Автовокзал вараш – Автовокзал Кузнецовськ — Розклад руху автобусів

Содержание

Розклад автобусів по автовокзалу Вараш

Вараш — Київ Ас-2(Зал.Вокз) 00:00
Вараш — Рафалівка 01:00
Вараш — Київ Ас-2(Зал.Вокз) 01:30
Вараш — Львів 04:20
Вараш — Рівне Ас Чайка 05:00
Вараш — Городок 05:05
Вараш — Хряськ 05:15
Вараш — Острів 05:50
Вараш — Рівне Ас Чайка 06:00
Вараш — В.Цепцевичі 06:10
Вараш — Луцьк 06:10
Вараш — Володимирець 06:30
Вараш — Тернопіль 06:30
Вараш — Щоків 06:30
Вараш — Рівне Ас Чайка 06:40
Вараш — Іванчі 06:55
Вараш — Луцьк 07:00
Вараш — Володимирець\Лозки 07:05
Вараш — Острів 07:10
Вараш — Рівне Ас Чайка 07:10
Вараш — Ковель 07:15
Вараш — Біле Озеро 07:40
Вараш — Луцьк 07:40
Вараш — Володимир\Половлі 07:45
Вараш — Володимирець 07:45
Вараш — Рівне Ас Чайка 07:50
Вараш — Тернопіль 08:00
Вараш — Рафалівка 08:00
Вараш — Волод-Воронки 08:00
Вараш — Озерці 08:25
Вараш — Володимирець 08:30
Вараш — Володимирець\Жолуд 09:00
Вараш — Рівне Ас Чайка 09:10
Вараш — Кідри 09:15
Вараш — Рафалівка 09:30
Вараш — Рівне Ас Чайка 09:40
Вараш — Луцьк 09:55
Вараш — Мульчиці 10:00
Вараш — Володимирець 10:00
Вараш — Волод-Бишляк 10:30
Вараш — Біле Озеро 10:45
Вараш — Володимирець\Жолуд 10:55
Вараш — Щоків 11:00
Вараш — Володимирець 11:00
Вараш — Рівне Ас Чайка 11:00
Вараш — Володимирець\Лозки 11:15
Вараш — Луцьк 11:20
Вараш — Володимирець 11:30
Вараш — Рівне Ас Чайка 11:30
Вараш — Володимирець 12:00
Вараш — Городок 12:15
Вараш — Ковель 12:20
Вараш — Рівне Ас Чайка 12:30
Вараш — Острів 12:30
Вараш — Хряськ 13:00
Вараш — Дубно 13:00
Вараш — Біле Озеро 13:00
Вараш — Володимирець
13:00
Вараш — Іванчі 13:00
Вараш — Володимир\Половлі 13:10
Вараш — Володимирець 13:30
Вараш — Щоків 13:45
Вараш — В.Цепцевичі 13:50
Вараш — Володимирець 13:55
Вараш — Мульчиці 14:00
Вараш — Рівне Ас Чайка 14:00
Вараш — Луцьк 14:10
Вараш — Нововолинськ 14:30
Вараш — Володимирець 14:30
Вараш — Рівне Ас Чайка 14:40
Вараш — Озерці 14:55
Вараш — Володимирець\Жолуд 15:00
Вараш — Рівне Ас Чайка 15:00
Вараш — Волод-Воронки 15:10
Вараш — Нетішин 15:30
Вараш — Кідри 15:40
Вараш — Луцьк 15:40
Вараш — Володимирець\Лозки 15:55
Вараш — Рафалівка 16:00
Вараш — Рівне Ас Чайка 16:10
Вараш — Володимирець\Чудл 16:25
Вараш — Іванчі 16:40
Вараш — Рівне Ас Чайка 16:50
Вараш — Біле Озеро 17:15
Вараш — Хряськ 17:20
Вараш — Володимирець 17:30
Вараш — Рівне Ас Чайка 17:30
Вараш — Острів 17:30
Вараш — Володимир\Половлі 17:30
Вараш — Володимирець\Жолуд 17:45
Вараш — Мульчиці 18:00
Вараш — В.Цепцевичі 18:00
Вараш — Володимирець 18:10
Вараш — Луцьк 18:25
Вараш — Рівне Ас Чайка 18:30
Вараш — Володимирець\Лозки 18:45
Вараш — Щоків 18:55
Вараш — Володимирець 19:10
Вараш — Рафалівка 19:30
Вараш — Володимирець 19:35
Вараш — Володимирець 20:00
Вараш — Володимирець 21:00
Вараш — Рафалівка 22:00
Вараш — Київ Ас-2(Зал.Вокз) 23:30
Вараш — Київ Ас-2(Зал.Вокз) 23:45

avtobus.org.ua

Автовокзал Вараш (Кузнецовськ) — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Вараш (Кузнецовськ), Рiвненської області. Онлайн табло Вараш (Кузнецовськ) на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 23 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 108 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Володимирець, Рівне, Луцьк, Рафалівка та Київ.

Автовокзал Вараш (Кузнецовськ) працює цілодобово. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 00:00 за маршрутом Кузнецовськ — Київ. Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 23:45 за напрямком Кузнецовськ — Київ. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 0 годин і 15 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Енергетиків, 1. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Вараш (Кузнецовськ).

Адреса автовокзалу: вул. Енергетиків, 1 (показати на карті)
Телефон для довідок: 0363622335

5 5 9117

Кузнецовськ — Київ 00:00, 01:30, 05:50, 17:10, 23:30, 23:45
Кузнецовськ — Рафалівка 01:00, 08:00, 09:30, 14:30, 16:00, 19:30, 22:00
Кузнецовськ — Львів 04:20
Кузнецовськ — Рівне 05:00, 05:35, 06:00, 06:40, 07:10, 07:50, 08:15, 09:10, 09:40, 11:00, 11:30, 12:30, 14:00, 14:40, 15:00, 16:10, 16:50, 17:30, 18:30, 19:15
Кузнецовськ — Городок 05:05, 12:15, 18:00
Кузнецовськ — Хряськ 05:15, 13:00, 17:20
Кузнецовськ — Острів 05:50, 12:30, 17:30
Кузнецовськ — Цепцевичі 06:10, 13:50, 18:00
Кузнецовськ — Володимирець 06:30, 07:05, 07:45, 07:45, 08:30, 10:00, 10:55, 11:00, 11:15, 11:30, 12:00, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:55, 16:25, 17:15, 17:20, 17:25, 18:10, 18:45, 19:10, 19:35, 20:00, 21:00
Кузнецовськ — Щоків 06:30, 11:00, 13:45, 18:55
Кузнецовськ — Тернопіль 06:30, 08:00
Кузнецовськ — Іванчі 06:55, 13:00, 16:40
Кузнецовськ — Луцьк 07:00, 07:40, 09:55, 11:20, 14:10, 15:40, 18:25
Кузнецовськ — Ковель 07:15, 12:20
Кузнецовськ — Біле Озеро
07:40, 10:45, 13:00, 17:15
Кузнецовськ — Воронки 08:00, 15:10
Кузнецовськ — Озерці 08:25, 14:55
Кузнецовськ — Кідри 09:15, 15:40
Кузнецовськ — Мульчиці 10:00, 14:00, 18:00, 19:55
Кузнецовськ — Бишляк 10:30
Кузнецовськ — Дубно 13:10
Кузнецовськ — Нововолинськ 14:30
Кузнецовськ — Нетішин 15:30

Автовокзал, Вараш (Кузнецовск) расписание движения автобусов

Автовокзал Вараш (Кузнецовск), принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за этим телефоном: 0363622335

Сусідні автовокзали: автовокзал Володимирець Рiвненської області (23 км), автовокзал Маневичі Волинської області (24 км), автовокзал Колки Волинської області (30 км), автовокзал Любешів Волинської області (54 км), автовокзал Зарічне Рiвненської області (56 км).

