Чериков краснополье расписание автобусов – Расписание автобусов Чериков — Краснополье, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Чериков Краснополье

11:11

Чериков, Автовокзал, ул. Ленинская, 201

Увидели неточность в рейсе?

11:40

29 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
14:41

Чериков, Автовокзал, ул. Ленинская, 201

Увидели неточность в рейсе?

15:10

29 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: вс
16:21

Чериков, Автовокзал, ул. Ленинская, 201

Увидели неточность в рейсе?

16:50

29 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
17:31

Чериков, Автовокзал, ул. Ленинская, 201

Увидели неточность в рейсе?

18:00

29 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:26

Чериков, Автовокзал, ул. Ленинская, 201

Увидели неточность в рейсе?

19:55

29 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, сб

bus.tutu.ru

Чериков => Краснополье: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Чериков — Краснополье

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 5 автобусов совершает перевозки людей по направлению Чериков — Краснополье. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Чериков — Краснополье – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Краснополье как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Чериков в 17 часов 20 мин. . Автостанция Краснополье является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 30 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Могилёв — Краснополье. Выезжает он со станции Чериков в 19 часов 20 мин. . Автостанция Краснополье – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 35 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Чериков — Краснополье делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Чериков и Краснополье.

Данные по автобусному рейсу Чериков — Краснополье абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Чериков (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Чериков — Краснополье Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Краснополье => Чериков: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Краснополье — Чериков

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Краснополье — Чериков. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Краснополье — Чериков – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Чериков как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Краснополье в 7 часов 25 мин. . Автостанция Чериков является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 30 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Костюковичи — Могилёв. Выезжает он со станции Краснополье в 7 часов 25 мин. . Автостанция Чериков – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 30 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Краснополье — Чериков делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Краснополье и Чериков.

Данные по автобусному рейсу Краснополье — Чериков абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Краснополье (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Краснополье — Чериков Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов по автовокзалу Чериков. Отправление

Баков

Москва, м. Щёлковская —

Бобруйск

Веремейки

ежедневно, кроме вт

Гижня

Головчицы

Климовичи —

Гомель

Кричев —

Гомель

Гронов

Могилёв —

Звенчатка

Зори

ежедневно, кроме сб, вс

Славгород —

Климовичи

Могилёв —

Климовичи

ежедневно, кроме чт, вс

Минск, автовокзал «Центральный» —

Климовичи

Гомель —

Климовичи

Могилёв —

Костюковичи

Могилёв —

Краснополье

ежедневно, кроме сб, вс

Гомель —

Кричев

Кричев

ежедневно, кроме вт, пт

Славгород —

Кричев

Могилёв —

Кричев

Минск, автовокзал «Центральный» —

Кричев

Лобча

ежедневно, кроме пт

Майский

Климовичи —

Минск, автовокзал «Центральный»

Кричев —

Минск, автовокзал «Центральный»

Кричев —

Могилёв

Костюковичи —

Могилёв

Климовичи —

Могилёв

ежедневно, кроме чт, вс

Москва, м. Щёлковская —

Могилёв

Хотимск —

Могилёв

ежедневно, кроме вс

Могилёв

Брянск —

Могилёв

Бобруйск —

Москва, м. Щёлковская

Светлогорск —

Москва, м. Щёлковская

Ржавец

Москва, автостанция Новоясеневская —

Светлогорск

Соколовка

Старая Белица

Холоблин

Могилёв —

Хотимск

ежедневно, кроме сб

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Расписание движения транспорта | Чериковский район | Чериков | Чериковский райисполком

Расписание автобусов
Чериковского филиала Автопарк №20 ОАО «Могилевоблавтотранс»
На 01.01.2017г.

Маршрут

Время отправления

Дни движения

Чериков – Веремейки

05.55

ежедневно

Чериков – Могилев

06.15

ежедневно

Чериков – Майский

06.15

Пн., Вт.,Ср.

Чериков – Веремейки

06.05

Пн., Ср., Чт.,Сб., Вс.

Чериков – Белица

06.05

Вт., Пт.

Чериков – Майский

06.30

воскресенье

Чериков – Гижня

05.45

Пятница

Чериков – Холоблин
с заездом в Охорь

06.40

Через вторник

Чериков – Холоблин
без заезда в Охорь

06.40

Через вторник

Краснополье- Могилев

06.45

ежедневно

Чериков – Лобча

06.00

Пн., Вт., Ср.,Чт., Сб., Вс.

Чериков – Зори

07.05

Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.

Москва – Бобруйск

08.17

ежедневно

Костюковичи – Могилев

08.00

ежедневно

Кричев – Гомель

08.20

ежедневно

Кричев – Минск

08.28

ежедневно

Чериков – Ржавец

08.30

Пт.

Чериков – Баков

08.30

Ср., Пт.

Чериков – Головчицы

08.40

Через вторник

Чериков – Кричев

08.25

ежедневно

Могилев – Хотимск

08.51

ежедневно

Климовичи – Могилев

09.20

Пн.,Вт., Ср., Пт., Сб

Чериков – Гронов

09.30

суббота

Гомель – Климовичи

10.50

Сб.,Вс.

Климовичи – Минск
через Бобруйск

10.57

ежедневно

Чериков – Веремейки

11.00

Пн.,Чт.

Могилев – Краснополье

11.10

ежедневно

Хотимск – Могилев

11.56

воскресенье

Чериков – Майский

12.00

понедельник

Кричев – Могилев

12.35

ежедневно

Могилев — Орел

12.55

Вт.,Пт., Вс.

Чериков – Гронов

13.00

суббота

Чериков – Майский

13.00

вторник

Краснополье — Могилев

13.05

Пт., Суб.

Чериков – Лобча

13.30

Пн., Ср.,

Чериков – Веремейки

13.40

Пн., Ср., Чт., Пт.,Сб., Вс.

Чериков – Белица

13.40

Вторник.

Хотимск – Минск

13.47

Суб., Вс.,Пн.

Чериков – Кричев

13.25

Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.

Чериков – Холоблин
с заездом в Охорь

14.20

Через вторник

Чериков – Холоблин
без заезда в Охорь

14.20

Через вторник

Чериков – Кричев

14.30

Вт.,Пт.

Чериков – Баков

14.30

Ср., Пт.

Могилев – Краснополье

14.35

Воскресенье

Чериков – Ржавец

14.40

Пт.

Чериков – Головчицы

14.50

Через вторник

Чериков – Майский

15.00

воскресенье

Чериков – Лобча

15.05

суббота

Чериков – Гижня

15.05

Пт., Вс

Чериков – Майский

15.30

среда

Кричев – Гомель

15.33

воскресенье

Краснополье – Могилев

15.40

ежедневно

Могилев – Климовичи

15.45

Пн., Вт., Ср., Пт., Сб.

Могилев – Костюковичи

16.05

ежедневно

Могилев – Хотимск

16.28

ежедневно

Минск – Климовичи
через Бобруйск

16.49

ежедневно

Хотимск – Могилев

17.04

ежедневно

Чериков – Могилев

17.20

воскресенье

Чериков – Веремейки

17.20

ежедневно

Климовичи – Гомель

17.22

Сб., Вс.

Чериков – Зори

17.25

Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.

Чериков – Соколовка

17.30

Пн., Ср., Пт., Сб.

Чериков — Лобча

17.30

Вт., Чт.

Минск – Хотимск

17.41

Пт., Суб., Вс.

Гомель – Кричев

17.50

ежедневно

Чериков – Майский

18.25

пятница

Чериков – Кричев

18.25

Пн., Вт., Ср., Чт.

Могилев – Кричев

18.50

ежедневно

Бобруйск – Москва

19.08

ежедневно

Чериков – Кричев

18.55

Пт.,Сб.,Вс.

Могилев – Москва

20.13

ежедневно

Орел – Могилев

19.30

Пн., Чт., Суб.

Могилев — Краснополье

19.20

Пт., Суб.

cherikov.mogilev-region.by

Расписание транспорта Чериков ЗДЕСЬ. 21.by

Баков ср, пт

08:30 14:30

Москва, м. Щёлковская —

Бобруйск

ежедневно

08:17

Веремейки ежедневно

05:5517:20

ежедневно, кроме вт

06:0513:40

пн, чт

11:00

Гижня пт

05:45

пт, вс

15:05

Головчицы вт

08:40 14:50

Климовичи —

Гомель

сб, вс

17:22

Кричев —

Гомель

ежедневно

08:20

вс

15:40

Москва, м. Тушинская —

Гомель

ежедневно

04:40

Гронов сб

09:30 13:00

Славгород —

Звенчатка

ежедневно

19:08

Могилёв —

Звенчатка

ежедневно

20:13

Зори ежедневно, кроме сб, вс

07:05 17:25

Славгород —

Климовичи

ежедневно

10:50

Могилёв —

Климовичи

ежедневно, кроме чт, вс

15:45

Минск, автовокзал «Центральный» —

Климовичи

ежедневно

16:49

Гомель —

Климовичи

сб, вс

10:50

Могилёв —

Костюковичи

ежедневно

16:05

Могилёв —

 

