Автовокзал в кропоткине – Кропоткин (Автокасса Кропоткин). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Кропоткин (Автокасса Кропоткин). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Армавир —

Анапа

Кисловодск —

Анапа

Тамань —

Армавир

Архипо-Осиповка —

Армавир

Новороссийск —

Армавир

Геленджик —

Армавир

Краснодар —

Армавир

Анапа —

Армавир

Ейск —

Армавир

Армавир —

Архипо-Осиповка

Севастополь —

Астрахань

Краснодар —

Астрахань

Новороссийск —

Владикавказ

Краснодар —

Владикавказ

Отрадная —

Геленджик

Армавир —

Геленджик

Черкесск —

Геленджик

Гулькевичи —

Геленджик

Геленджик —

Гулькевичи

Краснодар —

Гулькевичи

Армавир —

Ейск

Анапа —

Кисловодск

Краснодар —

Кисловодск

Сочи —

Кисловодск

Светлоград —

Краснодар

Ставрополь —

Краснодар

Кисловодск —

Краснодар

Нальчик —

Краснодар

Владикавказ —

Краснодар

Успенское —

Краснодар

Нефтекумск —

Краснодар

Невинномысск —

Краснодар

Астрахань —

Краснодар

Пятигорск —

Краснодар

Новокубанск —

Краснодар

Армавир —

Краснодар

Подгорная —

Краснодар

Отрадная —

Краснодар

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Кропоткин

Пятигорск —

Луганск

Сочи —

Махачкала

Кисловодск —

Москва, автостанция Орехово

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Мостовской

Шахты, автовокзал —

Мостовской

Краснодар —

Нальчик

Новороссийск —

Нальчик

Санкт-Петербург —

Нальчик (бронирование обязательно)

Краснодар —

Невинномысск

Краснодар —

Нефтекумск

Краснодар —

Новокубанск

Армавир —

Новороссийск

Нальчик —

Новороссийск

Владикавказ —

Новороссийск

Краснодар —

Отрадная

Геленджик —

Отрадная

Краснодар —

Подгорная

Краснодар —

Пятигорск

Мостовской —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Невинномысск —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Нальчик —

Санкт-Петербург (бронирование обязательно)

Краснодар —

Светлоград

Астрахань —

Севастополь

Кисловодск —

Сочи

Махачкала —

Сочи

Краснодар —

Ставрополь

Сочи —

Ставрополь

Ейск —

Ставрополь

Новороссийск —

Ставрополь

Геленджик —

Ставрополь

Армавир —

Тамань

Черкесск —

Тамань

Краснодар —

Тбилиси

rasp.yandex.ru

Кропоткин, автокасса | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Кропоткин, автокасса

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Краснодарский край
  4. Расписание автобуса Кропоткин, автокасса — Краснодарский край
  5. Карта города Кропоткин, автокасса
  6. Панорама города Кропоткин, автокасса
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Краснодарский край
  9. Похожие посты Кропоткин, автокасса — Краснодарский край

На этой странице представлено расписание автобуса Кропоткин, автокасса — Краснодарский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Кропоткин, автокасса расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Кропоткин, автокасса на 2019 на этой странице.

Город Кропоткин, автокасса находиться в Краснодарский край и если вам необходимо добраться в Кропоткин, автокасса, вы можете посмотреть расписание автобусов из Кропоткин, автокасса или расписание автобусов проходящих через Кропоткин, автокасса.

Если вы находитесь на автовокзале города Кропоткин, автокасса, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Кропоткин, автокасса или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Кропоткин, автокасса.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Кропоткин, автокасса.


