Из самары до казани автобусом – Расписание автобусов Самара — Казань, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Самара Казань

07:00

Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Казань, Korston Club Hotel

5 ч

Мельник В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 885 руб.

08:30

№ 806, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:30

6 чКазанское ПАТП-1Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 941 руб.

08:30

№ 903, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:55

7 ч 25 мАО ЕКАДни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 941 руб.

10:00

Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Казань, Korston Club Hotel

5 ч

Мельник В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 885 руб.

10:05

№ 903, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:30

7 ч 25 мБуревестникДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 941 руб.

10:05

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:30

7 ч 25 мКазанское ПАТП-1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 941 руб.

23:00

№ 903А, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:00

8 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 941 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 841р, цены и расписание

07:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

12:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

Hyundai Starex

от 841 р.

Найти билеты

08:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

13:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 895 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ИВЕКО (19), с760мс

от 971 р.

Найти билеты

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Казань

Автовокзал «Столичный»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 971 р.

Найти билеты

10:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

15:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

Hyundai Starex

от 841 р.

Найти билеты

10:05

Самара

Самара

10:05

Казань

Казань

Буревестник ТК

Мягкий (19)

от 1026 р.

Найти билеты

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

АО «ЕКА»

МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116

от 971 р.

Найти билеты

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ИВЕКО (19), с792на

от 971 р.

Найти билеты

14:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

19:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 895 р.

Найти билеты

18:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

23:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 895 р.

Найти билеты

23:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 971 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Самара — Казань: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

12:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Аврора Молл

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

  • Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич
  • Hyundai Starex

08:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

13:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ИВЕКО (19), с760мс
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

15:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Аврора Молл

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

  • Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич
  • Hyundai Starex

10:05

Самара

Самара

10:05

Казань

Казань

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Казань

Казань

  • Буревестник ТК
  • Мягкий (19)

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • АО «ЕКА»
  • МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ИВЕКО (19), с792на
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

19:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

18:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

23:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

23:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Автобус Самара Казань 🚍, расписание и цена билета на автобус из Самары в Казань

Направление Самара Казань пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Самары в Казань и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 2 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс

Отправление

В пути

Прибытие

Описание

Цена

213975775

Самара — Казань

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

07:00

(2019-05-24)
Самара, ул. Аэродромная, ТРЦ Аврора Молл


5 часов

12:00

(2019-05-24)
Казань, ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

213975776

Самара — Казань

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

10:00

(2019-05-24)
Самара, ул. Аэродромная, ТРЦ Аврора Молл


5 часов

03:00

(2019-05-24)
Казань, ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

avtobusplus.ru

Расписание автобусов Казань Самара

06:50

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Самара, Самара

8 ч 30 м

ЕКА Самара

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

06:50

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

16:20

9 ч 30 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

~ 855 руб.

07:00

Казань, Korston Club Hotel

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)

5 ч

Мельник В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 885 руб.

07:20

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

16:20

9 чКазанское ПАТП-1Дни следования: неизвестно

~ 855 руб.

07:20

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Самара, Самара

8 ч

КПАТП-1 АО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

07:30

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

15:50

Самара, Самара

8 ч 20 м

АО «Евразийская Корпорация Автовокзалов»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1058 руб.

07:40

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

16:20

8 ч 40 мКазанское ПАТП-1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1058 руб.

10:00

№ 806, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

19:20

9 ч 20 мКазанское ПАТП-1Дни следования: неизвестно

~ 855 руб.

10:00

№ 806, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

19:20

9 ч 20 мБуревестникДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

10:00

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

18:20

Самара, Самара

8 ч 20 м

КПАТП-1 АО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

10:20

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

18:00

7 ч 40 мКазанское ПАТП-1Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1058 руб.

10:20

Казань, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Самара, Самара

6 ч 40 мБуревестникДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1058 руб.

15:00

Казань, Korston Club Hotel

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)

5 ч

Мельник В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 885 руб.

18:00

Казань, Korston Club Hotel

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)

5 ч

Мельник В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 885 руб.

20:15

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

06:15

10 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 855 руб.

20:15

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

05:15

Самара, Самара

9 ч

ЕКА Самара

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 344 грн, цены, маршрут

07:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

12:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

Hyundai Starex

от 344 ₴

Найти билеты

08:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

13:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 366 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ИВЕКО (19), с760мс

от 397 ₴

Найти билеты

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Казань

Автовокзал «Столичный»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 397 ₴

Найти билеты

10:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

15:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич

Hyundai Starex

от 344 ₴

Найти билеты

10:05

Самара

Самара

10:05

Казань

Казань

Буревестник ТК

Мягкий (19)

от 423 ₴

Найти билеты

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

АО «ЕКА»

МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116

от 397 ₴

Найти билеты

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ИВЕКО (19), с792на

от 397 ₴

Найти билеты

14:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

19:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 366 ₴

Найти билеты

18:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

23:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

ООО «Селена»

 

от 366 ₴

Найти билеты

23:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

Казанское ПАТП-1 ОАО

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 397 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Самара — Казань: все рейсы, цены, автовокзалы

07:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

12:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Аврора Молл

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

  • Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич
  • Hyundai Starex

08:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

13:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ИВЕКО (19), с760мс
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:00

Самара

ТРЦ Аврора Молл

15:00

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Аврора Молл

Казань

ул. Николая Ершова, д.1А (Kortson Club Hotel)

  • Индивидуальный предприниматель Мельник Владимир Николаевич
  • Hyundai Starex

10:05

Самара

Самара

10:05

Казань

Казань

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Казань

Казань

  • Буревестник ТК
  • Мягкий (19)

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • АО «ЕКА»
  • МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ИВЕКО (19), с792на
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

19:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

18:00

Самара

ТРЦ Парк Хаус

23:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее

Самара

ТРЦ Парк Хаус

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

23:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • Казанское ПАТП-1 ОАО
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua