Днепр мелитополь расписание поездов – расписание поездов и электричек на 2019 год

ДНЕПР >> МЕЛИТОПОЛЬ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 00:08
ДНЕПР
03:41
МЕЛИТОПОЛЬ
03:33
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:10
ДНЕПР
06:39
МЕЛИТОПОЛЬ
03:29
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1
05:43

ДНЕПР
09:44
МЕЛИТОПОЛЬ
04:01
88 КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 05:43
ДНЕПР
09:44
МЕЛИТОПОЛЬ
04:01
80 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:34
ДНЕПР
12:19
МЕЛИТОПОЛЬ
04:45
222 ДНЕПР >> ГЕНИЧЕСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ
11:40
ДНЕПР
15:31
МЕЛИТОПОЛЬ
03:51
231 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ГЕНИЧЕСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 11:40
ДНЕПР
15:31
МЕЛИТОПОЛЬ
03:51
114 ЧЕРНОВЦЫ >> ГЕНИЧЕСК ЛІТНІЙ ЗА ВКАЗІВКОЮ 18:51
ДНЕПР
22:51
МЕЛИТОПОЛЬ
04:00
190 ДНЕПР >> ГЕНИЧЕСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 21:30
ДНЕПР
02:04
МЕЛИТОПОЛЬ
04:34

anytrain.com.ua

Расписание электричек Днепр Мелитополь, поезда Днепр Мелитополь с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21 июля, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 33 мин. Купить билет

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21 июля, …

Время в пути
Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 33 мин. Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время в пути
Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 1 мин. Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 01.08, 01.09

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 1 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет
Днепр — Мелитополь
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

по нечётным, кроме 01.08, 01.09

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 1 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

Время отправления

Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 49 мин. Купить билет

14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

Время в пути
Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время отправления

Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 49 мин. Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время в пути
Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 45 мин. Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время в пути
Купить билет

только 6 июня

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 51 мин. Купить билет

только 6 июня

Время в пути
Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

3 ч. 51 мин. Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время в пути
Купить билет

14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10 августа, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 0 мин. Купить билет

14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10 августа, …

Время в пути
Купить билет

15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 июля, …

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 0 мин. Купить билет

15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 июля, …

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 31.07, 31.08

Время отправления

Днепр-Главный

Время прибытия

Мелитополь

4 ч. 34 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 31.07, 31.08

Время в пути
Купить билет

Днипро — Мелитополь

Мест: 6

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

MERCEDES-BENZ VITO
Мест: 8

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

Мест: 3

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Новомосковск — Мелитополь

CITROEN C5 II
Мест: 2

Новомосковск — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

Мест: 6

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

Мест: 2

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

DAEWOO LANOS
Мест: 1

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

MERCEDES-BENZ SPRINTER
Мест: 1

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

Мест: 5

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

Днипро — Мелитополь

OPEL Vivaro
Мест: 5

Днипро — Мелитополь

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

МЕЛИТОПОЛЬ >> ДНЕПР — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 00:22
МЕЛИТОПОЛЬ
03:54
ДНЕПР
03:32
190 ГЕНИЧЕСК >> ДНЕПР ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 00:45
МЕЛИТОПОЛЬ
05:41
ДНЕПР
04:56
118 ГЕНИЧЕСК >> ЧЕРНОВЦЫ ЛІТНІЙ ЗА ВКАЗІВКОЮ 05:44
МЕЛИТОПОЛЬ
10:00
ДНЕПР
04:16
232 ГЕНИЧЕСК >> ИВАНО-ФРАНКОВСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 13:28
МЕЛИТОПОЛЬ
17:11
ДНЕПР
03:43
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 14:15
МЕЛИТОПОЛЬ
17:40
ДНЕПР
03:25
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 14:15
МЕЛИТОПОЛЬ
17:40
ДНЕПР
03:25
280 ГЕНИЧЕСК >> ЖМЕРИНКА 5,7,11,13,19,21,25,27/06/2019 16:40
МЕЛИТОПОЛЬ
20:22
ДНЕПР
03:42
80 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:57
МЕЛИТОПОЛЬ
22:36
ДНЕПР
03:39
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:52
МЕЛИТОПОЛЬ
01:03
ДНЕПР
03:11

anytrain.com.ua

Расписание электричек Днепропетровск — Мелитополь

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ

Пригородный

07:18

Днепропетровск-Глав.

10:50

Мелитополь

3 ч 32 м 14, 15, 16 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание поездов Днепропетровск — Мелитополь

011К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

00:08

Днепропетровск-Глав.

03:41

Мелитополь

3 ч 33 м 26, 27, 28 июня
012К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

00:08

Днепропетровск-Глав.

03:41

Мелитополь

3 ч 33 м 14, 15, 16 июня
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

05:43

Днепропетровск-Глав.

09:44

Мелитополь

4 ч 1 м 14, 15, 16 июня
088Л Ковель → Новоалексеевка

Пассажирский

05:43

Днепропетровск-Глав.

09:44

Мелитополь

4 ч 1 м 15, 17, 19 июня
280Ш Жмеринка → Геническ

Пассажирский

07:27

Днепропетровск-Южный

11:16

Мелитополь

3 ч 49 м 14, 16, 18 июня
080О Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

07:34

Днепропетровск-Глав.

12:19

Мелитополь

4 ч 45 м 17, 18, 21 июля
222Д Днепропетровск → Геническ

Пассажирский

11:40

Днепропетровск-Глав.

15:31

Мелитополь

3 ч 51 м
231Л Ивано-Франковск → Геническ

Пассажирский

11:40

Днепропетровск-Глав.

15:31

Мелитополь

3 ч 51 м 14, 16, 18 июня
114Ш Черновцы → Геническ

Пассажирский

18:51

Днепропетровск-Глав.

22:51

Мелитополь

4 ч 14, 17, 20 июня
190Д Днепропетровск → Геническ

Пассажирский

21:30

Днепропетровск-Глав.

02:04

Мелитополь

4 ч 34 м 15, 17, 19 июня

raspisanie24.com

расписание поездов и электричек на 2019 год

Поезда, вокзалы и расписание Мелитополя

Важный транспортный узел Запорожской области интересен в первую очередь тем, кто ищет расписание поездов Мелитополь – Крым. В связи с нестабильной обстановкой на Украине в 2014 году, а также непонятным правовым статусом автономной республики количество поездов, следующих по маршруту континентальная Украина – Крым, заметно уменьшилось. Однако крымское направление продолжает оставаться популярным. Все без исключения поезда, следующие на полуостров через Мелитополь, останавливаются на станции для прохождения процедуры таможенного контроля украинской погранслужбой. Во избежание эксцессов при пересечении границы Украины с Крымом при себе следует иметь внутренний паспорт гражданина Украины или загранпаспорт. Через Мелитополь ежедневно следуют поезда на Симферополь, Севастополь, Керчь. Через день также курсирует поезд Харьков – Евпатория. Все эти поезда проходят через крымскую станцию Джанкой, где совершается процедура таможенного досмотра пассажиров российскими пограничниками.

Расписание поездов дальнего следования Мелитополь

Ежедневно транзитом через Мелитополь следуют поезда из Крыма на Киев, Донецк, Луганск, Москву, Кривой Рог, Днепропетровск. Через день курсируют составы Евпатория – Харьков, Симферополь – Минск, Симферополь – Сумы, Симферополь – Харьков. В Геническ можно добраться транзитными составами, следующими по маршрутам из Днепропетровска и Черновцов. По указанию отправляются также летние поезда Днепропетровск – Акимовка, Геническ – Ингулец.

Пригородные поезда города

Вокзал данного населенного пункта обслуживает два направления движения пригородных поездов – крымское и запорожское. Расписание поездов из Мелитополя в Крым изменено: ранее курсировавший транзитный пригородный поезд на Симферополь отменен. Теперь добраться в южном направлении можно только до станции Сиваш. Поезда на Сиваш или Новоалексеевку отправляются утром и вечером ежедневно. Также курсирует экспресс Запорожье-2 – Сиваш. В течение дня отправляется четыре экспресс-поезда до станции Геническ.

В северном (запорожском) направлении ежедневно выходят на маршрут поезда в Днепропетровск-Главный, Запорожье-1, Запорожье-2. Время в пути до Запорожья – 3 часа, до Днепропетровска – 3 часа 40 минут. По пятницам и выходным следует поезд Геническ – Кривой Рог, а в понедельник, четверг и субботу в утренние часы курсирует пригородный состав Мелитополь – Иловайск.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мелитополь:

Расписание поездов и электричек по станции Мелитополь на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 28, 42 из них проходящие и 19 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мелитополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мелитополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мелитополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

poezdato.net

Расписание поездов Мелитополь — Днепропетровск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

00:22

Мелитополь

03:54

Днепропетровск-Глав.

3 ч 32 м 14, 15, 16 июня
190П Геническ → Днепропетровск

Пассажирский

00:45

Мелитополь

05:41

Днепропетровск-Глав.

4 ч 56 м 15, 17, 19 июня
118П Геническ → Черновцы

Пассажирский

05:44

Мелитополь

10:00

Днепропетровск-Глав.

4 ч 16 м 14, 15, 16 июня
232П Геническ → Ивано-Франковск

Пассажирский

13:28

Мелитополь

17:11

Днепропетровск-Глав.

3 ч 43 м 14, 16, 22 июня
086Д Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

14:15

Мелитополь

17:40

Днепропетровск-Глав.

3 ч 25 м 14, 15, 16 июня
088П Новоалексеевка → Ковель

Пассажирский

14:15

Мелитополь

17:40

Днепропетровск-Глав.

3 ч 25 м 15, 17, 19 июня
280П Геническ → Жмеринка

Пассажирский

16:40

Мелитополь

20:22

Днепропетровск-Глав.

3 ч 42 м 14, 16, 18 июня
080П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

18:57

Мелитополь

22:36

Днепропетровск-Глав.

3 ч 39 м 15, 16, 19 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com