Брянка луганск расписание автобусов – Расписание автобусов Луганск — Брянка

Расписание автобусов Луганск Брянка

06:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:54

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 24 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
06:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:27

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:14

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Брянка

1 ч 30 мТК МагистральДни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Брянка

1 ч 30 мТК МагистральДни следования: ежедневно
08:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Брянка

1 ч 55 м

ФЛП Соколовский Р.И.

Дни следования: нечетные даты
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Брянка, Брянка

1 ч 50 мФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: неизвестно
08:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:55

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
09:01

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:38

Брянка, Автовокзал

1 ч 28 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Брянка

1 ч 20 м

ФЛП Лысенко А.И.

Дни следования: ежедневно
09:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:17

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 17 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:19

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 19 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
11:21

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:41

Брянка, Автостанция

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
11:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:56

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:41

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:19

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:37

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Брянка, Автовокзал

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:10

Луганск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 10 мБуковина-ТрансДни следования: пн, вт, чт, сб, вс
14:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:48

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 28 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

Брянка, Автостанция

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
14:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Брянка, Брянка

1 ч 30 м

Слабоспицкий Р.В.

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
14:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:14

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 34 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
15:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
15:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 23 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:43

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 18 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:23

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 33 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
17:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:06

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
18:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:03

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 23 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
19:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: неизвестно
19:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Брянка, Брянка

45 мФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов по автостанции Брянка

05:00Брянка — Алчевск
05:35Брянка — Алчевск
05:40Брянка — Алчевск
05:54Стаханов — Луганск
06:00Брянка — Алчевск
06:10Стаханов — Луганск
06:16Брянка — Белолуцк
06:20Первомайск — Донецк
06:25Брянка — Алчевск
06:25Стаханов — Луганск
06:35Брянка — Алчевск
06:57Стаханов — Луганск
07:00Брянка — Алчевск
07:05Алчевск — Кирилловка
07:20Стаханов — Донецк
07:20Брянка — Алчевск
07:26Стаханов — Луганск
07:35Брянка — Алчевск
07:55Брянка — Алчевск
08:05Стаханов — Луганск
08:06Красный Луч — Северодонецк
08:23Брянка — Алчевск
08:25Рубежное — Антрацит
08:30Брянка — Алчевск
08:36Стаханов — Луганск
08:47Стаханов — Луганск
09:00Брянка — Алчевск
09:13Стаханов — Луганск
09:16Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:17Брянка — Алчевск
09:35Брянка — Алчевск
09:38Стаханов — Луганск
10:05Стаханов — Луганск
10:15Брянка — Алчевск
10:15Стаханов — Антрацит
10:26Стаханов — Луганск
10:42Брянка — Алчевск
10:49Стаханов — Луганск
11:00Брянка — Алчевск
11:20Стаханов — Луганск
11:40Брянка — Алчевск
11:45Стаханов — Бердянск
11:50Стаханов — Луганск
12:17Стаханов — Луганск
12:27Брянка — Алчевск
12:35Брянка — Алчевск
13:05Брянка — Алчевск
13:10Антрацит — Рубежное
13:12Стаханов — Луганск
13:23Стаханов — Луганск
13:42Брянка — Алчевск
13:55Брянка — Алчевск
14:00Стаханов — Луганск
14:06Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
14:20Брянка — Алчевск
14:28Стаханов — Луганск
14:42Брянка — Алчевск
15:00Брянка — Алчевск
15:00Стаханов — Луганск
15:00Донецк — Первомайск
15:20Брянка — Алчевск
15:28Северодонецк — Красный Луч
15:31Стаханов — Луганск
15:50Стаханов — Луганск
15:52Брянка — Алчевск
16:00Брянка — Алчевск
16:21Стаханов — Луганск
16:38Стаханов — Антрацит
16:58Стаханов — Луганск
17:27Донецк — Стаханов
17:45Стаханов — Луганск

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Луганск — Брянка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Липецк - Брянка 08:00
Луганск(А-о Автовокзал)
09:00
Брянка(А-о Автостанция)
1 ч
Москва - Стаханов 08:05
Луганск-1(Центральный автовокзал)
09:35
Брянка(автостанция)
1 ч 30 мин
Москва - Стаханов 08:10
Луганск(Автостанция-2)
10:30
Брянка(автостанция)
2 ч 20 мин
Москва - Стаханов 08:35
Луганск-1(Центральный автовокзал)
10:25
Брянка(автостанция)
1 ч 50 мин
Москва - Голубовка(автостанция) 09:05
Луганск-1(Центральный автовокзал)
10:30
Брянка(автостанция)
1 ч 25 мин
Санкт-Петербург - Кадиевка(жд кассы-улица Ленина) 13:10
Луганск(жд вокзал)
14:20
Брянка(автостанция)
1 ч 10 мин
Москва - Голубовка(автостанция) 14:30
Луганск-1(Центральный автовокзал)
16:00
Брянка(автостанция)
1 ч 30 мин
Москва - Первомайск 14:45
Луганск-1(Центральный автовокзал)
15:50
Брянка(автостанция)
1 ч 5 мин
Москва - Стаханов 19:15
Луганск-1(Центральный автовокзал)
20:00
Брянка(автостанция)
45 мин

busik24.com

Расписание автобусов Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал

Новое автобусное расписание по направлению Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Луганск, ж/д вокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кадиевка — Санкт-Петербург (бронирование обязательно). Он отправляется с автовокзала Брянка, автостанция в 9 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Луганск, ж/д вокзал в 10 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Кадиевка — Санкт-Петербург (бронирование обязательно). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 35 мин. на станцию Брянка, автостанция. Через 1 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Луганск, ж/д вокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Брянка, автостанция и Луганск, ж/д вокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Брянка, автостанция — Луганск, ж/д вокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Луганск Брянка и цена билетов на ТутуТревел Украина

06:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:54

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 24 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
06:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:27

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:14

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Брянка

1 ч 30 мТК МагистральДни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Брянка

1 ч 30 мТК МагистральДни следования: ежедневно
08:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Брянка

1 ч 55 м

ФЛП Соколовский Р.И.

Дни следования: нечетные даты
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Брянка, Брянка

1 ч 50 мФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: неизвестно
08:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:55

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
09:01

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:38

Брянка, Автовокзал

1 ч 28 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Брянка, Брянка

1 ч 20 м

ФЛП Лысенко А.И.

Дни следования: ежедневно
09:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:17

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 17 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:19

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 19 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
11:21

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:41

Брянка, Автостанция

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
11:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:56

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:41

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:19

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 29 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:37

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Брянка, Автовокзал

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:10

Луганск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 10 мБуковина-ТрансДни следования: пн, вт, чт, сб, вс
14:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:48

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 28 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

Брянка, Автостанция

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
14:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Брянка, Брянка

1 ч 30 м

Слабоспицкий Р.В.

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
14:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:14

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 34 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
15:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
15:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 23 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:43

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 18 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:23

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 33 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
17:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:06

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
18:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:03

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 23 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
19:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Брянка, Автовокзал, ул. Котовского, 1а

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: неизвестно
19:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Брянка, Брянка

45 мФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: ежедневно

ua.tutu.travel

Расписание автобусов Луганск-1, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Луганск-1, Центральный автовокзал — Брянка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Луганск-1, Центральный автовокзал — Брянка, автостанция на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Брянка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Красногвардейская — Первомайск. Он отправляется с автовокзала Луганск-1, Центральный автовокзал в 14 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Брянка, автостанция в 15 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Москва, автостанция Тёплый Стан — Стаханов (Кадиевка). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 35 мин. на станцию Луганск-1, Центральный автовокзал. Через 1 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Брянка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Луганск-1, Центральный автовокзал — Брянка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Луганск-1, Центральный автовокзал и Брянка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Луганск-1, Центральный автовокзал — Брянка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Луганск-1, Центральный автовокзал — Брянка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Брянка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, Южные ворота — Стаханов (Кадиевка). Он отправляется с автовокзала Луганск, автостанция-2 в 9 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Брянка, автостанция в 10 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Москва, Южные ворота — Стаханов (Кадиевка). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 10 мин. на станцию Луганск, автостанция-2. Через 1 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Брянка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Луганск, автостанция-2 и Брянка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Луганск, автостанция-2 — Брянка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net