Онлайн панорама города Кропоткин, автокасса.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Кропоткин, автокасса. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Кропоткин, автокасса.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Кропоткин, автокасса Краснодарский край расписание
  2. Автовокзал Кропоткин, автокасса
  3. Автовокзал Кропоткин, автокасса расписание автобусов
  4. Автостанция Кропоткин, автокасса расписание автобусов
  5. Кропоткин, автокасса автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Кропоткин, автокасса
  7. Расписание автобуса Кропоткин, автокасса
  8. Расписание автобуса в Кропоткин, автокасса
  9. Расписание автобуса до Кропоткин, автокасса
  10. Расписание автобуса на 24 Кропоткин, автокасса
  11. Расписание автобуса центр — Кропоткин, автокасса
  12. Расписание автобусов Кропоткин, автокасса 2019

Популярные направления

ААбинск — АнапаАбинская — КраснодарАдлер — анапаАдлер — АнапаАдлер — бытхаАдлер — гаграАдлер — ДжубгаАдлер — изобильныйАдлер — ИзумрудАдлер — КазаньАдлер — КраснодарАдлер — ЛабинскАдлер — майкопАдлер — МахачкалаАдлер — МоскваАдлер — москваАдлер — НальчикАдлер — НовороссийскАдлер — новороссийскАдлер — ПятигорскАдлер — СаранскАдлер — СимферопольАдлер — СочиАдлер — СтавропольАдлер — сухумАдлер — ТуапмеАдлер — ТуапсеАдлер — ЧелябинскАдлер, ж/д вокзал — ХостаАдлер, напротив ж/д вокзала — пицундаАлбаши — новощербиновскаяАнапа — алуштаАнапа — керчьАнапа — МолькиноАнапа — таманьАнапа — тоннельнаяАнапа — ТоннельнаяАнапа, автовокзал — КраснодарАнапа, автовокзал — МахачкалаАнапа, автовокзал — партенитАнапа, автовокзал — тоннельнаяАнапа, автовокзал — ТоннельнаяАнапа, аэропорт — ЕвпаторияАнапа, ж/д вокзал — АнапаАнапа, ж/д вокзал — таманьАпшеронск — СамурскаяАрмавир, автовокзал — курганинскАрмавир, автовокзал — СтавропольАрмавир, автовокзал — ТаганрогАрхипо-Осиповка — Туапсе