avtobys.in.ua

Расписание автобусов, автовокзал, Вараш, автостанция, вулиця Енергетиків, 1, Кузнецовськ, Рівненська область, Украина, 34400

Примерный ардрес: вулиця Енергетиків, 1, Кузнецовськ, Рівненська область, Украина, 34400

Facebook Google Plus Одноклассники Вконтакте Twitter

Расписание автобусов, автовокзал, Вараш, автостанция

Направления
  • Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) — Владимирец
Направление Дни Остановки Время отправления
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) — Владимирец ежедневно по 27.03 Везде 04:25     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Отправить

×

Авторизация

E-mail:

Далее

Ваш e-mail: Пароль:

Запомнить меня

Выслать новый пароль

Войти Назад

ve7.ru

Расписание автобусов Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Вараш, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Тернополь — Вараш. Он отправляется с автовокзала Луцк-1, автовокзал в 19 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Вараш, автостанция в 21 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Львов, автостанция-1 «Центральный» — Вараш. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 10 мин. на станцию Луцк-1, автовокзал. Через 2 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Вараш, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Луцк-1, автовокзал и Вараш, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автостанция Вараш Вараш, автовокзал, расписание автобусов, телефон, адрес – Busfor.ru

Вараш — Великие Цепцевичи06:1001 ч. 30 мин.07:40Пн, ВтОт 188 рубВыбрать
13:5001 ч. 25 мин.15:15Пн, Вт, СрОт 197 рубВыбрать
18:0001 ч. 25 мин.19:25ЕжедневноОт 197 рубВыбрать
Вараш — Владимир-Волынский14:3004 ч. 50 мин.19:20ЕжедневноОт 451 рубВыбрать
Вараш — Владимирец08:0030 мин.08:30ЕжедневноОт 104 рубВыбрать
Вараш — Волчицк12:2036 мин.12:56ЕжедневноОт 57 рубВыбрать
15:4039 мин.16:19ЕжедневноОт 57 рубВыбрать
Вараш — Горохов04:2003 ч. 50 мин.08:10ЕжедневноОт 421 рубВыбрать
Вараш — Дубно06:3003 ч. 20 мин.09:50Пн, Чт, СбОт 445 рубВыбрать
08:0004 ч. 25 мин.12:25ЕжедневноОт 580 рубВыбрать
13:0004 ч. 10 мин.17:10ЕжедневноОт 660 рубВыбрать
Вараш — Здолбунов15:3003 ч. 44 мин.19:14Пн, Вт, Ср, ВсОт 465 рубВыбрать
Вараш — Киверцы05:5301 ч. 55 мин.07:48ЕжедневноОт 277 рубВыбрать
07:0002 ч. 25 мин.09:25ЕжедневноОт 269 рубВыбрать
07:4002 ч. 14 мин.09:54Кроме ВсОт 269 рубВыбрать
09:5502 ч. 21 мин.12:16ЕжедневноОт 302 рубВыбрать
14:1002 ч. 45 мин.16:55Кроме ВтОт 261 рубВыбрать
15:4002 ч. 49 мин.18:29ЕжедневноОт 328 рубВыбрать
18:2502 ч. 15 мин.20:40ЕжедневноОт 266 рубВыбрать
Вараш — Киев01:3006 ч. 00 мин.07:30Пн, Вт, СрОт 1080 рубВыбрать
23:3006 ч. 30 мин.06:00Кроме СрОт 947 рубВыбрать
