Автовокзал винница расписание – Винница (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Винница (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Бабчинцы

ежедневно по 27.10

Белая Церковь

ежедневно по 27.10

Белый Камень

ежедневно, кроме вс по 27.10

Бершадь

ежедневно по 27.10

Бруслиновка

ежедневно по 27.10

Буша

Варшава

ежедневно по 27.10, кроме 05.06

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Василевка (Чечельницкая)

ежедневно, кроме вс по 27.10

Великая Косница

ежедневно по 27.10

Вилы

ежедневно по 27.10

Войтовка

ежедневно по 27.10

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Высшая Крапивна

ежедневно по 27.10

Гайсин

ежедневно по 27.10

Геническ

ежедневно по 27.10

Глубочок

ежедневно по 27.10

Глуховцы

ежедневно по 27.10

Голубовка (Калиновская)

ежедневно по 27.10

Голынчинцы

ежедневно по 27.10

Городковка

ежедневно по 27.10

Гранов

ежедневно по 27.10

Гущинцы (ПТУ)

ежедневно по 27.10

Демовка

ежедневно по 27.10

Джулинка

ежедневно по 27.10

Джуринцы

ежедневно, кроме сб по 27.10

Должок (Ямпольский)

ежедневно по 27.10

Дружное

ежедневно по 27.10

Еленя-Гура

ежедневно по 27.10

Житомир

ежедневно по 27.10

Зелёна-Гура

ежедневно по 27.10

Зяньковцы

ежедневно по 27.10

Иванов

ежедневно по 27.10

Ильинцы

ежедневно по 27.10

Калиновка

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-3 «Южная»

ежедневно по 27.10

Кирнасовка

ежедневно по 27.10

Кодыма

ежедневно по 27.10

Колобжег

Комаровка

ежедневно по 27.10

Коммунаровка

ежедневно по 27.10

Коростень

ежедневно по 27.10

Красноселка (Бершадская)

rasp.yandex.ru

Винница (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Бабчинцы

ежедневно по 27.10

Белая Церковь

ежедневно по 27.10

Белый Камень

ежедневно, кроме вс по 27.10

Бершадь

ежедневно по 27.10

Бруслиновка

ежедневно по 27.10

Буша

Варшава

ежедневно по 27.10, кроме 05.06

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Василевка (Чечельницкая)

ежедневно, кроме вс по 27.10

Великая Косница

ежедневно по 27.10

Вилы

ежедневно по 27.10

Войтовка

ежедневно по 27.10

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Высшая Крапивна

ежедневно по 27.10

Гайсин

ежедневно по 27.10

Геническ

ежедневно по 27.10

Глубочок

ежедневно по 27.10

Глуховцы

ежедневно по 27.10

Голубовка (Калиновская)

ежедневно по 27.10

Голынчинцы

ежедневно по 27.10

Городковка

ежедневно по 27.10

Гранов

ежедневно по 27.10

Гущинцы (ПТУ)

ежедневно по 27.10

Демовка

ежедневно по 27.10

Джулинка

ежедневно по 27.10

Джуринцы

ежедневно, кроме сб по 27.10

Должок (Ямпольский)

ежедневно по 27.10

Дружное

ежедневно по 27.10

Еленя-Гура

ежедневно по 27.10

Житомир

ежедневно по 27.10

Зелёна-Гура

ежедневно по 27.10

Зяньковцы

ежедневно по 27.10

Иванов

ежедневно по 27.10

Ильинцы

ежедневно по 27.10

Калиновка

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-3 «Южная»

ежедневно по 27.10

Кирнасовка

ежедневно по 27.10

Кодыма

ежедневно по 27.10

Колобжег

Комаровка

ежедневно по 27.10

Коммунаровка

ежедневно по 27.10

Коростень

ежедневно по 27.10

Красноселка (Бершадская)

ежедневно по 27.10

Кривой Рог

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Крыжополь

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Ладыжин

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Луцк

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Малин

ежедневно по 27.10

Малые Кутыща

ежедневно по 27.10

Матяшевка

ежедневно, кроме вт по 27.10

Михайловка, Шаргородская

ежедневно по 27.10

Могилёв-Подольский

ежедневно по 27.10

Моевка

ежедневно по 27.10

Москва, автостанция Красногвардейская

только 1, 8, 15, 22, 29 июня

Москва, автостанция Тёплый Стан

пн, вт, чт, пт по 27.10

Никифоровцы

ежедневно по 27.10

Никифоровцы (поворот)

ежедневно по 27.10

Николаев-1, Междугородный автовокзал

ежедневно по 27.10

Новоград-Волынский

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Ободовка

ежедневно по 27.10

Ольгополь

ежедневно по 27.10

Орловка

только 7, 14, 21 июня

Павловка (Калиновская)

ежедневно по 27.10

Песчанка

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

rasp.yandex.by

Вінниця (Автовокзал «Центральний»). Відправлення. Графік 2019 р, з урахуванням оперативних змін.

Бабчинці

щоденно до 27.10

Бершадь

щоденно до 27.10

Біла Церква

щоденно до 27.10

Білий Камінь

щодня, окрім нд до 27.10

Бруслинівка

щоденно до 27.10

Буша

Варшава

щоденно з 03.06 до 27.10

щоденно до 27.10, крім 05.06

щоденно до 27.10

Василівка, Чечельницький район

щодня, окрім нд до 27.10

Велика Кісниця

щоденно до 27.10

Вили

щоденно до 27.10

Вища Кропивна

щоденно до 27.10

Війтівка

щоденно до 27.10

Вроцлав

щоденно до 27.10

Гайсин

щоденно до 27.10

Генічеськ

щоденно до 27.10

Глибочок

щоденно до 27.10

Глухівці

щоденно до 27.10

Голинчинці

щоденно до 27.10

Голубівка, Калинівський район

щоденно до 27.10

Городківка

щоденно до 27.10

Гранів

щоденно до 27.10

Гущинці, ПТУ

щоденно до 27.10

Демівка

щоденно до 27.10

Джулинка

щоденно до 27.10

Джуринці

щодня, окрім сб до 27.10

Довжок, Ямпільський район

щоденно до 27.10

Дружне

щоденно до 27.10

Єленя-Гура

щоденно до 27.10

Житомир

щоденно до 27.10

Зелена-Гура

щоденно до 27.10

Зяньківці

щоденно до 27.10

Іванів

щоденно до 27.10

Іллінці

щоденно до 27.10

Калинівка

щоденно до 27.10

Київ, автостанція «Південна»

щоденно до 27.10

Кирнасівка

щоденно до 27.10

Кодима

щоденно до 27.10

Колобжег

Комарівка

щоденно до 27.10

Комунарівка

щоденно до 27.10

Коростень

щоденно до 27.10

Красносілка, Бершадський район

щоденно до 27.10

Кривий Ріг

у непарні до 27.10

Крижопіль

щодня, окрім нд до 27.10

щоденно до 27.10

Ладижин

щоденно до 27.10

щодня, окрім пт, нд до 27.10

лише 7, 14, 21 червня

Луцьк

www.rasp.yandex.ua

Винница (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Бабчинцы

ежедневно по 27.10

Белая Церковь

ежедневно по 27.10

Белый Камень

ежедневно, кроме вс по 27.10

Бершадь

ежедневно по 27.10

Бруслиновка

ежедневно по 27.10

Буша

Варшава

ежедневно по 27.10, кроме 05.06

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Василевка (Чечельницкая)

ежедневно, кроме вс по 27.10

Великая Косница

ежедневно по 27.10

Вилы

ежедневно по 27.10

Войтовка

ежедневно по 27.10

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Высшая Крапивна

ежедневно по 27.10

Гайсин

ежедневно по 27.10

Геническ

ежедневно по 27.10

Глубочок

ежедневно по 27.10

Глуховцы

ежедневно по 27.10

Голубовка (Калиновская)

ежедневно по 27.10

Голынчинцы

ежедневно по 27.10

Городковка

ежедневно по 27.10

Гранов

ежедневно по 27.10

Гущинцы (ПТУ)

ежедневно по 27.10

Демовка

ежедневно по 27.10

Джулинка

ежедневно по 27.10

Джуринцы

ежедневно, кроме сб по 27.10

Должок (Ямпольский)

ежедневно по 27.10

Дружное

ежедневно по 27.10

Еленя-Гура

ежедневно по 27.10

Житомир

ежедневно по 27.10

Зелёна-Гура

ежедневно по 27.10

Зяньковцы

ежедневно по 27.10

Иванов

ежедневно по 27.10

Ильинцы

ежедневно по 27.10

Калиновка

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-3 «Южная»

ежедневно по 27.10

Кирнасовка

ежедневно по 27.10

Кодыма

ежедневно по 27.10

Колобжег

Комаровка

ежедневно по 27.10

Коммунаровка

ежедневно по 27.10

Коростень

ежедневно по 27.10

Красноселка (Бершадская)

ежедневно по 27.10

Кривой Рог

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Крыжополь

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Ладыжин

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

rasp.yandex.kz

Винница (Автостанция-3 «Восточная»). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Акимовка

ежедневно по 27.10

Балабановка

ежедневно по 27.10

Белки

ежедневно по 27.10

Брицкое

ежедневно по 27.10

Бугаевка

ежедневно по 27.10

Вербовка (Липовецкая)

ежедневно по 27.10

Гайсин

ежедневно по 27.10

Дашев

ежедневно по 27.10

Дружное

ежедневно по 27.10

Зарудье

ежедневно по 27.10

Зозовка

ежедневно по 27.10

Ильинцы

ежедневно по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Иосиповка

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция-2 «Полесье»

ежедневно по 27.10

Константиновка

ежедневно по 27.10

Константиновка (поворот)

ежедневно по 27.10

Крыштоповка

ежедневно по 27.10

Лесовая Лысиевка

ежедневно по 27.10

Леухи

ежедневно по 27.10

Лещинцы

только 7, 14, 21 июня

Липовец

ежедневно, кроме вт, вс по 27.10

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

Лозоватая, Липовецкий район

ежедневно по 27.10

Монастырище

ежедневно по 27.10

Нападовка, Липовецкий район

ежедневно по 27.10

Новая Прилука

ежедневно по 27.10

Оратов

ежедневно по 27.10

Погребище

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме вс по 27.10

только 7, 14, 21 июня

вт, чт, вс по 27.10

только 2, 9, 16, 23 июня

пн, ср, пт, сб по 27.10

Погребище-2 (ж.д. станция)

ежедневно по 27.10

Свердловка

ежедневно по 27.10

Скала

ежедневно по 27.10

Скибинцы (Погребищенские)

ежедневно по 27.10

Соболевка (Липовецкая)

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Сосновка, Погребищенский район

только 7, 14, 21 июня

Спичинцы

ежедневно по 27.10

Старая Прилука

ежедневно по 27.10

Старостинцы

ежедневно, кроме пт по 27.10

Турбов

ежедневно по 27.10

Фронтовка 1

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

Шендеровка (Липовецкая)

ежедневно по 27.10

Юшковцы

rasp.yandex.ru

Винница (Автостанция-2 «Западная»). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Балин

ежедневно по 27.10

Бар

ежедневно по 27.10

Браилов

ежедневно по 27.10

Винниковцы

ежедневно по 27.10

Гнатовка (Хмельницкая)

Горбовцы

ежедневно по 27.10

Гусятин

ежедневно по 27.10

Дашковцы (Литинские)

ежедневно, кроме ср, пт по 27.10

ежедневно по 27.10

Жван

ежедневно по 27.10

Жмеринка

ежедневно по 27.10

пн, пт, сб, вс по 27.10

пт, сб, вс по 27.10

Искриня

только 5, 7, 12, 14, 19, 21 июня

Калиновка

ежедневно по 27.10

Каменец-Подольский

ежедневно по 27.10

Колыбабинцы

ежедневно по 27.10

Копайгород

ежедневно по 27.10

Красилов

ежедневно по 27.10

Летичев

ежедневно по 27.10

Литин

ежедневно по 27.10

Лысогора

ежедневно по 27.10

Лысогорка (Жмеринская)

только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 июня

только 2, 9, 16, 23 июня

только 1, 8, 15, 22 июня

Лысогорка (Литинская)

ежедневно, кроме пт по 27.10

только 7, 14, 21 июня

Любар

Любомировка

ежедневно по 27.10

Майдан

ежедневно по 27.10

Микулинцы, улица Комаргородская

ежедневно по 27.10

Михайловцы

ежедневно по 27.10

Могилёв-Подольский

ежедневно по 27.10

Москва, автостанция Тёплый Стан

пн, вт, чт, пт по 27.10

Мурованые Куриловцы

ежедневно по 27.10

Мытинцы

Новая Ушица

ежедневно по 27.10

Потоки

ежедневно по 27.10

Ровно

ежедневно по 27.10

Сальница

ежедневно, кроме пт, вс по 27.10

Сатанов

ежедневно по 27.10

Сокиряны

ежедневно по 27.10

Староконстантинов

ежедневно по 27.10

Тернополь

ежедневно по 27.10

Тесы

только 7, 14, 21 июня

только 5, 12, 19 июня

Уланов

ежедневно по 27.10

rasp.yandex.kz

Расписание автобусов по автостанции Винница

01:45Верховина — Киев
05:00Винница — Супрунов
05:20Винница — Тростянчик
05:30Винница — Даньковка
05:30Винница — Великие Крушлинцы
05:30Винница — Турбов
05:40Винница — Цвижин
05:40Винница — Умань
05:50Винница — Хижинцы
05:55Винница — Бершадь
06:00Винница — Могилев-Подольский
06:00Винница — Гущинцы
06:00Винница — Павловка
06:00Винница — Ильинцы
06:10Винница — Глуховцы
06:10Винница — Ямполь
06:20Винница — Ивановка
06:20Винница — Киев
06:20Винница — Турбов
06:25Винница — Десна
06:25Винница — Калиновка
06:30Винница — Никифоровцы
06:30Винница — Голынчинцы
06:30Винница — Чечельник
06:30Винница — Радовка
06:35Винница — Светловодск
06:40Винница — Житомир
06:40Винница — Сокиринцы
06:40Винница — Ладыжин
06:40Винница — Винницкие Хутора
06:40Винница — Винницкие Хутора
06:40Винница — Тульчин
06:45Винница — Николаев
06:45Винница — Голубовка
06:45Винница — Оленовка
06:45Винница — Очаков
06:50Винница — Десна
06:50Винница — Ямполь
06:50Винница — Уланов
06:50Винница — Уланов
06:57Винница — Турбов
07:00Винница — Калиновка
07:05Винница — Умань
07:05Винница — Уладовка
07:10Винница — Кордышевка
07:10Винница — Песчанка
07:10Винница — Винницкие Хутора
07:10Винница — Винницкие Хутора
07:15Винница — Ольгополь
07:15Винница — Десна
07:20Винница — Хижинцы
07:20Винница — Луцк
07:20Винница — Подлесное
07:20Винница — Луцк
07:20Винница — Цвижин
07:20Винница — Великие Крушлинцы
07:25Винница — Щитки
07:25Винница — Гавришовка
07:25Винница — Калиновка
07:30Винница — Писаревка
07:30Винница — Ямполь
07:30Винница — Ивановка
07:35Винница — Соболевка
07:35Винница — Ярошенка
07:40Винница — Бершадь
07:40Винница — Калиновка
07:40Винница — Десна
07:40Винница — Винницкие Хутора
07:40Винница — Винницкие Хутора
07:45Винница — Сокиринцы
07:50Винница — Кривой Рог
07:50Винница — Кривой Рог
07:55Винница — Супрунов
08:00Винница — Винницкие Хутора
08:00Винница — Калиновка
08:05Винница — Кучеры
08:05Винница — Десна
08:05Винница — Ладыжин
08:10Винница — Винницкие Хутора
08:10Винница — Житомир
08:15Винница — Чечельник
08:15Винница — Черновцы
08:15Винница — Калиновка
08:20Винница — Иванов
08:20Винница — Сокиринцы
08:25Винница — Тывров
08:25Винница — Петрашовка
08:25Винница — Матяшевка
08:30Винница — Гущинцы
08:30Винница — Ямполь
08:30Винница — Десна
08:40Винница — Щитки
08:40Винница — Винницкие Хутора
08:45Винница — Малые Кутыща
08:45Винница — Ямполь
08:45Винница — Буша
08:45Винница — Гайсин
08:50Винница — Хижинцы
08:50Винница — Винницкие Хутора
08:50Винница — Шляховая
08:50Винница — Геническ
09:00Винница — Радовка
09:00Винница — Гавришовка
09:00Винница — Киев
09:00Винница — Десна
09:05Винница — Теплик
09:05Винница — Литин
09:05Винница — Песчанка
09:10Винница — Печера
09:10Винница — Писаревка
09:10Винница — Винницкие Хутора
09:10Винница — Днепропетровск
09:15Винница — Уланов
09:15Винница — Турбов
09:20Винница — Сокиринцы
09:20Винница — Томашполь
09:30Винница — Бруслиновка
09:30Винница — Десна
09:30Винница — Винницкие Хутора
09:30Винница — Чернятин
09:35Винница — Могилев-Подольский
09:35Винница — Кирнасовка
09:35Винница — Вийтовка
09:35Винница — Томашполь
09:40Винница — Калиновка
09:42Винница — Турбов
09:50Винница — Ильинцы
09:50Винница — Дружное
09:50Винница — Ямполь
09:50Винница — Соболевка
09:50Винница — Винницкие Хутора
09:55Винница — Ивановка
09:55Винница — Ямполь
09:59Винница — Уладовка
10:00Винница — Краков (Пол)
10:00Винница — Уланов
10:00Винница — Щитки
10:00Винница — Прага (Чех)
10:00Винница — Сокиринцы
10:05Винница — Коммунаровка
10:10Винница — Крыжополь
10:15Винница — Бершадь
10:15Винница — Ямполь
10:15Винница — Шепиевка
10:20Винница — Винницкие Хутора
10:20Винница — Ладыжин
10:20Могилев-Подольский — Житомир
10:20Винница — Винницкие Хутора
10:25Винница — Зяньковцы
10:30Винница — Сокиринцы
10:30Винница — Десна
10:30Винница — Гущинцы
10:35Винница — Калиновка
10:35Винница — Черкассы
10:35Винница — Черкассы
10:40Винница — Гавришовка
10:40Винница — Ямполь
10:45Винница — Тывров
10:50Винница — Ободовка
10:50Винница — Винницкие Хутора
10:50Винница — Калиновка
10:55Винница — Ярошенка
10:55Винница — Кучеры
11:00Винница — Винницкие Хутора
11:00Винница — Михайловка
11:00Винница — Хижинцы
11:00Винница — Житомир
11:00Винница — Десна
11:00Винница — Хмельник
11:00Винница — Ладыжин
11:05Винница — Теплик
11:15Винница — Калиновка
11:15Винница — Тульчин
11:15Винница — Писаревка
11:20Винница — Городковка
11:25Винница — Бершадь
11:25Винница — Турбов
11:30Винница — Должок
11:30Винница — Голубовка
11:30Винница — Щитки
11:30Винница — Сокиринцы
11:30Винница — Цвижин
11:30Винница — Белая Церковь
11:30Винница — Десна
11:30Винница — Великие Крушлинцы
11:35Винница — Томашполь
11:35Винница — Гранов
11:40Винница — Калиновка
11:40Винница — Винницкие Хутора
11:40Винница — Винницкие Хутора
11:45Винница — Черновцы
11:50Винница — Иванов
11:50Винница — Соболевка
11:50Винница — Крыжополь
11:50Винница — Кордышевка
11:55Винница — Ладыжин
12:00Винница — Житомир
12:00Винница — Десна
12:10Винница — Сокиринцы
12:10Винница — Ольгополь
12:10Винница — Петрашовка
12:10Винница — Великая Косница
12:10Винница — Калиновка
12:10Винница — Великая Мочулка
12:20Винница — Глубочок
12:20Тернополь — Ялта
12:20Винница — Винницкие Хутора
12:20Винница — Винницкие Хутора
12:20Винница — Калиновка
12:25Винница — Песчанка
12:30Винница — Ямполь
12:30Винница — Гавришовка
12:35Винница — Ситковцы
12:35Винница — Джуринцы
12:40Винница — Сокиринцы
12:40Винница — Теплик
12:42Винница — Калиновка
12:45Винница — Тульчин
12:45Винница — Десна
12:50Винница — Могилев-Подольский
12:50Винница — Калиновка
12:50Винница — Белый Камень
12:50Винница — Ладыжин
12:55Винница — Ямполь
12:55Винница — Калиновка
13:00Винница — Голынчинцы
13:00Винница — Винницкие Хутора
13:00Винница — Оленовка
13:00Винница — Никифоровцы
13:00Винница — Малин
13:05Винница — Шляховая
13:05Винница — Иванов
13:05Винница — Теплик
13:10Винница — Умань
13:10Винница — Крикливец
13:10Винница — Хижинцы
13:10Винница — Винницкие Хутора
13:15Винница — Калиновка
13:15Винница — Бабчинцы
13:20Винница — Цекиновка
13:25Винница — Тульчин
13:25Винница — Радовка
13:30Винница — Подлесное
13:30Винница — Тростянчик
13:30Винница — Ладыжин
13:30Винница — Тростянчик
13:30Винница — Стена
13:34Винница — Турбов
13:35Винница — Матяшевка
13:40Винница — Сокиринцы
13:40Винница — Винницкие Хутора
13:40Винница — Бершадь
13:40Винница — Винницкие Хутора
13:45Винница — Писаревка
13:45Винница — Гайсин
13:45Винница — Десна
13:45Винница — Городковка
13:50Винница — Киев
13:50Винница — Ильинцы
13:55Винница — Песчанка
13:55Винница — Демовка
14:00Винница — Щитки
14:00Винница — Теплик
14:00Винница — Орловка
14:00Винница — Тимановка
14:00Винница — Моевка
14:00Винница — Уланов
14:05Винница — Калиновка
14:10Винница — Умань
14:10Винница — Гавришовка
14:10Винница — Цвижин
14:10Винница — Вилы
14:10Винница — Супрунов
14:15Винница — Сокиринцы
14:15Винница — Бершадь
14:15Винница — Десна
14:15Винница — Житомир
14:20Винница — Тывров
14:20Винница — Хмельник
14:20Винница — Винницкие Хутора
14:20Винница — Ямполь
14:25Винница — Ладыжин
14:30Винница — Кучеры
14:30Винница — Винницкие Хутора
14:30Винница — Ольгополь
14:30Винница — Гущинцы
14:30Винница — Соболевка
14:35Винница — Моевка
14:35Винница — Варшава (Пол)
14:35Винница — Ровно
14:35Винница — Тростянчик
14:40Винница — Кордышевка
14:45Винница — Коммунаровка
14:45Винница — Десна
14:45Винница — Ольшанка
14:50Винница — Удич
14:50Винница — Великие Крушлинцы
14:51Винница — Тульчин
14:55Винница — Умань
15:00Винница — Ямполь
15:00Винница — Хижинцы
15:00Винница — Шляховая
15:00Винница — Гавришовка
15:00Винница — Калиновка
15:00Винница — Винницкие Хутора
15:00Винница — Винницкие Хутора
15:00Винница — Турбов
15:04Винница — Томашполь
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:05Винница — Ладыжин
15:05Винница — Васильевка
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:10Винница — Петрашовка
15:15Винница — Иванов
15:15Винница — Котовск
15:15Винница — Бабчинцы
15:20Винница — Степашки
15:25Винница — Писаревка
15:25Винница — Песчанка
15:26Винница — Песчанка
15:27Винница — Гайсин
15:30Винница — Ивановка
15:30Винница — Джулинка
15:30Винница — Сокиринцы
15:30Винница — Калиновка
15:35Винница — Крыжополь
15:35Винница — Житомир
15:35Винница — Бершадь
15:40Житомир — Евпатория
15:40Винница — Щитки
15:40Винница — Ладыжин
15:40Житомир — Межводное
15:40Винница — Голубовка
15:40Винница — Винницкие Хутора
15:45Винница — Десна
15:50Винница — Рожнятовка
15:50Винница — Калиновка
15:50Винница — Кирнасовка
15:50Винница — Винницкие Хутора
15:51Винница — Кирнасовка
15:55Винница — Кодыма
15:56Винница — Калиновка
16:00Винница — Радовка
16:00Винница — Пологи
16:00Винница — Сокиринцы
16:00Винница — Ямполь
16:05Винница — Ометинцы
16:05Винница — Коростень
16:10Винница — Красноселка
16:15Винница — Ямполь
16:15Винница — Десна
16:15Винница — Калиновка
16:20Винница — Винницкие Хутора
16:20Винница — Уланов
16:20Винница — Винницкие Хутора
16:20Винница — Гавришовка
16:22Винница — Ярошенка
16:25Винница — Уладовка
16:27Винница — Турбов
16:30Винница — Чернятин
16:30Винница — Сокиринцы
16:30Винница — Ямполь
16:30Винница — Бершадь
16:35Винница — Комаровка
16:37Винница — Черновцы
16:40Винница — Калиновка
16:40Винница — Песчанка
16:45Винница — Ильинцы
16:45Винница — Хмельник
16:45Винница — Десна
16:50Винница — Яланец
16:50Винница — Ольгополь
16:55Винница — Житомир
16:55Винница — Ладыжин
17:00Винница — Киев
17:00Винница — Михайловка
17:00Винница — Оленовка
17:00Винница — Винницкие Хутора
17:00Винница — Щитки
17:00Винница — Винницкие Хутора
17:00Винница — Малые Кутыща
17:05Винница — Хижинцы
17:05Винница — Цвижин
17:05Винница — Писаревка
17:05Винница — Белая Церковь
17:10Винница — Подлесное
17:10Винница — Соболевка
17:10Винница — Кучеры
17:15Винница — Гущинцы
17:20Винница — Десна
17:20Винница — Даньковка
17:20Винница — Винницкие Хутора
17:20Винница — Ямполь
17:20Винница — Литин
17:20Винница — Винницкие Хутора
17:25Винница — Павловка
17:25Винница — Крыжополь
17:26Винница — Ладыжин
17:30Винница — Никифоровцы
17:30Винница — Житомир
17:30Винница — Черновцы
17:30Винница — Сокиринцы
17:30Винница — Бершадь
17:30Винница — Калиновка
17:40Винница — Винницкие Хутора
17:40Винница — Зяньковцы
17:40Винница — Дружное
17:40Винница — Винницкие Хутора
17:45Винница — Десна
17:45Винница — Бруслиновка
17:50Винница — Калиновка
17:50Винница — Великие Крушлинцы
17:50Винница — Гавришовка
17:55Винница — Тывров
17:55Винница — Тульчин
18:00Винница — Теплик
18:00Винница — Хмельник
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Вороновица
18:05Винница — Хмельник
18:05Винница — Турбов
18:05Винница — Сокиринцы
18:06Винница — Томашполь
18:10Винница — Гранов
18:10Винница — Могилев-Подольский
18:10Винница — Радовка
18:10Винница — Винницкие Хутора
18:15Винница — Ивановка
18:15Винница — Шепиевка
18:15Винница — Томашполь
18:15Винница — Десна
18:20Винница — Винницкие Хутора
18:20Винница — Житомир
18:25Винница — Ямполь
18:25Винница — Коммунаровка
18:30Винница — Бершадь
18:31Винница — Петрашовка
18:40Житомир — Могилев-Подольский
18:40Винница — Щитки
18:40Винница — Калиновка
18:45Винница — Десна
18:45Винница — Писаревка
18:50Винница — Винницкие Хутора
18:50Винница — Хижинцы
18:50Винница — Турбов
19:00Винница — Уладовка
19:00Винница — Калиновка
19:00Винница — Уладовка
19:00Винница — Винницкие Хутора
19:05Винница — Житомир
19:20Винница — Сокиринцы
19:30Винница — Гавришовка
19:30Винница — Винницкие Хутора
19:30Винница — Десна
19:30Винница — Матяшевка
19:45Винница — Бершадь
19:50Винница — Винницкие Хутора
20:00Винница — Винницкие Хутора
20:00Винница — Сокиринцы
20:10Винница — Калиновка
20:30Винница — Винницкие Хутора
20:35Винница — Десна
20:40Винница — Винницкие Хутора
21:00Винница — Калиновка
21:20Винница — Винницкие Хутора
21:20Винница — Винницкие Хутора
21:30Винница — Десна
22:55Киев — Верховина

zabytki.in.ua