Иркутск саянск автобусы расписание – Расписание автобусов Иркутск — Саянск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Иркутск Саянск

07:00

№ 607, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Саянск, Саянск

3 ч 30 м

ИП Готаидзе Н.Г.

Дни следования: четные даты

~ 573 руб.

07:00

№ 610, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Саянск, Саянск

3 ч 30 мЦихоцкий Д.И.Дни следования: четные даты

~ 573 руб.

10:00

№ 566, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Саянск, Автостанция

4 ч 30 м

Автоколонна 1880

Дни следования: ежедневно

~ 465 руб.

13:05

№ 593, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:39

Саянск, Автостанция

4 ч 34 м

ИП Дуберштейн А.Л.

Дни следования: ежедневно

~ 573 руб.

14:00

№ 570, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:24

Саянск, Автостанция

4 ч 24 м

ИП Герасимов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 465 руб.

15:30

№ 593, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:04

Саянск, Автостанция

4 ч 34 м

ИП Дуберштейн А.Л.

Дни следования: ежедневно

~ 573 руб.

17:00

№ 546, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:34

Саянск, Автостанция

4 ч 34 м

ООО Добрый путь

Дни следования: пн, вт, чт, пт, вс

~ 465 руб.

18:00

Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Саянск, поворот (9 км)

4 ч

ИП Готаидзе Н.Г.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 597 руб.

20:00

№ 610, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Саянск, Саянск

3 ч 30 м
Цихоцкий Д.И.
Дни следования: четные даты

~ 573 руб.

20:00

№ 616, Иркутск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Саянск, Саянск

3 ч 30 м

ИП Готаидзе Н.Г.

Дни следования: нечетные даты

~ 573 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Саянск Иркутск

02:00

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

03:00

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

05:00

№ 570, Саянск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Иркутск, Автовокзал

4 ч 30 м

ИП Герасимов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 520 руб.

06:00

№ 546, Саянск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:14

Иркутск, Автовокзал

4 ч 14 м

ООО Добрый путь

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб

~ 520 руб.

07:30

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

11:30

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

14:30

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

16:30

№ 566, Саянск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Иркутск, Автовокзал

4 ч 30 м

Автоколонна 1880

Дни следования: ежедневно

~ 522 руб.

17:00

Саянск, ТРК Новый

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Иркутск, ул. Челноково 1

5 ч

Транс-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 581 руб.

17:33

№ 625, Саянск, поворот (9 км)

Увидели неточность в рейсе?

21:29

Иркутск, Автовокзал

3 ч 56 м

ИП Дуберштейн А.Л.

Дни следования: ежедневно

~ 646 руб.

bus.tutu.ru

Иркутск => Саянск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Иркутск — Саянск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 10 автобусов совершает перевозки людей по направлению Иркутск — Саянск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Иркутск — Саянск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Саянск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Иркутск в 14 часов 0 мин. . Автостанция Саянск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 24 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 24 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Иркутск — Братск. Выезжает он со станции Иркутск в 7 часов 0 мин. . Автостанция Саянск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 55 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Иркутск — Саянск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Иркутск и Саянск.

Данные по автобусному рейсу Иркутск — Саянск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Иркутск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Иркутск — Саянск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Саянск => Иркутск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Саянск — Иркутск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 9 автобусов совершает перевозки людей по направлению Саянск — Иркутск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Саянск — Иркутск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Иркутск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Саянск в 13 часов 0 мин. . Автостанция Иркутск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 14 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 14 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Саянск — Иркутск. Выезжает он со станции Саянск в 16 часов 30 мин. . Автостанция Иркутск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Саянск — Иркутск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Саянск и Иркутск.

Данные по автобусному рейсу Саянск — Иркутск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Саянск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Саянск — Иркутск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут Иркутск — Саянск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Иркутск — Зима


TOYOTA COROLLA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Иркутск — Саянск


HONDA ACCORD
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Иркутск — Зима


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Иркутск — Саянск


TOYOTA Land Cruiser Prado
Мест: 4

transportspb.com