Автовокзал хабаровск расписание хабаровск благовещенск – Расписание автобусов Хабаровск — Благовещенск, от 1900 руб.

Междугородние маршруты — Хабаровский автовокзал

                                                         РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ МЕЖДУГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

N

м-та

Наименование

Перевозчик

Стоимость

проезда

Дни следования

Время отр. от Хаб.АВ

Время приб. на конечн. пункт

Время отпр

от конечн.

пункта

Время приб. на Хаб. АВ

202

ВЯЗЕМСКИЙ

МУП Вяземский «Автотранспортный перевозчик»

288-00

 

288-00

 

297-00

 

288-00

288-00

 

 

ЕЖЕДНЕВНО

ЕЖЕДНЕВНО 

 ЕЖЕДНЕВНО

 ЕЖЕДНЕВНО

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

   9-25.

   

11-44

5-10

7-34

202

ВЯЗЕМСКИЙ  

  13-30

15-48

9-30

11-55

202

ВЯЗЕМСКИЙ (ХОР)

ООО Вираж

  17-45

20-45

7-30

10-46

202

ВЯЗЕМСКИЙ

МУП Вяземский «Автотранспортный перевозчик»

  18-55

—  20-00

21-16

22-21

15-05

16-30

17-33

18-55

203а

ПЕРЕЯСЛАВКА

ООО Вираж-1

110-00

ЕЖЕДНЕВНО

6-40

8-21

8-35

10-06

ЕЖЕДНЕВНО

9-15

11-00

6-45

8-45

ЕЖЕДНЕВНО

13-20 

15-10

15-20

16-50

ЕЖЕДНЕВНО

 

 

 

18-20

20-01

20-10

21-40

205

МАЛЫШЕВО

ООО Вираж

172-00

ВТ,ПТН.

7-15,

9-10

9-20

11-07

17-20

19-15

19-30

21-17

СБ.,ВСК

17-20

19-15

19-30

21-17

209

ХОР

ООО Вираж-1

184-00

ЕЖЕДНЕВНО

15-20

17-50

6-10

8-45

215

БИКИН

ООО ВИРАЖ

422-00

ЕЖЕДНЕВНО

 14-50

19-20

6-00

11-10

226а

ЛИДОГА

ООО ВИРАЖ

493-00 ЕЖЕДНЕВНО

 7-45

12-31

14-10

18-59

 260

 БИЧЕВАЯ ООО Вираж-1  270-00 ЕЖЕДНЕВНО   16-40 20-30  7-30   11-19

290

КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

ООО ВИРАЖ

760-00

ЕЖЕДНЕВНО

8-35

15-00

 8-30

14-55 

ООО Минор

750-00

ЕЖЕДНЕВНО

13-00

19-40

13-00

19-40

 291

СОЛНЕЧНЫЙ

ООО Солнечный ПАТП 

996-00 

ЕЖЕДНЕВНО 

15-30  22-45  22-30  6-15

292

СИТА- ОБОР-

СИДИМА-МУХЕН

ИП Ушакова

315-00

ЕЖЕДНЕВНО

15-50

19-03

6-00 из Мухена

6-17 из Сидимы

9-15

295а

ИННОКЕНТЬЕВКА

ООО ВИРАЖ

468-00

ЕЖЕДНЕВНО

16-20

21-40

6-40

12-07

297

297

297

ЛУЧЕГОРСК

ЛУЧЕГОРСК

ЛУЧЕГОРСК

ООО Вираж

754-00

ЕЖЕДНЕВНО

8-00

13-50

14-35

20-08

ЕЖЕДНЕВНО

13-00

18-40

8-00

13-30

ЕЖЕДНЕВНО

15-30

21-00

12-00

17-40

 

300

АМУРСК

МУП ПАТП г.Амурска

1000-00

ЕЖЕДНЕВНО

11-15

15-50

20-45 

 

18-25

22-52

04-00

23-00

7-50

13-00

6-15

14-50

20-00

301б

301а

301в

301в

301а

301в

 

 

КОМСОМОЛЬСК

ООО ВИРАЖ-1 

ООО ВИРАЖ-1 

ООО ВИРАЖ

ООО ВИРАЖ

ООО ВИРАЖ-1

ООО ВИРАЖ 

850-эконом

1250-

бизнес

ЕЖЕДНЕВНО

9-20 –биз

11-00-биз

17-00-биз

19-00-биз

23-00 –биз 

10-30  биз

15-45

17-25

23-25

01-25

5-25

16-55 

23-15 –б

12-00

7-30

23-45

16-00 -б

11-00

05-40

18-25

13-55

6-05

22-25

17-25

 

302
ЛЕНИНСКОЕ
                    ИП ТЕСЛЯ
      750-00
ЕЖЕДНЕВНО 
  16-00 временно не выполняется
21-10
 6-20
 11-40

303

БИРОБИДЖАН

ООО ВИРАЖ 

 

 

 

ИП Кудряшов

 

 

ИП АЛЕКСЕЕВ 

 

500-00

НЕ ВЫПОЛН

 

ЕЖЕДНЕВНО 

 

 

 

не выполн 

ЕЖЕДНЕВНО 

 

временно не выполняется 

 

 

8-30

 

10-10

12-15

 

 

13-00 

14-00

17-40         

 

12-07

13-00

14-55

15-40

16-40 

 

20-30 

 

 

13-45

14-45

15-45

6-30

8-00

 

12-30 

 

 

16-54

17-35

18-25

9-10

10-40 

 

15-20 

 

 

             

hab-av.ru

Расписание движения междугородных автобусов Хабаровска

Уважаемые гости и постоянные пользователи портала!

ВНИМАНИЕ!!! 09 мая 2019 года на время проведения парада войск с 07:30 до 12:30 работа городского транспорта общего пользования будет осуществляться в следующем режиме:


Троллейбусный маршрут № 1. Транспорт будет следовать по маршруту «Аэропорт — улица Московская».

 Автобусные маршруты:
— маршрут № 1Л. С улицы Ленина транспорт будет следовать с правым поворотом на улицу Запарина, улицу Серышева и далее по установленному маршруту; 
— маршрут № 1С. С улицы Серышева транспорт будет следовать с левым поворотом на улицу Калинина, улицу Ленина и далее по установленному маршруту;
— маршруты № 14, 19, 55. В направлении центра города транспорт будет следовать с улицы Карла Маркса на улицу Синельникова, Ленинградскую, переулок Ленинградский до железнодорожного вокзала. На период изменения маршрута определить остановку для высадки-посадки пассажиров у восточной стороны железнодорожного вокзала напротив торгового центра «Ерофей». В обратном направлении транспорт следует по улице Ленинградской через путепроводную развязку на улицу Карла Маркса и далее по установленным маршрутам;
— маршруты № 21, 58. В направлении центра города транспорт будет следовать с улицы Карла Маркса на улицу Синельникова, Ленинградскую, переулок Ленинградский, Амурский бульвар до остановочного пункта «Дворец профсоюзов». В обратном направлении по Амурскому бульвару, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской на путепроводную развязку и далее по установленным маршрутам;
— маршрут № 82. В направлении центра города транспорт будет следовать с улицы Карла Маркса по улицам Московской, Ким Ю Чена, Ленинградской, через путепроводную развязку на улицу Карла Маркса и далее по установленным маршрутам; 
— маршруты № 17, 23, 49. В направлении центра города транспорт будет следовать с улицы Серышева по улицам Калинина, Ленина, на улицу Волочаевскую и далее по установленным маршрутам;
— маршрут № 29К. С улицы Ленина транспорт будет следовать по улицам Запарина, Амурскому бульвару, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской, через путепроводную развязку на улицу Карла Маркса и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 29П. В направлении центра города транспорт будет следовать с улицы Карла Маркса на улицу Синельникова, Ленинградскую, переулок Ленинградский, Амурский бульвар, по улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному пути следования;
— маршрут № 34. От железнодорожного вокзала транспорт будет следовать по улицам Ленинградской, Ленина, на улицу Калинина и далее по установленному маршруту. В обратном направлении: с улицы Запарина с правым поворотом на улицу Ленина, с левым поворотом на улицу Ленинградскую и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 52. В направлении площади Славы транспорт будет следовать с улицы Ленина по улицам Запарина, Серышева, переулку Ленинградскому и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 56. Транспорт будет следовать по улице Ленинградской, переулку Ленинградскому до железнодорожного вокзала. В обратном направлении транспорт следует по улице Ленинградской на улицу Ленина и по установленному маршруту;
— маршрут № 61С. С улицы Комсомольской транспорт будет следовать с левым поворотом на Амурский бульвар, на улицу Запарина, с правым поворотом на улицу Серышева, переулок Ленинградский до железнодорожного вокзала. На период изменения маршрута определить остановку для высадки и посадки пассажиров у западной стороны железнодорожного вокзала напротив манежной стоянки легкового автотранспорта; 
— маршрут № 71. В направлении Северного микрорайона транспорт будет следовать с улицы Ленина по улице Запарина на улицу Серышева и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 73. С улицы Запарина транспорт будет следовать с левым поворотом на Уссурийский бульвар, улицу Калинина и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 83. С улицы Запарина транспорт будет следовать с правым поворотом на улицу Ленина и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 83П. С улицы Ленина транспорт будет следовать с левым поворотом на улицу Калинина и далее по установленному маршруту.
Временно будет приостановлено движение транспорта по маршруту № 61К.

 Временно с 09.00 до 12.30 изменится путь следования трамвайных маршрутов:
— маршрут № 1. Транспорт будет следовать по маршруту «Химфармзавод – Индустриально-экономический колледж»;
— маршрут № 2. Транспорт будет следовать по маршруту «Картонно-рубероидный завод – Индустриально-экономический колледж»;
— маршрут № 6. Транспорт будет следовать по маршруту «Железнодорожный вокзал – Питомник Лукашова».

 Временно с 10.00 до 12.30 на период проведения акции «Бессмертный полк» изменится путь следования муниципальных маршрутов регулярных перевозок: 
— маршрут № 33. С Уссурийского бульвара транспорт будет следовать по улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 52. С улицы Ленина транспорт будет следовать на улицу Запарина, Уссурийский бульвар, улицу Комсомольскую до Амурского бульвара и далее по установленному маршруту;
— маршрут № 80. С улицы Ленина транспорт будет следовать по улице Запарина, Уссурийскому бульвару, улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному маршруту.

Работа городского транспорта общего пользования будет продлена до 23:30.

Информацию по междугородним автобусам можно узнать в справочной автовокзала по телефону +7(4212) 467-748

www.dvhab.ru

Хабаровск Автовокзал. Расписание автобусов автовокзала Хабаровска, телефон, адрес и официальный сайт

Хабаровск — Амурск

Отправление, дни следования

11:15ежедневно

15:50ежедневно

20:45ежедневно

Хабаровск — Арсеньев

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

Хабаровск — Бикин

Отправление, дни следования

14:50ежедневно

Хабаровск — Биробиджан

Отправление, дни следования

08:30ежедневно

10:10ежедневно

12:15ежедневно

14:00ежедневно

Хабаровск — Бичевая

Отправление, дни следования

16:40ежедневно

Хабаровск — Благовещенск

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

11:20пн, ср, сб

17:00ежедневно

20:30ежедневно

Хабаровск — Владивосток

Отправление, дни следования

08:50ежедневно

Хабаровск — Вострецово

Отправление, дни следования

12:10ежедневно

Хабаровск — Вяземский

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

13:30ежедневно

17:45ежедневно

18:55ежедневно

20:00вс

Хабаровск — Дальнегорск

Отправление, дни следования

13:50ежедневно

17:00ежедневно

Хабаровск — Джонка

Отправление, дни следования

16:20ежедневно

Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

Отправление, дни следования

08:35ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

14:00ежедневно

14:20ежедневно

15:00ежедневно

16:30ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

21:00ежедневно

23:00ежедневно

Хабаровск — Лидога

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

Хабаровск — Лучегорск

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

13:00ежедневно

15:30ежедневно

Хабаровск — Малышево

Отправление, дни следования

07:15вт, пт

17:20вт, пт, сб, вс

Хабаровск — Новопокровка

Отправление, дни следования

11:00ежедневно

Хабаровск — Переяславка

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

09:15ежедневно

13:20ежедневно

18:20ежедневно

Хабаровск — Советская Гавань

Отправление, дни следования

08:30ежедневно

18:30ежедневно

19:25ежедневно

20:20ежедневно

Хабаровск — Солнечный

Отправление, дни следования

15:30ежедневно

Хабаровск — Хор

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание по маршруту Благовещенск — Хабаровск, цена билетов

Интересные события

Фортуна  16 — 18 июня ежегодно

Еще при СССР группа туристов города Хабаровска собралась на берегу реки Уссури, на живописной поляне в районе «Здравницы», чтобы попеть песни у костра. Благодаря им, Герману Киму, Михаилу Непогодину (старшему), Сергею Куреневу, Вадиму Гефтеру, Валентину Загрутдинову, Сергею Бояршинову и многим другим авторам и исполнителям несколько десятилетий в Хабаровске, в районе «Здравницы» ежегодно проходит фестиваль «Фортуна». Слёт самодеятельной и туристской песни им.Ю.И.Визбора «Фортуна» стал первым в Хабаровском крае мероприятием по авторской песне. Организатором его являлся туристический клуб «Фортуна», отсюда и название слёта. Слёт самодеятельной и туристской песни им. Ю.И. Визбора лет проводится в полевых условиях. Участникам необходимо иметь с собой запас продуктов на 3 дня, туристское снаряжение, палатки, котлы и другие принадлежности для обустройства быта и приготовления пищи.

Золотой Сетуан  16 — 18 сентября ежегодно

Фестиваль авторской песни «Золотой Сетуан» – традиционный смотр-конкурс авторов и исполнителей в жанре самодеятельной (авторской, бардовской) песни. Фестиваль проводится ежегодно, в нем принимают участие авторы, исполнители самодеятельной (авторской) песни. Фестиваль авторской песни «Золотой Сетуан» имеет статус межрайонного фестиваля Ванинского и Советско-Гаванского районов. Концерты проходят в залах.

Амурские волны  25 мая — 2 июня ежегодно

Международный военно-музыкальный фестиваль, настоящий бренд Хабаровского края. За время его проведения здесь выступали оркестры из Республики Корея, Казахстана, Японии, Китайской Народной Республики, КНДР, из регионов России. В числе участников — музыканты военного оркестра штаба Войск и Сил на Северо-Востоке РФ Петропавловска-Камчатского, оркестр штаба Тихоокеанского флота из Владивостока, военный оркестр штаба Восточного военного округа. Концерты проходят в нескольких залах города Хабаровска. Вход на мероприятия — по билетам.

transport.marshruty.ru

Хабаровск – Благовещенск: расписание автобуса

Хабаровск – Благовещенск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Хабаровск – Благовещенск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Хабаровск 18:00 Ежедневно 27 27.28.004
АВ г. Биробиджан 21:20 Ежедневно 79 27.28.004
г. Облучье (Рынок) 01:31 Ежедневно 79 27.28.004
Магазин «Транзит» 02:48 Ежедневно 28 27.28.004
Кафе пгт Прогресс 03:05 Ежедневно 28 27.28.004
пов. г. Райчихинск 04:10 Ежедневно 28 27.28.004
АВ с. Тамбовка 04:47 Ежедневно 28 27.28.004
АВ г. Благовещенск 28 27.28.004

В обратном направлении ( Благовещенск – Хабаровск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Благовещенск 18:00 Ежедневно 28 27.28.004
АВ с. Тамбовка 18:45 Ежедневно 28 27.28.004
пов. г. Райчихинск 20:55 Ежедневно 28 27.28.004
Кафе пгт Прогресс 21:25 Ежедневно 28 27.28.004
Магазин «Транзит» 21:55 Ежедневно 28 27.28.004
г. Облучье (Рынок) 00:40 Ежедневно 79 27.28.004
АВ г. Биробиджан 03:10 Ежедневно 79 27.28.004
АВ г. Хабаровск Ежедневно 27 27.28.004

raspisanie-autobusov.ru

Благовещенск – Хабаровск: расписание автобуса

Благовещенск – Хабаровск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Благовещенск – Хабаровск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Благовещенск 18:15 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ с. Тамбовка 19:00 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ г. Райчихинск 20:40 через два дня на третий 28 28.27.002/2
пгт Прогресс 21:10 через два дня на третий 28 28.27.002/2
п. Бурея 21:25 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ п. Новобурейский 21:40 через два дня на третий 28 28.27.002/2
с. Кундур 23:50 через два дня на третий 28 28.27.002/2
ОП г. Облучье 1:20 через два дня на третий 79 28.27.002/2
АВ г. Биробиджан 03:05 через два дня на третий 79 28.27.002/2
АВ г. Хабаровск 27 28.27.002/2

В обратном направлении ( Хабаровск – Благовещенск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Хабаровск 20:30 через два дня на третий 27 28.27.002/2
АВ г. Биробиджан 23:25 через два дня на третий 79 28.27.002/2
ОП г. Облучье 01:50 через два дня на третий 79 28.27.002/2
с. Кундур 1:35 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ п. Новобурейский 03:45 через два дня на третий 28 28.27.002/2
п. Бурея 04:05 через два дня на третий 28 28.27.002/2
пгт Прогресс 04:20 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ г. Райчихинск 04:35 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ с. Тамбовка 06:00 через два дня на третий 28 28.27.002/2
АВ г. Благовещенск через два дня на третий 28 28.27.002/2

raspisanie-autobusov.ru