Береза автостанция – Расписание автобусов по автовокзалу Берёза. Отправление

Расписание автобусов по автовокзалу Берёза. Отправление

№ 2

Спорово

ежедневно, кроме ср, вс

№ 5

Большие Лесковичи-2

№ 7

Лукомер

№ 7

Нарутовичи

№ 8

Селец, дачи

ежедневно, кроме вс

№ 9

Михалинок

№ 10

Судиловичи

№ 11

Кошелево-2

№ 12

Пузи

№ 13

Панасовичи

№ 14

Малеч

№ 15

Малеч

№ 16

Соболи

№ 17

Высокое

№ 18

Большие Лесковичи-2

№ 19

Пузи

№ 20

Белоозерск

№ 21

Малеч

№ 41

Борки

№ 61

Борки

№ 67

Селец-1

№ 68

Первомайская

№ 72

Борки

ежедневно, кроме сб, вс

№ 73

Кошелево-2

№ 75

Соболи

№ 87

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 88

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 96

Панасовичи

№ 104

Пузи

№ 107

Малеч

№ 108

Жичин

№ 108

Пески-2

№ 121

Лукомер

№ 125

Ревятичи

№ 128

Черемушки

№ 130

Панасовичи

№ 136

Междулесье-1

№ 606

Солигорск —

Брест

№ 606

Брест —

Солигорск

Солигорск —

Брест

Спорово —

Брест

Брест

Слоним —

Брест

Иваново —

Гродно

Гродно —

Иваново

Пинск —

Пружаны

Брест —

Слоним

Брест —

Спорово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Расписание автобусов по автовокзалу Берёза. Отправление

№ 2

Спорово

ежедневно, кроме ср, вс

№ 5

Большие Лесковичи-2

№ 7

Лукомер

№ 7

Нарутовичи

№ 8

Селец, дачи

ежедневно, кроме вс

№ 9

Михалинок

№ 10

Судиловичи

№ 11

Кошелево-2

№ 12

Пузи

№ 13

Панасовичи

№ 14

Малеч

№ 15

Малеч

№ 16

Соболи

№ 17

Высокое

№ 18

Большие Лесковичи-2

№ 19

Пузи

№ 20

Белоозерск

№ 21

Малеч

№ 41

Борки

№ 61

Борки

№ 67

Селец-1

№ 68

Первомайская

№ 72

Борки

ежедневно, кроме сб, вс

№ 73

Кошелево-2

№ 75

Соболи

№ 87

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 88

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 96

Панасовичи

№ 104

Пузи

№ 107

Малеч

№ 108

Жичин

№ 108

Пески-2

№ 121

Лукомер

№ 125

Ревятичи

№ 128

Черемушки

№ 130

Панасовичи

№ 136

Междулесье-1

№ 606

Солигорск —

Брест

№ 606

Брест —

Солигорск

Солигорск —

Брест

Спорово —

Брест

Брест

Слоним —

Брест

Иваново —

Гродно

Гродно —

Иваново

Пинск —

Пружаны

Брест —

Слоним

Брест —

Спорово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Берёза. Отправление

№ 2

Спорово

ежедневно, кроме ср, вс

№ 5

Большие Лесковичи-2

№ 7

Лукомер

№ 7

Нарутовичи

№ 8

Селец, дачи

ежедневно, кроме вс

№ 9

Михалинок

№ 10

Судиловичи

№ 11

Кошелево-2

№ 12

Пузи

№ 13

Панасовичи

№ 14

Малеч

№ 15

Малеч

№ 16

Соболи

№ 17

Высокое

№ 18

Большие Лесковичи-2

№ 19

Пузи

№ 20

Белоозерск

№ 21

Малеч

№ 41

Борки

№ 61

Борки

№ 67

Селец-1

№ 68

Первомайская

№ 72

Борки

ежедневно, кроме сб, вс

№ 73

Кошелево-2

№ 75

Соболи

№ 87

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 88

Белоозерск

ежедневно, кроме вс

№ 96

Панасовичи

№ 104

Пузи

№ 107

Малеч

№ 108

Жичин

№ 108

Пески-2

№ 121

Лукомер

№ 125

Ревятичи

№ 128

Черемушки

№ 130

Панасовичи

№ 136

Междулесье-1

№ 606

Солигорск —

Брест

№ 606

Брест —

Солигорск

Солигорск —

Брест

Спорово —

Брест

Брест

Слоним —

Брест

Иваново —

Гродно

Гродно —

Иваново

Пинск —

Пружаны

Брест —

Слоним

Брест —

Спорово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.kz

Расписание транспорта Береза. 21.by

Маршрут Отправление с АС Прибытие на кон. пункт Отправление с кон. пункта Прибытие на АС Периодичность
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу, Войтешин 6,35 7,45
17,14
18,22 1,2,3,4,5
Береза-Спорово ч/з пов. ГРЭС, 
Белооз., обратно ч/з Соколово
Береза-Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белоозерск
5,28
12,30
16,40
6,45
14,00
18,33
6,47
14,10
18,38
8,33
15,41
20,26
1,2,4,5,6
1-7
5
Береза – Спорово ч/з пов. ГРЭС, Хрисо, обратно ч/з Соколово
Береза- Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белоозерск, Хрисо
5,28
16,40
6,47
18,33
6,50
18,38
8,38
20,30
3,7
3
Береза- Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белооз., обратно ч/з ст. Бронная Гора 16,40 18,23 18,28 20,26 7, праздничные дни
Береза-Спорово ч/з Соколово, Белоозерск 16,40 18,25 18,30 20,25 1,2,4,6
Береза-Пузи ч/з Соколово,дачи Черем.
Белоозерск, Высокое,дачи Черем
14,35
8,05
16,18
8,53
16,20
8,56
18,17
9,32
2
2
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу 7,35
10,00
10,00
11,40
14,35
17,45
14,35
8,17
11,03