raspisanie-avtobus.ru

Расписание Кропоткин «Казанская гора» | Сайт Кропоткин

Проверяйте расписание по телефону, во избежания опозданий 🙂

Направление Дни Рейс Время отправления из Кропоткина
Новороссийск, автовокзал ежедневно
874 Владикавказ — Новороссийск
04:58
Кисловодск ежедневно Анапа — Кисловодск 01:50
Светлоград, автовокзал по нечётным по 13.09, кроме 01.08, 01.09 Анапа — Светлоград 02:22
Ставрополь, автовокзал по чётным по 14.09, а ещё 01.08, 01.09 Анапа — Ставрополь 02:22
Геленджик, автовокзал только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12 окт Астрахань — Геленджик 05:31
Астрахань, автовокзал только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11 окт Геленджик — Астрахань 20:45
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Грозный — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 03:27
Штутгарт, ж/д вокзал ср, пт Грозный — Штутгарт 06:01
Майкоп, автовокзал ежедневно Гуково — Майкоп 19:13
Анапа, автовокзал ежедневно Кисловодск — Анапа 00:15
Москва, автостанция Орехово ежедневно Кисловодск — Москва, автостанция Орехово 22:40
Нальчик-1, автовокзал ежедневно Краснодар — Нальчик 13:33 22:16
Нефтекумск, автостанция ежедневно Краснодар — Нефтекумск 11:32
Прохладный ежедневно Краснодар — Прохладный 12:15
Тбилиси, Ортачала чт, вс Краснодар — Тбилиси 19:30
Шахты, автовокзал ежедневно Лабинск — Шахты 11:10
Гуково, автовокзал ежедневно Майкоп — Гуково 10:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал ежедневно Майкоп — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 12:00 12:30 15:49
Тихорецк (автовокзал) ежедневно Майкоп — Тихорецк 19:16
Владикавказ-1 по нечётным, кроме 01.11, 01.01, 01.02 Москва, Щёлковский автовокзал — Владикавказ 12:30
Владикавказ-1 только 15, 19, 23, 27, 31 авг Москва, автостанция Новоясеневская — Владикавказ 17:31
Кисловодск по нечётным с 15.08, кроме 01.09, 01.11, 01.01 Москва, автостанция Орехово — Кисловодск 08:53
только 13, 14, 15 сен Москва, автостанция Орехово — Кисловодск 14:53
Шахты, автовокзал ежедневно Мостовской — Шахты 13:32
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал ежедневно по 31.12 Нальчик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 23:29
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Отрадная — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 08:50
по чётным по 30.01 Отрадная — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 08:50
Таганрог, автовокзал 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Отрадная — Таганрог 08:50
Карлсруэ, Центральный автовокзал пн, ср Пятигорск — Карлсруэ 06:01
Севастополь, автовокзал ежедневно Пятигорск — Севастополь 19:50
Владикавказ-1 ежедневно по 16.08 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Владикавказ 23:20
ежедневно Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Владикавказ 23:20
Грозный, Центральный автовокзал 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Грозный 00:33
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июн, … Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Грозный 00:33
по нечётным по 31.12 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Грозный 00:33
Майкоп, автовокзал ежедневно Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Майкоп 13:37 17:33
Нальчик-1, автовокзал ежедневно по 16.08 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Нальчик 21:26
ежедневно Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Нальчик 21:26
Теберда ежедневно Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Теберда 23:52
Анапа, автовокзал по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Светлоград — Анапа 01:06
Пятигорск, автовокзал ежедневно Севастополь — Пятигорск 04:30
Анапа, автовокзал по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Ставрополь — Анапа 01:05
Геленджик, автовокзал ежедневно Ставрополь — Геленджик 22:59
Ейск ежедневно Ставрополь — Ейск 12:40
Краснодар-1, автовокзал ежедневно Ставрополь — Краснодар 10:16 13:30 16:40
Новороссийск, автовокзал по нечётным Ставрополь — Новороссийск 11:58
по чётным Ставрополь — Новороссийск 11:58
Сочи (автовокзал) по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Ставрополь — Сочи 02:05
по чётным, а ещё 01.08, 01.09 Ставрополь — Сочи 02:05
ежедневно Ставрополь — Сочи 21:20
Отрадное 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Таганрог — Отрадная 19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал ежедневно Теберда — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 03:04
ежедневно по 01.01 Теберда — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 03:04
Майкоп, автовокзал ежедневно Тихорецк — Майкоп 08:05
Махачкала, автовокзал «Северный» 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июн, … Туапсе — Махачкала 17:31
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Туапсе — Махачкала 17:31
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Туапсе — Махачкала 17:31
Ставрополь, автовокзал 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Туапсе — Ставрополь 01:34
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен, … Туапсе — Ставрополь 01:34
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Черкесск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 10:55
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Черкесск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 10:55
Лабинск ежедневно Шахты — Лабинск 16:32
Мостовской ежедневно Шахты — Мостовской 12:41
Грозный, Центральный автовокзал пн, ср Штутгарт — Грозный 14:01

www.gulkrop.ru

Расписание автобусов Кропоткин Краснодар

00:26

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

02:52

2 ч 26 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

00:30

Кропоткин, Стоянка грузового транспорта

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором)

1 ч 30 м

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1045 руб.

00:30

Кропоткин, кафе Лезгинка

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (остановка перед светофором)

1 ч 30 м

ИП Клочко А.С.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1045 руб.

01:01

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

03:34

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1074 руб.

02:05

№ 406, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

04:38

2 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 19.02.2019

~ 1074 руб.

02:12

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

04:45

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

03:07

Кропоткин, Кропоткин

Увидели неточность в рейсе?

06:30

3 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

03:13

№ 49, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

06:00

2 ч 47 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

03:20

Кропоткин, АЗС Русоил

Увидели неточность в рейсе?

06:00

2 ч 40 мАскуктрансДни следования: пн

~ 1074 руб.

