17:20 17:45 21:40 Ежедневно кроме пт, сб, вс.
533
534
Вязьма — Темкино
Вязьма — Смоленск
05:00
08:00
16:10
11:15
06:20
14:40
07:45
17:50
Ежедневно
530
530
Вязьма — Темкино 2
Вязьма — Смоленска 2
10:30
14:00
11:50
17:20
12:25
17:45
13:45
21:40
Пт, Сб, Вс.
611
526
Вязьма — Всходы
Вязьма — Смоленск
05:05
09:30
07:00
11:50

16:00
  Ежедневно
538 Вязьма — Сычевка 06:30
14:50
08:20
16:40
10:00
18:00
11:50
19:50
Ежедневно
535 Вязьма-Смоленск
Смоленск-Власово
11:30
16:00

14:30
23:30

    По пятницам
904 Вязьма — С.Петербург
16:50
чт., вс

07:35

17:20
пт., пн
   
528 Вязьма — Москва 10:00 14:00 18:00 22:00 Ежедневно
  Вязьма — Москва 03:00
06:00
14:00
07:00
10:00
18:00
09:00
12:15
19:30
13:00
16:30
23:30
Ежедневно
538 Вязьма — Москва (Черкизово) 02:00 06:30 11:00 16:00
Ср.
511 Вязьма — Пигулино 05:15
17:30
06:45
19:00
06:50
19:05
08:25
20:40
Ежедневно

Вязьма — Семлево 06:10
08:00
09:50
12:00
14:20
16:00
17:40
  07:00
09:00
10:30
12:40
15:05
16:50
18:30
  Ежедневно
  Вязьма — Семлево 19:30   20:20   Пт, сб, вс
 
Вязьма — Гагарин
09:50
13:10
16:20
19:30
  07:50
11:30
14:50
18:10
  Ежедневно
  Вязьма — Исаково 09:00
17:20
  09:55
18:00
 
Ежедневно
  Вязьма — Исаково 19:25   20:15   Кроме пятницы
  Вязьма — Ефремово 07:00
14:20
19:20
  08:00
15:00
 
  Ежедневно
  Вязьма — Ефремово     20:00   пт, сб, вс
  Вязьма — Шуйское 06:30   07:40   Ежедневно
  Вязьма — Шуйское 09:00
16:00
  10:10
17:10
  ср, пт, вс до Демидово
  Вязьма — Хмелита 13:00   14:00   Ежедневно
  Вязьма — ст.Семлево 12:30   13:05   Ежедневно
  Вязьма — Сафоново 09:50
12:30
15:50
18:35
  08:20
11:05
14:15
17:05
  Ежедневно
540 Вязьма — Н.Дугино 08:30 10:30 12:00 14:00 Ежедневно
711 Вязьма — Всходы 14:55 17:10 17:20 19:35 Ежедневно
609 Вязьма — Власово 07:05
15:30
08:45
17:10
08:50
17:30
10:40
19:20
Ежедневно
505 Вязьма — Угра 08:10
12:20
19:20
09:30
13:40
20:40
10:00
13:40
20:30
11:20
14:50
21:50
Ежедневно
113 Вязьма — Юшково 07:20
14:00
07:50
14:30
08:00
14:35
08:30
15:05
По будням
113 Вязьма — Юшково 08:20
15:30
08:50
16:00
09:10
16:20
09:40
16:50
По выходным
102 Вязьма — Касня 07:30
14:40
18:10
08:10
15:20
18:50
08:20
15:25
19:00
09:00
17:00
19:40
Ежедневно
109 Вязьма — Хватов Завод 05:30
15:25
07:00
16:50
07:10
17:00
08:40
18:30
Пн, Ср, Пт, Сб
109 Вязьма — Хватов Завод 15:25 16:50 17:00 18:30 Вс
112 Вязьма — Калпита 06:10
17:50
07:40
19:15
07:40
19:20
09:10
20:40
По пятницам
112 Вязьма — Калпита 17:50 19:15 19:20 20:40 Вс
104 Вязьма — Относово

06:20
08:20
13:30
16:00
18:00

06:40
08:50
14:00
16:30
18:30
06:45
09:00
14:05
61:40
18:40
07:05
09:30
14:35
17:10
19:10
Ежедневно
103 Вязьма — Н.Никольское 07:10
13:20
19:30
07:35
13:56
20:06
07:40
14:00
20:10
08:16
14:35
20:46
Ежедневно
  Сычевка — Вязьма 07:30
14:50
09:00
16:20
12:00
18:45
13:30
20:15
Пт, Сб, Вс, Пн.
             

 

 М-Авто  

ГАГАРИН
(отправление)

ВЯЗЬМА
(отправление)

СМОЛЕНСК
(прибытие)

05:00

06:10

08:30

 

06:10

08:30

 

08:30

10:50

08:30

09:40

12:10

14:30

15:40

18:00

 

18:00

20:20

 

СМОЛЕНСК
(отправление)

ВЯЗЬМА
(отправление)

ГАГАРИН
(прибытие)

12:00

14:20

 

14:00

16:30

17:30

15:00

17:20

 

16:15

18:30

19:30

19:00

21:30

22:30

21:30

23:50

 

 

Дни
недели

ВЯЗЬМА
(отправление)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ст. метро «Девяткино»
(отправление)

понедельник

 

17:50

четверг

19:00

 

пятница

 

17:50

воскресенье

19:00

 

 

Дни
недели

ВЯЗЬМА
(отправление)

КАЛУГА
(отправление)

понедельник

06:00

17:25

среда, пятница

09:15

17:25

 

ГАГАРИН
(отправление)

МОСКВА
ст. метро «Теплый стан»
(отправление)

05:00

11:30

09:00

14:45

14:00

19:00

 

ВЯЗЬМА
(отправление)

МОСКВА
ст. метро «Теплый стан»
(отправление)

03:00

09:00

06:00

12:15

09:30

16:30

14:00

19:30

17:30

22:30

 

ВЯЗЬМА
(отправление)

ГАГАРИН
(отправление)

09:50

07:50

13:10

11:30

16:20

14:50

19:30

18:10

 

Телефоны для справок и бронирования билетов:
Вязьма: 8-904-369-80-24;
Гагарин: (48135) 3-28-86, 8-910-714-25-21;
Смоленск: (4812) 27-09-52; Москва: (495) 781-96-65;
Санкт-Петербург: (812) 635-81-58, 8-901-307-15-17;
Калуга: (4842) 78-36-78.

 

vyazma-market.ru

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пустошка - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Остров - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Псков - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Усвяты - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Невель - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Псков - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Смоленск - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(трасса)
2 ч 35 мин
Опочка - Москва 01:10
Смоленск(Автовокзал)
03:45
Вязьма(автовокзал)
2 ч 35 мин
Смоленск - Вязьма 11:00
Смоленск(Автовокзал)
14:30
Вязьма(автовокзал)
3 ч 30 мин
Смоленск - Власово 16:00
Смоленск(Автовокзал)
19:00
Вязьма(автовокзал)
3 ч
Смоленск - Вязьма 16:00
Смоленск(Автовокзал)
19:30
Вязьма(автовокзал)
3 ч 30 мин
Смоленск - Сычевка 17:00
Смоленск(Автовокзал)
20:24
Вязьма(поворот)
3 ч 24 мин
Смоленск - Вязьма 17:45
Смоленск(Автовокзал)
21:15
Вязьма(автовокзал)
3 ч 30 мин

busik24.com

Смоленск => Вязьма: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Смоленск — Вязьма

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Смоленск — Вязьма. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Смоленск — Вязьма – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Вязьма как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Смоленск в 1 часов 10 мин. . Автостанция Вязьма является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 3 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 35 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Усвяты — Москва, м. Тушинская. Выезжает он со станции Смоленск в 1 часов 10 мин. . Автостанция Вязьма – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Смоленск — Вязьма делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Смоленск и Вязьма.

Данные по автобусному рейсу Смоленск — Вязьма абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Смоленск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Смоленск — Вязьма Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Измененное расписание Смоленск-Рудня

Расписание автобусов по маршруту

«Смоленск –Рудня-Смоленск ч\з Голынки»

Отправление из Смоленска

Отправление из Голынок (в Рудню)

Отправление из Рудни

Отправление из Голынок

 (в Смоленск)

07-20

07-25

05-50

05-50

08-15

08-20

06-40

06-20

09-20

09-20

07-50

07-10

10-20

10-20

08-50

08-20

11-50

11-20

09-30

09-20

12-45

12-50

10-50

10-00

13-40

13-50

12-20

11-20

14-40

14-40

13-30

12-50

15-50

15-40

15-00

14-00

16-45

16-50

16-00

15-30

18-05

17-50

16-50

16-30

19-05

19-05

17-30

17-10

20-05

20-00

18-00

18-00

21-00

21-00

19-20

18-25

 

21-55

 

19-50

Отправления производятся со Смоленского Автовокзала.

Телефоны для справок и бронирования

8 (4812) 27-09-52; 8-961-013-13-04

smolavtovokzal.ru

Измененное расписание Смоленск-Рудня

Расписание автобусов по маршруту

«Смоленск –Рудня-Смоленск ч\з Голынки»

Отправление из Смоленска

Отправление из Голынок (в Рудню)

Отправление из Рудни

Отправление из Голынок

 (в Смоленск)

07-20

07-25

05-50

05-50

08-15

08-20

06-40

06-20

09-20

09-20

07-50

07-10

10-20

10-20

08-50

08-20

11-50

11-20

09-30

09-20

12-45

12-50

10-50

10-00

13-40

13-50

12-20

11-20

14-40

14-40

13-30

12-50

15-50

15-40

15-00

14-00

16-45

16-50

16-00

15-30

18-05

17-50

16-50

16-30

19-05

19-05

17-30

17-10

20-05

20-00

18-00

18-00

21-00

21-00

19-20

18-25

 

21-55

 

19-50

Отправления производятся со Смоленского Автовокзала.

Телефоны для справок и бронирования

8 (4812) 27-09-52; 8-961-013-13-04

smolavtovokzal.ru