Дмитров савеловский – Расписание транспорта Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): электрички

Содержание

расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

6301 Савелово → Москва 04.35
Дмитров
05.55
Москва-Савеловская
1 ч 20 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва 05.33
Дмитров
06.55
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
6217 Дубна → Звенигород 05.50
Дмитров
07.14
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6303 Савелово → Москва 06.06
Дмитров
07.24
Москва-Савеловская
1 ч 18 м
6401 Дмитров → Москва 06.23
Дмитров
07.51
Москва-Савеловская
1 ч 28 м
6403 Дмитров → Москва 06.33
Дмитров
07.55
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
7131 Дмитров → Одинцово 06.53
Дмитров
07.59
Москва-Савеловская
1 ч 6 м
6101 Дубна → Москва 06.59
Дмитров
08.20
Москва-Савеловская
1 ч 21 м
6223 Вербилки → Звенигород 07.07
Дмитров
08.27
Москва-Савеловская
1 ч 20 м
7031 Дубна → Москва 07.22
Дмитров
08.31
Москва-Савеловская
1 ч 9 м
6405 Дмитров → Москва 07.29
Дмитров
08.51
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
6305 Савелово → Москва 07.36
Дмитров
08.57
Москва-Савеловская
1 ч 21 м
6227 Дмитров → Москва 07.53
Дмитров
09.17
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6227 Дмитров → Звенигород 07.53
Дмитров
09.17
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6351
Талдом-Савеловский → Москва 08.05
Дмитров
09.27
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
6307 Савелово → Москва 08.28
Дмитров
09.53
Москва-Савеловская
1 ч 25 м
6103 Дубна → Москва 08.55
Дмитров
10.20
Москва-Савеловская
1 ч 25 м
6407 Дмитров → Москва 09.30
Дмитров
10.56
Москва-Савеловская
1 ч 26 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10.41
Дмитров
11.55
Москва-Савеловская
1 ч 14 м
6409 Дмитров → Москва 10.53
Дмитров
12.21
Москва-Савеловская
1 ч 28 м
6309 Савелово → Москва 11.15
Дмитров
12.26
Москва-Савеловская
1 ч 11 м
6411 Дмитров → Москва 11.25
Дмитров
12.49
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6105 Дубна → Москва 11.41
Дмитров
12.57
Москва-Савеловская
1 ч 16 м
6107 Дубна → Москва 12.13
Дмитров
13.26
Москва-Савеловская
1 ч 13 м
7143 Дмитров → Можайск 12.25
Дмитров
13.36
Москва-Савеловская
1 ч 11 м
6413 Дмитров → Москва 12.31
Дмитров
13.54
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
6311 Савелово → Москва 12.56
Дмитров
14.18
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
6109 Дубна → Москва 13.06
Дмитров
14.23
Москва-Савеловская
1 ч 17 м
7033 Дубна → Москва 13.58
Дмитров
14.56
Москва-Савеловская
58 м
6415 Дмитров → Москва 14.03
Дмитров
15.22
Москва-Савеловская
1 ч 19 м
6253 Дмитров → Кубинка 14.27
Дмитров
15.50
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
6313 Савелово → Москва 14.36
Дмитров
15.55
Москва-Савеловская
1 ч 19 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15.02
Дмитров
16.22
Москва-Савеловская
1 ч 20 м
6315 Савелово → Москва 15.15
Дмитров
16.28
Москва-Савеловская
1 ч 13 м
6111 Дубна → Москва 15.38
Дмитров
16.55
Москва-Савеловская
1 ч 17 м
6419 Дмитров → Москва 15.58
Дмитров
17.21
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
6261 Дмитров → Одинцово 16.27
Дмитров
17.51
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6261 Дмитров → Голицыно 16.27
Дмитров
17.51
Москва-Савеловская
1 ч 24 м
6421 Дмитров → Москва 16.33
Дмитров
17.56
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
6317 Савелово → Москва 16.50
Дмитров
18.15
Москва-Савеловская
1 ч 25 м
6319 Савелово → Москва 17.38
Дмитров
18.52
Москва-Савеловская
1 ч 14 м
6269 Дмитров → Кубинка 18.02
Дмитров
19.24
Москва-Савеловская
1 ч 22 м
6113 Дубна → Москва 18.33
Дмитров
19.50
Москва-Савеловская
1 ч 17 м
6423 Дмитров → Москва 18.51
Дмитров
20.12
Москва-Савеловская
1 ч 21 м
6321 Савелово → Москва 19.09
Дмитров
20.26
Москва-Савеловская
1 ч 17 м
6425 Дмитров → Москва 19.24
Дмитров
20.45
Москва-Савеловская
1 ч 21 м
7155 Дмитров → Москва 19.55
Дмитров
20.55
Москва-Савеловская
1 ч
6115 Дубна → Москва 20.17
Дмитров
21.25
Москва-Савеловская
1 ч 8 м
6427 Дмитров → Москва 20.25
Дмитров
21.51
Москва-Савеловская
1 ч 26 м
6323 Савелово → Москва 20.41
Дмитров
21.56
Москва-Савеловская
1 ч 15 м
6429 Дмитров → Москва 20.53
Дмитров
22.19
Москва-Савеловская
1 ч 26 м
6353 Вербилки → Москва 21.03
Дмитров
22.26
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
7035 Дубна → Москва 21.34
Дмитров
22.36
Москва-Савеловская
1 ч 2 м
6433 Дмитров → Москва 21.55
Дмитров
23.18
Москва-Савеловская
1 ч 23 м
6325 Савелово → Москва 22.06
Дмитров
23.24
Москва-Савеловская
1 ч 18 м
6435 Дмитров → Москва 22.25
Дмитров
23.53
Москва-Савеловская
1 ч 28 м
6117 Дубна → Москва 23.03
Дмитров
00.26
Москва-Савеловская
1 ч 23 м

