Донецк автовокзал южный расписание автобусов – Донецк (Южный автовокзал). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Донецк (Южный автовокзал). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 1223

Санкт-Петербург

ср, пт, вс по 07.08

Анапа

только 3, 4, 7, 10, 11, 14 июня

по чётным по 27.10

Антрацит

Брянск

ежедневно, кроме ср, сб

только 3, 6, 10, 13 июня

Волгоград

только 1, 4, 8, 11, 15 июня

Глинка

ежедневно по 27.10

Гнутово

ежедневно по 27.10

Горловка

Дебальцево

Докучаевск

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Енакиево

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

только 7, 14 июня

только 2, 7, 9, 14 июня

только 2, 9, 16 июня

только 2, 9 июня

Зугрэс

ежедневно, кроме вс

Иловайск

ежедневно, кроме сб, вс

Кировское (Крестовка)

ежедневно по 27.10

Комсомольское (Кальмиусское)

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Коньково

ежедневно, кроме ср, чт по 27.10

Краснодар

Красный Луч (Хрустальный)

Луганск

ежедневно по 27.10

Москва, автостанция Новоясеневская

ежедневно, кроме пн, вс

ежедневно, кроме вт, пт

ежедневно, кроме пт

только 6, 13 июня

только 1, 5, 8, 12, 15 июня

только 3, 10 июня

только 4, 7, 11, 14 июня

Москва, м. Щёлковская

rasp.yandex.ru

Донецк Автовокзал Южный. Расписание автобусов автовокзала Донецка, телефон, адрес и официальный сайт

Донецк — Анапа

Отправление, дни следования

18:00ежедневно

Донецк — Брянск

Отправление, дни следования

18:00вт, чт, пт, сб, вс

Донецк — Волгоград

Отправление, дни следования

12:00сб

Донецк — Горловка

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55ежедневно

Донецк — Днепр

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:50ежедневно

12:50ежедневно

Донецк — Красный Луч

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:45ежедневно

Донецк — Луганск

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:10ежедневно

07:45ежедневно

10:45ежедневно

14:30ежедневно

Донецк — Москва

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

06:30пн, ср, чт, сб

08:30ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00вт, пт

11:45ежедневно

13:00пн, пт

13:00ср, сб

13:45вт, пт, сб

14:30вт, сб

16:15ежедневно

17:00пн, вт, ср, чт, пт, вс

17:45ср, вс

Донецк — Ростов-на-Дону

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

12:50ежедневно

14:00ежедневно

15:001 д через 1 д

16:30ежедневно

Донецк — Свердловск

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

15:00ежедневно

Донецк — Севастополь

Отправление, дни следования

18:00пт, вс

Донецк — Симферополь

Отправление, дни следования

16:00пт

Донецк — Снежное

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00ежедневно

Донецк — Старый Оскол

Отправление, дни следования

15:00вт, пт

Донецк — Ялта

Отправление, дни следования

11:00вс

13:00пн, пт

bus.tutu.ru

Южный автовокзал Донецк — расписание автобусов, официальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Донецк — краткое описание

Донецк расположен на востоке Украины. Это своеобразное «сердце» Донбасса. Каждый день на автовокзал Донецка приезжают тысячи людей. В городе много промышленных предприятий и заводов на которые едут трудяги. Частные фирмы, расположившиеся вдоль главной улицы им. Артема, тоже предоставляют достаточно рабочих мест. Через Донбасс проходит путь на морские курорты: Мариуполь, Бердянск, Кириловка, Мелекино.

«Ворота» города — краткая информация про Южный автовокзал Донецка

«Южный» автовокзал Донецка встречает гостей в самом центре города. Название получил не потому, что находится в южной точке, а потому что раньше в Донецке был «Северный» автовокзал и «Западный». Историей города повелось давать названия этим зданиям по географическому положению относительно друг друга. В интернете, найти учреждение и связанную с ним информацию легко. Имеется общий ресурс, объединяющий сайт автовокзала Донецка и другие виды транспорта (аэропорт и ЖД).

Строение легко найти ввиду близкого расположения с «Золотым Кольцом», — всем известным в городе торговым центром. Большинство дорог проходят вокруг этого кольца или по параллельным улицам. Поскольку город застраивался и развивался после Второй Мировой войны, центральная часть имеет архитектурные постройки Сталинского периода. Автовокзал «Южный» тоже того времени. Адрес: площадь Коммунаров 4.

Здание легко узнается по необычному салатовому цвету и большим красным буквам «АВ Южный». Двухэтажное строение имеет один вход со стороны посадочных площадок. Кассы для продажи билетов сразу справа от входа. Внутри имеется небольшой блок с местами ожидания, буфет, и туалет. На втором этаже расположена администрация. Действует справочная автовокзала Донецка, телефоны которой работают с 6:00 до 19:00. Для спешащих на свой рейс, на улице выведена отдельная касса, у самой дальней платформы. Рядом расположен выезд с территории. Билет можно купить здесь и тут же сесть в автобус.

Расписание автобусов Южного автовокзал Донецка

Расписание автовокзала Донецка богато маршрутами и направлениями. Самые распространенные:

  • Ростов. Отправляется каждый час. Перевозка осуществляется комфортными «Ивеко» и «Сканиа» на 55 мест.
  • Мариуполь. Каждые 15 минут можно уехать на море. Подаются «Эталон» и «Богдан» на 27 мест.
  • Луганск. Раз в несколько часов выходят рейсы в соседнюю область. Используются автобусы «БАЗ» или «Мерседес».
  • Севастополь. Ежедневные маршруты в Крым на «Мерседес».
  • Москва. Каждый день уезжает в столицу России «Сетра» на 39 мест.

Расписание автобусов Донецка изобилует пригородными маршрутами, которые выполняются стабильно, по несколько раз в день. Поездки осуществляются в: Горловку, Комсомольское, Докучаевс, Торез, Енакиево, Харцызск.

1maps.ru

Донецк (Южный автовокзал). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 1223

Санкт-Петербург

ср, пт, вс по 07.08

Анапа

только 3, 4, 7, 10, 11, 14 июня

по чётным по 27.10

Антрацит

Брянск

ежедневно, кроме ср, сб

только 3, 6, 10, 13 июня

Волгоград

только 1, 4, 8, 11, 15 июня

Глинка

ежедневно по 27.10

Гнутово

ежедневно по 27.10

Горловка

Дебальцево

Докучаевск

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

Енакиево

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

только 7, 14 июня

только 2, 7, 9, 14 июня

только 2, 9, 16 июня

только 2, 9 июня

Зугрэс

ежедневно, кроме вс

Иловайск

ежедневно, кроме сб, вс

Кировское (Крестовка)

ежедневно по 27.10

Комсомольское (Кальмиусское)

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

ежедневно по 27.10

только 7, 14 июня

Коньково

ежедневно, кроме ср, чт по 27.10

Краснодар

Красный Луч (Хрустальный)

Луганск

ежедневно по 27.10

Москва, автостанция Новоясеневская

ежедневно, кроме пн, вс

ежедневно, кроме вт, пт

ежедневно, кроме пт

только 6, 13 июня

только 1, 5, 8, 12, 15 июня

только 3, 10 июня

только 4, 7, 11, 14 июня

Москва, м. Щёлковская

Москва, Южные ворота

Новотроицкое

ежедневно по 27.10

Новый Свет

ежедневно по 27.10

Первомайск

Пятигорск

Ровеньки

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

по чётным по 27.10

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Санкт-Петербург (бронирование обязательно)

ежедневно, кроме вт, сб по 10.06

Свердловск (Должанск)

Севастополь

ежедневно, кроме пн, пт

только 2, 7, 9, 14 июня

Седово

ежедневно по 27.10

ежедневно с 07.06 по 27.10

Старый Оскол

только 4, 7, 11, 14 июня

Стыла

ежедневно по 27.10

Сухум

только 2, 6, 9, 13, 16 июня

только 1, 5, 8, 12, 15 июня

Троицко-Харцызск, ж/д станция

ежедневно по 27.10

Харцызск

ежедневно, кроме вс

только 1, 2, 8, 9, 15 июня

Шахтерск

ежедневно, кроме чт

rasp.yandex.uz

Расписание автобусов — автовокзал Донецк-1, Южный автовокзал


Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
05:35 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Гнутово
ежедневно по 27.10
05:35 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
05:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
05:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
06:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
06:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно, кроме вс
06:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Луганск
ежедневно по 27.10
06:05 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
06:07 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
06:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Гнутово
ежедневно по 27.10
06:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
06:25 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
06:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, автостанция Новоясеневская
только 6, 13 июня
06:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
06:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
06:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
06:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
06:55 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Гнутово
ежедневно по 27.10
07:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Енакиево
ежедневно, кроме вс
07:00 06-06-2019