11,03
12,38
15,38
18,33
15,50
8,20
11,15
11,30
12,50
15,45
18,35
15,55
9,22
12,15
12,30
13,50
16,50
19,22
17,10
6,7,праздничные дни
6,7
1-5
1,2,3,4
1,3,5,7
1,2,4
4,6
Береза-Белоозерск ч/з Огородники, обратно ч/з Речицу, Соколово 6,00 6,37 6,40 7,25 1-5
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу, обратно ч/з ст. Бронная Гора 11,40 12,38 12,50 14,00 5,6,7, праздничные.дни
Береза — Старые Пески ч/з Войтешин, Белоозерск 5,45
17,45
6,35
18,32
6,37
18,37
7,50 19,50 3,6,7
3,5,6,7
Береза — Пузи ч/з Стригинь, Высокое 6,00
17,50
7,21
18,51
7,04
18,54
8,05
19,55
6
6
Береза — Пузи ч/з Стригинь, Совино, Высокое 6,00;
13,40
17,50
7,21
15,01
19,11
7,24;
15,04
19,14
8,45;
16,25
20,35
3,
7
3
Береза – Высокое ч/з Стригинь 6,55
17,50
7,38
18,33
7,42
18,38
8,25
19,22
5
5
Береза — Судиловичи ч/з Междулесье, Батарею 5,45
6,10
13,30
18,10
6,50
7,15
14,35
19,31
6,55
7,20
14,40
19,35
7,49
8,23
15,32
20,26
3
6,7
7
3,6
Береза — Междулесье ч/з Угляны, Здитово, Шилин 8,00; 15,40 8,56;16,36 9,00; 16,40 9,56; 17,36 2
Береза — Кошелево ч/з Ястребель, Борки, Михалки 5,00
17,20
14,00
8,09
18,19
15,07
6,11; 18,21
15,09
7,35;
19,33
16,02
2
2
7
Береза — Кошелево ч/з Борки, Михалки 7,35 8,28 8,30 9,23 7
Береза — Лесковичи ч/з Ястребель, Борки 6,00
17,20
7,18
18,40
7,25
18,45
8,50
20,10
6,7
6,7
Береза-Лесковичи ч/з Моревиль, Борки 5,20
17,20
6,23
18,31
6,25
18,35
7,35
19,45
3
3
Береза-Борки ч/з Моревиль 9,25; 14,50
10,30
10,05;15,30
11,10
10,07; 15,32
11,12
10,47; 16,12
11,52
6
1-5
Береза — Борки ч/з Моревиль 
Береза — Борки ч/з Ястребель
5,40
17,20
14,00
17,20
14,00
6,24
18,16
14,57
18,04
14,43
6,30
18,20
15,00
18,20
14,45
7,35
19,25
15,43
19,25
15,28
1,4,5
1,4
2
5
1,3,4,5,
Береза-Михалинок ч/з Здитово 5,35
14,00
18,05
6,39
15,04
19,09
6,45
15,10
19,13
7,49
16,14
20,15
4,6,7
7
4,6
Береза-Соболи ч/з Винин, Ревятичи 6,00
16,45
6,55
17,48
7,00
17,55
8,08
19,00
6,7
6,7
Береза — Соболи ч/з Голицы, Ревятичи 8,20; 13,30 8,57;14,07 9,00; 14,10 9,37; 14,47 4
Береза-Ревятичи ч/з Голицы 6,20; 13,30 6,49;13,59 6,53; 14,02 7,20; 14,30 1
Береза-Селец-Дачи 6,00 9,00
13,35
18,15
6,30
9,38
14,10
18,43
6,32
9,42
14,12
18,48
7,15
10,20
14,50
19,17
1-5,
6,7,праздничные дни
1,2,4,5,6
1,2,3,4,5,7
Береза-Панасовичи ч/з Селец 1, Сошицу, Зубачи 5,45 6,37 6,45 7,48 3
Береза-Панасовичи ч/з Селец 2, Сошицу, Зубачи 5,45 6,38 6,40 7,48 7
Береза-Панасовичи ч/з Селец 2, Сошицу, Зубачи 13,45 14,47 14,55 15,55 3,7
Береза-Лукомер ч/з Нарутовичи 6.00
14,10
8,15
6,56
15,06
9,11
6,59
15,09
9,14
7,55
16,05
10,10
4
4,7
7
Береза-Нарутовичич ч/зОсовцы 8,30; 14,10 9,17
14,57
9,20; 15,00 10.05;15,45 6
Береза-Нарутовичи ч/з Осовцы, Селец 8,15 9,12 9,15 9,37 2
Береза-Нарутовичи ч/з Селец, Осовцы 14,10 14,32 14,35 15,32 2
Береза-Малеч ч/з Грицевичи, Горск 6,20
14,20
7,35
15,28
7,40
15,30
8,55
16,38
7
7
Береза – Малеч ч/з Кабаки 7,30; 15,50 8,06;16,26 8,10; 16,30 8,45; 17,05 1,5
Береза- Малеч ч/з Кабаки, Жичин 7,30; 15,50 8,37;16,57 8,42; 17,02 9,50; 18,10 3
Береза- Жичин ч/з Кабаки 8,00;15,50 8,36;16,26 8,40;16,30 9,15;17,05 7
Береза-Малеч ч/зГорск 6,20
14,20
17,40
7,27
15,27
18,47
7,33
15,33
18,53
8,40
16,40
20,00
2,4, 6
2,4
6

info.21.by

Расписание автобусов — Першы рэгіён

Маршрут Отправление с АС Прибытие на кон. пункт Отправление с кон. пункта Прибытие на АС Периодичность
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу, Войтешин 6,35 7,45 17,14 18,22 1,2,3,4,5
Береза-Спорово ч/з пов. ГРЭС,
Белооз., обратно ч/з Соколово
Береза-Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белоозерск
5,28
12,30
16,40
6,45
14,00
18,33
6,47
14,10
18,38
8,33
15,41
20,26
1,2,4,5,6
1-7
5
Береза – Спорово ч/з пов. ГРЭС, Хрисо, обратно ч/з Соколово
Береза- Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белоозерск, Хрисо
5,28
16,40
6,47
18,33
6,50
18,38
8,38
20,30
3,7
3
Береза- Спорово ч/з пов. ГРЭС, Белооз., обратно ч/з ст. Бронная Гора 16,40 18,23 18,28 20,26 7, праздничные дни
Береза-Спорово ч/з Соколово, Белоозерск 16,40 18,25 18,30 20,25 1,2,4,6
Береза-Пузи ч/з Соколово,дачи Черем.
Белоозерск, Высокое,дачи Черем
14,35
8,05
16,18
8,53
16,20
8,56
18,17
9,32
2
2
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу 7,35
10,00
10,00
11,40
14,35
17,45
14,35
8,17
11,03
11,03
12,38
15,38
18,33
15,50
8,20
11,15
11,30
12,50
15,45
18,35
15,55
9,22
12,15
12,30
13,50
16,50
19,22
17,10
6,7,праздничные дни
6,7
1-5
1,2,3,4
1,3,5,7
1,2,4
4,6
Береза-Белоозерск ч/з Огородники, обратно ч/з Речицу, Соколово 6,00 6,37 6,40 7,25 1-5
Береза- Белоозерск ч/з Соколово, Речицу, обратно ч/з ст. Бронная Гора 11,40 12,38 12,50 14,00 5,6,7, праздничные.дни
Береза – Старые Пески ч/з Войтешин, Белоозерск 5,45
17,45
6,35
18,32
6,37
18,37
7,50 19,50 3,6,7
3,5,6,7
Береза – Пузи ч/з Стригинь, Высокое 6,00
17,50
7,21
18,51
7,04
18,54
8,05
19,55
6
6
Береза – Пузи ч/з Стригинь, Совино, Высокое 6,00;
13,40
17,50
7,21
15,01
19,11
7,24;
15,04
19,14
8,45;
16,25
20,35
3,
7
3
Береза – Высокое ч/з Стригинь 6,55
17,50
7,38
18,33
7,42
18,38
8,25
19,22
5
5
Береза – Судиловичи ч/з Междулесье, Батарею 5,45
6,10
13,30
18,10
6,50
7,15
14,35
19,31
6,55
7,20
14,40
19,35
7,49
8,23
15,32
20,26
3
6,7
7
3,6
Береза – Междулесье ч/з Угляны, Здитово, Шилин 8,00; 15,40 8,56;16,36 9,00; 16,40 9,56; 17,36 2
Береза – Кошелево ч/з Ястребель, Борки, Михалки 5,00
17,20
14,00
8,09
18,19
15,07
6,11; 18,21
15,09
7,35;
19,33
16,02
2
2
7
Береза – Кошелево ч/з Борки, Михалки 7,35 8,28 8,30 9,23 7
Береза – Лесковичи ч/з Ястребель, Борки 6,00
17,20
7,18
18,40
7,25
18,45
8,50
20,10
6,7
6,7
Береза-Лесковичи ч/з Моревиль, Борки 5,20
17,20
6,23
18,31
6,25
18,35
7,35
19,45
3
3
Береза-Борки ч/з Моревиль 9,25; 14,50
10,30
10,05;15,30
11,10
10,07; 15,32
11,12
10,47; 16,12
11,52
6
1-5
Береза – Борки ч/з Моревиль
Береза – Борки ч/з Ястребель
5,40
17,20
14,00
17,20
14,00
6,24
18,16
14,57
18,04
14,43
6,30
18,20
15,00
18,20
14,45
7,35
19,25
15,43
19,25
15,28
1,4,5
1,4
2
5
1,3,4,5,
Береза-Михалинок ч/з Здитово 5,35
14,00
18,05
6,39
15,04
19,09
6,45
15,10
19,13
7,49
16,14
20,15
4,6,7
7
4,6
Береза-Соболи ч/з Винин, Ревятичи 6,00
16,45
6,55
17,48
7,00
17,55
8,08
19,00
6,7
6,7
Береза – Соболи ч/з Голицы, Ревятичи 8,20; 13,30 8,57;14,07 9,00; 14,10 9,37; 14,47 4
Береза-Ревятичи ч/з Голицы 6,20; 13,30 6,49;13,59 6,53; 14,02 7,20; 14,30 1
Береза-Селец-Дачи 6,00 9,00
13,35
18,15
6,30
9,38
14,10
18,43
6,32
9,42
14,12
18,48
7,15
10,20
14,50
19,17
1-5,
6,7,праздничные дни
1,2,4,5,6
1,2,3,4,5,7
Береза-Панасовичи ч/з Селец 1, Сошицу, Зубачи 5,45 6,37 6,45 7,48 3
Береза-Панасовичи ч/з Селец 2, Сошицу, Зубачи 5,45 6,38 6,40 7,48 7
Береза-Панасовичи ч/з Селец 2, Сошицу, Зубачи 13,45 14,47 14,55 15,55 3,7
Береза-Лукомер ч/з Нарутовичи 6.00
14,10
8,15
6,56
15,06
9,11
6,59
15,09
9,14
7,55
16,05
10,10
4
4,7
7
Береза-Нарутовичич ч/зОсовцы 8,30; 14,10 9,17
14,57
9,20; 15,00 10.05;15,45 6
Береза-Нарутовичи ч/з Осовцы, Селец 8,15 9,12 9,15 9,37 2
Береза-Нарутовичи ч/з Селец, Осовцы 14,10 14,32 14,35 15,32 2
Береза-Малеч ч/з Грицевичи, Горск 6,20
14,20
7,35
15,28
7,40
15,30
8,55
16,38
7
7
Береза – Малеч ч/з Кабаки 7,30; 15,50 8,06;16,26 8,10; 16,30 8,45; 17,05 1,5
Береза- Малеч ч/з Кабаки, Жичин 7,30; 15,50 8,37;16,57 8,42; 17,02 9,50; 18,10 3
Береза- Жичин ч/з Кабаки 8,00;15,50 8,36;16,26 8,40;16,30 9,15;17,05 7
Береза-Малеч ч/зГорск 6,20
14,20
17,40
7,27
15,27
18,47
7,33
15,33
18,53
8,40
16,40
20,00
2,4, 6
2,4
6

