Днепр кременчуг маршрутка – билеты на автобус от 123 грн, цены, маршрут

билеты на автобус от 123 грн, цены, маршрут

01:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

04:55

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

КАЗНА ТРАНС МТК

Mercedes 0350 (СВ)

от 180 ₴

01:55

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

05:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

КАЗНА ТРАНС

 

от 181 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 216 ₴

06:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:30

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

«Павловский И.П.» ФЛП

Neoplan(Free)

от 205 ₴

07:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 216 ₴

08:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МАН (мяг)

от 227 ₴

08:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

11:25

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 180 ₴

09:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:25

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 201 ₴

09:35

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:30

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 214 ₴

09:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Z-Time

BOVA

от 123 ₴

09:45

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 137 ₴

09:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 216 ₴

13:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 180 ₴

13:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МАН (мяг)

от 227 ₴

13:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

17:15

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

«Павловский И.П.» ФЛП

Neoplan N 1116

от 153 ₴

13:40

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30

17:30

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

ФОП Павловский

 

от 151 ₴

19:01

Днепр

Днепропетровск АВЦ

22:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

КАРОСА (мяг)

от 159 ₴

21:55

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

00:50

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 201 ₴

23:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

02:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 180 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Днепр Кременчуг

00:40

Днепр, Днепропетровск

Увидели неточность в рейсе?

03:25

2 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно
06:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:25

3 ч 25 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно
07:10

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно
08:30

№ 35, Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Кременчуг, Кременчуг

2 ч 50 м

ЧАО ДОПАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:50

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Кременчуг, Кременчуг

Неизвестно

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно
13:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:10

2 ч 40 м

ЧАО ДОПАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:30

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:55

3 ч 25 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: пт
17:00

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:25

3 ч 25 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно
17:20

Днепр, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Дни следования: ежедневно
21:10

Днепр, Днепропетровск

Увидели неточность в рейсе?

23:55

2 ч 45 м

ЧАО «Мариуполь-авто»

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Днепр — Кременчуг: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

04:55

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

01:55

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

05:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

06:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:30

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • «Павловский И.П.» ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

08:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

08:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

11:25

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:25

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

09:35

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:30

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Ежедневно

Подробнее
09:35

20 апреля, 2019

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:30

20 апреля, 2019

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

09:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:45

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

09:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

13:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

17:15

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • «Павловский И.П.» ФЛП
  • Neoplan N 1116
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

13:40

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30

17:30

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

  • ФОП Павловский

19:01

Днепр

Днепропетровск АВЦ

22:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Днепропетровск АВЦ

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

21:55

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

00:50

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

23:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

02:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 366р, цены и расписание

01:55

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

04:55

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

КАЗНА ТРАНС МТК

Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 507 р.

Найти билеты

01:55

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

05:05

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

CAZNA TRANS

bus

от 534 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

09:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 481 р.

Найти билеты

07:10

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

10:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 472 р.

Найти билеты

08:30

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

11:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

МАН (мяг) 52 Места

от 574 р.

Найти билеты

09:30

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

12:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

Автолюкс

54 Места

от 646 р.

Найти билеты

09:45

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

13:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

Kovelske ATP

bus

от 366 р.

Найти билеты

09:50

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

13:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 472 р.

Найти билеты

13:30

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

16:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

Гюнсел

MAN 57 Мест

от 483 р.

Найти билеты

13:30

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

16:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

МАН (мяг)

от 581 р.

Найти билеты

17:20

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

20:45

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

БОГДАН (мяг) 52 Места

от 494 р.

Найти билеты

19:01

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

22:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

КАРОСА (мяг) 52 Места

от 398 р.

Найти билеты

21:55

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

00:50

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

Автолюкс

54 Места

от 646 р.

Найти билеты

23:00

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

02:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУГ АС

 

МАН (мяг) 52 Места

от 574 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Днепропетровск — Кременчуг

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Легница 01:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
04:55
Кременчуг(Автостанция)
3 ч
Запорожье - Легница 01:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
04:55
Кременчуг(Автостанция)
3 ч
Павлоград - Познань 06:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Кременчуг(Автостанция)
2 ч 40 мин
Днепропетровск - Канев 07:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Кременчуг(Автостанция)
3 ч 20 мин
Днепропетровск - Канев 07:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Кременчуг(Автостанция)
3 ч 20 мин
Днепропетровск - Киев 08:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:20
Кременчуг(Автостанция)
2 ч 50 мин
Днепропетровск - Лубны 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:15
Кременчуг(Автостанция)
3 ч 25 мин
Днепропетровск - Киев 13:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:15
Кременчуг(Автостанция)
2 ч 45 мин
Днепропетровск - Киев 23:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:10
Кременчуг(Автостанция)
3 ч 10 мин

busik24.com

Автобус Днепр — Кременчуг | Автолюкс

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Днепр — Кременчуг на автобусе AUTOLUX. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Днепр — Кременчуг

Остановки aвтобусов
Отправление Днепр:
Прибытие Кременчуг:

Информация о маршруте Днепр — Кременчуг:

-Цена билета на автобус Днепр — Кременчуг в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Днепр и Кременчуг-158 км.
-Среднее время в пути на рейсе Днепр — Кременчуг: 11 ч 44 мин.
-Разница во времени между городами Днепр и Кременчуг — 0 часов.

Автобус Днепр — Кременчуг оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Днепр — Кременчуг через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Днепр — Кременчуг вы можете таким же способом.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Днепр — Кременчуг дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашей бонусной программе. Бонусные пункты накапливаются на всех рейсах ECOLINES.

autolux.ua

билеты на автобус от 301р, цены и расписание

01:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

04:55

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

КАЗНА ТРАНС МТК

Mercedes 0350 (СВ)

от 440 р.

01:55

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

05:05

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

КАЗНА ТРАНС

 

от 443 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 528 р.

06:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:30

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

«Павловский И.П.» ФЛП

Neoplan(Free)

от 509 р.

07:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 528 р.

08:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МАН (мяг)

от 555 р.

08:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

11:25

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 440 р.

09:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:25

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 490 р.

09:35

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

12:30

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 510 р.

09:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Z-Time

BOVA

от 301 р.

09:45

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 333 р.

09:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 528 р.

13:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 440 р.

13:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

МАН (мяг)

от 555 р.

13:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

17:15

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

«Павловский И.П.» ФЛП

Neoplan N 1116

от 374 р.

13:40

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30

17:30

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

ФОП Павловский

 

от 369 р.

19:01

Днепр

Днепропетровск АВЦ

22:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

КАРОСА (мяг)

от 387 р.

21:55

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

00:50

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

Автолюкс

 

от 490 р.

23:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

02:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Gunsel TOV

от 440 р.

bus.biletyplus.ru