poezdato.net

Расписание электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал)

Ушла

Савёлово — М-Савёловская

04:35 09.07.19

Дмитров

05:55 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Талдом — М-Савёловская

05:33 09.07.19

Дмитров

06:55 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дубна — Звенигород

05:50 09.07.19

Дмитров

07:14 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Савёлово — М-Савёловская

06:06 09.07.19

Дмитров

07:24 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дмитров — М-Савёловская

06:23 09.07.19

Дмитров

07:51 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дмитров — М-Савёловская

06:33 09.07.19

Дмитров

07:55 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дмитров — Одинцово

06:53 09.07.19

Дмитров

07:59 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дубна — М-Савёловская

06:59 09.07.19

Дмитров

08:20 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Вербилки — Звенигород

07:07 09.07.19

Дмитров

08:27 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дубна — М-Савёловская

07:22 09.07.19

Дмитров

08:31 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дмитров — М-Савёловская

07:29 09.07.19

Дмитров

08:51 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Савёлово — М-Савёловская

07:36 09.07.19

Дмитров

08:57 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Дмитров — М-Савёловская

07:53 09.07.19

Дмитров

09:17 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Талдом — М-Савёловская

08:05 09.07.19

Дмитров

09:27 09.07.19

Савёловский вокзал

Ушла

Савёлово — М-Савёловская

08:28 09.07.19

Дмитров

09:53 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

08:55 09.07.19

Дмитров

10:20 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

09:27 09.07.19

Дмитров

10:56 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — Можайск

12:18 09.07.19

Дмитров

13:36 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

12:28 09.07.19

Дмитров

13:54 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Савёлово — М-Савёловская

12:53 09.07.19

Дмитров

14:18 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

14:00 09.07.19

Дмитров

15:22 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Талдом — М-Савёловская

14:59 09.07.19

Дмитров

16:22 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

15:38 09.07.19

Дмитров

16:55 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Савёлово — М-Савёловская

16:50 09.07.19

Дмитров

18:15 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Савёлово — М-Савёловская

17:38 09.07.19

Дмитров

18:52 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — Кубинка 1

18:04 09.07.19

Дмитров

19:24 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

18:33 09.07.19

Дмитров

19:50 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

19:24 09.07.19

Дмитров

20:45 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

19:55 09.07.19

Дмитров

20:55 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

20:17 09.07.19

Дмитров

21:25 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

20:25 09.07.19

Дмитров

21:51 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Савёлово — М-Савёловская

20:41 09.07.19

Дмитров

21:56 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

20:53 09.07.19

Дмитров

22:19 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Вербилки — М-Савёловская

21:03 09.07.19

Дмитров

22:26 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

21:34 09.07.19

Дмитров

22:36 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

21:55 09.07.19

Дмитров

23:18 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Савёлово — М-Савёловская

22:06 09.07.19

Дмитров

23:24 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дмитров — М-Савёловская

22:25 09.07.19

Дмитров

23:53 09.07.19

Савёловский вокзал

Ожидается

Дубна — М-Савёловская

23:03 09.07.19

Дмитров

00:26 10.07.19

Савёловский вокзал

protransport.msk.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

6434 Москва → Дмитров 00.40
Москва-Савеловская
02.02
Дмитров
1 ч 22 м
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04.37
Москва-Савеловская
05.48
Дмитров
1 ч 11 м
6102 Москва → Дубна 04.50
Москва-Савеловская
06.11
Дмитров
1 ч 21 м
6402 Москва → Дмитров 05.41
Москва-Савеловская
07.05
Дмитров
1 ч 24 м
6404 Москва → Дмитров 06.10
Москва-Савеловская
07.28
Дмитров
1 ч 18 м
6302 Москва → Савелово 06.24
Москва-Савеловская
07.35
Дмитров
1 ч 11 м
6406 Москва → Дмитров 06.24
Москва-Савеловская
07.41
Дмитров
1 ч 17 м
6208 Можайск → Дмитров 06.49
Москва-Савеловская
08.13
Дмитров
1 ч 24 м
6304 Москва → Савелово 07.16
Москва-Савеловская
08.36
Дмитров
1 ч 20 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский 07.39
Москва-Савеловская
08.52
Дмитров
1 ч 13 м
6214 Звенигород → Дубна 07.45
Москва-Савеловская
09.04
Дмитров
1 ч 19 м
6104 Москва → Дубна 08.23
Москва-Савеловская
09.40
Дмитров
1 ч 17 м
6408 Москва → Дмитров 08.39
Москва-Савеловская
10.03
Дмитров
1 ч 24 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08.44
Москва-Савеловская
10.07
Дмитров
1 ч 23 м
6306 Москва → Савелово 09.09
Москва-Савеловская
10.24
Дмитров
1 ч 15 м
6410 Москва → Дмитров 09.26
Москва-Савеловская
10.45
Дмитров
1 ч 19 м
7132 Одинцово → Дмитров 09.30
Москва-Савеловская
10.37
Дмитров
1 ч 7 м
6170 Москва → Дубна 09.39
Москва-Савеловская
10.52
Дмитров
1 ч 13 м
6224 Кубинка → Дмитров 09.48
Москва-Савеловская
11.05
Дмитров
1 ч 17 м
7032 Москва → Дубна 09.55
Москва-Савеловская
10.58
Дмитров
1 ч 3 м
6308 Москва → Савелово 10.09
Москва-Савеловская
11.23
Дмитров
1 ч 14 м
6412 Москва → Дмитров 10.20
Москва-Савеловская
11.46
Дмитров
1 ч 26 м
6106 Москва → Дубна 10.39
Москва-Савеловская
11.58
Дмитров
1 ч 19 м
6354 Москва → Вербилки 10.39
Москва-Савеловская
11.58
Дмитров
1 ч 19 м
6414 Москва → Дмитров 11.09
Москва-Савеловская
12.35
Дмитров
1 ч 26 м
6416 Москва → Дмитров 12.11
Москва-Савеловская
13.34
Дмитров
1 ч 23 м
6236 Голицыно → Дмитров 12.24
Москва-Савеловская
13.45
Дмитров
1 ч 21 м
6310 Москва → Савелово 12.39
Москва-Савеловская
13.44
Дмитров
1 ч 5 м
6418 Москва → Дмитров 13.40
Москва-Савеловская
15.06
Дмитров
1 ч 26 м
6312 Москва → Савелово 14.09
Москва-Савеловская
15.24
Дмитров
1 ч 15 м
6108 Москва → Дубна 14.23
Москва-Савеловская
15.36
Дмитров
1 ч 13 м
6242 Одинцово → Дмитров 14.45
Москва-Савеловская
16.09
Дмитров
1 ч 24 м
6420 Москва → Дмитров 14.45
Москва-Савеловская
16.09
Дмитров
1 ч 24 м
6422 Москва → Дмитров 15.18
Москва-Савеловская
16.42
Дмитров
1 ч 24 м
6314 Москва → Савелово 15.39
Москва-Савеловская
16.48
Дмитров
1 ч 9 м
6424 Москва → Дмитров 15.39
Москва-Савеловская
17.02
Дмитров
1 ч 23 м
6110 Москва → Дубна 16.09
Москва-Савеловская
17.24
Дмитров
1 ч 15 м
6316 Москва → Савелово 16.39
Москва-Савеловская
17.46
Дмитров
1 ч 7 м
6248 Голицыно → Дмитров 16.44
Москва-Савеловская
18.07
Дмитров
1 ч 23 м
6426 Москва → Дмитров 17.15
Москва-Савеловская
18.38
Дмитров
1 ч 23 м
6356 Москва → Вербилки 17.39
Москва-Савеловская
18.55
Дмитров
1 ч 16 м
7034 Москва → Дубна 18.00
Москва-Савеловская
19.06
Дмитров
1 ч 6 м
6318 Москва → Савелово 18.09
Москва-Савеловская
19.22
Дмитров
1 ч 13 м
6112 Москва → Дубна 18.14
Москва-Савеловская
19.28
Дмитров
1 ч 14 м
6252 Звенигород → Дмитров 18.18
Москва-Савеловская
19.36
Дмитров
1 ч 18 м
7134 Одинцово → Дмитров 18.41
Москва-Савеловская
19.42
Дмитров
1 ч 1 м
6428 Москва → Дмитров 18.50
Москва-Савеловская
20.10
Дмитров
1 ч 20 м
6260 Кубинка → Дмитров 19.14
Москва-Савеловская
20.33
Дмитров
1 ч 19 м
6320 Москва → Савелово 19.20
Москва-Савеловская
20.40
Дмитров
1 ч 20 м
6114 Москва → Дубна 19.39
Москва-Савеловская
20.48
Дмитров
1 ч 9 м
6264 Голицыно → Дмитров 19.45
Москва-Савеловская
21.08
Дмитров
1 ч 23 м
6430 Москва → Дмитров 20.12
Москва-Савеловская
21.40
Дмитров
1 ч 28 м
6322 Москва → Савелово 20.39
Москва-Савеловская
21.52
Дмитров
1 ч 13 м
6116 Москва → Дубна 20.49
Москва-Савеловская
22.09
Дмитров
1 ч 20 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21.21
Москва-Савеловская
22.43
Дмитров
1 ч 22 м
6432 Москва → Дмитров 21.39
Москва-Савеловская
22.54
Дмитров
1 ч 15 м
7036 Москва → Дубна 22.00
Москва-Савеловская
23.00
Дмитров
1 ч
6324 Москва → Савелово 22.09
Москва-Савеловская
23.26
Дмитров
1 ч 17 м
6326 Москва → Савелово 23.10
Москва-Савеловская
00.26
Дмитров
1 ч 16 м

poezdato.net

Расписание электричек Дмитров — Москва-Савеловская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Савелово → Москва

04:35 Дмитров

05:55 Москва-Савеловская

1 ч 20 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва

05:33 Дмитров

06:55 Москва-Савеловская

1 ч 22 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород

05:50 Дмитров

07:14 Москва-Савеловская

1 ч 24 м ежедневно
6303 Савелово → Москва

06:06 Дмитров

07:24 Москва-Савеловская

1 ч 18 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва

06:23 Дмитров

07:51 Москва-Савеловская

1 ч 28 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва

06:33 Дмитров

07:55 Москва-Савеловская

1 ч 22 м особый…
7131 Дмитров → Одинцово

06:53 Дмитров

07:59 Москва-Савеловская

1 ч 6 м особый…
6101 Дубна → Москва

06:59 Дмитров

08:20 Москва-Савеловская

1 ч 21 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород

07:07 Дмитров

08:27 Москва-Савеловская

1 ч 20 м ежедневно
7031 Дубна → Москва

07:22 Дмитров

08:31 Москва-Савеловская

1 ч 9 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва

07:29 Дмитров

08:51 Москва-Савеловская

1 ч 22 м особый…
6305 Савелово → Москва

07:36 Дмитров

08:57 Москва-Савеловская

1 ч 21 м ежедневно
6227 Дмитров → Москва

07:53 Дмитров

09:17 Москва-Савеловская

1 ч 24 м особый…
6227 Дмитров → Звенигород

07:53 Дмитров

09:17 Москва-Савеловская

1 ч 24 м особый…
6351 Талдом-Савеловский → Москва

08:05 Дмитров

09:27 Москва-Савеловская

1 ч 22 м особый…
6307 Савелово → Москва

08:28 Дмитров

09:53 Москва-Савеловская

1 ч 25 м ежедневно
6103 Дубна → Москва

08:55 Дмитров

10:20 Москва-Савеловская

1 ч 25 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва

09:30 Дмитров

10:56 Москва-Савеловская

1 ч 26 м ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва

10:41 Дмитров

11:55 Москва-Савеловская

1 ч 14 м особый…
6409 Дмитров → Москва

10:53 Дмитров

12:21 Москва-Савеловская

1 ч 28 м особый…
6309 Савелово → Москва

11:15 Дмитров

12:26 Москва-Савеловская

1 ч 11 м особый…
6411 Дмитров → Москва

11:25 Дмитров

12:49 Москва-Савеловская

1 ч 24 м особый…
6105 Дубна → Москва

11:41 Дмитров

12:57 Москва-Савеловская

1 ч 16 м особый…
6107 Дубна → Москва

12:13 Дмитров

13:26 Москва-Савеловская

1 ч 13 м особый…
7143 Дмитров → Можайск

12:25 Дмитров

13:36 Москва-Савеловская

1 ч 11 м особый…
6413 Дмитров → Москва

12:31 Дмитров

13:54 Москва-Савеловская

1 ч 23 м ежедневно
6311 Савелово → Москва

12:56 Дмитров

14:18 Москва-Савеловская

1 ч 22 м ежедневно
6109 Дубна → Москва

13:06 Дмитров

14:23 Москва-Савеловская

1 ч 17 м особый…
7033 Дубна → Москва

13:58 Дмитров

14:56 Москва-Савеловская

58 м особый…
6415 Дмитров → Москва

14:03 Дмитров

15:22 Москва-Савеловская

1 ч 19 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка

14:27 Дмитров

15:50 Москва-Савеловская

1 ч 23 м особый…
6313 Савелово → Москва

14:36 Дмитров

15:55 Москва-Савеловская

1 ч 19 м особый…
6383 Талдом-Савеловский → Москва

15:02 Дмитров

16:22 Москва-Савеловская

1 ч 20 м особый…
6315 Савелово → Москва

15:15 Дмитров

16:28 Москва-Савеловская

1 ч 13 м особый…
6111 Дубна → Москва

15:38 Дмитров

16:55 Москва-Савеловская

1 ч 17 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва

15:58 Дмитров

17:21 Москва-Савеловская

1 ч 23 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово

16:27 Дмитров

17:51 Москва-Савеловская

1 ч 24 м особый…
6261 Дмитров → Голицыно

16:27 Дмитров

17:51 Москва-Савеловская

1 ч 24 м особый…
6421 Дмитров → Москва

16:33 Дмитров

17:56 Москва-Савеловская

1 ч 23 м особый…
6317 Савелово → Москва

16:50 Дмитров

18:15 Москва-Савеловская

1 ч 25 м ежедневно
6319 Савелово → Москва

17:38 Дмитров

18:52 Москва-Савеловская

1 ч 14 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка

18:02 Дмитров

19:24 Москва-Савеловская

1 ч 22 м ежедневно
6113 Дубна → Москва

18:33 Дмитров

19:50 Москва-Савеловская

1 ч 17 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва

18:51 Дмитров

20:12 Москва-Савеловская

1 ч 21 м ежедневно
6321 Савелово → Москва

19:09 Дмитров

20:26 Москва-Савеловская

1 ч 17 м особый…
6425 Дмитров → Москва

19:24 Дмитров

20:45 Москва-Савеловская

1 ч 21 м ежедневно
7155 Дмитров → Москва

19:55 Дмитров

20:55 Москва-Савеловская

1 ч ежедневно
6115 Дубна → Москва

20:17 Дмитров

21:25 Москва-Савеловская

1 ч 8 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва

20:25 Дмитров

21:51 Москва-Савеловская

1 ч 26 м ежедневно
6323 Савелово → Москва

20:41 Дмитров

21:56 Москва-Савеловская

1 ч 15 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва

20:53 Дмитров

22:19 Москва-Савеловская

1 ч 26 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва

21:03 Дмитров

22:26 Москва-Савеловская

1 ч 23 м ежедневно
7035 Дубна → Москва

21:34 Дмитров

22:36 Москва-Савеловская

1 ч 2 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва

21:55 Дмитров

23:18 Москва-Савеловская

1 ч 23 м ежедневно
6325 Савелово → Москва

22:06 Дмитров

23:24 Москва-Савеловская

1 ч 18 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва

22:25 Дмитров

23:53 Москва-Савеловская

1 ч 28 м ежедневно
6117 Дубна → Москва

23:03 Дмитров

00:26 Москва-Савеловская

1 ч 23 м ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Москва-Савеловская — Дмитров

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6434 Москва → Дмитров

00:40 Москва-Савеловская

02:02 Дмитров

1 ч 22 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский

04:37 Москва-Савеловская

05:48 Дмитров

1 ч 11 м особый…
6102 Москва → Дубна

04:50 Москва-Савеловская

06:11 Дмитров

1 ч 21 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров

05:41 Москва-Савеловская

07:05 Дмитров

1 ч 24 м особый…
6404 Москва → Дмитров

06:10 Москва-Савеловская

07:28 Дмитров

1 ч 18 м особый…
6302 Москва → Савелово

06:24 Москва-Савеловская

07:35 Дмитров

1 ч 11 м особый…
6406 Москва → Дмитров

06:24 Москва-Савеловская

07:41 Дмитров

1 ч 17 м особый…
6208 Можайск → Дмитров

06:49 Москва-Савеловская

08:13 Дмитров

1 ч 24 м ежедневно
6304 Москва → Савелово

07:16 Москва-Савеловская

08:36 Дмитров

1 ч 20 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский

07:39 Москва-Савеловская

08:52 Дмитров

1 ч 13 м особый…
6214 Звенигород → Дубна

07:45 Москва-Савеловская

09:04 Дмитров

1 ч 19 м ежедневно
6104 Москва → Дубна

08:23 Москва-Савеловская

09:40 Дмитров

1 ч 17 м особый…
6408 Москва → Дмитров

08:39 Москва-Савеловская

10:03 Дмитров

1 ч 24 м особый…
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский

08:44 Москва-Савеловская

10:07 Дмитров

1 ч 23 м особый…
6306 Москва → Савелово

09:09 Москва-Савеловская

10:24 Дмитров

1 ч 15 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров

09:26 Москва-Савеловская

10:45 Дмитров

1 ч 19 м особый…
7132 Одинцово → Дмитров

09:30 Москва-Савеловская

10:37 Дмитров

1 ч 7 м особый…
6170 Москва → Дубна

09:39 Москва-Савеловская

10:52 Дмитров

1 ч 13 м особый…
6224 Кубинка → Дмитров

09:48 Москва-Савеловская

11:05 Дмитров

1 ч 17 м особый…
7032 Москва → Дубна

09:55 Москва-Савеловская

10:58 Дмитров

1 ч 3 м особый…
6308 Москва → Савелово

10:09 Москва-Савеловская

11:23 Дмитров

1 ч 14 м особый…
6412 Москва → Дмитров

10:20 Москва-Савеловская

11:46 Дмитров

1 ч 26 м ежедневно
6106 Москва → Дубна

10:39 Москва-Савеловская

11:58 Дмитров

1 ч 19 м особый…
6354 Москва → Вербилки

10:39 Москва-Савеловская

11:58 Дмитров

1 ч 19 м особый…
6414 Москва → Дмитров

11:09 Москва-Савеловская

12:35 Дмитров

1 ч 26 м особый…
6416 Москва → Дмитров

12:11 Москва-Савеловская

13:34 Дмитров

1 ч 23 м особый…
6236 Голицыно → Дмитров

12:24 Москва-Савеловская

13:45 Дмитров

1 ч 21 м особый…
6310 Москва → Савелово

12:39 Москва-Савеловская

13:44 Дмитров

1 ч 5 м особый…
6418 Москва → Дмитров

13:40 Москва-Савеловская

15:06 Дмитров

1 ч 26 м ежедневно
6312 Москва → Савелово

14:09 Москва-Савеловская

15:24 Дмитров

1 ч 15 м ежедневно
6108 Москва → Дубна

14:23 Москва-Савеловская

15:36 Дмитров

1 ч 13 м ежедневно
6420 Москва → Дмитров

14:45 Москва-Савеловская

16:09 Дмитров

1 ч 24 м особый…
6242 Одинцово → Дмитров

14:45 Москва-Савеловская

16:09 Дмитров

1 ч 24 м особый…
6422 Москва → Дмитров

15:18 Москва-Савеловская

16:42 Дмитров

1 ч 24 м особый…
6314 Москва → Савелово

15:39 Москва-Савеловская

16:48 Дмитров

1 ч 9 м особый…
6424 Москва → Дмитров

15:39 Москва-Савеловская

17:02 Дмитров

1 ч 23 м особый…
6110 Москва → Дубна

16:09 Москва-Савеловская

17:24 Дмитров

1 ч 15 м ежедневно
6316 Москва → Савелово

16:39 Москва-Савеловская

17:46 Дмитров

1 ч 7 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров

16:44 Москва-Савеловская

18:07 Дмитров

1 ч 23 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров

17:15 Москва-Савеловская

18:38 Дмитров

1 ч 23 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки

17:39 Москва-Савеловская

18:55 Дмитров

1 ч 16 м ежедневно
7034 Москва → Дубна

18:00 Москва-Савеловская

19:06 Дмитров

1 ч 6 м ежедневно
6318 Москва → Савелово

18:09 Москва-Савеловская

19:22 Дмитров

1 ч 13 м ежедневно
6112 Москва → Дубна

18:14 Москва-Савеловская

19:28 Дмитров

1 ч 14 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров

18:18 Москва-Савеловская

19:36 Дмитров

1 ч 18 м ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров

18:41 Москва-Савеловская

19:42 Дмитров

1 ч 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров

18:50 Москва-Савеловская

20:10 Дмитров

1 ч 20 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров

19:14 Москва-Савеловская

20:33 Дмитров

1 ч 19 м ежедневно
6320 Москва → Савелово

19:20 Москва-Савеловская

20:40 Дмитров

1 ч 20 м ежедневно
6114 Москва → Дубна

19:39 Москва-Савеловская

20:48 Дмитров

1 ч 9 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров

19:45 Москва-Савеловская

21:08 Дмитров

1 ч 23 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров

20:12 Москва-Савеловская

21:40 Дмитров

1 ч 28 м ежедневно
6322 Москва → Савелово

20:39 Москва-Савеловская

21:52 Дмитров

1 ч 13 м ежедневно
6116 Москва → Дубна

20:49 Москва-Савеловская

22:09 Дмитров

1 ч 20 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский

21:21 Москва-Савеловская

22:43 Дмитров

1 ч 22 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров

21:39 Москва-Савеловская

22:54 Дмитров

1 ч 15 м ежедневно
7036 Москва → Дубна

22:00 Москва-Савеловская

23:00 Дмитров

1 ч ежедневно
6324 Москва → Савелово

22:09 Москва-Савеловская

23:26 Дмитров

1 ч 17 м ежедневно
6326 Москва → Савелово

23:10 Москва-Савеловская

00:26 Дмитров

1 ч 16 м ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Дмитров

00:40 09.07.19

Савёловский вокзал

02:02 09.07.19

Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Талдом

04:37 09.07.19

Савёловский вокзал

05:48 09.07.19

Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Дубна

04:50 09.07.19

Савёловский вокзал

06:11 09.07.19

Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Дмитров

05:41 09.07.19

Савёловский вокзал

07:05 09.07.19

Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Дмитров

06:24 09.07.19

Савёловский вокзал

07:41 09.07.19

Дмитров

Ушла

Можайск — Дмитров

06:49 09.07.19

Савёловский вокзал

08:13 09.07.19

Дмитров

Ушла

М-Савёловская — Савёлово

07:16 09.07.19

Савёловский вокзал

08:36 09.07.19

Дмитров

Ушла

Звенигород — Дубна

07:45 09.07.19

Савёловский вокзал

09:04 09.07.19

Дмитров

Ушла

Голицыно — Талдом

08:44 09.07.19

Савёловский вокзал

10:07 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

09:09 09.07.19

Савёловский вокзал

10:24 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Одинцово — Дмитров

09:30 09.07.19

Савёловский вокзал

10:37 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Кубинка 1 — Дмитров

09:48 09.07.19

Савёловский вокзал

11:05 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

10:20 09.07.19

Савёловский вокзал

11:46 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Вербилки

10:39 09.07.19

Савёловский вокзал

11:58 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

14:09 09.07.19

Савёловский вокзал

15:24 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

14:23 09.07.19

Савёловский вокзал

15:36 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

15:39 09.07.19

Савёловский вокзал

17:16 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

16:09 09.07.19

Савёловский вокзал

17:24 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

16:39 09.07.19

Савёловский вокзал

18:02 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

17:15 09.07.19

Савёловский вокзал

18:31 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Вербилки

17:39 09.07.19

Савёловский вокзал

18:55 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

18:00 09.07.19

Савёловский вокзал

19:06 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

18:09 09.07.19

Савёловский вокзал

19:22 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

18:14 09.07.19

Савёловский вокзал

19:28 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Звенигород — Дмитров

18:18 09.07.19

Савёловский вокзал

19:36 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Одинцово — Дмитров

18:41 09.07.19

Савёловский вокзал

19:42 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

18:50 09.07.19

Савёловский вокзал

20:10 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Кубинка 1 — Дмитров

19:14 09.07.19

Савёловский вокзал

20:33 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

19:20 09.07.19

Савёловский вокзал

20:40 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

19:39 09.07.19

Савёловский вокзал

20:48 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Голицыно — Дмитров

19:45 09.07.19

Савёловский вокзал

21:08 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

20:12 09.07.19

Савёловский вокзал

21:40 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

20:39 09.07.19

Савёловский вокзал

21:52 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

20:49 09.07.19

Савёловский вокзал

22:09 09.07.19

Дмитров

Ожидается

Одинцово — Талдом

21:21 09.07.19

Савёловский вокзал

22:43 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дмитров

21:39 09.07.19

Савёловский вокзал

22:54 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Дубна

22:00 09.07.19

Савёловский вокзал

23:00 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

22:09 09.07.19

Савёловский вокзал

23:26 09.07.19

Дмитров

Ожидается

М-Савёловская — Савёлово

23:10 09.07.19

Савёловский вокзал

00:26 10.07.19

Дмитров

protransport.msk.ru

Электричка Дмитров Москва Савеловский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте, цена и стоимость билета

Станция Дмитров узловая станция Большого кольца МЖД и Савеловского направления. До Москвы электричка идет в среднем полтора часа, экспресс около часа. Для части электричек, станция Дмитров конечная.

Относительная близость к Москве сделала город Дмитров привлекательным для приезжих: относительно скромные цены на съем жилья, неплохая экология, старые дачные места и практически неотличимая от столицы инфраструктура.

Расписание электричек Дмитров Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва Савеловское направление на карте:

Остановки и станции по маршруту следования Савеловского направления:

Яхрома
Турист
Морозки
Икша
Трудовая
Катуар

Некрасовская
Луговая
Депо
Лобня
Шереметьевская
Хлебниково
Водники
Долгопрудная
Новодачная
Марк
Лианозово

Бескудниково
Дегунино
Окружная
Тимирязевская

Всего 21 остановка при поездке электричкой № 6419 Дмитров Москва Савеловский вокзал. Время в пути 1 час 20 минут.
Цена билета 144 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:
льготный тариф 71 р.
детский тариф 35 р. 70 к.
дмитровский или лобненский экспресс 220 р.
дубненский экспресс 230 р.
провоз живности 35 р. 70 к.
провоз велосипеда 60 р.
провоз ручной клади (до 50 кг) 120 р.

проездные
на 10 дней 1 655 р.
на 1 месяц 4 300 р.
на 3 месяца 11 650 р.
на 12 месяцев 43 000 р.
на 1 месяц (на дмитровский или лобненский экспресс) 7 780 р.
на 1 месяц по будням 4 300 р.
на 3 месяца по будням 11 650 р.
на 1 месяц по будням (на дмитровский или лобненский экспресс) 6 260 р.
«выходного дня» на 1 месяц 1 285 р.
на 10 поездок 1 090 р.
на 20 поездок 2 180 р.
на 60 поездок 6 025 р.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru