Днепропетровск васильковка расписание автобусов – Расписание автобусов Днепропетровск — Васильковка

Содержание

Расписание автобусов Днепропетровск — Васильковка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Покровское 06:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:50
Васильковка
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Покровское 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40
Васильковка
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Нечаевка 10:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:55
Васильковка
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Великомихайловка 10:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:15
Васильковка
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Покровское 11:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:05
Васильковка
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Покровское 12:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Васильковка
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Покровское 13:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:00
Васильковка
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Покровское 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:55
Васильковка
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Покровское 14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Васильковка
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Березовое 14:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:16
Васильковка
1 ч 36 мин
Днепропетровск - Покровское 14:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:16
Васильковка
1 ч 36 мин
Днепропетровск - Вишневое 14:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:16
Васильковка
1 ч 36 мин
Днепропетровск - Гавриловка 15:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:06
Васильковка
1 ч 36 мин
Днепропетровск - Гавриловка 15:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:06
Васильковка
1 ч 36 мин
Днепропетровск - Красная Поляна 16:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:11
Васильковка
2 ч 6 мин
Днепропетровск - Красная Поляна 16:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:11
Васильковка
2 ч 6 мин
Днепропетровск - Новопавловка(Красноармейский) 16:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:58
Васильковка
1 ч 48 мин
Днепропетровск - Покровское
17:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:22
Васильковка
2 ч 22 мин
Днепропетровск - Великомихайловка 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:09
Васильковка
1 ч 39 мин
Днепропетровск - Великомихайловка 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:09
Васильковка
1 ч 39 мин

busik24.com

Расписание автобусов Васильковка — Днепр: все рейсы, цены, автовокзалы

06:05

Васильковка

Автостанция Васильковка

08:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • ДАФ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:05

Васильковка

Автостанция Васильковка

08:54

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Васильковка

Автостанция Васильковка

09:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:10

Васильковка

Автостанция Васильковка

11:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:45

Васильковка

Автостанция Васильковка

11:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
09:45

15 марта, 2019

Васильковка

Автостанция Васильковка

11:25

15 марта, 2019

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:50

Васильковка

Автостанция Васильковка

12:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:10

Васильковка

Автостанция Васильковка

16:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:05

Васильковка

Автостанция Васильковка

17:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • ЭТАЛОН (жст)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:20

Васильковка

Автостанция Васильковка

17:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:10

Васильковка

Автостанция Васильковка

19:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Васильковка

Автостанция Васильковка

Днепр

Автовокзал «Центральный»

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Днепр — Васильковка: все рейсы, цены, автовокзалы

06:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

07:50

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

09:40

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:15

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • ЭТАЛОН (жст)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:20

Днепр

Автовокзал «Центральный»

13:05

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:20

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:00

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:55

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:05

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее
14:00

15 марта, 2019

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:05

15 марта, 2019

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

16:16

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

17:06

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:05

Днепр

Автовокзал «Центральный»

18:11

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее
16:05

15 марта, 2019

Днепр

Автовокзал «Центральный»

18:11

15 марта, 2019

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

17:58

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

19:22

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • БОГДАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

20:09

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

20:14

Васильковка

Автостанция Васильковка

Ежедневно

Подробнее

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Васильковка

Автостанция Васильковка

  • I-VAN (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Днепр — Васильковка: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Днепр в Васильковка

Расписание автобусов Днепр – Васильковка на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Днепр в Васильковка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Днепр Купить билет на Автобус в Днепр Купить билет на Автобус из Васильковка Купить билет на Автобус в Васильковка

