Гомель светлогорск расписание автобусов – Расписание автобусов Светлогорск — Гомель, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Гомель — Светлогорск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

07:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
06:10

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

07:55

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»РадугаЛюкс5″ ПРОЧИЕ

06:10

Гомель

Автовокзал Гомель

08:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»РадугаЛюкс5″ ПРОЧИЕ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

08:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
06:40

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

08:47

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель Филиал_»АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1″_

06:40

Гомель

Автовокзал Гомель

09:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

10:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
08:10

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

10:10

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(Литва)_г.Гомель Филиал_»АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1″_

08:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

10:28

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
08:10

07 февраля, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

10:28

07 февраля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель Филиал_»АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1″_

08:10

Гомель

Автовокзал Гомель

10:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(Литва)_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:40

Гомель

Автовокзал Гомель

11:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ИП_Ходаковский ПРОЧИЕ

09:25

Гомель

Автовокзал Гомель

11:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

09:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

11:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
09:25

07 февраля, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

11:47

07 февраля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:25

Гомель

Автовокзал Гомель

12:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:25

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

12:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
10:25

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

12:50

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

13:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
11:15

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

13:15

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

11:15

Гомель

Автовокзал Гомель

13:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

12:20

Гомель

Автовокзал Гомель

14:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

14:43

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
12:20

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

14:43

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

14:58

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д

Ежедневно

Подробнее
12:20

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

14:58

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

13:05

Гомель

Автовокзал Гомель

15:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

13:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

15:32

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
13:05

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

15:32

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

14:10

Гомель

Автовокзал Гомель

16:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

14:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

16:33

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
14:10

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

16:33

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:10

Гомель

Автовокзал Гомель

17:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
15:10

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:35

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д

Ежедневно

Подробнее
15:10

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:47

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК Ж/Д

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

17:25

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»РадугаЛюкс5″ ПРОЧИЕ

15:40

Гомель

Автовокзал Гомель

18:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»РадугаЛюкс5″ ПРОЧИЕ

16:05

Гомель

Автовокзал Гомель

18:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

16:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

18:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
16:05

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

18:31

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:15

Гомель

Автовокзал Гомель

19:35

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

19:39

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
17:15

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

19:39

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

20:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
18:00

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

20:10

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:00

Гомель

Автовокзал Гомель

20:20

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

19:20

Гомель

Автовокзал Гомель

21:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

19:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

21:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
19:20

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

21:45

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

19:40

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

21:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее
19:40

08 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

21:40

08 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

19:40

Гомель

Автовокзал Гомель

22:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

20:40

Гомель

Автовокзал Гомель

23:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Светлогорск Гомель

05:40

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

08:15

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт

~ 332 руб.

06:25

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:45

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 304 руб.

06:25

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

06:25

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

08:55

2 ч 30 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 287 руб.

07:05

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

09:34

2 ч 29 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 289 руб.

07:05

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:25

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

07:05

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

09:40

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 332 руб.

07:20

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

10:00

2 ч 40 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

07:40

Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч 50 мГрандАвто ПроДни следования: ежедневно

~ 326 руб.

08:10

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

10:45

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 332 руб.

08:10

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:30

2 ч 20 м

ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 289 руб.

08:10

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

10:10

2 ч

ООО «Светлогорские перевозки плюс» г.Светлогорск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 272 руб.

08:50

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

11:30

2 ч 40 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт

~ 332 руб.

08:55

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

11:30

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

08:55

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:15

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 304 руб.

08:55

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

11:13

2 ч 18 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 287 руб.

09:00

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

11:40

2 ч 40 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб, вс

~ 332 руб.

10:15

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

12:00

1 ч 45 м

ООО»РадугаЛюкс5″

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

10:15

Светлогорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

1 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

10:50

Светлогорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:08

2 ч 18 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт

~ 332 руб.

11:40

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

14:05

2 ч 25 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 289 руб.

11:40

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:00

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

11:40

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

14:15

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

12:55

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

15:35

2 ч 40 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

13:50

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

16:25

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

13:50

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

16:20

2 ч 30 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 287 руб.

13:50

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:10

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 304 руб.

16:00

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:20

2 ч 20 м

ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 289 руб.

16:00

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч

ООО «Светлогорские перевозки плюс» г.Светлогорск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 272 руб.

16:00

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

18:35

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, чт, пт, вс

~ 332 руб.

16:40

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 20 м

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

16:40

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 20 м

Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 289 руб.

16:40

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

19:15

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб, вс

~ 332 руб.

17:22

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

19:32

2 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

18:10

Светлогорск, Автовокзал , ул. Мирошниченко, 27

Увидели неточность в рейсе?

20:45

2 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 332 руб.

18:30

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

20:15

1 ч 45 м

ООО»РадугаЛюкс5″

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

18:30

Светлогорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:15

1 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

19:17

Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС

Увидели неточность в рейсе?

21:20

2 ч 3 м

ИП ХОДАКОВСКИЙ В.П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 287 руб.

19:17

Светлогорск, Светлогорск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:37

2 ч 20 м

ИП_ХОДАКОВСКИЙ_В.П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 304 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Светлогорск — Гомель: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:00

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее
05:40

30 апреля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:00

30 апреля, 2019

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

05:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
05:40

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:05

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:45

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

06:25

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:55

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
06:25

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

08:55

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

07:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

09:25

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

07:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

09:34

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
07:05

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

09:34

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

10:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
08:10

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

10:10

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

08:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

10:30

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

08:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

11:13

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
08:55

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

11:13

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:55

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

11:15

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

12:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
10:15

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

12:00

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • ООО»РадугаЛюкс5″

10:15

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

12:35

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • ООО»РадугаЛюкс5″

10:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

13:08

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
10:50

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

13:08

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал»_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

10:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

13:10

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее
10:50

30 апреля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

13:10

30 апреля, 2019

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал»_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

11:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

14:00

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

14:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
11:40

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

14:05

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

13:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

16:10

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

13:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

16:20

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
13:50

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

16:20

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

16:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

18:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
16:00

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

18:00

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

16:00

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

18:20

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • ООО_»Светлогорские_перевозки_плюс»_г.Светлогорск

16:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

19:00

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:10

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

20:30

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее
18:10

21 апреля, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

20:30

21 апреля, 2019

Гомель

Автовокзал Гомель

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

20:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Ежедневно

Подробнее
18:30

18 марта, 2019

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

20:15

18 марта, 2019

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

  • ООО»РадугаЛюкс5″

18:30

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

20:50

Гомель

Автовокзал Гомель

Ежедневно

Подробнее

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС

Гомель

Автовокзал Гомель

  • ООО»РадугаЛюкс5″

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Светлогорск — Гомель

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Гомель 05:40
Светлогорск(Автовокзал)
08:05
Гомель(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Светлогорск - Гомель 06:25
Светлогорск(Автовокзал)
08:55
Гомель(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Светлогорск - Гомель 07:05
Светлогорск(Автовокзал)
09:34
Гомель(Автовокзал)
2 ч 29 мин
Октябрьский - Гомель 07:32
Светлогорск(Автовокзал)
09:55
Гомель(Автовокзал)
2 ч 23 мин
Москва - Гомель 07:40
Светлогорск(Автовокзал)
09:30
Гомель(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Светлогорск - Гомель 08:10
Светлогорск(Автовокзал)
10:10
Гомель(Автовокзал)
2 ч
Светлогорск - Гомель 10:15
Светлогорск(Автовокзал)
12:00
Гомель(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Светлогорск - Гомель 10:50
Светлогорск(Автовокзал)
13:08
Гомель(Автовокзал)
2 ч 18 мин
Минск - Гомель 11:25
Светлогорск(Автовокзал)
13:20
Гомель(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Светлогорск - Гомель 11:40
Светлогорск(Автовокзал)
14:05
Гомель(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Октябрьский - Гомель 12:59
Светлогорск(Автовокзал)
15:22
Гомель(Автовокзал)
2 ч 23 мин
Светлогорск - Гомель 13:50
Светлогорск(Автовокзал)
16:20
Гомель(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Светлогорск - Гомель 16:00
Светлогорск(Автовокзал)
18:00
Гомель(Автовокзал)
2 ч
Светлогорск - Гомель 18:10
Светлогорск(Автовокзал)
20:20
Гомель(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Светлогорск - Гомель 18:30
Светлогорск(Автовокзал)
20:15
Гомель(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Солигорск - Гомель 19:19
Светлогорск(Автовокзал)
21:20
Гомель(Автовокзал)
2 ч 1 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

1 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме ср

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме ср

Время в пути

пн, вт, ср, чт

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 18 мин.

пн, вт, ср, чт

Время в пути

пт, сб

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 0 мин.

пт, сб

Время в пути
Гомель — Светлогорск Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

пт, вс

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

1 ч. 51 мин.

пт, вс

Время в пути

пн, вт, ср, чт

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 22 мин.

пн, вт, ср, чт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 23 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 27 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 23 мин.

ежедневно

Время в пути

пт; ежедневно, кроме пт

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 25 мин.

пт; ежедневно, кроме пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

1 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 26 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 24 мин.

ежедневно

Время в пути

пт; ежедневно, кроме пт

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 10 мин.

пт; ежедневно, кроме пт

Время в пути

ежедневно, кроме чт

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 25 мин.

ежедневно, кроме чт

Время в пути

ежедневно, кроме ср, сб

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме ср, сб

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Гомель

Время прибытия

Светлогорск

2 ч. 15 мин.

вс

Время в пути
Гомель — Светлогорск Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com