Днепропетровск верхнеднепровск расписание электричек – расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

Содержание

Расписание электричек Днепропетровск — Верхнеднепровск

6005 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

05:00

Днепропетровск-Глав.

06:20

Верхнеднепровск

1 ч 20 м 9, 10, 11 июня
6011 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

06:51

Днепропетровск-Глав.

08:13

Верхнеднепровск

1 ч 22 м 9, 10, 11 июня
6013 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

07:18

Днепропетровск-Глав.

08:41

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6015 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

08:55

Днепропетровск-Глав.

10:48

Верхнеднепровск

1 ч 53 м 9, 10, 11 июня
6023 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

10:46

Днепропетровск-Глав.

12:09

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6027 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

12:59

Днепропетровск-Глав.

14:22

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6535 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

15:51

Днепропетровск-Глав.

16:50

Верхнеднепровск

59 м 9, 10, 11 июня
6537 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

16:20

Днепропетровск-Глав.

17:11

Верхнеднепровск

51 м 9, 10, 11 июня
6035 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

16:50

Днепропетровск-Глав.

18:16

Верхнеднепровск

1 ч 26 м 9, 10, 11 июня
6037 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

17:23

Днепропетровск-Глав.

18:48

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6041 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

19:46

Днепропетровск-Глав.

21:11

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6043 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

20:32

Днепропетровск-Глав.

21:57

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6045 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

22:20

Днепропетровск-Глав.

23:55

Верхнеднепровск

1 ч 35 м 9, 10, 11 июня
6047 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

23:25

Днепропетровск-Глав.

01:57

Верхнеднепровск

2 ч 32 м 9, 10, 11 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Днепропетровск Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 23:45последний рейс

Расписание электричек Днепропетровск Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Верхнеднепровск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6537, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск за 52 мин. Время отправления в 16:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6047, которая проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 23:45:00

Станции по маршруту следования Днепр-Главный — Верховцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 15-10-2018 23:45:00
Горяиново 15-10-2018 23:50:00 1 мин 15-10-2018 23:51:00 6 м
184 км 15-10-2018 23:54:00 2 мин 15-10-2018 23:56:00 5 м
Диёвка 16-10-2018 00:01:00 1 мин 16-10-2018 00:02:00 6 м
178 км 16-10-2018 00:06:00 1 мин 16-10-2018 00:07:00 5 м
175 км 16-10-2018 00:10:00 1 мин 16-10-2018 00:11:00 4 м
Сухачёвка 16-10-2018 00:17:00 1 мин 16-10-2018 00:18:00 7 м
169 км 16-10-2018 00:21:00 1 мин 16-10-2018 00:22:00 4 м
165 км 16-10-2018 00:25:00 2 мин 16-10-2018 00:27:00 5 м
164 км 16-10-2018 00:29:00 1 мин 16-10-2018 00:30:00 3 м
160 км 16-10-2018 00:33:00 1 мин 16-10-2018 00:34:00 4 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 16-10-2018 00:37:00 1 мин 16-10-2018 00:38:00 4 м
Каменское-Пасс. 16-10-2018 00:42:00 58 мин 16-10-2018 01:40:00 1 ч 2 м
149 км 16-10-2018 01:45:00 1 мин 16-10-2018 01:46:00 6 м
Воскобойня 16-10-2018 01:53:00 1 мин 16-10-2018 01:54:00 8 м
139 км 16-10-2018 01:58:00 1 мин 16-10-2018 01:59:00 5 м
Верхнеднепровск 16-10-2018 02:06:00 2 мин 16-10-2018 02:08:00 9 м
128 км 16-10-2018 02:54:00 1 мин 16-10-2018 02:55:00 47 м
125 км 16-10-2018 02:57:00 1 мин 16-10-2018 02:58:00 3 м
119 км 16-10-2018 03:02:00 2 мин 16-10-2018 03:04:00 6 м
Верховцево 16-10-2018 03:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6047 по маршруту Днепр-Главный — Верховцево. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Верхнеднепровск на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Верхнеднепровск на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Днепропетровск Верхнеднепровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Днепропетровск Верхнеднепровск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание электричек Верхнеднепровск — Днепропетровск

6002 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

04:43

Верхнеднепровск

05:56

Днепропетровск-Глав.

1 ч 13 м 9, 10, 11 июня
6008 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

06:23

Верхнеднепровск

07:41

Днепропетровск-Глав.

1 ч 18 м 9, 10, 11 июня
6010 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

06:46

Верхнеднепровск

08:07

Днепропетровск-Глав.

1 ч 21 м 9, 10, 11 июня
6016 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

08:13

Верхнеднепровск

09:45

Днепропетровск-Глав.

1 ч 32 м 9, 10, 11 июня
6538 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

09:06

Верхнеднепровск

10:10

Днепропетровск-Глав.

1 ч 4 м 9, 10, 11 июня
6018 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

09:39

Верхнеднепровск

10:54

Днепропетровск-Глав.

1 ч 15 м 9, 10, 11 июня
6022 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

12:54

Верхнеднепровск

13:55

Днепропетровск-Глав.

1 ч 1 м 9, 10, 11 июня
6024 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

13:07

Верхнеднепровск

14:21

Днепропетровск-Глав.

1 ч 14 м 9, 10, 11 июня
6030 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

14:22

Верхнеднепровск

15:34

Днепропетровск-Глав.

1 ч 12 м 9, 10, 11 июня
6032 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

14:47

Верхнеднепровск

15:59

Днепропетровск-Глав.