Автовокзалы и автостанции Днепр

Всего 54 точки отправления

  • Bus station, 10 Kurchatova str.
  • Автобусная остановка «Гостиница Днепр»
  • Автобусная остановка «ТРЦ Караван», ТЦ «Караван»
  • Автовокзал 2, пр. Богдана Хмельницкого, 29
  • Автовокзал Днепр-Центральный
  • Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»
  • Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30
  • Автостанция Днепр-2
  • АЗС «ОККО» ул. Крайняя ( трасса E50)
  • АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
  • вход в Зоорынок
  • гостиница «Днепропетровск»
  • Днепр (Днепропетровск), Автовокзал Днепр-Центральный
  • Днепр (Днепропетровск), гостиница «Днепропетровск»
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка «Набережная» (напротив гостиницы «Днепр»), улица Сичеславская Набережная дом 33
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка «Эльдорадо»
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка Железнодорожный вокзал «Центральный (возле бывшего памятника Петровскому)
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка Площадь Вокзальная дом 2, «Сильпо», Вокзальная площадь дом 2
  • Днепр (Днепропетровск), ТРЦ Караван
  • Днепр (Днепропетровск), ул. Ак.Курчатова, д.10
  • Днепр, Bus station, 10 Kurchatova str.
  • Днепр, Автобусная остановка «ТРЦ Караван», ТЦ «Караван»
  • Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»
  • Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30
  • Днепр, АЗС «ОККО» ул. Крайняя ( трасса E50)
  • Днепр, АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
  • Днепр, вход в Зоорынок
  • Днепр, Дніпро, вул. Курчатова, 10
  • Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная 1
  • Днепр, КАРАВАН ул. Нижнеднепровская 17
  • Днепр, Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
  • Днепр, Остановка парковка Comfy
  • Днепр, пл. Вокзальная, д. 1
  • Днепр, ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
  • Днепр, Центральный ЖД вокзал Памятник Петровского
  • Днепропетровск, Автобусная остановка «Гостиница Днепр»
  • Днепропетровский цирк
  • Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная 1
  • Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
  • Ж/Д вокзал, площадь Петровского 11
  • КАРАВАН ул. Нижнеднепровская 17
  • Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
  • пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
  • пл. Вокзальная 2, «Сильпо»
  • пл. Вокзальная, д. 1
  • Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
  • Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»
  • ТЦ Славянский
  • ул. Ак.Курчатова, д.10
  • ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
  • ул. Пастера 8, «Эльдорадо»
  • Ул. Сечеславская Набережная, 35Б
  • ул. Сечеславская Набережная, д. 35
  • Центральный ЖД вокзал Памятник Петровского

Автовокзалы и автостанции Васильковка

Всего 1 точка отправления

unitiki.com

Расписание автобусов Васильковка — Днепр: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Васильковка в Днепр

Расписание автобусов Васильковка – Днепр на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Васильковка в Днепр курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Васильковка Купить билет на Автобус в Васильковка Купить билет на Автобус из Днепр Купить билет на Автобус в Днепр

Автовокзалы и автостанции Васильковка

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Днепр

Всего 54 точки отправления

  • Bus station, 10 Kurchatova str.
  • Автобусная остановка «Гостиница Днепр»
  • Автобусная остановка «ТРЦ Караван», ТЦ «Караван»
  • Автовокзал 2, пр. Богдана Хмельницкого, 29
  • Автовокзал Днепр-Центральный
  • Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»
  • Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30
  • Автостанция Днепр-2
  • АЗС «ОККО» ул. Крайняя ( трасса E50)
  • АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
  • вход в Зоорынок
  • гостиница «Днепропетровск»
  • Днепр (Днепропетровск), Автовокзал Днепр-Центральный
  • Днепр (Днепропетровск), гостиница «Днепропетровск»
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка «Набережная» (напротив гостиницы «Днепр»), улица Сичеславская Набережная дом 33
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка «Эльдорадо»
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка Железнодорожный вокзал «Центральный (возле бывшего памятника Петровскому)
  • Днепр (Днепропетровск), Остановка Площадь Вокзальная дом 2, «Сильпо», Вокзальная площадь дом 2
  • Днепр (Днепропетровск), ТРЦ Караван
  • Днепр (Днепропетровск), ул. Ак.Курчатова, д.10
  • Днепр, Bus station, 10 Kurchatova str.
  • Днепр, Автобусная остановка «ТРЦ Караван», ТЦ «Караван»
  • Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»
  • Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.28-30
  • Днепр, АЗС «ОККО» ул. Крайняя ( трасса E50)
  • Днепр, АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван)
  • Днепр, вход в Зоорынок
  • Днепр, Дніпро, вул. Курчатова, 10
  • Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная 1
  • Днепр, КАРАВАН ул. Нижнеднепровская 17
  • Днепр, Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
  • Днепр, Остановка парковка Comfy
  • Днепр, пл. Вокзальная, д. 1
  • Днепр, ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
  • Днепр, Центральный ЖД вокзал Памятник Петровского
  • Днепропетровск, Автобусная остановка «Гостиница Днепр»
  • Днепропетровский цирк
  • Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная 1
  • Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
  • Ж/Д вокзал, площадь Петровского 11
  • КАРАВАН ул. Нижнеднепровская 17
  • Кафэ «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная 33а
  • пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
  • пл. Вокзальная 2, «Сильпо»
  • пл. Вокзальная, д. 1
  • Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
  • Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»
  • ТЦ Славянский
  • ул. Ак.Курчатова, д.10
  • ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
  • ул. Пастера 8, «Эльдорадо»
  • Ул. Сечеславская Набережная, 35Б
  • ул. Сечеславская Набережная, д. 35
  • Центральный ЖД вокзал Памятник Петровского

unitiki.com

Автовокзал Васильковка — Расписание автобусов


Справочный телефон автовокзала: 050-320-02-43
Адрес автовокзала Васильковка: вул. Геся, 9

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
06:05ПокровскоеДнепропетровск Авцдаф (49) пнвтсрчтптсб
07:05ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПтСб
07:35Вел.МихайДнепропетровск АвцNeoplanЕжеднев
07:50ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
07:50ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
07:55ПавлоградБердянскБАЗ 079ПтВс
08:30Днепродзержинск 1ПокровскоеMercedesЕжеднев
09:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
09:45ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
09:45ГуляйполеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцПокровскоеБогданЕжеднев
10:50ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
11:00ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
11:10ВасильковкаВ.АлександБогданВтСрЧтПт
11:25Днепропетровск АвцПокровскоеI VANСб
11:30Днепропетровск АвцВел.МихайMercedesЕжеднев
12:00Днепропетровск АвцГуляйполеMercedesЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцВел.МихайNeoplanЕжеднев
12:30ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
12:40ПокровскоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:10Днепропетровск АвцПокровскоеБогданЕжеднев
13:30ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
14:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеБАЗПнВтСрЧтСбВс
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеБАЗПт
15:05Днепропетровск АвцПокровскоеман (49) пнвтсрчтсбвс
15:05Днепропетровск АвцПокровскоеман (49) пт
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеван хул (57) вс
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеван хул (57) пт
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеБогданПнВтСрЧтСб
16:10ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
16:20Вел.МихайДнепропетровск АвцNeoplanЕжеднев
16:25Днепропетровск АвцБерезовоеI VANПт
16:25Днепропетровск АвцВишневоеI VANПнВтСрЧт
16:25Днепропетровск АвцПокровскоеI VANВс
16:50ВасильковкаДнепропетровск АвцMercedesВс
16:55Днепропетровск АвцПокровскоеБогданПтВс
17:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
18:03Днепропетровск АвцНовопавловкаVolkswagenПнВтСрЧтПтВс
18:40ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев

Дополнительная информация об автостанции Васильковка

Автовокзал Васильковка не круглосуточный. В промежутке времени с 18:40 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Васильковка заявлено 41 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Васильковка: 050-320-02-43

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Васильковка в населенный пункт Павлоград. Это автобус модели богдан. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан отправляется в 18:40 из города Васильковка в Павлоград. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Васильковка можно купить в кассе по адресу вул. Геся, 9. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Покровское, Днепропетровск, Павлоград, Правда, Вел.Михай, Вишневое, Новопавловка, Березовое, В.Александ, Бердянск, Гуляйполе. Через автостанцию Васильковка проходит всего 11 разных маршрутов.

ukraine.avtovokzal.com

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Расписание автобусов и стоимость билетов на 12 июня 2019

С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

Наши преимущества

Все автобусы дальнего следования на одном сайте

Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

Окончательная стоимость билетов

Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

Отсутствие комиссий и скрытых платежей

Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

Онлайн заказ

Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

Возможность возврата

Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

Бесплатная помощь специалиста

В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

Помощь в покупке билетов

Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

Приятной поездки от BiletyPlus.ru

{«EUR»:0.013808,»KGS»:1.073653,»BYN»:0.032245,»BYR»:311.526480,»USD»:0.015371,»AMD»:7.378005,»UZS»:130.395098,»KZT»:5.863590,»UAH»:0.413783,»RUB»:1}

bus.biletyplus.ru