23:4506 ч. 20 мин.06:05Кроме ВтОт 1080 рубВыбрать
Вараш — Ковель07:1503 ч. 39 мин.10:54ЕжедневноОт 382 рубВыбрать
12:2003 ч. 15 мин.15:35ЕжедневноОт 331 рубВыбрать
14:3003 ч. 20 мин.17:50ЕжедневноОт 321 рубВыбрать
Вараш — Колки04:2058 мин.05:18ЕжедневноОт 167 рубВыбрать
05:5301 ч. 12 мин.07:05Кроме Ср и ВсОт 186 рубВыбрать
06:3001 ч. 10 мин.07:40Пн, Вт, Пт, СбОт 169 рубВыбрать
07:0001 ч. 35 мин.08:35ЕжедневноОт 217 рубВыбрать
07:4001 ч. 28 мин.09:08ЕжедневноОт 176 рубВыбрать
09:5501 ч. 34 мин.11:29ЕжедневноОт 205 рубВыбрать
11:2001 ч. 45 мин.13:05ЕжедневноОт 245 рубВыбрать
14:1001 ч. 50 мин.16:00ЕжедневноОт 176 рубВыбрать
15:4002 ч. 04 мин.17:44ЕжедневноОт 227 рубВыбрать
18:2501 ч. 28 мин.19:53ЕжедневноОт 181 рубВыбрать
Вараш — Коростень23:3003 ч. 50 мин.03:20ЕжедневноОт 529 рубВыбрать
Вараш — Костополь05:0002 ч. 28 мин.07:28Пн, Вт, Ср, ЧтОт 342 рубВыбрать
06:0002 ч. 22 мин.08:22ЕжедневноОт 350 рубВыбрать
06:4002 ч. 27 мин.09:07Кроме ВтОт 346 рубВыбрать
07:1002 ч. 22 мин.09:32ЕжедневноОт 364 рубВыбрать
07:5002 ч. 27 мин.10:17ЕжедневноОт 346 рубВыбрать
08:0002 ч. 27 мин.10:27Кроме ВсОт 346 рубВыбрать
09:1002 ч. 22 мин.11:32ЕжедневноОт 329 рубВыбрать
09:4002 ч. 22 мин.12:02ЕжедневноОт 351 рубВыбрать
11:3002 ч. 12 мин.13:42ЕжедневноОт 345 рубВыбрать
12:3002 ч. 22 мин.14:52ЕжедневноОт 343 рубВыбрать
13:0002 ч. 24 мин.15:24ЕжедневноОт 406 рубВыбрать
14:0002 ч. 25 мин.16:25Кроме ВсОт 345 рубВыбрать
15:0002 ч. 22 мин.17:22ЕжедневноОт 343 рубВыбрать
15:3002 ч. 18 мин.17:48Пн, Вт, Ср, ВсОт 335 рубВыбрать
16:1002 ч. 17 мин.18:27ЕжедневноОт 364 рубВыбрать
17:3002 ч. 12 мин.19:42ЕжедневноОт 345 рубВыбрать
18:3002 ч. 12 мин.20:42ЕжедневноОт 345 рубВыбрать
Вараш — Кременец06:3004 ч. 00 мин.10:30Кроме СрОт 557 рубВыбрать
08:0005 ч. 20 мин.13:20ЕжедневноОт 708 рубВыбрать
Вараш — Луцк 04:2002 ч. 40 мин.07:00Кроме СрОт 294 рубВыбрать
05:5302 ч. 12 мин.08:05ЕжедневноОт 304 рубВыбрать
06:3002 ч. 05 мин.08:35Пн, Вт, Пт, СбОт 296 рубВыбрать
07:0002 ч. 45 мин.09:45ЕжедневноОт 305 рубВыбрать
07:4002 ч. 35 мин.10:15Кроме СрОт 305 рубВыбрать
09:5502 ч. 50 мин.12:45ЕжедневноОт 357 рубВыбрать
11:2002 ч. 45 мин.14:05Кроме СбОт 367 рубВыбрать
14:1003 ч. 10 мин.17:20ЕжедневноОт 305 рубВыбрать
15:4003 ч. 10 мин.18:50Кроме ВтОт 362 рубВыбрать
18:2502 ч. 40 мин.21:05Кроме ВсОт 314 рубВыбрать
Вараш — Львов04:2005 ч. 55 мин.10:15Кроме ВтОт 643 рубВыбрать
Вараш — Маневичи07:1502 ч. 00 мин.09:15ЕжедневноОт 207 рубВыбрать
11:2001 ч. 10 мин.12:30ЕжедневноОт 181 рубВыбрать
12:2001 ч. 35 мин.13:55ЕжедневноОт 156 рубВыбрать
14:3001 ч. 40 мин.16:10ЕжедневноОт 149 рубВыбрать
15:4001 ч. 29 мин.17:09ЕжедневноОт 151 рубВыбрать
Вараш — Нетешин15:3004 ч. 55 мин.20:25Пн, Вт, Ср, ВсОт 595 рубВыбрать