1 ч 12 м 9, 10, 11 июня
6038 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

18:02

Верхнеднепровск

19:34

Днепропетровск-Глав.

1 ч 32 м 9, 10, 11 июня
6536 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

19:46

Верхнеднепровск

21:00

Днепропетровск-Глав.

1 ч 14 м 9, 10, 11 июня
6042 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

20:55

Верхнеднепровск

22:05

Днепропетровск-Глав.

1 ч 10 м 9, 10, 11 июня
6044 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

21:38

Верхнеднепровск

22:48

Днепропетровск-Глав.

1 ч 10 м 9, 10, 11 июня

raspisanie24.com

Электричка Днепропетровск Верхнеднепровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Верхнеднепровск 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Днепропетровск
  • Станция Верхнеднепровск
  • Электричка Днепропетровск Верхнеднепровск

Расписание электричек Верхнеднепровск Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс. (ежедневно)

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.. Время в пути между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Верхнеднепровск на карте:

Между станциями Днепропетровск и Верхнеднепровск курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6537 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог-главный
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек Верхнеднепровск — Днепропетровск-Глав.

6002 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

04:43

Верхнеднепровск

05:56

Днепропетровск-Глав.

1 ч 13 м 9, 10, 11 июня
6008 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

06:23

Верхнеднепровск

07:41

Днепропетровск-Глав.

1 ч 18 м 9, 10, 11 июня
6010 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

06:46

Верхнеднепровск

08:07

Днепропетровск-Глав.

1 ч 21 м 9, 10, 11 июня
6016 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

08:13

Верхнеднепровск

09:45

Днепропетровск-Глав.

1 ч 32 м 9, 10, 11 июня
6538 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

09:06

Верхнеднепровск

10:10

Днепропетровск-Глав.

1 ч 4 м 9, 10, 11 июня
6018 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

09:39

Верхнеднепровск

10:54

Днепропетровск-Глав.

1 ч 15 м 9, 10, 11 июня
6022 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

12:54

Верхнеднепровск

13:55

Днепропетровск-Глав.

1 ч 1 м 9, 10, 11 июня
6024 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

13:07

Верхнеднепровск

14:21

Днепропетровск-Глав.

1 ч 14 м 9, 10, 11 июня
6030 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

14:22

Верхнеднепровск

15:34

Днепропетровск-Глав.

1 ч 12 м 9, 10, 11 июня
6032 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

14:47

Верхнеднепровск

15:59

Днепропетровск-Глав.

1 ч 12 м 9, 10, 11 июня
6038 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

18:02

Верхнеднепровск

19:34

Днепропетровск-Глав.

1 ч 32 м 9, 10, 11 июня
6536 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

19:46

Верхнеднепровск

21:00

Днепропетровск-Глав.

1 ч 14 м 9, 10, 11 июня
6042 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

20:55

Верхнеднепровск

22:05

Днепропетровск-Глав.

1 ч 10 м 9, 10, 11 июня
6044 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

21:38

Верхнеднепровск

22:48

Днепропетровск-Глав.

1 ч 10 м 9, 10, 11 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Днепропетровск-Глав. — Верхнеднепровск

6005 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

05:00

Днепропетровск-Глав.

06:20

Верхнеднепровск

1 ч 20 м 9, 10, 11 июня
6011 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

06:51

Днепропетровск-Глав.

08:13

Верхнеднепровск

1 ч 22 м 9, 10, 11 июня
6013 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

07:18

Днепропетровск-Глав.

08:41

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6015 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

08:55

Днепропетровск-Глав.

10:48

Верхнеднепровск

1 ч 53 м 9, 10, 11 июня
6023 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

10:46

Днепропетровск-Глав.

12:09

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6027 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

12:59

Днепропетровск-Глав.

14:22

Верхнеднепровск

1 ч 23 м 9, 10, 11 июня
6535 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

15:51

Днепропетровск-Глав.

16:50

Верхнеднепровск

59 м 9, 10, 11 июня
6537 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

16:20

Днепропетровск-Глав.

17:11

Верхнеднепровск

51 м 9, 10, 11 июня
6035 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

16:50

Днепропетровск-Глав.

18:16

Верхнеднепровск

1 ч 26 м 9, 10, 11 июня
6037 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

17:23

Днепропетровск-Глав.

18:48

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6041 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

19:46

Днепропетровск-Глав.

21:11

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6043 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

20:32

Днепропетровск-Глав.

21:57

Верхнеднепровск

1 ч 25 м 9, 10, 11 июня
6045 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

22:20

Днепропетровск-Глав.

23:55

Верхнеднепровск

1 ч 35 м 9, 10, 11 июня
6047 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

23:25

Днепропетровск-Глав.

01:57

Верхнеднепровск

2 ч 32 м 9, 10, 11 июня

raspisanie24.com

Электричка Верхнеднепровск Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхнеднепровск Днепропетровск 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Верхнеднепровск и Днепропетровск за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Верхнеднепровск и Днепропетровск за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Верхнеднепровск Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Верхнеднепровск
  • Станция Днепропетровск
  • Электричка Верхнеднепровск Днепропетровск

Расписание электричек Днепропетровск Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный (ежедневно)

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6016 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Верхнеднепровск и Днепропетровск на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхнеднепровск Днепропетровск на карте:

Между станциями Верхнеднепровск и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6008 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6010 Верховцево — Днепр-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6538 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный
6022 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6024 Верховцево — Днепр-Главный
6030 Верховцево — Днепр-Главный
6032 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6536 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru