Бобруйский автовокзал расписание автобусов – расписание автобусов на 2019 год

Расписание автобусов: Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). График 2019 г

+375 (225) 45-44-33 Бобруйск, ул. Станционная, д. 5,

№ 1

Бирча

№ 1

Бортники

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Гута

№ 1

Дачи, Ленина

№ 1

Жиличи

№ 1

Звероферма

№ 1

Коврин

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Ленина

№ 1

Макаровичи

№ 1

Малые Бортники

№ 1

Мочулки

№ 1

Новинки

№ 1

Орсичи

№ 1

Осово

ежедневно, кроме пт, вс

№ 1

Панкратовичи

ежедневно, кроме вт, сб

№ 1

Постреш

№ 1

Санаторий «Свислочь»

№ 1

Соломенка

№ 1

Стасевка

№ 1

Углы

№ 1

Ясень-Каменка

№ 1

Ясный лес

№ 2

Барчицы

№ 2

Городец

№ 2

Дубовое

№ 2

Жиличи

№ 2

Кировск

ежедневно, кроме сб, вс

№ 2

Скачок

№ 3

Глуск

№ 7

Витебск

№ 8

Кировск

№ 8

Кличев

№ 10

Дубцы

№ 22

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 23

Слуцк

№ 30

Рогачев

№ 32

Кличев

ежедневно, кроме вс

№ 52

Мышковичи-2

№ 98

Бабирово

ежедневно, кроме сб, вс

№ 99

Бабирово

№ 99

Глуша

ежедневно, кроме сб, вс

№ 99

Дойничео

№ 101

Могилёв

№ 601

Рогачев —

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 801

Рогачев —

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 952

Санкт-Петербург

Белыничи

Минск, автовокзал «Центральный» —

Брагин

Быхов

Воронеж —

Варшава

Гомель —

Вильнюс

Глуск

Минск, автовокзал «Центральный» —

Гомель

Солигорск —

Гомель

Дойничео

ежедневно, кроме ср

Минск, автовокзал «Центральный» —

Ельск

Заельник

Минск, автовокзал «Центральный» —

Климовичи

Минск, автовокзал «Центральный» —

Корма

Лесничество

Минск, автовокзал «Центральный» —

Лоев

Брагин —

Минск, автовокзал «Центральный»

Климовичи —

Минск, автовокзал «Центральный»

Славгород —

Минск, автовокзал «Центральный»

Ельск —

Минск, автовокзал «Центральный»

Речица —

Минск, автовокзал «Центральный»

Мозырь —

Минск, автовокзал «Центральный»

Светлогорск —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме вс

Корма —

Минск, автовокзал «Центральный»

Чечерск —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме вт, сб

Гомель —

Минск, автовокзал «Центральный»

Хойники —

Минск, автовокзал «Центральный»

Могилёв

ежедневно, кроме пн, вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме пн

Минск, автовокзал «Центральный» —

Мозырь

Москва, м. Щёлковская

Новополоцк

Побоковичи

ежедневно, кроме ср

Минск, автовокзал «Центральный» —

Речица

Рогачев

Минск, автовокзал «Центральный» —

Рогачев

Минск, автовокзал «Центральный» —

Светлогорск

ежедневно, кроме вс

Светлогорск

ежедневно, кроме пт, вс

Солигорск —

Светлогорск

Солигорск

Светлогорск —

Солигорск

Гомель —

Солигорск

Минск, автовокзал «Центральный» —

Чечерск

ежедневно, кроме вт, сб

ежедневно, кроме вт

biletylive.ru

Расписание пригородных автобусов в Бобруйском районе.

№п/п № маршрута Наименование маршрута Отправление от Дни обслуживания Количество рейсов в день (неделю) Расстояние на рейс, км
начального пункта АВ конечного пункта
1 248 Бобруйск-Бабирово (по территории Бобруйского района) 7-10 8-38 сб, вс 2-4 (10) 50
16-15 17-43 пт, сб, вс
2 245 Бобруйск-Бирча 5-30, 16-45 6-30, 17-55 ежедневно 4(28) 33
3
279 Бобруйск-Большие Бортники 8-20 9-15 ежедневно, кроме сб,вс 2-4 (24) 27
12-00 13-00 ежедневно
4 262 Бобруйск-Брожка 5-50 6-19 ежедневно, кроме сб,вс 8-10(56) 14,5
7-40,13-30,17-15 8-24, 14-09, 17-49 ежедневно
9-10 9-54 сб,вс
5 290 Бобруйск-Глуша 5-10 6-00 ежедневно, кроме сб,вс 6-8 (52) 25
10-40, 12-30, 18-00 11-40, 13-30,
19-00
ежедневно
6 252С Бобруйск-Гута 1 (по территории Бобруйского района) 7-20, 18-00 8-07, 18-47 сб,вс 4 (8) 28
7 250 Бобруйск-Дойничево 7-45, 14-50 8-55, 16-00 ежедневно 4 (28) 32
8 269С Бобруйск-Доманово 9-15, 17-10 9-50, 17-45 сб,вс 4 (8) 19
9 275С Бобруйск-Жиличи ч/з Озера
(по территории Бобруйского района)
6-35 7-45 вт, чт, сб 4 (12) 47
12-40 13-50 сб
17-40 18-55 вт, чт
246С Бобруйск-Жиличи ч/з Павловичи
(по территории Бобруйского района)
6-35, 17-40 8-00, 19-05 пн, ср, пт, вс 4 (16) 50
10 249С Бобруйск-Заельник1
(по территории Бобруйского района)
6-20 7-30 сб 2 (4) 37
16-20 17-30 вс
11 292 Бобруйск-Каменка 9-10, 18-30 9-45, 18-55 ежедневно, кроме сб,вс 4-8 (48) 10
12-25, 16-05 12-55, 16-35 ежедневно
12 244 С Бобруйск-Коврин 6-30, 15-00 7-52, 16-22 ежедневно, кроме сб,вс 4 (20) 51
246С Бобруйск-Коврин ч/з Долгий Клин 6-30, 15-00 8-19, 16-49 сб,вс 4 (8) 61
13 247С Бобруйск-Макаровичи 7-00, 14-55 8-12, 16-07 вт, чт, вс1 4 (12) 38
14 297С Бобруйск-Орсичи 7-00, 14-55 8-05, 16-00 пн, ср, пт, сб, вс4 4 (16) 33
15 243 Бобруйск-Малые Бортники 6-30, 15-30 7-30, 16-35 ежедневно 4 (28) 30
16 280С Бобруйск-Мочулки 6-10, 17-30 6-50, 18-15 ежедневно 4 (28) 27
17 270 Бобруйск-Новики 8-20, 14-05 9-37, 15-22 сб, вс 4 (8) 33
18 251С Бобруйск-Осово 5-50 6-53 ежедневно 2-4 (24) 41
16-45 17-54 ежедневно, кроме пт, вс
19 272С Бобруйск-Ясень-Каменка 16-45 18-23 пт, вс 2 (4) 56
20 273С Бобруйск-Панкратовичи 6-30, 14-004 (16-001) 7-50, 15-204 (17-201) пн, чт 4 (8) 42
253С Бобруйск-Панкратовичи ч/з Углы 6-30, 14-004 (16-001) 8-10, 15-154 (17-151) вт, пт, вс 1-2 (4) 54
274С Бобруйск-Панкратовичи ч/з Полянки 6-30, 14-004 (16-001) 7-55, 15-254 (17-251) ср, сб 1-2 (3) 48
21 254С Бобруйск-Постреш 8-35, 16-00 9-51,17-08 сб, вс 4 (8) 43
22 278 Бобруйск-пос.Ленина 5-402, 12-25, 15-00, 17-452 6-362, 13-23, 15-56, 18-412 ежедневно 8 (56, 484) 24
278С Бобруйск-пос.Ленина 7-15 8-11 ежедневно, кроме 3й ср. месяца; в сб и вс, последующих за 3й ср.месяца 2 (12) 23
10-00 10-57 ежедневно 2 (14)
16-30 17-19 ежедневно, кроме 3й ср. месяца; в сб и вс, последующих за 3й ср.месяца 2 (12)
18-30 19-12 сб, вс 2 (4)
23 271С Бобруйск-Подсобное 7-15, 16-30 8-03, 17-19 3-я среда месяца 2-4 (4) 28
7-15 8-03 сб, кроме сб, последующей за 3-ей ср.месяца
16-30 17-19 вс, кроме вс, последующего за 3-ей ср.месяца
24 263 Бобруйск-Роксолянка 7-45 8-52 ежедневно 2 (14) 28
25 267С Бобруйск-Свислочь (по территории Бобруйского района) 5-55, 17-05 7-25, 18-47 ежедневно 4-6 (34) 43
12-40 14-14 пт, сб, вс
26 261С Бобруйск-Стасевка 7-30, 15-05 8-25, 16-00 ежедневно 4 (28) 29
27 266 Бобруйск-Туголица 5-40, 16-00, 18-20, 22-00, 0-20 6-10, 16-25, 18-50, 22-30, 0-45 ежедневно, кроме сб,вс 10 (50) 10
6-40, 8-20, 11-30 7-10, 8-55, 12-00 ежедневно 6 (42)
266 Бобруйск-Туголица ч/з Вороновичи 7-30, 13-00, 17-15, 19-10 8-05, 13-30, 17-43, 19-40 ежедневно 8 (56) 13
266С Бобруйск-Туголица 10-00, 15-00 10-25, 15-25 ежедневно 4 (28) 10
14-10 14-35 ежедневно, кроме сб, вс 2 (10)
28 264С Бобруйск-Шараёвщина 7-50, 12-003, 15-35 8-27, 12-543, 16-29 ежедневно 6 (42,324) 20-26

www.bobruin.by

Расписание движения автобусов по автовокзалу «Бобруйск»: изменения с лета 2013 года

НАПРАВЛЕНИЕВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ 
Бабирово7-00сб.вс.    
Бабирово8-30пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Бабирово11-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Бабирово14-00ежедн.м.а.   
Бабирово16-15пт.сб.вс.    
Бабирово19-00пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Барановичи-Гомель13-10ежедн.    
Барчицы8-45сб.    
Барчицы12-30ежедн.    
Барчицы16-10ежедн.    
Белицк-Минск11-15пт.вс.    
Бирча5-20ежедн.    
Бирча16-45ежедн.    
Бобруйск-Барановичи6-50пт.сб.вс.    
Бобруйск-Белыничи13-55ежедн.          
Бобруйск-Брест16-30пн.чт.пт.вс.м.а.   
Бобруйск-Быхов16-40пт.вс.    
Бобруйск-Витебск6-00ежедн.    
Бобруйск-Витебск14-40пн.вт.ср.чт.м.а.   
Бобруйск-Витебск16-20пт.сб.вс.    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи10-05пт.вс    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи18-40пт.вс.    
Бобруйск-Гомель7-00пн.пт.сбм.а.   
Бобруйск-Гомель16-45пн.вт.ср.пт.вс.    
Бобруйск-Горки13-00ежедн.    
Бобруйск-Климовичи8-00пн.    
Бобруйск-Климовичи16-00пт.сб.    
Бобруйск-Кличев6-00сб.    
Бобруйск-Кличев7-20пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев14-00пт.вс.    
Бобруйск-Кличев16-00пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев17-30кроме вс.    
Бобруйск-Кличев18-30пт.вс.    
Бобруйск-Минск7-00кроме вс.    
Бобруйск-Минск9-20вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск13-30пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Минск16-10вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск16-30вс.    
Бобруйск-Минск19-10пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев7-50кроме вс.    
Бобруйск-Могилев10-10ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев10-50ежедн.    
Бобруйск-Могилев12-20кроме вт.,ср.    
Бобруйск-Могилев14-20пт.    
Бобруйск-Могилев14-30чт.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев16-00кроме вт.м.а.   
Бобруйск-Могилев17-10кроме пн.м.а.   
Бобруйск-Могилев18-00пт.сб.вс.    
Бобруйск-Могилев18-30ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев19-00кроме вт.ср.    
Бобруйск-Москва15-20ежедн.    
Бобруйск-Новополоцк9-45ежедн.    
Бобруйск-Октябрьский17-10вс.    
Бобруйск-Пинск10-00ежедн.    
Бобруйск-Рогачев7-15ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев11-15сб.    
Бобруйск-Рогачев14-20ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев16-35вс.    
Бобруйск-Санкт-Петербург15-10чт.    
Бобруйск-Светлогорск15-40пт.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк7-00пн.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк12-30сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк14-50сб.    
Бобруйск-Слуцк19-30вс.    
Бобруйск-Солигорск8-00пн.пт.сб.вс.    
Бобруйск-Солигорск12-00ежедн.м.а.   
Бобруйск-Солигорск15-00ежедн.    
Бобруйск-Ст.Дороги7-40пн.    
Бобруйск-Ст.Дороги17-00вс.    
Бобруйск-Старые Дороги18-00пт.    
Бортники8-20кроме сб.вс.    
Бортники11-20ежедн.    
Бортники12-50ежедн.    
Брагин-Минск12-32ежедн.    
Глуск6-40ежедн.    
Глуск9-20ежедн.    
Глуск11-10ежедн.    
Глуск13-00ежедн.    
Глуск14-20ежедн.    
Глуск15-50ежедн.    
Глуск17-35ежедн.    
Глуск19-10ежедн.    
Глуск-Горки6-50ежедн.    
Глуск-Могилев11-30пт.м.а.   
Глуша5-30кроме сб.вс.    
Глуша7-45вс.    
Глуша10-40ежедн.    
Глуша12-30ежедн.    
Глуша14-50вс.    
Глуша18-00ежедн.    
Гомель-Барановичи13-39ежедн.    
Гомель-Минск9-25кроме сб.вс.м.а.   
Гомель-Минск11-15пн.вт.ср.пт.вс.    
Гомель-Минск12-08ежедн.    
Гомель-Минск12-40ежедн.м.а.   
Гомель-Минск17-35ежедн.м.а.   
Гомель-Минск19-55чт.пт.сб.вс.    
Гомель-Солигорск18-00пн.пт.сб.вс.    
Горки-Глуск18-10ежедн.    
Гута7-20сб.вс.    
Гута18-00сбювс.    
Довск-Минск19-08ежедн.м.а.   
Дойничево7-10пн.вт.чт.пт.м.а.   
Дойничево7-45кроме вс.    
Дойничево9-30сб.вс.м.а.   
Дойничево14-50кроме вс.    
Дойничево17-10кроме ср.м.а.   
Доманово9-15сб.вс.    
Доманово19-15сб.вс.    
Дубовое17-00ежедн.    
Дубцы15-15ср.пт.сб.вс.    
Жиличи6-35ежедн.    
Жиличи12-40сб.    
Жиличи17-40кроме сб.    
Заельник6-20сб.    
Заельник16-20вс.    
Кировск8-45кроме сб.    
Кировск9-15ежедн.    
Кировск10-20пн.    
Кировск11-20ежедн.    
Кировск12-05ср.чт.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск16-30ср.чт.пт.сб.вс.    
Кировск19-25ежедн.    
Кировск ч/з Мышковичи8-35пт.сб.вс.м.а.   
Кировск ч/з Мышковичи10-25пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Мышковичи17-50пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи7-35вт.чт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи16-35вт.чт.суб.вс.    
Кировск-Минск7-40пн.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск-Минск12-20вс.    
Климовичи-Минск13-20ежедн.    
Кличев11-10ежедн.    
Кличев-Паричи9-30сб.    
Кличев-Паричи14-50вс.    
Коврин15-00ежедн.    
Коврин 6-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Коврин ч/з Долгий Клин6-30сб.вс.     
Козуличи7-30ежедн.    
Козуличи14-50ежедн.    
Козуличи19-10ежедн.    
Комарин-Минск10-48пт.вс.    
Комарин-Минск18-13пн.пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-20пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-40пн.    
Корма-Минск12-51ежедн.    
Костричская Слободка9-10ежедн.    
Костричская Слободка18-15ежедн.    
Лельчицы-Минск13-47ежедн.    
Лельчицы-Минск18-39пн.сб.вс.    
Лоев-Минск10-52ежедн.    
Макаровичи7-00вт.чт.вс.    
Макаровичи14-55вт.чт.вс.    
Малиновка6-20ежедн.    
Малиновка15-30ежедн.    
Минск-Белицк19-53пт.вс.    
Минск-Брагин14-12ежедн.    
Минск-Гомель9-30ежедн.м.а.   
Минск-Гомель10-20ежедн.м.а.   
Минск-Гомель12-30пн.пт.сб.вс.    
Минск-Гомель18-15ежедн.м.а.   
Минск-Гомель20-40ежедн.    
Минск-Довск15-30ежедн.м.а.   
Минск-Кировск18-05пн.пт.сб.вс.м.а.   
Минск-Климовичи13-15ежедн.    
Минск-Комарин10-40пн.вт.сб.вс.    
Минск-Комарин19-00пт.вс.    
Минск-Корма17-40вт.пт.сб.вс.    
Минск-Корма21-13ежедн.    
Минск-Лельчицы11-23ежедн.    
Минск-Лельчицы16-33пт.сб.вс.    
Минск-Лоев18-25ежедн.    
Минск-Мозырь12-30ежедн.м.а.   
Минск-Мозырь20-05ежедн.    
Минск-Наровля17-20ежедн.    
Минск-Николаев11-00ежедн.    
Минск-Октябрьский20-10пт.    
Минск-Речица21-25ежедн.    
Минск-Рогачев17-35ср.чт.    
Минск-Рогачев19-13пн.вт.сб.    
Минск-Светлогорск9-15ежедн.м.а.   
Минск-Светлогорск12-15пн.вт.пт.сб.    
Минск-Светлогорск14-40кроме вс.м.а.   
Минск-Светлогорск16-47ежедн.    
Минск-Светлогорск17-47пн.пт.сб.    
Минск-Светлогорск21-30ежедн.м.а.   
Минск-Славгород17-48пт.    
Минск-Хойники21-05пт.    
Минск-Хотимск11-40ежедн.    
Минск-Чечерск11-13ежедн.    
Минск-Чечерск19-20ср.чт.пт.вс.    
Могилев-Глуск19-35пт.    
Могилев-Пинск11-10ежедн.    
Могилев-Светлогорск13-50пн.пт.сб.м.а.   
Мозырь-Минск10-25ежедн.    
Мышковичи14-15ежедн.    
Наровля-Минск14-27ежедн.    
Новики8-20сб.вс.    
Новики14-05сб.вс.    
Октябрьский-Минск12-07пт.    
Орсичи7-10пн.ср.пт.сб.    
Орсичи14-55пн.ср.пт.сб.    
Осово5-50пн.вт.ср.чт.сб.    
Осово16-45пн.вт.ср.чт.сб.    
Панкратовичи6-30ежедн.    
Панкратовичи14-00ежедн.    
Панкратовичи16-00ежедн.    
Паричи-Кличев12-30сб.    
Паричи-Кличев17-30вс.    
Петровичи6-10ежедн.    
Петровичи17-30ежедн.    
Пинск-Могилев19-30ежедн.    
Пинск-Санкт-Петербург15-5525 мая    
Побоковичи7-30кроме ср.м.а.   
Побоковичи13-00кроме ср.м.а.   
Подселы15-15пн.вт.чт.    
Постреш8-35сб.вс.    
Постреш16-00сб.вс.    
Речица-Минск13-58ежедн.          
Рогачев-Минск8-20ср.чт.    
Рогачев-Минск8-24пн.    
Рогачев-Минск9-39вт.сб.    
Рогачев-Минск14-50вт.ср.чт.м.а.   
Рогачев-Минск15-57вс.    
Рогачев-Минск17-15ежедн.    
Санкт-Петербург-Пинск10-50 16,30 мая    
Светлогорск-Минск6-40кроме вс.м.а.   
Светлогорск-Минск8-04ежедн.    
Светлогорск-Минск9-49пн.пт.сб.    
Светлогорск-Минск15-50ежедн.м.а.   
Светлогорск-Минск19-50ежедн.    
Светлогорск-Минск21-10вт.чт.пт.вс.    
Светлогорск-Могилев9-00пн.пт.чт.сб.вс.м.а.   
Светлогорск-Солигорск8-32ежедн.м.а.   
Свислочь5-55ежедн.    
Свислочь12-40пт.сб.вс.    
Свислочь17-05ежедн.    
с-з Ленина5-40ежедн.    
с-з Ленина7-15ежедн.    
с-з Ленина10-30ежедн.    
с-з Ленина11-55ежедн.    
с-з Ленина12-25ежедн.    
с-з Ленина14-30ежедн.    
с-з Ленина15-00ежедн.    
с-з Ленина16-30ежедн.    
с-з Ленина17-45ежедн.    
с-з Ленина18-30ежедн.    
с-з Ленина до Рус.7-45ежедн.    
Скачок6-15 ср.пт.сб.вс.    
Скачок6-40пн.вт.чт.    
Скачок10-15ежедн.    
Скачок13-45ежедн.    
Скачок17-50ежедн.    
Славгород-Минск10-39пт.    
Славгород-Минск15-40вс.    
Солигорск-Гомель9-00пн.пт.сб.вс.    
Солигорск-Светлогорск14-06ежедн.    
Стасевка7-30ежедн.    
Стасевка15-05пн.вт.чт.пт.    
Стасевка ч/з Доманово15-05ср.сб.вс.    
Узнога7-10ежедн.    
Узнога10-10ежедн.    
Узнога14-05кроме сб.вс.    
Узнога17-20ежедн.    
Хойники-Минск11-35пт.    
Хойники-Минск16-13вс.    
Хойники-Минск20-35ежедн.м.а.   
Хотимск-Минск14-57пн.сб.вс.    
Чечерск-Минск10-06ср.чт.пт.вс.    
Чечерск-Минск20-00ежедн.    
Шараевщина7-50ежедн.    
Шараевщина12-00ежедн.    
Шараевщина/зв.15-35ежедн.    
Я/Каменка5-50пт.вс.    
Я/Каменка16-45пт.вс.    

В расписании возможны изменения!

Справочная автовокзала:114   

    

bobruisk.ru

Расписание автобусов Бобруйск (городские и междугородные)

Расписание автобусов Бобруйск (городские и междугородные)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Бобруйск на 20.06.2019. На сегодня и на завтра от остановки (Автовокзал Бобруйск) отправляются 149 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке «Купить билет» и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Бобруйск на 20.06.2019

Отправление автобуса

ежедневно, кроме сб, вс

05:10

Автобус №99

Поиск билета

ежедневно

05:30

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

05:40

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно

05:50

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно

05:55

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

06:00

Автобус №7

Поиск билета

ежедневно

06:10

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

06:10

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

06:30

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме вт, сб

06:30

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

06:30

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

06:30

Автобус №22

Поиск билета

вт, чт, сб

06:35

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пн

ежедневно, кроме вс

вт, чт, вс

07:00

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

07:00

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

07:10

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно

07:15

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме ср

ежедневно

07:30

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме пн, вс

вт, чт, сб, вс

07:35

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

07:45

Автобус №99

Поиск билета

ежедневно

07:45

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

07:50

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно

08:10

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

08:20

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

08:30

Автобус №98

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно

08:45

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

08:50

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно

09:15

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

09:20

Автобус №3

Поиск билета

ежедневно

09:20

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

пн, вт, чт, пт

10:00

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

10:10

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме вт, сб

ежедневно

10:15

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

10:40

Автобус №99

Поиск билета

ежедневно

10:45

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно

11:10

Автобус №32

Поиск билета

ежедневно

11:10

Автобус №3

Поиск билета

ежедневно

11:15

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно

11:20

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс

11:30

Автобус №98

Поиск билета

ежедневно, кроме пн

ежедневно

11:50

Автобус №22

Поиск билета

вт, чт

12:00

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

12:00

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

12:00

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

12:25

Автобус №1

Поиск билета

ежедневно

12:30

Автобус №99

Поиск билета

ежедневно

12:30

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно, кроме пн, вс

ежедневно

12:45

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно, кроме ср

ежедневно

13:40

Автобус №22

Поиск билета

пн, вт, чт, сб

13:45

Автобус №2

Поиск билета

ежедневно

14:00

Автобус №98

Поиск билета

ежедневно

14:15

Автобус №22

Поиск билета

ежедневно

14:20

Автобус №3

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

ежедневно

14:50

Автобус №99

Поиск билета

вт, чт, вс

14:55

Автобус №1

Поиск билета

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

kudanado.by

Бобруйский районный исполнительный комитет — Расписание движения автобусов по маршруту пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении Бобруйским филиалом Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс» на 2019 год

№п/п

маршрута

Наименование маршрута

Отправление от

Дни обслуживания

Количество рейсов в день (неделю)

Расстояние на рейс, км

начального пункта АВ

конечного пункта

1

248

Бобруйск-Бабирово (по территории Бобруйского района)

7-10

8-38

сб, вс

2-4 (10)

50

16-15

17-43

пт, сб, вс

2

245

Бобруйск-Бирча

5-30, 16-45

6-30, 17-55

ежедневно

4(28)

33

3

279

Бобруйск-Большие Бортники

8-20

9-15

ежедневно, кроме сб,вс

2-4 (24)

27

12-00

13-00

ежедневно

4

262

Бобруйск-Брожка

5-50

6-19

ежедневно, кроме сб,вс

8-10(56)

14,5

7-40,13-30,17-15

8-24, 14-09, 17-49

ежедневно

9-10

9-54

сб,вс

5

290

Бобруйск-Глуша

5-10

6-00

ежедневно, кроме сб,вс

6-8 (52)

25

10-40, 12-30,   18-00

11-40, 13-30,   
19-00

ежедневно

6

252С

Бобруйск-Гута 1 (по территории Бобруйского района)

7-20, 18-00

8-07, 18-47

сб,вс

4 (8)

28

7

250

Бобруйск-Дойничево

7-45, 14-50

8-55, 16-00

ежедневно

4 (28)

32

8

269С

Бобруйск-Доманово

9-15, 17-10

9-50, 17-45

сб,вс

4 (8)

19

9

275С

Бобруйск-Жиличи ч/з Озера
(по территории Бобруйского района)

6-35

7-45

вт, чт, сб

4 (12)

47

12-40

13-50

сб

17-40

18-55

вт, чт

246С

Бобруйск-Жиличи ч/з Павловичи
(по территории Бобруйского района)

6-35, 17-40

8-00, 19-05

пн, ср, пт, вс

4 (16)

50

10

249С

Бобруйск-Заельник1
(по территории Бобруйского района)

6-20

7-30

сб

2 (4)

37

16-20

17-30

вс

11

292

Бобруйск-Каменка

9-10, 18-30

9-45, 18-55

ежедневно, кроме сб,вс

4-8 (48)

10

12-25, 16-05

12-55, 16-35

ежедневно

12

244 С

Бобруйск-Коврин

6-30, 15-00

7-52, 16-22

ежедневно, кроме сб,вс

4 (20)

51

246С

Бобруйск-Коврин ч/з Долгий Клин

6-30, 15-00

8-19, 16-49

сб,вс

4 (8)

61

13

247С

Бобруйск-Макаровичи

7-00, 14-55

8-12, 16-07

вт, чт, вс1

 4 (12)

38

14

297С

Бобруйск-Орсичи

7-00, 14-55

8-05, 16-00

пн, ср, пт, сб, вс4

4 (16)

33

15

243

Бобруйск-Малые Бортники

6-30, 15-30

7-30, 16-35

ежедневно

4 (28)

30

16

280С

Бобруйск-Мочулки

6-10, 17-30

6-50, 18-15

ежедневно

4 (28)

27

17

270

Бобруйск-Новики

8-20, 14-05

9-37, 15-22

сб, вс

4 (8)

33

18

251С

Бобруйск-Осово

5-50

6-53

ежедневно

2-4 (24)

41

16-45

17-54

ежедневно, кроме пт, вс

19

272С

Бобруйск-Ясень-Каменка

16-45

18-23

пт, вс

2 (4)

56

20

273С

Бобруйск-Панкратовичи

6-30, 14-004 (16-001)

7-50, 15-204 (17-201)

пн, чт

4 (8)

42

253С

Бобруйск-Панкратовичи ч/з Углы

6-30, 14-004 (16-001)

8-10, 15-154 (17-151)

вт, пт, вс

1-2 (4)

54

274С

Бобруйск-Панкратовичи ч/з Полянки

6-30, 14-004 (16-001)

7-55, 15-254 (17-251)

ср, сб

1-2 (3)

48

21

254С

Бобруйск-Постреш

8-35, 16-00

9-51,17-08

сб, вс

4 (8)

43

22

278

Бобруйск-пос.Ленина

5-402, 12-25, 15-00, 17-452

6-362, 13-23, 15-56, 18-412

ежедневно

8 (56, 484)

24

278С

Бобруйск-пос.Ленина

7-15

8-11

ежедневно, кроме 3й ср. месяца; в  сб и вс, последующих за 3й ср.месяца

2 (12)

 

 

23

10-00

10-57

ежедневно

2 (14)

16-30

17-19

ежедневно, кроме 3й ср. месяца; в  сб и вс, последующих за 3й ср.месяца

2 (12)

18-30

19-12

сб, вс

2 (4)

23

271С

Бобруйск-Подсобное

7-15, 16-30

8-03, 17-19

3-я среда месяца

2-4 (4)

28

7-15

8-03

сб, кроме сб, последующей за 3-ей ср.месяца

16-30

17-19

вс, кроме вс, последующего за 3-ей ср.месяца

24

263

Бобруйск-Роксолянка

7-45

8-52

ежедневно

2 (14)

28

25

267С

Бобруйск-Свислочь (по территории Бобруйского района)

5-55, 17-05

7-25, 18-47

ежедневно

4-6 (34)

43

12-40

14-14

пт, сб, вс

26

261С

Бобруйск-Стасевка

7-30, 15-05

8-25, 16-00

ежедневно

4 (28)

29

27

266

Бобруйск-Туголица

5-40, 16-00, 18-20, 22-00, 0-20

6-10, 16-25, 18-50, 22-30, 0-45

ежедневно, кроме сб,вс

10 (50)

10

6-40, 8-20, 11-30

7-10, 8-55, 12-00

ежедневно

6 (42)

266 

Бобруйск-Туголица ч/з Вороновичи

7-30, 13-00, 17-15, 19-10

8-05, 13-30, 17-43, 19-40

ежедневно

8 (56)

13

266С

Бобруйск-Туголица

10-00, 15-00

10-25, 15-25

ежедневно

4 (28)

10

14-10

14-35

ежедневно, кроме сб, вс

2 (10)

28

264С

Бобруйск-Шараёвщина

7-50, 12-003, 15-35

8-27, 12-543, 16-29

ежедневно

6 (42,324)

20-26

bobruisk-rik.gov.by

Расписание пригородных автобусов Бобруйска

БАБИРОВО  7.10 СБ ВС
БАБИРОВО  8.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БАБИРОВО  11.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БАБИРОВО  14.00 ЕЖ
БАБИРОВО  16.15 ПТ СБ ВС
БАБИРОВО  19.00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

БАРЧИЦЫ  12.30 ЕЖ

БИРЧА   5.20 ЕЖ
БИРЧА  16.45 ЕЖ

БОРТНИКИ  8.20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БОРТНИКИ  11.20 ЕЖ
БОРТНИКИ  12.50 ЕЖ

ГЛУСК  9.20 ЕЖ
ГЛУСК  11.10 ЕЖ
ГЛУСК  14.20 ЕЖ
ГЛУСК  15.50 ЕЖ
ГЛУСК  17.35 ЕЖ
ГЛУСК  19.10 ЕЖ

ГЛУША  5.10  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
ГЛУША  10.40 ЕЖ
ГЛУША  12.30 ЕЖ
ГЛУША  18.00 ЕЖ

ГОРОДЕЦ  13.45 СР ПТ ВС

ДОЙНИЧЕВО  7.10 ПН ВТ ЧТ ПТ
ДОЙНИЧЕВО  7.45 ЕЖ
ДОЙНИЧЕВО  9.30 СБ ВС
ДОЙНИЧЕВО  14.50 ЕЖ
ДОЙНИЧЕВО  17.10 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС

ДОМАНОВО  9.15 СБ ВС
ДОМАНОВО  17.10 СБ ВС

ДУБОВОЕ 17-15 СР СБ ВС

ДУБЦЫ  15.15 СР ПТ СБ ВС

ЖИЛИЧИ ч/з ПАВЛОВИЧИ  6.35 ПН СР ПТ ВС
ЖИЛИЧИ ч/з ОЗЕРЫ  6.35 ВТ ЧТ СБ
ЖИЛИЧИ  12.40 СБ
ЖИЛИЧИ Ч/З ЛЕВКОВИЧИ 17-15  ПН ПТ
ЖИЛИЧИ 17-15 ВТ ЧТ
ЖИЛИЧИ ч/з ПАВЛОВИЧИ  17.40 ПН СР ПТ ВС
ЖИЛИЧИ ч/з ОЗЕРЫ  17.40 ВТ ЧТ

КИРОВСК  8.45 ЕЖ
КИРОВСК  9.15 ЕЖ
КИРОВСК  10.15 ЕЖ
КИРОВСК  11.20 ЕЖ
КИРОВСК  15.15 ПН ВТ ЧТ
КИРОВСК 17-50 ЕЖ
КИРОВСК  19.35 ЕЖ
КИРОВСК  20.20 ВС

КОВРИН  6.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
КОВРИН ч/з Д. КЛИН 6.30 СБ ВС
КОВРИН 15.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
КОВРИН ч/з Д. КЛИН  15.00 СБ ВС

КОЗУЛИЧИ  7.30 СР СБ ВС
КОЗУЛИЧИ  14.50 СР ПТ СБ ВС
КОЗУЛИЧИ  19.10  СР ПТ СБ ВС

КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  9.10 СР СБ ВС
КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  18.15 СР СБ ВС

ДАЧИ/ЛЕНИНА ПОС  5.40  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
ЛЕНИНА ПОС  7.15 ЕЖ
ЛЕНИНА ПОС  7.45 ЕЖ
ЛЕНИНА ПОС  10.00 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ
ДАЧИ/ЛЕНИНА СПК  12.25 ЕЖ
ЛЕНИНА ПОС  15.00 ЕЖ
ЛЕНИНА ПОС  16.30 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ
ЛЕНИНА ПОС  17.45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
ЛЕНИНА ПОС 18.30 ЕЖ

МАКАРОВИЧИ  7.00 ВТ ЧТ ВС
МАКАРОВИЧИ  14.55 ВТ ЧТ ВС

МАЛ БОРТНИКИ   6.20 ЕЖ
МАЛ БОРТНИКИ   15.30 ЕЖ

МОЧУЛКИ  6.10 ЕЖ
МОЧУЛКИ  17.30 ЕЖ

МЫШКОВИЧИ 10-25 ПТ СБ ВС
МЫШКОВИЧИ  12.00 ВТ ЧТ
МЫШКОВИЧИ  12.05 ПТ СБ ВС
МЫШКОВИЧИ  14.40 ПТ СБ ВС
МЫШКОВИЧИ 16-30  ПТ СБ ВС
МЫШКОВИЧИ 18-20 ПТ СБ ВС

НОВИКИ  8.20 СБ ВС
НОВИКИ  14.05 СБ ВС

ОСОВО  5.50  ПН ВТ СР ЧТ СБ
ОСОВО  16.45 ПН ВТ СР ЧТ СБ

ОРСИЧИ  7.00 ПН СР ПТ СБ
ОРСИЧИ  14.55 ПН СР ПТ СБ

ПАВЛОВИЧИ  7.35 ВТ ЧТ СБ ВС
ПАВЛОВИЧИ  16.35 ВТ ЧТ СБ ВС

ПАНКРАТОВИЧИ  6.30 ЕЖ
ПАНКРАТОВИЧИ  14.00 ЕЖ

ПОБОКОВИЧИ  7.30 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
ПОБОКОВИЧИ  13.00 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС

ПОДСОБНОЕ  10.00 СР ВС
ПОДСОБНОЕ  16.30 СР ВС

ПОСТРЕШ  8.35 СБ ВС
ПОСТРЕШ  16.00 СБ ВС

СВИСЛОЧЬ САН  5.55 ЕЖ
СВИСЛОЧЬ САН  12.40 ПТ СБ ВС
СВИСЛОЧЬ  САН  17.05 ЕЖ

СКАЧЕК  13.45 ПН ВТ ЧТ СБ

СТАСЕВКА  7.30 ЕЖ
СТАСЕВКА  15.05 ЕЖ

ШАРАЕВЩИНА  7.50 ЕЖ
ШАРАЕВЩИНА  12.00 ЕЖ
ШАРАЕВЩИНА  15.35 ЕЖ

ЯСЕНЬ-КАМЕНКА  5.50  ПТ ВС
ЯСЕНЬ-КАМЕНКА  16.45 ПТ ВС

babruysk.by