biaroza.1reg.by

Расписание автобусов по БЕРЕЗА АС

БЕРЕЗА АС-СОБОЛИ

сб, вс

16:45

ПИНСК АВ-ПРУЖАНЫ АС

сб, вс

17:55

БЕРЕЗА АС-МИХАЛИНОК

чт, сб

18:05

БЕРЕЗА АС-СОБОЛИ

сб, вс

6:00

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

9:20

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

пн, вт, ср, чт, пт

10:30

БРЕСТ АВ-СПОРОВО

пн, вт, ср, чт, сб, вс, пт

19:30

БЕРЕЗА АС-НАРУТОВИЧИ

вт

14:10

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

чт

7:50

БЕРЕЗА АС-СЕЛЕЦ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:00

БЕРЕЗА АС-ЛЕСКОВИЧИ

сб, вс

6:00

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, пт, вс, ср

14:35

БРЕСТ АВ-СОЛИГОРСК АВ

пт, вс

8:10

БЕРЕЗА АС-ЛУКОМЕР

вс, чт

14:10

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

сб

17:40

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

чт

18:00

БЕРЕЗА АС-НАРУТОВИЧИ

вт

8:15

БЕРЕЗА АС-СЕЛЕЦ ДАЧИ

пн, вт, ср, чт, пт, вс, сб

18:10

БЕРЕЗА АС-СУДИЛОВИЧИ

сб, вс

6:10

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

сб, вс

10:00

БЕРЕЗА АС-ЛЕСКОВИЧИ

ср

17:20

БЕРЕЗА АС-РЕВЯТИЧИ

пн

6:20

БЕРЕЗА АС-НАРУТОВИЧИ

сб

8:30

БЕРЕЗА АС-КОШЕЛЕВО

вс

14:00

БЕРЕЗА АС-СТАРЫЕ ПЕСКИ 2

ср, пт, сб, вс

17:45

БЕРЕЗА АС-СОБОЛИ

чт

8:20

БРЕСТ АВ-СЛОНИМ АС

пн, вт, ср, пт, сб, вс

9:50

БЕРЕЗА АС-СЕЛЕЦ ДАЧИ

сб, вс

9:00

БЕРЕЗА АС-КОШЕЛЕВО

вт

5:00

БЕРЕЗА АС-МИХАЛИНОК

чт, сб, вс

5:35

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

вс

17:20

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

пн, вт, чт, пт, сб

5:28

БЕРЕЗА АС-ЖИЧИН

вс

15:50

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

ср

17:50

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

пн, чт

17:20

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

сб

17:50

БЕРЕЗА АС-ДРОГИЧИН АС

вс

15:20

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

пт

17:20

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

ср, вс

6:00

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

7:30

БЕРЕЗА АС-ВЫСОКОЕ

пт

17:50

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

ср

7:30

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

сб

14:50

СПОРОВО-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, вс, сб

6:55

БЕРЕЗА АС-ЧЕРЕМУШКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:35

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

вт, чт, сб

6:20

БЕРЕЗА АС-ПАНАСОВИЧИ

ср, вс

13:45

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

пн, ср, чт, пт

14:00

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

7:30

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:30

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

12:55

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

вс

15:23

БЕРЕЗА АС-ВЫСОКОЕ

пт

6:55

БЕРЕЗА АС-КОШЕЛЕВО

вт

17:20

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, вт, чт

17:45

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

вт, чт

14:20

БЕРЕЗА АС-СУДИЛОВИЧИ

ср

5:45

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

вс

16:40

БЕРЕЗА АС-КОШЕЛЕВО

вс

7:35

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

пт

15:23

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:35

БЕРЕЗА АС-ЛУКОМЕР

чт

6:00

БЕРЕЗА АС-СУДИЛОВИЧИ

ср, сб

18:10

СОЛИГОРСК АВ-БРЕСТ АВ

пт, вс

20:20

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

вс

20:35

БЕРЕЗА АС-ПАНАСОВИЧИ

вс

5:45

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

12:55

БЕРЕЗА АС-ЛУКОМЕР

вс

8:15

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

вс

13:40

БЕРЕЗА АС-МЕЖДУЛЕСЬЕ 1

вт

8:00

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

сб

9:25

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

ср, вс

5:28

БЕРЕЗА АС-МИХАЛИНОК

вс

14:00

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

пт, вс

15:23

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

сб

6:20

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

вс

17:30

БЕРЕЗА АС-МЕЖДУЛЕСЬЕ 1

вт

15:40

БЕРЕЗА АС-СОБОЛИ

чт

13:30

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

чт

7:50

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:00

ИВАНОВО АС-ГРОДНО АВ

пт, сб, вс

10:00

СЛОНИМ АС-БРЕСТ АВ

пт, сб, вс, пн, вт, ср

16:25

ГРОДНО АВ-ИВАНОВО АС

пт, сб, вс

21:57

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, вт, ср, чт, пт

10:00

БЕРЕЗА АС-ЧЕРЕМУШКИ

чт, сб

14:35

БЕРЕЗА АС-ЛЕСКОВИЧИ

сб, вс

17:20

БЕРЕЗА АС-СТАРЫЕ ПЕСКИ 2

ср, сб, вс

5:45

ПРУЖАНЫ АС-ПИНСК АВ

сб, вс

9:20

БЕРЕЗА АС-ПУЗИ

вт

14:35

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пт, сб, вс

11:40

СЛОНИМ АС-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, пт, сб, вс

16:25

БЕРЕЗА АС-БЕЛООЗЕРСК АК

пн, вт, ср, чт

11:40

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

вс

14:20

БЕРЕЗА АС-ЖИЧИН

вс

7:30

БЕРЕЗА АС-ДРОГИЧИН АС

пт, вс

21:28

БЕРЕЗА АС-СЕЛЕЦ ДАЧИ

пн, вт, чт, пт

13:35

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

сб

9:30

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

пн, вт, чт, сб

16:40

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

пн, пт

7:30

СОЛИГОРСК АВ-БРЕСТ АВ

пт, вс

20:20

БЕРЕЗА АС-БОРКИ

вт

14:00

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

пн, пт

15:50

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

пт

16:40

БЕРЕЗА АС-ПАНАСОВИЧИ

ср

5:45

БЕРЕЗА АС-РЕВЯТИЧИ

пн

13:30

БЕРЕЗА АС-НАРУТОВИЧИ

сб

14:10

БЕРЕЗА АС-СПОРОВО 3

ср

16:40

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

вс

6:20

БЕРЕЗА АС-СУДИЛОВИЧИ

вс

13:30

БЕРЕЗА АС-МАЛЕЧ

ср

15:50

БЕРЕЗА АС-ЛЕСКОВИЧИ

ср

5:20

БЕРЕЗА АС-БРЕСТ АВ

чт

18:00

114.by

Расписание автобусов, автовокзал, Берёза, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Белоозёрск ср, сб, вс по 12.10 Везде 05:45     

Дни: ср, сб, вс по 12.10
Остановки: Везде

ср, сб, вс Везде 05:45     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 06:00      06:35      06:35     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пн, вт, ср, чт Везде 11:40     

Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 11:40     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Большие Лесковичи-2 ср Везде 05:20      05:20     

Дни: ср
Остановки: Везде

сб, вс Везде 06:00     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Борки пн, чт, пт Везде 05:40     

Дни: пн, чт, пт
Остановки: Везде

Брест сб Везде 07:30      07:30     

Дни: сб
Остановки: Везде

Высокое пт Везде 06:55      17:50     

Дни: пт
Остановки: Везде

Давыдовичи чт по 06.10 Везде 06:00     

Дни: чт по 06.10
Остановки: Везде

чт Везде 06:00      06:00      14:10      14:10     

Дни: чт
Остановки: Везде

вс Везде 08:15      14:10     

Дни: вс
Остановки: Везде

Жичин вс Везде 07:30      07:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Кошелево-2 вт Везде 05:00      05:00     

Дни: вт
Остановки: Везде

вс Везде 07:35     

Дни: вс
Остановки: Везде

Лукомер чт Везде 06:00     

Дни: чт
Остановки: Везде

Малеч вт, сб Везде 06:20      06:20     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

чт, вс Везде 06:20      06:20     

Дни: чт, вс
Остановки: Везде

вт, чт, сб Везде 06:20     

Дни: вт, чт, сб
Остановки: Везде

вс Везде 06:20      15:50     

Дни: вс
Остановки: Везде

пн, пт Везде 07:30      07:30      15:50     

Дни: пн, пт
Остановки: Везде

сб Везде 07:30      15:50     

Дни: сб
Остановки: Везде

ср Везде 07:30      07:30      15:50     

Дни: ср
Остановки: Везде

Междулесье-1 вт Везде 08:00      08:00      15:40      15:40      15:40     

Дни: вт
Остановки: Везде

Панасовичи ср Везде 05:45      05:45     

Дни: ср
Остановки: Везде

вс Везде 05:45      05:45      05:45     

Дни: вс
Остановки: Везде

ср, вс Везде 13:45      13:45      13:45     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Первомайская вт Везде 14:10     

Дни: вт
Остановки: Везде

Пески-2 ср, сб, вс Везде 05:45     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

ср, пт, сб, вс Везде 17:45     

Дни: ср, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Пузи ср, вс Везде 06:00      06:00      06:00     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

сб Везде 06:20      06:20      17:50     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 13:40     

Дни: вс
Остановки: Везде

вт Везде 14:35      14:35     

Дни: вт
Остановки: Везде

ср Везде 17:50     

Дни: ср
Остановки: Везде

Ревятичи пн Везде 06:20      13:30     

Дни: пн
Остановки: Везде

Селец, дачи ежедневно, кроме вс Везде 06:00     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 09:00     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 13:35      18:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Селец-1 вт Везде 08:15     

Дни: вт
Остановки: Везде

Соболи чт Везде 08:20      13:30     

Дни: чт
Остановки: Везде

Спорово ср, вс по 12.10 Везде 05:28     

Дни: ср, вс по 12.10
Остановки: Везде

ежедневно, кроме ср, вс Везде 05:28      05:28      05:28     

Дни: ежедневно, кроме ср, вс
Остановки: Везде

ср, вс Везде 05:28     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

пн, вт, чт, сб Везде 16:40     

Дни: пн, вт, чт, сб
Остановки: Везде

Черемушки ежедневно Везде 07:35      07:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Шилин пн, вт, ср, пт Везде 06:15      17:30     

Дни: пн, вт, ср, пт
Остановки: Везде

Спорово ср, вс Везде 05:28     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Солигорск пт, вс Везде 08:10     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Спорово ежедневно Везде 19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Иваново пн, пт, сб, вс Везде 21:57     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Иваново пт, сб, вс Везде 21:57     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Гродно пт, сб, вс Везде 10:00     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Гродно пн, пт, сб, вс Везде 10:00     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Кобрин сб Везде 14:15     

Дни: сб
Остановки: Везде

Пружаны сб, вс Везде 17:56      17:56     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Брест пт, вс Везде 20:20      20:20     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Брест ежедневно Везде 06:55      06:55     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru