Барановичи щучин автобус – билеты на автобус от 5734р, цены и расписание

Расписание автобусов по автовокзалу Щучин. Отправление

№ 055

Ошмяны —

Гродно

№ 504

Новогрудок —

Гродно

№ 516

Новогрудок —

Гродно

№ 529

Новогрудок —

Гродно

№ 530

Кореличи —

Гродно

№ 531

Новогрудок —

Гродно

№ 603

Кореличи —

Гродно

Амбилевцы

Бакшты

Бершты

Большое Можейково

Брест

Василишки

Великое Село

Вербилки

ежедневно, кроме сб, вс

Войщуки

Лида —

Волковыск

Ивье —

Гродно

ежедневно, кроме сб, вс

Рига —

Гродно

Поставы —

Гродно

Солигорск —

Гродно

Сморгонь —

Гродно

ежедневно, кроме сб

Островец —

Гродно

Лида —

Гродно

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пн

Гродно

ежедневно, кроме вс

Долиняны

Дуброво

Гродно —

Дятлово

Ждановичи

Желудок

rasp.yandex.by

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

Извините, ваш браузер не поддерживает

JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Расписание автобусов и стоимость билетов на 25 июня 2019

С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

Наши преимущества

Все автобусы дальнего следования на одном сайте

Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

Окончательная стоимость билетов

Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

Отсутствие комиссий и скрытых платежей

Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

Онлайн заказ

Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

Возможность возврата

Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

Бесплатная помощь специалиста

В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

Помощь в покупке билетов

Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

Приятной поездки от BiletyPlus.ru

{«KGS»:1.073653,»RUB»:1,»BYN»:0.032245,»BYR»:311.526480,»EUR»:0.013808,»UAH»:0.413783,»AMD»:7.378005,»USD»:0.015371,»UZS»:130.395098,»KZT»:5.863590}

bus.biletyplus.ru

Проложить маршрут Барановичи — Щучин. Расстояние между Барановичами и Щучином

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  деревня Горная Рута, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь Менее 1 минуты 0 км
3 минут — 2.4 км
  поселок Волковичи, Гродненская область, Беларусь 3 минут 2.4 км
3 минут — 2.1 км
  деревя Невошевщина, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 6 минут 4.5 км
7 минут — 5 км
  деревня Яновичи, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 14 минут 9.5 км
11 минут — 11.3 км
  деревня Зарой, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 25 минут 20.8 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Корица 2, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 26 минут 22.2 км
24 минут — 24.5 км
  деревня Даниловичи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 51 минут 46.7 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
  деревня Охоняны, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 51 минут 46.7 км
5 минут — 5.7 км
  деревня Барташи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 57 минут 52.4 км
2 минут — 2 км
  деревня Яхновщина, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 59 минут 54.3 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
  деревня Денисово, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 0 минут 54.6 км
3 минут — 2 км
  деревня Пацевичи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 3 минут 56.6 км
12 минут — 12.1 км
  деревня Саловичи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 15 минут 68.7 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Городки, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 16 минут 69.2 км
7 минут — 8.4 км
  деревня Едначи, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 23 минут 77.6 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Голи, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 25 минут 78.8 км
8 минут — 8 км
  деревня Октябрьская, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 33 минут 86.9 км
2 минут — 1.8 км
  деревня Луконица, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 36 минут 88.7 км
2 минут — 2.8 км
  деревня Снежная, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 39 минут 91.5 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Червоное Село, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 41 минут 92.8 км
27 минут — 27 км
  деревня Вороничи, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 8 минут 119.8 км
2 минут — 2 км
  деревня Горно, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 11 минут 121.7 км
20 минут — 20 км
  деревня Талалайки, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 31 минут 141.7 км
4 минут — 2.3 км
  поселок Рудевичи, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 35 минут 144.1 км

mapsroad.ru

Проложить маршрут Щучин — Барановичи. Расстояние между Щучином и Барановичами

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  деревня Горная Рута, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 1.6 км
  поселок Волковичи, Гродненская область, Беларусь 2 минут 1.6 км
20 минут — 20 км
  деревня Матёшицы, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 22 минут 21.7 км
2 минут — 2 км
  деревя Невошевщина, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 25 минут 23.6 км
27 минут — 27 км
  деревня Яновичи, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 52 минут 50.6 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Зарой, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 54 минут 51.9 км
2 минут — 2.8 км
  деревня Лопушно, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 57 минут 54.7 км
2 минут — 1.8 км
  деревня Даниловичи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 0 минут 56.5 км
8 минут — 8 км
  деревня Охоняны, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 9 минут 64.6 км
1 минут — 1.3 км
  агрогородок Дворец, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 10 минут 65.8 км
7 минут — 8.4 км
  деревня Петраши, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 18 минут 74.2 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Семёновичи, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 18 минут 74.7 км
5 минут — 6.4 км
  деревня Яхновщина, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 24 минут 81.2 км
6 минут — 5.6 км
  деревня Стетковщина, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 30 минут 86.8 км
3 минут — 2 км
  деревня Колки, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 33 минут 88.8 км
2 минут — 1.6 км
  деревня Едначи, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 36 минут 90.4 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  деревня Голи, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 37 минут 91 км
30 минут — 30.2 км
  деревня Октябрьская, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 7 минут 121.2 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Луконица, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 8 минут 122.5 км
4 минут — 4.7 км
  деревня Снежная, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 12 минут 127.3 км
1 минут — 0.9 км
  деревня Вороничи, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 14 минут 128.2 км
9 минут — 16 км
  деревня Збляны, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 23 минут 144.2 км
8 минут — 4.4 км
  деревня Горно, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 31 минут 148.7 км

mapsroad.ru

Расписание автобусов — автовокзал Щучин


Щучин — Острына
вт, пт
06:10 25-06-2019

Щучин — Филевичи
вт, чт
06:20 25-06-2019

Щучин — Желудок
вт, вс
06:20 25-06-2019

Щучин — Рожанка
ежедневно, кроме сб, вс
06:40 25-06-2019

Щучин — Заборье-2
вт
06:40 25-06-2019

Щучин — Вербилки
ежедневно, кроме сб, вс
06:45 25-06-2019

Щучин — Желудок
пн, вт, пт, сб
06:50 25-06-2019

Щучин — Гродно
ежедневно, кроме вс
07:00 25-06-2019

Щучин — Василишки
пн, вт, ср, вс
07:10 25-06-2019

Щучин — Брест
ежедневно
07:10 25-06-2019

Щучин — Желудок
пн, вт, чт, сб
07:10 25-06-2019

Гродно — Ошмяны
ежедневно
07:15 25-06-2019

Островец — Гродно
ежедневно
07:25 25-06-2019

Щучин — Потока
ежедневно, кроме вс
07:30 25-06-2019

Гродно — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
07:53 25-06-2019

Ивье — Гродно
ежедневно, кроме сб, вс
07:53 25-06-2019

Гродно — Кореличи
ежедневно
08:08 25-06-2019

Щучин — Амбилевцы
пн, вт, чт, пт
08:10 25-06-2019

Гродно — Кореличи
ежедневно
08:28 25-06-2019

Лида — Гродно
ежедневно, кроме вс
08:40 25-06-2019

Сморгонь — Гродно
ежедневно, кроме сб
09:05 25-06-2019

Щучин — Рожанка, ж/д станция
ежедневно
09:05 25-06-2019

Щучин — Мосты
ежедневно
09:25 25-06-2019

Волковыск — Лида
ежедневно
10:05 25-06-2019
531
Новогрудок — Гродно
ежедневно
10:18 25-06-2019

Сморгонь — Гродно
ежедневно
10:52 25-06-2019

Щучин — Рожанка
ежедневно
11:00 25-06-2019

Щучин — Желудок
пн, вт, пт, сб
11:20 25-06-2019

Лида — Волковыск
ежедневно
12:20 25-06-2019

Щучин — Гродно
ежедневно
12:30 25-06-2019
603
Кореличи — Гродно
ежедневно
13:07 25-06-2019

Гродно — Солигорск
ежедневно
13:11 25-06-2019

Щучин — Великое Село
пн, вт, чт, сб
13:30 25-06-2019

Гродно — Лида
ежедневно, кроме вс
13:44 25-06-2019

Щучин — Потока
ежедневно, кроме вс
14:10 25-06-2019

Щучин — Василишки
вт, ср, пт, сб
14:15 25-06-2019

Щучин — Мосты
ежедневно
14:25 25-06-2019

Щучин — Филевичи
вт
14:30 25-06-2019

Гродно — Сморгонь
вт, ср, чт
14:31 25-06-2019

Щучин — Амбилевцы
пн, вт, чт, пт
14:35 25-06-2019
531
Новогрудок — Гродно
ежедневно
14:40 25-06-2019

Щучин — Желудок
вт
14:40 25-06-2019

Щучин — Вербилки
ежедневно, кроме сб, вс
14:45 25-06-2019

Гродно — Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
14:55 25-06-2019

Лида — Гродно
ежедневно
14:55 25-06-2019

Гродно — Новогрудок
ежедневно
15:29 25-06-2019

Гродно — Новогрудок
ежедневно, кроме сб, вс
15:45 25-06-2019

Лида — Гродно
ежедневно, кроме пн
15:48 25-06-2019

Щучин — Заборье-2
вт
16:00 25-06-2019

Гродно — Островец
ежедневно
16:00 25-06-2019
530
Кореличи — Гродно
ежедневно
16:05 25-06-2019

Гродно — Сморгонь
вт, ср, чт
16:36 25-06-2019

Щучин — Руткевичи
ежедневно, кроме сб, вс
17:15 25-06-2019

Щучин — Рожанка
ежедневно, кроме сб, вс
17:20 25-06-2019
055
Ошмяны — Гродно
ежедневно
17:40 25-06-2019

Солигорск — Гродно
ежедневно
18:43 25-06-2019

Гродно — Новогрудок
ежедневно
18:45 25-06-2019

Гродно — Лида
ежедневно
19:09 25-06-2019

Гродно — Новогрудок
ежедневно
19:50 25-06-2019
529
Новогрудок — Гродно
ежедневно
21:24 25-06-2019

raspisanie.msk.ru