Вараш — Новая Любомирка05:0002 ч. 41 мин.07:41По буднямОт 369 рубВыбрать
06:0002 ч. 40 мин.08:40ЕжедневноОт 378 рубВыбрать
06:4002 ч. 45 мин.09:25ЕжедневноОт 374 рубВыбрать
07:1002 ч. 40 мин.09:50ЕжедневноОт 392 рубВыбрать
07:5002 ч. 45 мин.10:35ЕжедневноОт 374 рубВыбрать
09:1002 ч. 40 мин.11:50Кроме СрОт 354 рубВыбрать
09:4002 ч. 40 мин.12:20ЕжедневноОт 378 рубВыбрать
11:0002 ч. 50 мин.13:50Кроме СбОт 374 рубВыбрать
11:3002 ч. 27 мин.13:57ЕжедневноОт 372 рубВыбрать
13:0002 ч. 40 мин.15:40ЕжедневноОт 438 рубВыбрать
14:0002 ч. 40 мин.16:40ЕжедневноОт 373 рубВыбрать
14:4002 ч. 35 мин.17:15ЕжедневноОт 374 рубВыбрать
15:0002 ч. 40 мин.17:40ЕжедневноОт 369 рубВыбрать
16:1002 ч. 40 мин.18:50ЕжедневноОт 392 рубВыбрать
16:5002 ч. 55 мин.19:45ЕжедневноОт 374 рубВыбрать
17:3002 ч. 28 мин.19:58Кроме СрОт 372 рубВыбрать
18:3002 ч. 28 мин.20:58ЕжедневноОт 372 рубВыбрать
Вараш — Нововолынск14:3005 ч. 25 мин.19:55ЕжедневноОт 494 рубВыбрать
Вараш — Озеро09:5502 ч. 08 мин.12:03ЕжедневноОт 278 рубВыбрать
15:4002 ч. 31 мин.18:11Кроме СрОт 296 рубВыбрать
18:2502 ч. 01 мин.20:26ЕжедневноОт 245 рубВыбрать
Вараш — Острог15:3004 ч. 23 мин.19:53Пн, Вт, ВсОт 543 рубВыбрать
Вараш — Полицы05:0029 мин.05:29По буднямОт 67 рубВыбрать
05:5325 мин.06:18ЕжедневноОт 63 рубВыбрать
06:0027 мин.06:27ЕжедневноОт 69 рубВыбрать
06:1030 мин.06:40Пн, ВтОт 64 рубВыбрать
06:4028 мин.07:08ЕжедневноОт 71 рубВыбрать
07:0030 мин.07:30ЕжедневноОт 66 рубВыбрать
07:1025 мин.07:35ЕжедневноОт 71 рубВыбрать
07:1538 мин.07:53ЕжедневноОт 66 рубВыбрать
07:4029 мин.08:09ЕжедневноОт 65 рубВыбрать
07:5028 мин.08:18Кроме СрОт 71 рубВыбрать
09:1027 мин.09:37Кроме Вт и ЧтОт 69 рубВыбрать
09:4026 мин.10:06ЕжедневноОт 69 рубВыбрать
09:5535 мин.10:30ЕжедневноОт 82 рубВыбрать
11:0028 мин.11:28Кроме ВсОт 71 рубВыбрать
11:3027 мин.11:57Кроме СрОт 68 рубВыбрать
12:3027 мин.12:57ЕжедневноОт 68 рубВыбрать
13:0027 мин.13:27ЕжедневноОт 79 рубВыбрать
13:5030 мин.14:20Пн, Вт, СрОт 73 рубВыбрать
14:0027 мин.14:27ЕжедневноОт 64 рубВыбрать
14:1039 мин.14:49ЕжедневноОт 66 рубВыбрать
14:3036 мин.15:06Кроме Ср и ЧтОт 61 рубВыбрать
14:4027 мин.15:07Кроме ВтОт 71 рубВыбрать
15:0027 мин.15:27ЕжедневноОт 68 рубВыбрать
15:3023 мин.15:53Пн, Вт, Ср, ВсОт 66 рубВыбрать
16:1025 мин.16:35ЕжедневноОт 71 рубВыбрать
16:5028 мин.17:18ЕжедневноОт 71 рубВыбрать
17:3027 мин.17:57Кроме СбОт 68 рубВыбрать
18:0030 мин.18:30ЕжедневноОт 64 рубВыбрать
18:2534 мин.18:59ЕжедневноОт 73 рубВыбрать
18:3027 мин.18:57ЕжедневноОт 68 рубВыбрать
Вараш — Радехов04:2004 ч. 25 мин.08:45ЕжедневноОт 497 рубВыбрать
Вараш — Рафаловка05:0021 мин.05:21По буднямОт 52 рубВыбрать
05:5317 мин.06:10ЕжедневноОт 46 рубВыбрать
06:0019 мин.06:19Кроме ВсОт 53 рубВыбрать
06:1021 мин.06:31По понедельникамОт 47 рубВыбрать
06:4019 мин.06:59Кроме СбОт 55 рубВыбрать
07:1017 мин.07:27ЕжедневноОт 54 рубВыбрать
07:5019 мин.08:09Кроме ПтОт 55 рубВыбрать
09:4017 мин.09:57ЕжедневноОт 53 рубВыбрать
09:5521 мин.10:16Кроме ВтОт 57 рубВыбрать
11:0019 мин.11:19ЕжедневноОт 55 рубВыбрать
11:3019 мин.11:49ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
12:3019 мин.12:49ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
13:0017 мин.13:17ЕжедневноОт 60 рубВыбрать
13:5021 мин.14:11Пн, СрОт 55 рубВыбрать
14:0019 мин.14:19ЕжедневноОт 57 рубВыбрать
14:4019 мин.14:59ЕжедневноОт 55 рубВыбрать
15:0019 мин.15:19ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
16:1017 мин.16:27ЕжедневноОт 54 рубВыбрать
16:5019 мин.17:09ЕжедневноОт 55 рубВыбрать
17:3019 мин.17:49ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
18:0021 мин.18:21Кроме ЧтОт 55 рубВыбрать
18:3019 мин.18:49ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
Вараш — Ровно05:0003 ч. 05 мин.08:05По буднямОт 423 рубВыбрать
06:0003 ч. 05 мин.09:05Кроме ВтОт 433 рубВыбрать
06:4003 ч. 10 мин.09:50ЕжедневноОт 436 рубВыбрать
07:1003 ч. 05 мин.10:15ЕжедневноОт 449 рубВыбрать
07:5003 ч. 10 мин.11:00ЕжедневноОт 436 рубВыбрать
08:0003 ч. 15 мин.11:15Кроме СбОт 437 рубВыбрать
09:1003 ч. 05 мин.12:15Кроме ВтОт 408 рубВыбрать
09:4003 ч. 05 мин.12:45ЕжедневноОт 433 рубВыбрать
11:0003 ч. 15 мин.14:15Кроме ВсОт 436 рубВыбрать
11:3003 ч. 00 мин.14:30Кроме Вт и СбОт 425 рубВыбрать
12:3003 ч. 00 мин.15:30ЕжедневноОт 423 рубВыбрать
13:0003 ч. 05 мин.16:05ЕжедневноОт 502 рубВыбрать
14:0003 ч. 05 мин.17:05ЕжедневноОт 437 рубВыбрать
14:4002 ч. 55 мин.17:35ЕжедневноОт 436 рубВыбрать
15:0003 ч. 05 мин.18:05Кроме Вт и ЧтОт 423 рубВыбрать
15:3003 ч. 05 мин.18:35Пн, Вт, Ср, ВсОт 413 рубВыбрать
16:1003 ч. 05 мин.19:15Кроме СбОт 449 рубВыбрать
16:5003 ч. 20 мин.20:10ЕжедневноОт 436 рубВыбрать
17:3002 ч. 55 мин.20:25ЕжедневноОт 425 рубВыбрать
18:3003 ч. 00 мин.21:30ЕжедневноОт 425 рубВыбрать
Вараш — Сарны05:0001 ч. 20 мин.06:20По буднямОт 193 рубВыбрать
06:0001 ч. 15 мин.07:15ЕжедневноОт 198 рубВыбрать
06:4001 ч. 20 мин.08:00ЕжедневноОт 198 рубВыбрать
07:1001 ч. 15 мин.08:25ЕжедневноОт 205 рубВыбрать
07:5001 ч. 20 мин.09:10ЕжедневноОт 198 рубВыбрать
08:0001 ч. 35 мин.09:35ЕжедневноОт 200 рубВыбрать
09:1001 ч. 15 мин.10:25ЕжедневноОт 186 рубВыбрать
09:4001 ч. 15 мин.10:55Кроме СрОт 198 рубВыбрать
11:0001 ч. 20 мин.12:20Кроме СбОт 198 рубВыбрать
11:3001 ч. 15 мин.12:45ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
12:3001 ч. 15 мин.13:45ЕжедневноОт 193 рубВыбрать
13:0001 ч. 15 мин.14:15ЕжедневноОт 228 рубВыбрать
14:0001 ч. 15 мин.15:15ЕжедневноОт 199 рубВыбрать
14:4001 ч. 15 мин.15:55ЕжедневноОт 198 рубВыбрать
15:0001 ч. 15 мин.16:15Кроме ВтОт 193 рубВыбрать
15:3001 ч. 10 мин.16:40Пн, Вт, Ср, ВсОт 189 рубВыбрать
16:1001 ч. 15 мин.17:25ЕжедневноОт 205 рубВыбрать
16:5001 ч. 20 мин.18:10ЕжедневноОт 198 рубВыбрать
17:3001 ч. 15 мин.18:45ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
18:3001 ч. 15 мин.19:45ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
23:3001 ч. 15 мин.00:45ЕжедневноОт 184 рубВыбрать
Вараш — Старый Чарторийск07:1501 ч. 04 мин.08:19Кроме СбОт 112 рубВыбрать
14:3054 мин.15:24ЕжедневноОт 87 рубВыбрать
Вараш — Тернополь06:3005 ч. 50 мин.12:20Пн, Чт, Пт, ВсОт 763 рубВыбрать
08:0007 ч. 10 мин.15:10ЕжедневноОт 866 рубВыбрать
Вараш — Турийск14:3004 ч. 08 мин.18:38Кроме Вт и ВсОт 386 рубВыбрать

busfor.ru

Луцк-1, автовокзал => Вараш, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Вараш, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Луцк-1, автовокзал в 19 часов 15 мин. . Автостанция Вараш, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Львов, автостанция-1 «Центральный» — Вараш. Выезжает он со станции Луцк-1, автовокзал в 17 часов 10 мин. . Автостанция Вараш, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Луцк-1, автовокзал и Вараш, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Луцк-1, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Луцк-1, автовокзал — Вараш, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Тернополь, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Тернополь, Центральный автовокзал — Вараш, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Тернополь, Центральный автовокзал — Вараш, автостанция на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Вараш, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Тернополь — Вараш. Он отправляется с автовокзала Тернополь, Центральный автовокзал в 15 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Вараш, автостанция в 21 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 6 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Тернополь — Вараш. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 15 мин. на станцию Тернополь, Центральный автовокзал. Через 7 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Вараш, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Тернополь, Центральный автовокзал — Вараш, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Тернополь, Центральный автовокзал и Вараш, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Тернополь, Центральный автовокзал — Вараш, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Тернополь, Центральный автовокзал — Вараш, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net