Столичный Экспресс
Донецк — Санкт-Петербург (бронирование обязательно)
ежедневно, кроме вт, сб по 10.06
07:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по чётным
07:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно по 27.10
07:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
07:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Луганск
ежедневно по 27.10
07:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
07:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
07:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
07:25 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Седово
ежедневно по 27.10
07:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Енакиево
ежедневно
07:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Зугрэс
ежедневно
07:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новый Свет
ежедневно по 27.10
07:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Горловка
ежедневно
07:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
07:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Луганск
ежедневно по 27.10
07:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
07:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
07:50 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно по 27.10
07:51 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
08:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
08:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
08:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Кировское (Крестовка)
ежедневно
08:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Гнутово
ежедневно по 27.10
08:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
08:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Енакиево
ежедневно
08:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
08:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Иловайск
ежедневно
08:25 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Горловка
ежедневно
08:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно, кроме пт
08:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
08:35 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
08:35 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
08:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Зугрэс
ежедневно
08:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
08:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Гнутово
ежедневно по 27.10
08:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Дебальцево
ежедневно
08:50 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно, кроме вс
09:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно
09:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно
09:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
09:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Сухум
только 2, 6, 9, 13, 16 июня
09:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно по 27.10
09:05 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Иловайск
ежедневно
09:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Кировское (Крестовка)
ежедневно
09:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новый Свет
ежедневно по 27.10
09:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Горловка
ежедневно
09:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
09:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Зугрэс
ежедневно, кроме вс
09:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Енакиево
ежедневно
09:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
09:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Глинка
ежедневно по 27.10
09:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
09:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Седово
ежедневно по 27.10
09:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
09:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
09:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Горловка
ежедневно
09:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Дебальцево
ежедневно
09:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
09:50 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
10:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, м. Щёлковская
по чётным
10:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по чётным
10:00 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
10:05 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
10:10 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новый Свет
ежедневно по 27.10
10:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Енакиево
ежедневно
10:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
10:15 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Иловайск
ежедневно
10:20 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно по 27.10
10:25 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Горловка
ежедневно
10:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Новотроицкое
ежедневно по 27.10
10:30 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
10:35 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Дебальцево
ежедневно
10:40 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Луганск
ежедневно
10:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Докучаевск
ежедневно по 27.10
10:45 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
10:50 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Кировское (Крестовка)
ежедневно по 27.10
10:50 06-06-2019

Донецк-1, Южный автовокзал — Харцызск
ежедневно
11:00 06-06-2019

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов Донецк (Южный автовокзал) (городские и междугородные)

Расписание автобусов Донецк (Южный автовокзал) (городские и междугородные)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Донецк-1, Южный автовокзал на 06.06.2019. На сегодня и на завтра от остановки (Южный автовокзал) отправляются 233 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке «Купить билет» и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Донецк-1, Южный автовокзал на 06.06.2019

Отправление автобуса

ежедневно по 27.10

05:35

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

05:35

БАЗ-25 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

05:40

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

05:45

Богдан-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:00

Богдан-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

06:00

Скания-51 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

06:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:05

БАЗ-26 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:07

Иван-21 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:15

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:20

БАЗ-26 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

06:25

Иван-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:30

Богдан-23 Автобус №

Поиск билета

только 6, 13 июня

06:30

Сетра-47 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

06:40

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

06:45

Богдан-22 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

06:55

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

07:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме вт, сб по 10.06

по чётным

07:00

КИА-45 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:00

БАЗ 25 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:10

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:10

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:15

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:20

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:25

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:30

Эталон-25 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:40

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:40

БАЗ-25 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:45

БАЗ-22 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:45

Богдан-20 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:45

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

07:50

БАЗ-26 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

07:51

Эталон-28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:00

Богдан-27 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:10

Форд-16 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:10

Мерседес-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:15

Богдан-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:15

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:20

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:20

БАЗ-20 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:25

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:30

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме пт

08:30

Мерседес-45 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:35

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме сб, вс по 27.10

08:35

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:45

Ивеко-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:45

Богдан-27 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

08:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

08:50

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

09:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:00

Сетра-48 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:00

БАЗ 27 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

только 2, 6, 9, 13, 16 июня

09:00

Мерседес-49 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:05

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:10

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:10

Мерседес-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:15

Мерседес-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:15

ПАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:15

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно, кроме вс

09:20

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:20

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:20

Иван-26 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:30

Фольц 17 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:30

Фольц 18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:40

БАЗ-25 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:40

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

09:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:45

Газель-13 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:45

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

09:50

Иван-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

по чётным

10:00

ДАФ-49 Автобус №

Поиск билета

по чётным

10:00

КИА-47 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:05

БАЗ-20 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:10

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:15

Фольц 18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:15

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:15

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:20

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:25

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:30

Рута-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:30

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:35

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:40

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:45

БАЗ 29 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:45

БАЗ 28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

10:50

Богдан-27 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

10:50

Мерседес-18 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

11:00

БАЗ-26 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

11:00

Эталон-28 Автобус №

Поиск билета

ежедневно по 27.10

11:00

БАЗ-23 Автобус №

Поиск билета

ежедневно

11:10

БАЗ-25 Автобус №

Поиск билета

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

kudanado.by

Расписание автобусов по автостанции Донецк Южный

05:30Донецк — Симферополь
06:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
06:00Донецк — Святогорск
06:00Донецк — Красноармейск
06:00Донецк — Мариуполь
06:00Донецк — Селидово
06:00Донецк — Докучаевск
06:00Донецк — Харцызск
06:05Донецк — Красноармейск
06:05Донецк — Луганск
06:10Донецк — Бердянск
06:15Донецк — Новогродовка
06:15Донецк — Мариуполь
06:15Донецк — Докучаевск
06:18Донецк — Красноармейск
06:19Донецк — Мариуполь
06:20Донецк — Мариуполь
06:20Донецк — Славянск
06:20Донецк — Красноармейск
06:25Донецк — Харцызск
06:30Донецк — Седово
06:30Донецк — Мариуполь
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:30Донецк — Красноармейск
06:40Донецк — Новогродовка
06:40Донецк — Харцызск
06:45Донецк — Северодонецк
06:45Донецк — Докучаевск
06:55Донецк — Харцызск
07:00Донецк — Енакиево
07:00Донецк — Комсомольск
07:00Донецк — Красноармейск
07:00Донецк — Шахтерск
07:00Донецк — Гнутово КПП
07:00Донецк — Мариуполь
07:00Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:05Донецк — Мариуполь
07:10Донецк — Харцызск
07:10Донецк — Днепропетровск
07:10Донецк — Мариуполь
07:10Донецк — Луганск
07:15Донецк — Бахмут (Артемовск)
07:20Донецк — Докучаевск
07:20Донецк — Енакиево
07:25Донецк — Харцызск
07:30Донецк — Красноармейск
07:30Донецк — Мариуполь
07:30Донецк — Славянск
07:30Донецк — Седово
07:40Донецк — Зугрэс-2
07:45Донецк — Славянск
07:45Донецк — Горловка
07:45Донецк — Луганск
07:45Донецк — Новый Свет
07:45Донецк — Мариуполь
07:50Донецк — Докучаевск
07:50Донецк — Харцызск
07:51Донецк — Комсомольск
07:55Донецк — Бердянск
08:00Донецк — Енакиево
08:00Донецк — Мариуполь
08:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:00Донецк — Харцызск
08:00Донецк — Александровка КПП
08:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:10Донецк — Горловка
08:10Донецк — Дебальцево
08:10Донецк — Харцызск
08:10Донецк — Крестовка (Кировское)
08:15Донецк — Мариуполь
08:15Донецк — Москва (РФ)
08:20Донецк — Енакиево
08:20Донецк — Докучаевск
08:25Донецк — Иловайск
08:30Донецк — Мариуполь
08:30Донецк — Красноармейск
08:35Донецк — Комсомольск
08:35Донецк — Горловка
08:35Донецк — Харцызск
08:40Донецк — Енакиево
08:45Донецк — Мариуполь
08:45Донецк — Зугрэс-2
08:50Донецк — Докучаевск
08:50Седово — Луганск
08:50Седово — Луганск
08:50Донецк — Амвросиевка
08:55Донецк — Горловка
09:00Донецк — Москва (РФ)
09:00Донецк — Дебальцево
09:00Донецк — Мариуполь
09:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:00Донецк — Севастополь
09:00Донецк — Холодное
09:00Донецк — Харцызск
09:00Донецк — Красноармейск
09:05Донецк — Докучаевск
09:05Донецк — Комсомольск
09:10Донецк — Крестовка (Кировское)
09:10Донецк — Иловайск
09:15Донецк — Горловка
09:15Донецк — Селидово
09:15Донецк — Новый Свет
09:20Донецк — Енакиево
09:20Донецк — Зугрэс-2
09:30Донецк — Горловка
09:30Донецк — Мариуполь
09:30Донецк — Александровка КПП
09:30Донецк — Глинка
09:30Донецк — Харцызск
09:35Донецк — Докучаевск
09:40Донецк — Енакиево
09:40Донецк — Седово
09:40Снежное — Харьков
09:40Донецк — Харцызск
09:45Донецк — Горловка
09:45Донецк — Луганск
09:50Первомайск — Седово
09:50Донецк — Харцызск
10:00Донецк — Горловка
10:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00Донецк — Севастополь
10:00Донецк — Мариуполь
10:00Донецк — Москва (РФ)
10:00Донецк — Енакиево
10:00Донецк — Харцызск
10:00Донецк — Красноармейск
10:10Донецк — Докучаевск
10:10Донецк — Харцызск
10:15Донецк — Горловка
10:15Донецк — Новый Свет
10:20Донецк — Иловайск
10:20Донецк — Дебальцево
10:25Донецк — Комсомольск
10:30Донецк — Красноармейск
10:30Донецк — Крестовка (Кировское)
10:30Донецк — Горловка
10:30Донецк — Мариуполь
10:35Луганск — Седово
10:35Луганск — Седово
10:35Донецк — Харцызск
10:40Донецк — Енакиево
10:45Донецк — Горловка
10:50Донецк — Докучаевск
10:50Донецк — Харцызск
11:00Донецк — Харцызск
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Донецк — Комсомольск
11:00Донецк — Горловка
11:00Донецк — Мариуполь
11:00Донецк — Шахтерск
11:00Донецк — Александровка КПП
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Снежное — Севастополь
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Донецк — Енакиево
11:00Донецк — Ялта
11:10Донецк — Зугрэс-2
11:20Донецк — Харцызск
11:20Донецк — Дебальцево
11:20Донецк — Горловка
11:20Донецк — Енакиево
11:30Донецк — Докучаевск
11:30Донецк — Харцызск
11:30Донецк — Мариуполь
11:30Донецк — Красноармейск
11:30Донецк — Седово
11:40Донецк — Енакиево
11:40Донецк — Горловка
11:45Донецк — Харцызск
11:45Снежное — Днепропетровск
11:45Донецк — Москва (РФ)
11:51Донецк — Комсомольск
12:00Донецк — Харцызск
12:00Донецк — Севастополь
12:00Донецк — Красноармейск
12:00Донецк — Волгоград
12:00Донецк — Енакиево
12:00Донецк — Горловка
12:00Седово — Первомайск
12:10Донецк — Крестовка (Кировское)
12:10Донецк — Новый Свет
12:10Донецк — Докучаевск
12:15Донецк — Горловка
12:15Донецк — Мариуполь
12:15Донецк — Свердловск
12:15Донецк — Харцызск
12:20Донецк — Ровеньки
12:20Донецк — Новогродовка
12:20Донецк — Енакиево
12:30Донецк — Докучаевск
12:30Донецк — Александровка КПП
12:30Донецк — Иловайск
12:30Донецк — Мариуполь
12:40Донецк — Енакиево
12:40Донецк — Дебальцево
12:45Донецк — Мариуполь
12:45Донецк — Горловка
12:45Донецк — Харцызск
12:50Донецк — Комсомольск
12:50Донецк — Днепропетровск
12:50Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
13:00Донецк — Ялта
13:00Донецк — Одесса
13:00Донецк — Горловка
13:00Донецк — Енакиево
13:00Донецк — Красноармейск
13:00Донецк — Москва (РФ)
13:00Донецк — Горловка
13:00Донецк — Харцызск
13:00Донецк — Москва (РФ)
13:10Донецк — Новый Свет
13:10Донецк — Докучаевск
13:10Донецк — Харцызск
13:15Донецк — Новогродовка
13:15Донецк — Мариуполь
13:20Донецк — Енакиево
13:20Донецк — Крестовка (Кировское)
13:25Донецк — Горловка
13:25Донецк — Харцызск
13:30Донецк — Курск (РФ)
13:30Донецк — Красноармейск
13:30Донецк — Дебальцево
13:35Донецк — Бахмут (Артемовск)
13:40Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
13:40Донецк — Харцызск
13:45Донецк — Седово
13:45Донецк — Первомайск
13:50Донецк — Докучаевск
13:50Донецк — Харцызск
13:50Донецк — Горловка
13:50Донецк — Комсомольск
14:00Донецк — Киев
14:00Донецк — Харцызск
14:00Донецк — Енакиево
14:10Донецк — Горловка
14:10Донецк — Новый Свет
14:10Донецк — Иловайск
14:25Донецк — Харцызск
14:30Донецк — Красный Луч
14:30Донецк — Луганск
14:30Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
14:30Донецк — Крестовка (Кировское)
14:30Донецк — Горловка
14:30Донецк — Докучаевск
14:30Донецк — Москва (РФ)
14:30Донецк — Амвросиевка
14:35Донецк — Харцызск
14:35Донецк — Мариуполь
14:40Донецк — Енакиево
14:45Донецк — Горловка
14:45Донецк — Харцызск
14:50Донецк — Комсомольск
14:55Донецк — Иловайск
15:00Донецк — Старый Оскол
15:00Донецк — Севастополь
15:00Донецк — Свердловск
15:00Донецк — Енакиево
15:00Донецк — Глинка
15:00Донецк — Красноармейск
15:00Донецк — Горловка
15:00Донецк — Седово
15:05Донецк — Харцызск
15:10Донецк — Докучаевск
15:15Донецк — Горловка
15:15Донецк — Харцызск
15:20Донецк — Шахтерск
15:20Донецк — Дебальцево
15:25Донецк — Харцызск
15:30Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30Донецк — Новый Свет
15:30Донецк — Москва (РФ)
15:30Донецк — Горловка
15:30Донецк — Коньково
15:35Донецк — Харцызск
15:40Донецк — Докучаевск
15:40Донецк — Енакиево
15:45Донецк — Горловка
15:45Донецк — Зугрэс-2
15:55Донецк — Харцызск
15:55Донецк — Докучаевск
16:00Донецк — Анапа (РФ)
16:00Донецк — Анапа (РФ)
16:00Донецк — Горловка
16:00Донецк — Енакиево
16:01Донецк — Комсомольск
16:05Донецк — Харцызск
16:15Донецк — Москва (РФ)
16:15Донецк — Горловка
16:20Донецк — Енакиево
16:20Донецк — Троицко-Харцызск
16:25Донецк — Докучаевск
16:30Донецк — Горловка
16:30Донецк — Тула (РФ)
16:35Донецк — Харцызск
16:40Донецк — Дебальцево
16:40Донецк — Енакиево
16:45Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:50Донецк — Харцызск
16:50Донецк — Комсомольск
16:50Донецк — Крестовка (Кировское)
16:55Донецк — Докучаевск
17:00Донецк — Горловка
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:00Донецк — Енакиево
17:00Донецк — Ялта
17:05Донецк — Новый Свет
17:05Донецк — Харцызск
17:20Донецк — Харцызск
17:20Донецк — Енакиево
17:25Донецк — Комсомольск
17:25Донецк — Докучаевск
17:30Донецк — Седово
17:35Донецк — Харцызск
17:40Донецк — Енакиево
17:45Донецк — Крестовка (Кировское)
17:50Донецк — Харцызск
17:55Донецк — Докучаевск
18:00Донецк — Севастополь
18:00Донецк — Дебальцево
18:00Донецк — Анапа (РФ)
18:00Донецк — Орел (РФ)
18:00Донецк — Севастополь
18:00Донецк — Енакиево
18:05Донецк — Новый Свет
18:05Донецк — Харцызск
18:15Донецк — Троицко-Харцызск
18:20Донецк — Енакиево
18:20Донецк — Горловка
18:25Донецк — Докучаевск
18:25Донецк — Харцызск
18:35Донецк — Харцызск
18:40Донецк — Енакиево
18:40Донецк — Дебальцево
18:40Донецк — Докучаевск
18:45Донецк — Анапа (РФ)
18:50Донецк — Троицко-Харцызск
19:00Донецк — Харцызск
19:00Донецк — Енакиево
19:10Донецк — Харцызск
19:20Донецк — Харцызск
19:20Донецк — Енакиево
19:35Донецк — Докучаевск
20:00Донецк — Енакиево
20:30Донецк — Докучаевск

zabytki.in.ua