Краснополье

ежедневно

11:11

ежедневно, кроме вс

17:25

вс

14:35

пт, сб

19:20

Гомель —

Кричев

ежедневно

17:50

вс

22:37

Кричев ежедневно

08:25

ежедневно, кроме вт, пт

13:25

вт, пт

14:30

пн, вт, ср, чт

18:25

пт, сб, вс

18:55

Славгород —

Кричев

ежедневно

17:50

Могилёв —

Кричев

ежедневно

18:50

Минск, автовокзал «Центральный» —

Кричев

ежедневно

22:40

Лобча ежедневно, кроме пт

06:00

пн, ср

13:30

сб

15:05

вт, чт

17:30

Майский ср

15:30

пн

12:00

пн, вт, ср

06:15

вс

06:3015:00

вт

13:00

пт

18:25

Климовичи —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

10:57

Хотимск —

Минск, автовокзал «Центральный»

пн, сб, вс

13:21 13:47

Кричев —

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно

08:28

Кричев —

Могилёв

ежедневно

12:35

Костюковичи —

Могилёв

ежедневно

08:00

Климовичи —

Могилёв

ежедневно, кроме чт, вс

09:20

Москва, м. Щёлковская —

Могилёв

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …

05:01

Хотимск —

Могилёв

ежедневно

17:22

ежедневно, кроме вс

07:07

вс

11:47

Могилёв ежедневно

06:15

пт

14:30

вс

17:20

Брянск —

Могилёв

пн, чт, сб

19:30

Бобруйск —

Москва, м. Щёлковская

ежедневно

19:08

Светлогорск —

 

Москва, м. Щёлковская

25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

21:13

Ржавец пт

08:3014:40

Москва, м. Щёлковская —

 

Светлогорск

только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля

04:59

Москва, автостанция Новоясеневская —

 

Светлогорск

25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

04:01

24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …

04:01

Соколовка пн, ср, пт, сб

17:30

Старая Белица вт

06:05 13:40

Холоблин вт

06:40 14:20 14:20

Минск, автовокзал «Центральный» —

Хотимск

пт, сб, вс

17:41

Могилёв —

Хотимск

ежедневно

08:5116:28

info.21.by

Расписание автобусов, автовокзал, Чериков, улица Ленинская, Чериков, Беларусь

Примерный ардрес: улица Ленинская, Чериков, Беларусь

Направление Дни Остановки Время отправления
Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно по 12.10 Везде 19:08     

Дни: ежедневно по 12.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 19:08      19:08     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Климовичи сб, вс Везде 10:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Кричев пт Везде 10:50     

Дни: пт
Остановки: Везде

пт по 07.10 Везде 10:50     

Дни: пт по 07.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 18:13     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 22:37     

Дни: вс
Остановки: Везде

Краснополье пт по 07.10 Везде 18:45     

Дни: пт по 07.10
Остановки: Везде

Гомель сб, вс Везде 17:22     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 10:57     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно, кроме чт, вс Везде 09:20      09:20     

Дни: ежедневно, кроме чт, вс
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно, кроме чт, вс Везде 09:20     

Дни: ежедневно, кроме чт, вс
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно Везде 08:00      08:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 08:20      08:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 15:40     

Дни: вс
Остановки: Везде

пт Везде 17:20     

Дни: пт
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 08:28     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно Везде 12:35      12:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, вс Везде 16:25      16:25     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Краснополье ежедневно Везде 19:08     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Кричев ежедневно Везде 22:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Хотимск ежедневно Везде 17:41     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Звенчатка ежедневно Везде 20:13     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Климовичи ежедневно, кроме чт, вс Везде 15:45      15:45     

Дни: ежедневно, кроме чт, вс
Остановки: Везде

Краснополье ежедневно Везде 11:11     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 14:35      14:35     

Дни: вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 17:25      17:25     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Кричев ежедневно Везде 18:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, вс Везде 20:40     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Хотимск ежедневно Везде 08:51      16:28     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Бобруйск ежедневно с 22.08 Везде 08:17     

Дни: ежедневно с 22.08
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» вс по 09.10 Везде 19:30     

Дни: вс по 09.10
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно с 22.08 Везде 05:01     

Дни: ежедневно с 22.08
Остановки: Везде

только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Везде 05:01     

Дни: только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября
Остановки: Везде

Светлогорск ежедневно с 22.08 Везде 04:59     

Дни: ежедневно с 22.08
Остановки: Везде

только 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн Везде 04:59     

Дни: только 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн
Остановки: Везде

Светлогорск по нечётным по 23.09, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Везде 04:59     

Дни: по нечётным по 23.09, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 21:19     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 21:13     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Звенчатка ежедневно Везде 19:08     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Климовичи ежедневно Везде 10:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 13:21     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Могилёв ежедневно, кроме вс Везде 07:07      07:07      07:07     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

вс Везде 11:47     

Дни: вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:22     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru