Бобруйск светлогорск расписание автобусов – Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск, цена билетов, купить билет онлайн

Бобруйск => Светлогорск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Бобруйск — Светлогорск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 12 автобусов совершает перевозки людей по направлению Бобруйск — Светлогорск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Бобруйск — Светлогорск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Светлогорск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Бобруйск в 10 часов 5 мин. . Автостанция Светлогорск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 11 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск. Выезжает он со станции Бобруйск в 16 часов 5 мин. . Автостанция Светлогорск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 42 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Бобруйск — Светлогорск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Бобруйск и Светлогорск.

Данные по автобусному рейсу Бобруйск — Светлогорск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Бобруйск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Бобруйск — Светлогорск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Бобруйск — Светлогорск

Новое автобусное расписание по направлению Бобруйск — Светлогорск на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Светлогорск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель. Он отправляется с автовокзала Бобруйск в 10 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Светлогорск в 11 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 5 мин. на станцию Бобруйск. Через 1 ч 42 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Светлогорск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Бобруйск — Светлогорск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Бобруйск и Светлогорск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Бобруйск — Светлогорск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Бобруйск — Светлогорск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Бобруйск Светлогорск

08:06

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

2 ч 24 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:46

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:10

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

2 ч 24 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:56

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

2 ч 4 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
16:11

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:40

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, пт
17:46

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 44 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, вс
17:46

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 44 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вт, чт, сб
20:01

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт, вс
21:11

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:40

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
22:06

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:35

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

1 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Светлогорск 09:05
Бобруйск(автовокзал)
10:30
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Минск - Гомель 10:05
Бобруйск(автовокзал)
11:20
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Бобруйск - Светлогорск 12:15
Бобруйск(автовокзал)
13:40
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Минск - Брагин 13:55
Бобруйск(автовокзал)
15:36
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 41 мин
Солигорск - Светлогорск 14:25
Бобруйск(автовокзал)
15:50
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Минск - Светлогорск 14:50
Бобруйск(автовокзал)
16:15
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Минск - Светлогорск 16:05
Бобруйск(автовокзал)
17:47
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 42 мин
Бобруйск - Светлогорск 16:40
Бобруйск(автовокзал)
18:05
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Минск - Речица 17:45
Бобруйск(автовокзал)
19:24
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Минск - Лоев 17:45
Бобруйск(автовокзал)
19:24
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Солигорск - Гомель 17:57
Бобруйск(автовокзал)
19:14
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Бобруйск - Светлогорск 20:20
Бобруйск(автовокзал)
21:45
Светлогорск(Автовокзал)
1 ч 25 мин

busik24.com

Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

09:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

12:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
12:15

26 апреля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:05

26 апреля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

17:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

17:48

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:38

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ИП_Ходаковский_В.П.

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

21:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
20:20

01 марта, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

21:45

01 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

bus.biletyplus.ru

Светлогорск => Бобруйск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Светлогорск — Бобруйск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 11 автобусов совершает перевозки людей по направлению Светлогорск — Бобруйск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Светлогорск — Бобруйск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Бобруйск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Светлогорск в 5 часов 20 мин. . Автостанция Бобруйск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Речица — Минск, автовокзал «Центральный». Выезжает он со станции Светлогорск в 8 часов 13 мин. . Автостанция Бобруйск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 42 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Светлогорск — Бобруйск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Светлогорск и Бобруйск.

Данные по автобусному рейсу Светлогорск — Бобруйск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Светлогорск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Светлогорск — Бобруйск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

билеты на автобус от 151р, цены и расписание

09:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

 

от 175 р.

Найти билеты

12:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»

 

от 198 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»

 

от 201 р.

Найти билеты

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»

 

от 201 р.

Найти билеты

17:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 151 р.

Найти билеты

17:48

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:38

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ИП_Ходаковский_В.П.

 

от 199 р.

Найти билеты

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

21:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»

 

от 223 р.

Найти билеты

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

ЧТУП_»Мечта_странника»

 

от 199 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru