Бердюжье тюмень расписание автобусов – Расписание автобусов Бердюжье — Тюмень — Купить билет на автобус Бердюжье

Расписание автобусов Бердюжье — Тюмень: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:10

Бердюжье

Бердюжская АС

09:26

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 986 р. Найти билеты Подробнее
04:10

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

09:26

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:20

Бердюжье

Бердюжская АС

11:42

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 986 р. Найти билеты Подробнее
06:20

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

11:42

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Бердюжье

Бердюжская АС

14:38

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 986 р. Найти билеты Подробнее
09:10

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

14:38

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:20

Бердюжье

Бердюжская АС

21:12

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 986 р. Найти билеты Подробнее
15:20

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

21:12

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП Т
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Бердюжье

250 Бердюжье АС — Кутырево

пн, вт, чт, пт, сб, вс

пн, вт, чт, пт, сб, вс

пн, вт, чт, пт

пн, вт, чт, пт

сб, вс

сб, вс

251 Бердюжье АС — Шашмурина

вт, чт

вт, чт

253 Бердюжье АС — Луговая

пн, ср, пт

пн, ср, пт

сб, вс

сб, вс

254 Бердюжье АС — Одышка

пн, пт

пн, пт

пн, ср, пт, сб, вс

пн, ср, пт, сб, вс

ср, сб, вс

ср, сб, вс

255 Бердюжье АС — Нестерово

вт, чт

вт, чт

256 Бердюжье АС — Воробьево

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

вс

вс

257 Бердюжье АС — Глубокое

пн, пт

пн, пт

593 Бердюжье АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

601 Бердюжье АС — Мелехино

пн, ср, пт

пн, ср, пт

602 Бердюжье АС — Ишим АВ

ежедневно

ежедневно

605 Бердюжье АС — Половинное

ежедневно

ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

вс

вс

796 Бердюжье АС — Армизонское АС

пн, вт, чт

пн, вт, чт

797 Армизонское АС — Ишим АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

вс

вс

797 Ишим АВ — Армизонское АС

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

вс

вс

vokzal72.ru

Расписание автобусов Тюмень — Бердюжье: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:25

Тюмень

Автовокзал Тюмень

13:54

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Ежедневно

от 1187 р. Найти билеты Подробнее
08:25

28 января, 2019

Тюмень

Автовокзал Тюмень

13:54

28 января, 2019

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП Т
  • Мягкий

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:20

Тюмень

Автовокзал Тюмень

17:23

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Ежедневно

от 1187 р. Найти билеты Подробнее
12:20

28 января, 2019

Тюмень

Автовокзал Тюмень

17:23

28 января, 2019

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Мягкий

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:15

Тюмень

Автовокзал Тюмень

20:33

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Ежедневно

от 1187 р. Найти билеты Подробнее
15:15

28 января, 2019

Тюмень

Автовокзал Тюмень

20:33

28 января, 2019

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Мягкий

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:05

Тюмень

Автовокзал Тюмень

23:11

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Ежедневно

от 1187 р. Найти билеты Подробнее
18:05

28 января, 2019

Тюмень

Автовокзал Тюмень

23:11

28 января, 2019

Бердюжье

Автостанция Бердюжье Бердюжский район

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Мягкий

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Бердюжье — Тюмень: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Бердюжье в Тюмень

Расписание автобусов Бердюжье – Тюмень на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Бердюжье в Тюмень курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Бердюжье Купить билет на Автобус в Бердюжье Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com

Расписание автобусов Тюмень — Бердюжье: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Тюмени в Бердюжье

Расписание автобусов Тюмень – Бердюжье на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тюмени в Бердюжье курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень Купить билет на Автобус из Бердюжье Купить билет на Автобус в Бердюжье

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com

Расписание автобусов Бердюжье — Тюмень: все рейсы, цены, автовокзалы

04:10

Бердюжье

Бердюжская АС

09:26

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 424 ₴ Найти билеты Подробнее
04:10

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

09:26

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:20

Бердюжье

Бердюжская АС

11:42

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 424 ₴ Найти билеты Подробнее
06:20

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

11:42

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Бердюжье

Бердюжская АС

14:38

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 424 ₴ Найти билеты Подробнее
09:10

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

14:38

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:20

Бердюжье

Бердюжская АС

21:12

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 424 ₴ Найти билеты Подробнее
15:20

03 октября, 2018

Бердюжье

Бердюжская АС

21:12

03 октября, 2018

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО Бердюжское АТП Т
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Автобус Бердюжье — Тюмень: расписание, отправление 04:10

Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердюжье
04:10
Полозаозерье(поворот)
04:25 04:26 15 мин
Истошино(поворот)
04:35 04:36 25 мин
Босоногова(поворот)
04:38 04:39 28 мин
Луговая(поворот)
04:44 04:45 34 мин
Турлаки
04:48 04:49 38 мин
Средние Чирки
04:53 04:54 43 мин
Мелкозерова
04:55 04:56 45 мин
Ражево(поворот)
05:01 05:02 51 мин
Козловка(поворот)
05:04 05:05 54 мин
Земляная(поворот)
05:08 05:09 58 мин
Скаредная(поворот)
05:20 05:21 1 ч 10 мин
Медведево(поворот)
05:23 05:24 1 ч 13 мин
Голышманово
Голышманово(автостанция)
05:50 05:51 1 ч 40 мин
Боровлянка(поворот)
06:00 06:01 1 ч 50 мин
Усть-Ламенка(поворот)
06:13 06:14 2 ч 3 мин
Шабаново
06:24 06:25 2 ч 14 мин
Омутинское
Омутинское(поворот)
06:35 06:36 2 ч 25 мин
Новая Заимка(поворот)
07:18 07:19 3 ч 8 мин
Заводоуковск
Заводоуковск(Автовокзал)
07:55 07:56 3 ч 45 мин
Ялуторовск
Ялуторовск(Автовокзал)
08:14 08:15 4 ч 4 мин
Богандинский
Богандинский(поворот)
08:46 08:47 4 ч 36 мин
Боровский
Боровский(поворот)
09:06 09:07 4 ч 56 мин
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
09:26 5 ч 16 мин

busik24.com