Бершадь вінниця – Расписание автобусов Бершадь — Винница: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Бершадь — Винница: все рейсы, цены, автовокзалы

05:05

Бершадь

Автостанция Бершадь

08:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЕТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:15

Бершадь

Автостанция Бершадь

08:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ФОП ГУМЕНЮК Р.П.
  • ЭТАЛОН-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:25

Бершадь

Автостанция Бершадь

08:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • ЕТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:40

Бершадь

Автостанция Бершадь

09:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • СЕТРА 55
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:10

Бершадь

Автостанция Бершадь

09:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ТУЛЬЧИНСКОЕ
  • НЕОПЛАН-35
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:55

Бершадь

Автостанция Бершадь

11:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ТЕПЛИКСКОЕ
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Бершадь

Автостанция Бершадь

10:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Бершадь

Автостанция Бершадь

11:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
  • БОГДАН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Бершадь

Автостанция Бершадь

11:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Бершадь

Автостанция Бершадь

13:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Бершадь

Автостанция Бершадь

13:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ПАСТУХ М.В.
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Бершадь

Автостанция Бершадь

14:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЭТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Бершадь

Автостанция Бершадь

16:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ВІН-АВТО
  • ЭТАЛОН-27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Бершадь

Автостанция Бершадь

17:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЕТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:55

Бершадь

Автостанция Бершадь

18:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • БОГДАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Бершадь

Автостанция Бершадь

20:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
16:10

23 апреля, 2019

Бершадь

Автостанция Бершадь

20:10

23 апреля, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»
  • ЕТАЛОН-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:20

Бершадь

Автостанция Бершадь

20:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бершадь

Автостанция Бершадь

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ПАСТУХ М.В.
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Винница — Бершадь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Винница - Бершадь 05:55
Винница-1 Центральный
09:10
Бершадь
3 ч 15 мин
Винница - Николаев 06:45
Винница-1 Центральный
11:02
Бершадь
4 ч 17 мин
Винница - Бершадь 07:45
Винница-1 Центральный
10:55
Бершадь
3 ч 10 мин
Винница - Шляховая 08:50
Винница-1 Центральный
12:25
Бершадь
3 ч 35 мин
Винница - Войтовка 09:35
Винница-1 Центральный
13:00
Бершадь
3 ч 25 мин
Винница - Бершадь 10:20
Винница-1 Центральный
13:40
Бершадь
3 ч 20 мин
Винница - Бершадь 11:25
Винница-1 Центральный
14:25
Бершадь
3 ч
Винница - Бершадь 13:05
Винница-1 Центральный
16:50
Бершадь
3 ч 45 мин
Винница - Бершадь 13:40
Винница-1 Центральный
17:05
Бершадь
3 ч 25 мин
Винница - Бершадь 14:15
Винница-1 Центральный
17:42
Бершадь
3 ч 27 мин
Винница - Бершадь 14:50
Винница-1 Центральный
18:10
Бершадь
3 ч 20 мин
Винница - Джулинка 15:30
Винница-1 Центральный
18:55
Бершадь
3 ч 25 мин
Винница - Бершадь 15:35
Винница-1 Центральный
19:10
Бершадь
3 ч 35 мин
Винница - Красноселка 16:10
Винница-1 Центральный
19:00
Бершадь
2 ч 50 мин
Винница - Бершадь 16:30
Винница-1 Центральный
19:55
Бершадь
3 ч 25 мин
Винница - Бершадь 19:45
Винница-1 Центральный
23:10
Бершадь
3 ч 25 мин

busik24.com

билеты на автобус от 452р, цены и расписание

05:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:10

Бершадь

БЕРШАДЬ

ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ

МЕРСЕДЕС-21

от 499 р.

06:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:02

Бершадь

БЕРШАДЬ

ОРІОН-АВТО М.МИКОЛАЇВ

МАН-28

от 528 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

10:55

Бершадь

БЕРШАДЬ

ВІН-АВТО

ЭТАЛОН-27

от 552 р.

08:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

12:25

Бершадь

БЕРШАДЬ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

БОГДАН-25

от 585 р.

09:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

13:00

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

10:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

13:40

Бершадь

БЕРШАДЬ

ГУМЕНЮК Р.П. ФОП

МЕРСЕДЕС-18

от 552 р.

11:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:25

Бершадь

БЕРШАДЬ

АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ

ЭТАЛОН-26

от 499 р.

13:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

16:35

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

13:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

16:50

Бершадь

БЕРШАДЬ

ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ

БОГДАН-29

от 452 р.

13:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

17:05

Бершадь

БЕРШАДЬ

ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ

МЕРСЕДЕС-21

от 499 р.

14:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

17:42

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-23

от 552 р.

14:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:10

Бершадь

БЕРШАДЬ

ТЕПЛИКСКОЕ

ЭТАЛОН 28

от 619 р.

15:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:25

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ВАНХОЛ-36

от 552 р.

15:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:55

Бершадь

БЕРШАДЬ

ТУЛЬЧИНСКОЕ

МЕРСЕДЕС-14

от 552 р.

15:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:10

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 619 р.

16:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:00

Бершадь

БЕРШАДЬ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:55

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

17:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

20:55

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

19:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:10

Бершадь

БЕРШАДЬ

БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

ЭТАЛОН-28

от 552 р.

bus.biletyplus.ru

Бершадь » Розклад руху автобусів » Довідники

Вiдпр. Р е й с Кiнцева
Приб.  Варт.
(рейтинг / %регул.) Автобус Вiльно мiсць
14.06.19
11:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — КОШАРИНЦІ#11:5021.60 грн.(0%) ЛАЗ-695
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
11:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ОСІЇВКА#11:5727.90 грн.(100%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу18
11:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІЙТІВКА#11:306.80 грн.(0%) ГАЗЕЛЬ-14
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
11:30
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 114:55172.40 грн.(97%) ЭТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
11:50
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЛУГОВЕ#12:2521.60 грн.(100%) ФОЛЬКСФАГЕН
БЕРШАДСКОЕ
У продажу18
12:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 1#13:0034.00 грн.(33%) ЛАЗ-695
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
12:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — СЕРЕДИНКА#13:0058.80 грн.(54%) ПАЗ-3205(М)
БЕРШАДСКОЕ
У продажу28
12:12
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 2#12:5840.20 грн.(87%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу38
12:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 116:00172.40 грн.(100%) ЭТАЛОН-27
ВІН-АВТО
У продажу27
12:30
14.06.19
БЕРШАДЬ — ГОЛДАШІВКА#13:1427.90 грн.(100%) ЛАЗ-695
БЕРШАДСКОЕ
У продажу32
13:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ15:2069.35 грн.(100%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу14
13:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 116:25172.40 грн.(0%) ЭТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
13:15
14.06.19
БЕРШАДЬ — ТИРЛІВКА14:0852.60 грн.(100%) ФОЛЬКСФАГЕН
БЕРШАДСКОЕ
У продажу18
13:50
14.06.19
БЕРШАДЬ — ТЕРНІВКА#15:0058.80 грн.(84%) ГАЗ-32213
БЕРШАДСКОЕ
У продажу15
14:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 117:25172.40 грн.( 3.7 / 100%) ЕТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу25
14:10
14.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ16:3072.00 грн.(100%) ПАЗ-4234
ТОВ «КРУЇЗ-АВТО» м.УМАНЬ
У продажу18
14:40
14.06.19
БЕРШАДЬ — МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ18:35183.60 грн.(97%) БАЗ -А 079 23
ПП «АТП КРИВЕШКО»
У продажу28
14:55
14.06.19
ШЛЯХОВА — ВІННИЦЯ 118:10183.60 грн.(100%) БОГДАН
ПП «АТП КРИВЕШКО»
У продажу5
15:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — КИЇВ 121:15279.30 грн.(100%) СЕТРА 55
БЕРШАДСКОЕ
У продажу55
15:17
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 2#16:0340.20 грн.(74%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу28
15:50
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЯЛАНЕЦЬ#16:059.30 грн.(31%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
16:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІЙТІВКА#16:106.80 грн.(0%) ПАЗ-3205
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
16:05
14.06.19
БЕРШАДЬ — ОДЕСА21:10240.20 грн.(100%) ЭТАЛОН-28
ТОВ.ТУРИСТ ОДЕССА
У продажу24
16:05
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЯЛАНЕЦЬ#16:209.30 грн.(42%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу13
16:10
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 120:10155.20 грн.( 3.3 / 100%) ЕТАЛОН-29
ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»
У продажу29
16:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ГОЛДАШІВКА#17:1034.00 грн.(0%) ЛАЗ-695
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
17:00
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЯЛАНЕЦЬ#17:159.30 грн.(45%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу13
17:07
14.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 2#17:5340.20 грн.(74%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу28
17:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 120:45155.20 грн.(83%) МЕРСЕДЕС РЕКС
ПАСТУХ М.В.
У продажу21
17:20
14.06.19
БЕРШАДЬ — ВІЙТІВКА#17:306.80 грн.(0%) ПАЗ-3205
БЕРШАДСКОЕ
Вiдмiнено
22:55
14.06.19
ЧЕЧЕЛЬНИК — КИЇВ 105:15256.75 грн.(100%) МЕРСЕДЕС-32
ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Затримка9
15.06.19
04:15
15.06.19
БЕРШАДЬ — КИЇВ 109:15266.75 грн.(100%) А 079-19
БЕРШАДСКОЕ
У продажу23
05:05
15.06.19
ВІЙТІВКА# — ВІННИЦЯ 108:30182.40 грн.(87%) ЕТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу14
05:15
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 108:40182.40 грн.(100%) ЭТАЛОН-25
ФОП ГУМЕНЮК Р.П.
У продажу23
05:25
15.06.19
КРАСНОСІЛКА — ВІННИЦЯ 108:10182.40 грн.(100%) ЕТАЛОН-29
ПП «АТП КРИВЕШКО»
У продажу5
05:30
15.06.19
ЧЕЧЕЛЬНИК — КИЇВ 112:40266.75 грн.(0%) БАЗ 07923
ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Тимчасово не курсує26
05:40
15.06.19
ШЛЯХОВА — ВІННИЦЯ 109:20182.40 грн.(100%) СЕТРА 55
БЕРШАДСКОЕ
У продажу25
06:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ08:2079.35 грн.(84%) ЛАЗ-697
БЕРШАДСКОЕ
У продажу27
06:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — ЯЛАНЕЦЬ#06:1519.30 грн.(87%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу13
06:10
15.06.19
ДЖУЛИНКА — ВІННИЦЯ 109:25182.40 грн.(94%) НЕОПЛАН-35
ТУЛЬЧИНСКОЕ
У продажу20
06:30
15.06.19
БЕРШАДЬ — БАЛАНІВКА06:5325.50 грн.(42%) КАВЗ-685
БЕРШАДСКОЕ
У продажу28
06:55
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 111:10204.70 грн.(100%) МЕРСЕДЕС
ТЕПЛИКСКОЕ
У продажу18
07:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 110:25182.40 грн.(90%) ЭТАЛОН-28
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
07:10
15.06.19
БЕРШАДЬ — ЯЛАНЕЦЬ#07:2519.30 грн.(84%) МЕРСЕДЕС
БЕРШАДСКОЕ
У продажу13
07:10
15.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 2#07:5050.20 грн.(71%) ПАЗ-3205
БЕРШАДСКОЕ
У продажу38
07:45
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 111:40182.40 грн.(87%) БОГДАН-29
ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
У продажу29
08:00
15.06.19
ШЛЯХОВА — ВІННИЦЯ 111:30182.40 грн.(100%) ЭТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу14
08:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — КИЇВ 114:20266.75 грн.(100%) ЕТАЛОН
БЕРШАДСКОЕ
У продажу28
09:30
15.06.19
БЕРШАДЬ — ЛАДИЖИН11:2577.90 грн.(100%) ФОЛЬЦФАГЕН
МУСТАФИН
У продажу18
09:30
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 113:05204.70 грн.(100%) ЭТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
09:30
15.06.19
БЕРШАДЬ — САВРАНЬ11:4056.20 грн.(100%) ЭТАЛОН-28
ТОВ «САВРАНЬ-ЕКСПРЕС»
У продажу28
09:40
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 113:05182.40 грн.(84%) ЭТАЛОН-28
БЕРШАДСКОЕ
У продажу23
09:40
15.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ11:1882.00 грн.(100%) ПАЗ-4234
ТОВ «КРУЇЗ-АВТО» м.УМАНЬ
У продажу18
10:10
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 113:25165.20 грн.(84%) МЕРСЕДЕС РЕКС
ПАСТУХ М.В.
У продажу21
10:17
15.06.19
БЕРШАДЬ — ЧЕРНЯТКА 2#11:0350.20 грн.(84%) ПАЗ-3205
БЕРШАДСКОЕ
У продажу38
11:30
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 114:55182.40 грн.(97%) ЭТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
12:20
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 116:00182.40 грн.(100%) ЭТАЛОН-27
ВІН-АВТО
У продажу27
13:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ15:2079.35 грн.(100%) ЛАЗ-697
БЕРШАДСКОЕ
У продажу27
13:50
15.06.19
БЕРШАДЬ — ТЕРНІВКА#15:0068.80 грн.(84%) ГАЗ-32213
БЕРШАДСКОЕ
У продажу15
14:00
15.06.19
БЕРШАДЬ — ВІННИЦЯ 117:25182.40 грн.( 3.7 / 100%) ЕТАЛОН-29
БЕРШАДСКОЕ
У продажу29
14:10
15.06.19
БЕРШАДЬ — УМАНЬ16:3082.00 грн.(100%) ПАЗ-4234
ТОВ «КРУЇЗ-АВТО» м.УМАНЬ
У продажу18

www.bershad.ua

Расписание автобусов Бершадь — Винница: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Бершадь в Винницу

Расписание автобусов Бершадь – Винница на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Бершадь в Винницу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Бершадь Купить билет на Автобус в Бершадь Купить билет на Автобус из Винницы Купить билет на Автобус в Винницу

Автовокзалы и автостанции Винницы

Всего 26 точек отправления

  • Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Автовокзал «Западный»
  • Автовокзал «Центральный»
  • Автовокзал Западный
  • Автовокзал Центральный
  • Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А
  • Автостанция «Восточная Винница-3″
  • Автостанция-1 Центральная
  • Винница АС (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107
  • Винница, Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Винница, Автовокзал Центральный
  • Винница, Автостанция-2 «Западная»/Автовокзал «Западный»
  • Винница, Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница, Винница АС1 Центр., ул.Киевская,8
  • Винница, Винница, Винницкая область
  • Винница, вул.Хмельницьке шосе,107
  • Винница, Западный Автовокзал
  • Винница, улица Ватутина; дом 18
  • Винница, улица Киевская; дом 4
  • Винница, улица Киевская; дом 8
  • Винница, Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Винница, Хмельницьке шосе,107{49.2370025/28.4038195}
  • с.Зарванцы, ул. Молодежная 29, автозаправка WOG
  • Центральный Автовокзал

unitiki.com.ua

Розклад автобусів по автовокзалу Бершадь

Бершадь — Київ 1 04:15
Війтівка — Вінниця 1 05:05
Бершадь — Вовчок 05:10
Бершадь — Серединка 05:10
Бершадь — Кошаринці 05:10
Бершадь — Вінниця 1 05:15
Красносілка — Вінниця 1 05:25
Бершадь — Війтівка 05:30
Бершадь — Шумилів 05:35
Шляхова — Вінниця 1 05:40
Бершадь — Осіївка 05:45
Бершадь — Тернівка 05:50
Бершадь — Чернятка 1 05:50
Бершадь — П’ятківка 05:50
Бершадь — Ставки 05:55
Бершадь — Балта 06:00
Бершадь — Яланець 06:00
Бершадь — Голдашівка 06:00
Бершадь — Умань 06:00
Джулинка — Вінниця 1 06:10
Бершадь — Війтівка 06:10
Бершадь — Шляхова 06:10
Бершадь — Лугове 06:15
Бершадь — Баланівка 06:20
Бершадь — Баланівка 06:30
Бершадь — Яланець 06:35
Бершадь — Війтівка 06:50
Бершадь — Вінниця 1 06:55
Бершадь — Поташня 06:55
Бершадь — Вінниця 1 07:00
Бершадь — Яланець 07:10
Бершадь — Чернятка 2 07:20
Бершадь — Баланівка 07:30
Бершадь — Яланець 07:40
Бершадь — Ямпіль 07:45
Бершадь — Війтівка 07:50
Бершадь — Київ 1 08:00
Шляхова — Вінниця 1 08:00
Тульчин — Одеса Привокзальна 08:00
Бершадь — Війтівка 08:30
Бершадь — Яланець 08:30
Бершадь — Баланівка 09:20
Бершадь — Вінниця 1 09:30
Бершадь — Саврань 09:30
Бершадь — Ладижин 09:30
Бершадь — Вінниця 1 09:40
Бершадь — Умань 09:40
Бершадь — П’ятківка 10:00
Бершадь — Війтівка 10:00
Крижопіль — Умань 10:07
Бершадь — Вінниця 1 10:10
Бершадь — Поташня 10:30
Бершадь — Чечельник 10:30
Бершадь — Чернятка 2 10:35
Бершадь — Баланівка 10:40
Бершадь — Вовчок 10:40
Бершадь — Яланець 11:00
Бершадь — Кошаринці 11:00
Бершадь — Осіївка 11:20
Бершадь — Шумилів 11:20
Бершадь — Війтівка 11:20
Бершадь — Вінниця 1 11:30
Бершадь — Гайсин 11:40
Бершадь — Лугове 11:50
Бершадь — Чернятка 1 12:00
Бершадь — Серединка 12:00
Бершадь — Вінниця 1 12:20
Бершадь — Чернятка 2 12:25
Бершадь — Голдашівка 12:30
Бершадь — Вінниця 1 12:55
Бершадь — Умань 13:00
Бершадь — Вінниця 1 13:00
Бершадь — Вінниця 1 14:00
Бершадь — Вінниця 1 14:01
Бершадь — Умань 14:10
Бершадь — Мог.Подільський 14:40
Шляхова — Вінниця 1 14:55
Бершадь — Київ 1 15:00
Бершадь — Яланець 15:50
Бершадь — Війтівка 16:00
Бершадь — Одеса 16:05
Бершадь — Яланець 16:05
Бершадь — Вінниця 1 16:10
Бершадь — Вінниця 1 16:13
Бершадь — Голдашівка 16:20
Бершадь — Війтівка 16:35
Бершадь — Яланець 17:00
Бершадь — Вінниця 1 17:20
Бершадь — Війтівка 17:20
Бершадь — Яланець 17:20
Бершадь — Чернятка 2 17:30

avtobus.org.ua

Маршрут Бершадь → Вінниця дорога та відстань

Або якщо казати точно, то з центра Бершадя до центра Вінниці, відстань між містами складає метрів.

З Бершадя до Вінниці, їхати хвилин, за умови дотримання правил дорожнього руху, та відсутності перешкод та заторів.


Онлайн мапа розрахунку маршруту від Бершадя в Вінниця зіставлена для допомоги у плануванні подорожей українськими дорогами. Відстань з Бершадя в місто Вінниця розраховується автоматично, і допоможе розрахувати вартість палива. Масштабуючи карту маршруту можна розглянути всі селища і міста, які слідують по дорозі. Ви шукали кращу дорогу в місто Вінниця, для цього вище представлений детальний опис маршруту, зі вказівниками по дорозі Бершадь — Вінниця.
Щоб побудувати мапу маршруту від міста Бершадя або дорогу з Вінниці, потрібно вибрати місто звідки почати шлях, та пункт призначення після чого почніть розрахунку маршруту. Просто почніть вводити назву міста українськими літерами, та список скоротиться до кількох варіантів співзвучних міст. Мапа будує маршрут тільки по українським дорогам. Якщо маршрут можливий, тоді ви побачите маршрут на карті та опис шляху. Ви дізнаєтесь відстань між українськими містами, як дістатися до Бершадя, як дістатися в місто Вінниця або до інших міст України. Маршрут буде побудований за допомогою мап гугл, де кращі дані про відстані між українськими містами.
Всі дані на сайті мають рекомендаційний характер, та створені за допомогою карт гугл. Мапа маршруту між містами може мінятися в залежності від погодних умов, та дорожніх пригод на дорогах. На різних дорогах свій швидкісний режим, і різна ймовірність заторів, що може збільшити час в дорозі від Бершадя в Вінниця. Ми бажаємо відвідувачам сайту і автолюбителям приємних поїздок по маршрутах України, і закликаємо не порушувати правила дорожнього руху.

kartaukrainy.com.ua