Черкассы одесса поезд расписание – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

ЧЕРКАССЫ >> ОДЕССА — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


148 КИЕВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:13
ЧЕРКАССЫ
05:14
ОДЕССА
09:01

anytrain.com.ua

Расписание поездов Черкассы — Одесса

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
148К Киев → Одесса

Пассажирский

20:13

Черкассы

04:38

Одесса-Восточная

8 ч 25 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

ОДЕССА >> ЧЕРКАССЫ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


148 ОДЕССА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:41
ОДЕССА
04:45
ЧЕРКАССЫ
09:04

anytrain.com.ua

Расписание поезда 637Ш (Черкассы — Одесса-Главная). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Черкассы

Поезд 637Ш Черкассы — Одесса-Главная — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черкасс в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Черкассы — Одесса-Главная.

Маршрут поезда 637Ш и остановочные пункты Черкассы — Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 637Ш на пути из Черкасс в Одессу.
637Ш по пути из города Черкассы в город Одесса делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 637Ш (Черкассы — Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 637Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета

на любой поезд, а не только 637Ш — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черкассы — Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 637Ш на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

Билеты на поезд 137Ш (Черкассы

Дни недели: Только 24, 28 ноя, 04 дек

Расстояние: 653 км

Черкассы Отправление 17:12 Мест

Одесса-Главная Прибытие 06:08 Мест

В пути 12ч 56м

Информация о поезде

Поезд 137Ш (Черкассы — Одесса-Главная) отправляется в 17:12 со станции Черкассы и через 12 ч. 56 мин. в 06:08 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Черкассы и Одесса-Главная составляет 653 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 137Ш довольно удобное: из Черкассы отходит в 17:12 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Черкассы 17:06
Им. Т.Шевченко 17:49 26 мин 18:15
Каменка (Северная ж.д.) 18:37 2 мин 18:39
Фундуклеевка 18:53 2 мин 18:55
Знаменка 19:43 27 мин 20:10
Чернолесская 20:27 2 мин 20:29
Треповка 20:42 2 мин 20:44
20:50 1 мин 20:51
Канатово 21:00 2 мин 21:02
Кировоград 21:14 15 мин 21:29
Лелековка 21:43 2 мин 21:45
Шестаковка 22:01 2 мин 22:03
Плетеный Ташлык 22:21 2 мин 22:23
Новоукраинка 22:43 3 мин 22:46
Помошная 23:04 5 мин 23:09
Бешкетово 23:20 2 мин 23:22
Глиняная 23:31 1 мин 23:32
Бандурка 23:50 2 мин 23:52
Подгородняя 00:02 2 мин 00:04
Первомайск-На-Буге 00:17 10 мин 00:27
Конецполь 00:40 2 мин 00:42
Каменный Мост 00:53 2 мин 00:55
Врадиевка 01:08 2 мин 01:10
Любашевка 01:29 10 мин 01:39
Заплазы 01:51 2 мин 01:53
Жеребково 02:09 2 мин 02:11
Балта 02:31 2 мин 02:33
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 03:00 20 мин 03:20
Затишье 04:05 2 мин 04:07
Веселый Кут 04:29 2 мин 04:31
Раздельная 1 04:56 5 мин 05:01
Одесса 06:08
Одесса-Главная 06:08
Распечатать расписание

www.dost.ru