Девяткино лосево электрички – Расписание электричек Девяткино — Лосево с изменениями, цена билетов

Расписание электричек Девяткино — Лосево

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

07:58

Девяткино

09:30

Лосево

1 ч 32 м 14, 15, 16 июня
6513 Санкт-Петербург → Приозерск

Пригородный

08:25

Девяткино

09:56

Лосево

1 ч 31 м 15, 16, 22 июня
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

09:54

Девяткино

11:23

Лосево

1 ч 29 м 14, 15, 16 июня
6521 Санкт-Петербург → Приозерск

Пригородный

09:54

Девяткино

11:23

Лосево

1 ч 29 м 18 июня
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

11:45

Девяткино

12:48

Лосево

1 ч 3 м 15, 16, 22 июня
6531 Санкт-Петербург → Приозерск

Пригородный

12:25

Девяткино

13:58

Лосево

1 ч 33 м 15, 16, 22 июня
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

14:37

Девяткино

16:11

Лосево

1 ч 34 м 14, 15, 16 июня
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

16:54

Девяткино

18:26

Лосево

1 ч 32 м 14, 15, 16 июня
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

17:53

Девяткино

18:59

Лосево

1 ч 6 м 14, 15, 16 июня
6559 Санкт-Петербург → Приозерск

Пригородный

19:40

Девяткино

21:10

Лосево

1 ч 30 м 14, 15, 16 июня
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

21:02

Девяткино

22:32

Лосево

1 ч 30 м 15, 16, 17 июня
6569 Санкт-Петербург → Кузнечное

Пригородный

21:12

Девяткино

22:32

Лосево

1 ч 20 м 14, 21, 28 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Девяткино Лосево, поезда Девяткино Лосево с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

по выходным с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 31 мин.

по выходным с 26 мая

Время в пути

только 1, 24 июля; 14 июля, 4 августа

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

только 1, 24 июля; 14 июля, 4 августа

Время в пути

ежедневно; только 13, 18 июня; 20 июня; 25 июня

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 29 мин.

ежедневно; только 13, 18 июня; 20 июня; 25 июня

Время в пути
Девяткино — Лосево Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

по выходным

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 3 мин.

по выходным

Время в пути

только 27 июня

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 34 мин.

только 27 июня

Время в пути

по выходным с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 33 мин.

по выходным с 26 мая

Время в пути

ежедневно с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 34 мин.

ежедневно с 26 мая

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 6 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

кроме пт с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

кроме пт с 26 мая

Время в пути

только 11 июня; пт с 31 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 20 мин.

только 11 июня; пт с 31 мая

Время в пути
Девяткино — Лосево Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

Расписание электричек Девяткино Лосево, поезда Девяткино Лосево с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

по выходным с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 31 мин.

по выходным с 26 мая

Время в пути

только 1, 24 июля; 14 июля, 4 августа

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

только 1, 24 июля; 14 июля, 4 августа

Время в пути

ежедневно; только 13, 18 июня; 20 июня; 25 июня

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 29 мин.

ежедневно; только 13, 18 июня; 20 июня; 25 июня

Время в пути
Девяткино — Лосево Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

по выходным

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 3 мин.

по выходным

Время в пути

только 27 июня

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 34 мин.

только 27 июня

Время в пути

по выходным с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 33 мин.

по выходным с 26 мая

Время в пути

ежедневно с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 34 мин.

ежедневно с 26 мая

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 6 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

кроме пт с 26 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 30 мин.

кроме пт с 26 мая

Время в пути

только 11 июня; пт с 31 мая

Время отправления

Девяткино

Время прибытия

Лосево

1 ч. 20 мин.

только 11 июня; пт с 31 мая

Время в пути
Девяткино — Лосево Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

www.transportspb.com

Расписание электричек Лосево — Девяткино

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

06:08

Лосево

07:45

Девяткино

1 ч 37 м 14, 15, 16 июня
6516 Приозерск → Санкт-Петербург

Пригородный

07:17

Лосево

09:08

Девяткино

1 ч 51 м 14, 15, 16 июня
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

07:32

Лосево

08:39

Девяткино

1 ч 7 м 14, 15, 16 июня
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

09:21

Лосево

10:55

Девяткино

1 ч 34 м 14, 15, 16 июня
6530 Кузнечное → Девяткино

Пригородный

11:49

Лосево

13:29

Девяткино

1 ч 40 м 20 июня
6532 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

12:39

Лосево

14:17

Девяткино

1 ч 38 м
6534 Приозерск → Санкт-Петербург

Пригородный

13:29

Лосево

15:05

Девяткино

1 ч 36 м 15, 16, 22 июня
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

15:22

Лосево

16:28

Девяткино

1 ч 6 м 15, 16, 22 июня
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

15:59

Лосево

17:36

Девяткино

1 ч 37 м 14, 15, 16 июня
6554 Приозерск → Санкт-Петербург

Пригородный

17:23

Лосево

19:03

Девяткино

1 ч 40 м 18 июня
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

17:23

Лосево

19:03

Девяткино

1 ч 40 м 14, 15, 16 июня
6564 Приозерск → Санкт-Петербург

Пригородный

18:45

Лосево

20:21

Девяткино

1 ч 36 м 15, 16, 22 июня
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

19:40

Лосево

21:14

Девяткино

1 ч 34 м 14, 15, 16 июня
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург

Пригородный

21:29

Лосево

23:03

Девяткино

1 ч 34 м 14, 15, 16 июня

raspisanie24.com