03:29

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

06:05

2 ч 36 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

04:35

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

07:10

2 ч 35 м

ИП Казарян В.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

04:58

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

07:31

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

05:10

№ 65801, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:55

2 ч 45 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно

~ 1103 руб.

05:40

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:38

2 ч 58 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

06:05

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч 55 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

06:35

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:30

2 ч 55 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

07:24

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

3 ч 6 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 389 руб.

07:46

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

10:29

2 ч 43 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

08:00

№ 60, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

10:56

2 ч 56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

08:27

№ 501, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

11:11

2 ч 44 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

09:05

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

11:43

2 ч 38 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1093 руб.

09:15

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:21

3 ч 6 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

09:50

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

12:29

2 ч 39 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1093 руб.

10:18

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

13:21

3 ч 3 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1103 руб.

10:35

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

13:16

2 ч 41 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

11:05

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

13:40

2 ч 35 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

11:35

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:13

2 ч 38 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

11:58

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:31

2 ч 33 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

12:20

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

14:50

2 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

12:30

№ 305, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:08

3 ч 38 м

Круг-98

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

13:25

Кропоткин, Кафе Аура

Увидели неточность в рейсе?

14:40

1 ч 15 мГуд Тайм ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2000 руб.

14:30

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

17:10

2 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

15:00

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:02

3 ч 2 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: вс

~ 314 руб.

15:15

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч 45 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1103 руб.

15:46

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:34

2 ч 48 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

16:05

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:08

3 ч 3 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

16:16

№ 501, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

19:15

2 ч 59 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1093 руб.

16:25

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 5 д

~ 1084 руб.

17:15

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

19:40

2 ч 25 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

17:30

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

20:40

3 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1074 руб.

18:01

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

20:42

2 ч 41 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1084 руб.

18:56

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

21:30

2 ч 34 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019

~ 1084 руб.

19:00

№ 318, Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

21:30

2 ч 30 м

ИП Черкасов Д.Б.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Кропоткин — Кавказская

Автобусы Кропоткин — Кавказская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кропоткин — Кавказская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Время
отправления

Время
в пути

Время
прибытия

Дни отправления Маршрут Цена

Показать всё

05:05

15м

время в пути

05:20

Больница 

Ежедневно В Ильинская

(ул. Базарная, 25А)

Транспортная компания: ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Телефоны компании

+7 (861) 262-51-44

Справочная

+7 (861) 262-42-11

Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)

Маршрут следования

Кропоткин — Ильинская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Как купить билет?

Информация Скрыть

05:20

Автовокзал 

15м

время в пути

05:35

Ежедневно В Темижбекская

Кропоткин — Темижбекская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

05:30

Автовокзал 

15м

время в пути

05:45

Ежедневно В Черномуровский

Кропоткин — Черномуровский

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

05:50

Автовокзал 

16м

время в пути

06:06

Ежедневно В Озерный

Кропоткин — Озерный

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

07:40

Автовокзал 

15м

время в пути

07:55

Больница 

Ежедневно В Дмитриевская

Кропоткин — Дмитриевская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

08:15

Автовокзал 

16м

время в пути

08:31

Ежедневно В Озерный

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

08:20

Автовокзал 

15м

время в пути

08:35

Ежедневно В Темижбекская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

09:35

Автовокзал 

15м

время в пути

09:50

Ежедневно В Черномуровский

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

11:20

Автовокзал 

16м

время в пути

11:36

Ежедневно В Озерный

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

11:40

Автовокзал 

15м

время в пути

11:55

Ежедневно В Темижбекская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

13:30

Автовокзал 

15м

время в пути

13:45

Ежедневно В Черномуровский

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

13:40

Автовокзал 

15м

время в пути

13:55

Больница 

Ежедневно В Ильинская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

14:15

Автовокзал 

15м

время в пути

14:30

Ежедневно В Темижбекская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

15:40

Автовокзал 

15м

время в пути

15:55

Ежедневно В Черномуровский

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

16:00

Автовокзал 

15м

время в пути

16:15

Ежедневно В Темижбекская

ещё нет отзывов

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»

Информация Скрыть

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кавказская — Кропоткин.

Популярные маршруты из Кропоткина:

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов — автовокзал Кропоткин, автокасса


Сочи — Кисловодск
ежедневно
00:20 07-06-2019

Кисловодск — Анапа
ежедневно
00:26 07-06-2019

Новороссийск — Нальчик
ежедневно
01:14 07-06-2019

Подгорная — Краснодар
ежедневно
01:16 07-06-2019

Анапа — Кисловодск
ежедневно
01:30 07-06-2019

Севастополь — Астрахань
ежедневно
02:00 07-06-2019

Владикавказ — Краснодар
ежедневно
02:12 07-06-2019

Геленджик — Черкесск
ежедневно
02:46 07-06-2019

Геленджик — Ставрополь
ежедневно
02:57 07-06-2019

Нефтекумск — Краснодар
ежедневно
03:07 07-06-2019

Астрахань — Краснодар
ежедневно
03:13 07-06-2019

Нальчик — Краснодар
ежедневно
03:29 07-06-2019

Новороссийск — Армавир
ежедневно
03:41 07-06-2019

Владикавказ — Новороссийск
ежедневно
04:58 07-06-2019

Гулькевичи — Геленджик
ежедневно
06:20 07-06-2019

Успенское — Краснодар
ежедневно
06:35 07-06-2019

Сочи — Ставрополь
ежедневно
07:38 07-06-2019

Армавир — Геленджик
ежедневно
07:46 07-06-2019

Новокубанск — Краснодар
ежедневно
08:10 07-06-2019

Армавир — Анапа
ежедневно
08:27 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
08:35 07-06-2019

Армавир — Краснодар
ежедневно
08:41 07-06-2019

Краснодар — Пятигорск
ежедневно
08:42 07-06-2019

Армавир — Ейск
ежедневно
09:05 07-06-2019

Армавир — Новороссийск
ежедневно
09:05 07-06-2019

Армавир — Тамань
ежедневно
09:15 07-06-2019

Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
09:30 07-06-2019

Армавир — Краснодар
ежедневно
09:50 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
10:15 07-06-2019

Армавир — Краснодар
ежедневно
10:18 07-06-2019

Краснодар — Кисловодск
ежедневно
10:24 07-06-2019

Черкесск — Тамань
ежедневно
10:25 07-06-2019

Невинномысск — Краснодар
ежедневно
10:35 07-06-2019

Краснодар — Светлоград
ежедневно
10:45 07-06-2019

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской
ежедневно
10:47 07-06-2019

Отрадная — Краснодар
ежедневно
11:05 07-06-2019

Краснодар — Нефтекумск
ежедневно
11:32 07-06-2019

Ейск — Армавир
ежедневно
11:33 07-06-2019

Армавир — Геленджик
ежедневно
11:35 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
11:53 07-06-2019

Пятигорск — Краснодар
ежедневно
12:20 07-06-2019

Шахты, автовокзал — Мостовской
ежедневно
12:41 07-06-2019

Анапа — Армавир
ежедневно
12:47 07-06-2019

Ейск — Ставрополь
ежедневно
13:15 07-06-2019

Геленджик — Гулькевичи
ежедневно
13:27 07-06-2019

Мостовской — Шахты, автовокзал
ежедневно
13:32 07-06-2019

Краснодар — Армавир
ежедневно
14:06 07-06-2019

Кисловодск — Краснодар
ежедневно
14:25 07-06-2019

Армавир — Архипо-Осиповка
ежедневно
14:43 07-06-2019

Краснодар — Армавир
ежедневно
14:45 07-06-2019

Светлоград — Краснодар
ежедневно
14:55 07-06-2019

Автолинии
Нальчик — Санкт-Петербург (бронирование обязательно)
вт, ср, чт, пт
15:10 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
15:23 07-06-2019

Новороссийск — Армавир
ежедневно
15:29 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
16:07 07-06-2019

Краснодар — Подгорная
ежедневно
16:10 07-06-2019

Армавир — Анапа
ежедневно
16:16 07-06-2019

Новороссийск — Ставрополь
ежедневно
16:35 07-06-2019

Геленджик — Армавир
ежедневно
16:58 07-06-2019

Ставрополь — Краснодар
ежедневно
17:15 07-06-2019

Краснодар — Новокубанск
ежедневно
17:17 07-06-2019

Сочи — Махачкала
ежедневно
17:30 07-06-2019

Отрадная — Геленджик
ежедневно
17:30 07-06-2019

Краснодар — Армавир
ежедневно
17:33 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
17:42 07-06-2019

Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
17:55 07-06-2019

Тамань — Армавир
ежедневно
17:55 07-06-2019

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Кропоткин
ежедневно
18:00 07-06-2019

Нефтекумск — Краснодар
ежедневно
18:01 07-06-2019

Геленджик — Армавир
ежедневно
18:04 07-06-2019

Архипо-Осиповка — Армавир
ежедневно
18:28 07-06-2019

Краснодар — Владикавказ
ежедневно
18:33 07-06-2019

Краснодар — Гулькевичи
ежедневно
18:53 07-06-2019

Астрахань — Севастополь
ежедневно
19:00 07-06-2019

Ставрополь — Краснодар
ежедневно
19:15 07-06-2019

Краснодар — Успенское
ежедневно
19:29 07-06-2019

Краснодар — Армавир
ежедневно
19:31 07-06-2019

Невинномысск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
19:40 07-06-2019

Тамань — Черкесск
ежедневно
19:45 07-06-2019

Краснодар — Астрахань
ежедневно
19:52 07-06-2019

Краснодар — Отрадная
ежедневно
20:19 07-06-2019

Кисловодск — Сочи
ежедневно
20:30 07-06-2019

Анапа — Армавир
ежедневно
20:52 07-06-2019

Краснодар — Невинномысск
ежедневно
21:02 07-06-2019

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской
ежедневно
21:10 07-06-2019

Краснодар — Тбилиси
пт
21:13 07-06-2019

Геленджик — Отрадная
ежедневно
21:20 07-06-2019

Краснодар — Ставрополь
ежедневно
21:22 07-06-2019

Краснодар — Нальчик
ежедневно
22:16 07-06-2019

Пятигорск — Луганск
пт
22:29 07-06-2019

Нальчик — Новороссийск
ежедневно
22:37 07-06-2019

Кисловодск — Москва, автостанция Орехово
ежедневно
22:40 07-06-2019

Краснодар — Нефтекумск
ежедневно
22:50 07-06-2019

Новороссийск — Владикавказ
ежедневно
22:56 07-06-2019

Махачкала — Сочи
ежедневно
23:50 07-06-2019

Черкесск — Геленджик
ежедневно
23:53 07-06-2019

Сочи — Кисловодск
ежедневно
00:20 08-06-2019

Кисловодск — Анапа
ежедневно
00:26 08-06-2019

Новороссийск — Нальчик
ежедневно
01:14 08-06-2019

Подгорная — Краснодар
ежедневно
01:16 08-06-2019

raspisanie.msk.ru

Автовокзалы в Кропоткине — адреса, телефоны, отзывы

В разделе «Автовокзалы в Кропоткине» представлено 4 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 5 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Мой мир

Одноклассники

Google+

Адрес организации на карте Кропоткина

Закрыть
Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик

Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг

«А где телефон справочной. .»

«Отвратительное отношение водителя маршрута автобуса 171 (Кропоткин — Мирный) к пассажирам. Систематически не останавливается на остановке в Микрорайоне. Уже второй раз не могу уехать в пос. Кубань. Позвонил на автовокзал(Базарная 25), там какая тётя Мотя сказала что эти автобусы принадлежат каком…»

  • адрес: Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г., Базарный пер., 25а

    телефон: +7 (86138) 6-… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 4:30–18:30

  • адрес: Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Шоссейная улица, 41

    официальный сайт:

×Close

Информационное сообщение

Закрыть

kropotkin.jsprav.ru