Как добраться до москвы из ступино – Как добраться до Ступино 🚩 автобусы москва ступино 🚩 Полезные советы

Расписание рейсовых автобусов из Ступино в Москву

Как добраться до Москвы на поезде:

время в пути: 1 час. 51 мин., расстояние: 97,7 км

Ступино, Россия

97,7 км
1 час. 51 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Москва Павелецкая

От Павелецкий вокзал до Ступино
(перевозчик: Tutu.ru)

Москва, Россия

Как доехать в Москву поездом:

время в пути: 1 час. 52 мин., расстояние: 97,7 км

Ступино, Россия

97,7 км
1 час. 52 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Москва Павелецкая

От Павелецкий вокзал до Ступино
(перевозчик: Tutu.ru)

Москва, Россия

Как добраться поездом из Ступино в Москву:

время в пути: 1 час. 54 мин., расстояние: 97,7 км

Ступино, Россия

97,7 км
1 час. 54 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Москва Павелецкая

От Павелецкий вокзал до Ступино
(перевозчик: Tutu.ru)

Москва, Россия

Как доехать поездом из Ступино в Москву:

время в пути: 1 час. 28 мин., расстояние: 97,7 км

Ступино, Россия

97,7 км
1 час. 28 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Москва Павелецкая

От Павелецкий вокзал до Ступино
(перевозчик: Tutu.ru)

Москва, Россия

Как доехать на машине до Москвы:

время в пути: 1 час. 40 мин., расстояние: 107 км

Ступино, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад

22 м
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону Проспект Победы

43 м
1 мин.

Поверните налево на Проспект Победы

5,4 км
5 мин.

По съезду выезжайте на ул. Академика Белова

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Сиреневая

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Возрождение

73,3 км
44 мин.

Выезжайте на М-4 по съезду в сторону МОСКВА

Дорога с платными участками

0,5 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М-4

3,0 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

1,8 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Бакинская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на б-р Кавказский

3,0 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на пр. Пролетарский

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на съезд КАШИРСКОЕ ш.

3,0 км
5 мин.

Выезжайте на ш. Каширское

0,7 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ш. Варшавское

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Тульская

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Большая Тульская

71 м
1 мин.

Поверните налево на пл. Серпуховская Застава

1,8 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Мытная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр-д Апакова

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Калужская

0,3 км

1 мин.

Поверните направо на пр. Ленинский

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Якиманка

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Якиманский

0,4 км
1 мин.

пр-д Якиманский плавно поворачивает налево и переходит в ул. Большая Полянка

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по мост Большой Каменный

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Моховая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Революции

0,2 км
1 мин.

Поверните направо

Москва, Россия

Как добраться на машине в Москву:

время в пути: 1 час. 48 мин., расстояние: 116 км

Ступино, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад

22 м
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону Проспект Победы

43 м
1 мин.

Поверните налево на Проспект Победы

5,4 км
5 мин.

По съезду выезжайте на ул. Академика Белова

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Сиреневая

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Возрождение

44,1 км
26 мин.

Выезжайте на М-4 по съезду в сторону МОСКВА

Дорога с платными участками

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону БЕЛГОРОД/ДОМОДЕДОВО

4,5 км
6 мин.

Выезжайте на Московское малое кольцо/А-107

3,3 км
4 мин.

Поверните направо

10,4 км
9 мин.

Поверните налево

20,1 км

13 мин.

На развилке держитесь правее, следуйте по знакам на М2/МОСКВА и выезжайте на М2

1,2 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М2

1,8 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Варшавское

10,2 км
13 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Тульская

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Большая Тульская

71 м
1 мин.

Поверните налево на пл. Серпуховская Застава

1,8 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Мытная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на пр-д Апакова

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Калужская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пр. Ленинский

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Якиманка

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Якиманский

0,4 км
1 мин.

пр-д Якиманский плавно поворачивает налево и переходит в ул. Большая Полянка

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по мост Большой Каменный

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Моховая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Охотный Ряд

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Революции

0,2 км
1 мин.

Поверните направо

Москва, Россия

buybusticket.ru

Расписание Междугородного транспорта из Москвы в город Ступино

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    08:15 — 10:00

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    11:35 — 13:20

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    21:00 — 22:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    21:00 — 22:45

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    13:55 — 15:40

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    19:15 — 21:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    09:20 — 11:05

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    15:40 — 16:55

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    08:15 — 10:00

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    12:50 — 14:30

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    15:40 — 17:10

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    18:05 — 19:50

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    19:15 — 21:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    10:35 — 12:20

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    12:50 — 14:35

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    14:05 — 15:50

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    12:50 — 14:35

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    15:40 — 17:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    18:05 — 19:50

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    14:05 — 15:50

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    11:35 — 13:20

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    16:50 — 18:35

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    10:35 — 12:20

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    16:50 — 18:35

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    09:20 — 11:05

  • Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал)

    Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал

    12:40 — 14:25

  • www.maxikarta.ru

    Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино: расписание электричек на июнь

    Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    04:15

    06:04

    1 ч. 49 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, Шугарово, 85 км, 121 км

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    04:15

    06:01

    1 ч. 46 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    04:15

    06:01

    1 ч. 46 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

    ежедневно, кроме 8, 9, 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    05:08

    07:03

    1 ч. 55 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км, 52 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    05:14

    07:03

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км, 52 км

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    06:35

    08:28

    1 ч. 53 мин.

    кроме: Москва-Товарная

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    06:35

    08:25

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная

    по будням, кроме 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    06:35

    08:24

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км, 121 км

    по выходным, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    07:40

    09:22

    1 ч. 42 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    07:40

    09:22

    1 ч. 42 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    07:46

    09:31

    1 ч. 45 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    07:46

    09:31

    1 ч. 45 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

    по выходным, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    08:10

    09:59

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    08:16

    10:05

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, 32 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    08:42

    10:26

    1 ч. 44 мин.

    до Чертаново везде, кроме: Москва-Товарная, далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

    по выходным, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    09:03

    10:36

    1 ч. 33 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    09:05

    10:36

    1 ч. 31 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    09:10

    11:03

    1 ч. 53 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    09:18

    11:20

    2 ч. 2 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Бирюлёво-Тов., 32 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    09:40

    11:30

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Булатниково, Ленинская, 32 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    09:40

    11:30

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Ленинская, 32 км

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    10:05

    11:54

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км, 85 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    10:05

    11:54

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км, 85 км

    по выходным, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    10:19

    12:02

    1 ч. 43 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    10:19

    12:02

    1 ч. 43 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    10:45

    12:34

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Ленинская, 32 км

    ежедневно, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    10:45

    12:34

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    11:05

    12:53

    1 ч. 48 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 52 км, 85 км

    только 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    11:05

    12:53

    1 ч. 48 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км

    по выходным, кроме 8, 9 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    11:37

    13:33

    1 ч. 56 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 121 км

    по выходным, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    11:37

    13:33

    1 ч. 56 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, 121 км

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    12:26

    14:19

    1 ч. 53 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км

    по выходным, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    12:28

    14:21

    1 ч. 53 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    13:04

    14:35

    1 ч. 31 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    13:05

    14:35

    1 ч. 30 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    ежедневно, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    13:11

    14:49

    1 ч. 38 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    13:11

    14:49

    1 ч. 38 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

    ежедневно, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    13:16

    15:01

    1 ч. 45 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Шугарово, 85 км, Акри, Тесна

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    13:16

    15:00

    1 ч. 44 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна

    по будням, кроме 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    14:20

    16:10

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 121 км

    ежедневно, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    14:20

    16:10

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 121 км

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    14:47

    16:36

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    14:50

    16:39

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км

    по выходным, кроме 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    15:33

    17:13

    1 ч. 40 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

    ежедневно, кроме 8, 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    15:33

    17:13

    1 ч. 40 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    15:33

    17:13

    1 ч. 40 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

    только 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    16:03

    17:52

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км, Шугарово, 85 км, Ситенка

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    16:03

    17:51

    1 ч. 48 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км

    по будням, кроме 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    16:45

    18:37

    1 ч. 52 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Тульская (бывш. ЗИЛ), 52 км

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    17:14

    18:54

    1 ч. 40 мин.

    Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    17:14

    18:54

    1 ч. 40 мин.

    Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

    ежедневно, кроме 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    17:28

    19:14

    1 ч. 46 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, 32 км

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    18:02

    19:54

    1 ч. 52 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км, Шугарово, 85 км

    по будням

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    18:05

    19:31

    1 ч. 26 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    18:17

    20:07

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская

    по выходным

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    18:17

    20:05

    1 ч. 48 мин.

    до Чертаново везде, кроме: Москва-Товарная, далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово

    по будням

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    18:53

    20:20

    1 ч. 27 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    19:07

    20:51

    1 ч. 44 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км

    по будням

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    19:15

    20:59

    1 ч. 44 мин.

    до Чертаново везде, кроме: Москва-Товарная, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    19:33

    21:23

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    19:39

    21:09

    1 ч. 30 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    по будням

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

    20:06

    21:59

    1 ч. 53 мин.

    кроме: Москва-Товарная

    ежедневно, кроме 15-19, 22-26, 29-31 июля, 1, 2, 5-9, 12-16 августа

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    20:35

    22:06

    1 ч. 31 мин.

    Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    по будням

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    20:40

    22:14

    1 ч. 34 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км

    ежедневно, кроме 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

    20:40

    22:15

    1 ч. 35 мин.

    Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, 121 км

    только 25-27 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    21:05

    22:55

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    22:06

    23:49

    1 ч. 43 мин.

    до Вельяминово везде, кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

    22:40

    00:30

    1 ч. 50 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км

    ежедневно

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    23:31

    01:20

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, 32 км

    ежедневно, кроме 7, 8 июня

    Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

    23:31

    01:20

    1 ч. 49 мин.

    кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

    только 7, 8 июня

    www.moscowmap.ru

    Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Ступино

    Как доехать на машине до Ступино:

    время в пути: 1 час. 40 мин., расстояние: 112 км

    Москва, Россия

    0,1 км
    1 мин.

    Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

    0,3 км
    1 мин.

    Поверните направо на ул. Охотный Ряд

    0,4 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пр-д Театральный

    0,2 км
    1 мин.

    Поверните направо на пл. Лубянская

    0,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пл. Новая

    0,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо по пл. Новая

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пл. Старая

    0,4 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

    0,5 км
    1 мин.

    Поверните налево на наб. Москворецкая

    0,9 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по наб. Котельническая

    0,3 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по наб. Гончарная

    1,1 км
    2 мин.

    Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

    1,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по наб. Крутицкая

    0,4 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по наб. Симоновская

    85 м
    1 мин.

    Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

    0,1 км
    1 мин.

    Плавный поворот налево на ул. Восточная

    1,3 км
    3 мин.

    Поверните направо на ул. Велозаводская

    0,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пр-т Андропова

    6,2 км
    9 мин.

    Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

    0,2 км
    1 мин.

    Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

    2,5 км
    4 мин.

    пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

    0,4 км
    1 мин.

    На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

    1,4 км
    3 мин.

    Поверните налево на ул. Бакинская

    0,9 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по ул. Липецкая

    3,6 км
    5 мин.

    Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

    0,2 км
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

    83,4 км
    51 мин.

    Держитесь левее, продолжая движение по М-4

    Дорога с платными участками

    0,5 км
    1 мин.

    Сверните на съезд в сторону СТУПИНО

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо

    3,9 км
    7 мин.

    Продолжайте движение по ул. Пристанционная

    36 м
    1 мин.

    Поверните направо

    89 м
    1 мин.

    Поверните налево

    Ступино, Россия

    Как добраться на машине в Ступино:

    время в пути: 1 час. 53 мин., расстояние: 125 км

    Москва, Россия

    0,1 км
    1 мин.

    Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

    0,3 км
    1 мин.

    Поверните направо на ул. Охотный Ряд

    0,4 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пр-д Театральный

    0,2 км
    1 мин.

    Поверните направо на пл. Лубянская

    0,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пл. Новая

    0,1 км
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо по пл. Новая

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по пл. Старая

    0,7 км
    2 мин.

    Поверните направо на ул. Варварка

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение по мост Большой Москворецкий

    65 м
    1 мин.

    Продолжайте движение по мост Малый Москворецкий

    1,8 км
    5 мин.

    Продолжайте движение по ул. Большая Ордынка

    2,0 км
    5 мин.

    Продолжайте движение по ул. Люсиновская

    76 м
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо по ул. Люсиновская

    1,1 км
    2 мин.

    Продолжайте движение по ул. Большая Тульская

    3,0 км
    4 мин.

    Продолжайте движение по ш. Варшавское

    91 м
    1 мин.

    Сверните на съезд М2/ВАРШАВСКОЕ ш. в сторону МКАД/НАХИМОВСКИЙ пр-т

    8,7 км
    12 мин.

    Продолжайте движение по ш. Варшавское

    2,6 км
    2 мин.

    Продолжайте движение прямо по ш. Варшавское

    28,2 км
    18 мин.

    Продолжайте движение по М2

    0,5 км
    1 мин.

    Сверните на съезд А107 в сторону ДОМОДЕДОВО/БРОННИЦЫ

    15,0 км
    15 мин.

    На развилке держитесь левее и выезжайте на Московское малое кольцо/А-107

    54,1 км
    32 мин.

    Поверните направо и выезжайте на М-4 в сторону КАШИРА

    Дорога с платными участками

    0,5 км
    1 мин.

    Сверните на съезд в сторону СТУПИНО

    0,5 км
    1 мин.

    Продолжайте движение прямо

    3,9 км
    7 мин.

    Продолжайте движение по ул. Пристанционная

    36 м
    1 мин.

    Поверните направо

    89 м
    1 мин.

    Поверните налево

    Пункт назначения будет справа

    Ступино, Россия

    Как добраться до Ступино на поезде:

    время в пути: 1 час. 44 мин., расстояние: 97,7 км

    Москва, Россия

    97,7 км
    1 час. 44 мин.

    Пригородный электропоезд в направлении: Ступино

    От Ступино до Павелецкий вокзал
    (перевозчик: Tutu.ru)

    Ступино, Россия

    Как доехать в Ступино поездом:

    время в пути: 1 час. 44 мин., расстояние: 97,7 км

    Москва, Россия

    97,7 км
    1 час. 44 мин.

    Пригородный электропоезд в направлении: Ожерелье

    От Ступино до Павелецкий вокзал
    (перевозчик: Tutu.ru)

    Ступино, Россия

    Как добраться поездом из Москвы в Ступино:

    время в пути: 2 ч. 25 мин., расстояние: 136 км

    Москва, Россия

    117 км
    1 час. 50 мин.

    Поезд в направлении: Балаково

    51 м
    1 мин.

    Пройдите до: Ожерелье

    19,3 км
    20 мин.

    Пригородный электропоезд в направлении: Москва Павелецкая

    От Ступино до Ожерелье
    (перевозчик: Tutu.ru)

    Ступино, Россия

    Как доехать поездом из Москвы в Ступино:

    время в пути: 1 час. 51 мин., расстояние: 97,7 км

    Москва, Россия

    97,7 км
    1 час. 51 мин.

    Пригородный электропоезд в направлении: Ожерелье

    От Ступино до Павелецкий вокзал
    (перевозчик: Tutu.ru)

    Ступино, Россия

    buybusticket.ru

    Расписание автобусов Ступино Москва, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

    Ушёл

    05:35 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    07:20 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ушёл

    05:35 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    07:19 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ушёл

    06:10 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    07:55 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ушёл

    06:50 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    08:20 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    07:30 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    09:15 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    08:10 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    09:40 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    08:40 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    10:25 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    10:00 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    11:30 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    10:55 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    12:40 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    12:50 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    14:35 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    12:50 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    14:34 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    14:15 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    16:00 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    15:15 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    17:00 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    16:20 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    17:50 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    16:30 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    18:15 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    16:30 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    18:00 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Ожидается

    19:00 09.06.19

    Ступино, автовокзал

    20:45 09.06.19

    Автостанция Красногвардейская

    Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

    11:00

    Ступино — Москва

    Мест: 2

    Цена: 170р.

      Забронировать

    05:20

    Ступино — Москва

    Мест: 1

    Цена: 180р.

      Забронировать

    05:00

    Ступино — Москва

    Мест: 3

    Цена: 190р.

      Забронировать

    18:50

    Ступино — Москва

    KIA CERATO
    Мест: 2

    Цена: 240р.

      Забронировать

    17:40

    Ступино — Реутов

    CHEVROLET CRUZE
    Мест: 1

    Цена: 240р.

      Забронировать

    08:00

    Автовокзал Ступино — Москва

    TOYOTA RAV4
    Мест: 3

    Цена: 240р.

      Забронировать

    14:40

    Кашира — Москва

    Мест: 2

    Цена: 300р.

      Забронировать
    Еще 7
    предложений Еще 7 предложений

    protransport.msk.ru

    Расписание электричек Москва — Ступино

    Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
    6001 Москва → Узуново

    04:15 Москва-Павелецкая

    06:00 Ступино

    1 ч 45 м ежедневно
    6051 Москва → Ожерелье

    05:08 Москва-Павелецкая

    07:02 Ступино

    1 ч 54 м ежедневно
    6031 Москва → Узуново

    06:35 Москва-Павелецкая

    08:23 Ступино

    1 ч 48 м особый…
    6053 Москва → Ожерелье

    06:35 Москва-Павелецкая

    08:24 Ступино

    1 ч 49 м особый…
    6003 Москва → Узуново

    07:40 Москва-Павелецкая

    09:21 Ступино

    1 ч 41 м ежедневно
    6181 Москва → Кашира-Пассажирская

    07:46 Москва-Павелецкая

    09:30 Ступино

    1 ч 44 м особый…
    6055 Москва → Ожерелье

    08:16 Москва-Павелецкая

    10:04 Ступино

    1 ч 48 м ежедневно
    6033 Москва → Узуново

    08:42 Москва-Павелецкая

    10:25 Ступино

    1 ч 43 м особый…
    7101 Москва → Ожерелье

    09:03 Москва-Павелецкая

    10:35 Ступино

    1 ч 32 м ежедневно
    6057 Москва → Ожерелье

    09:18 Москва-Павелецкая

    11:19 Ступино

    2 ч 1 м ежедневно
    6201 Москва → Ступино

    09:40 Москва-Павелецкая

    11:30 Ступино

    1 ч 50 м ежедневно
    6281 Москва → Ступино

    10:05 Москва-Павелецкая

    11:54 Ступино

    1 ч 49 м особый…
    6005 Москва → Узуново

    10:19 Москва-Павелецкая

    12:01 Ступино

    1 ч 42 м ежедневно
    6059 Москва → Ожерелье

    10:45 Москва-Павелецкая

    12:33 Ступино

    1 ч 48 м ежедневно
    6091 Москва → Ожерелье

    11:05 Москва-Павелецкая

    12:52 Ступино

    1 ч 47 м особый…
    6035 Москва → Узуново

    11:37 Москва-Павелецкая

    13:32 Ступино

    1 ч 55 м особый…
    6183 Москва → Кашира-Пассажирская

    12:26 Москва-Павелецкая

    14:18 Ступино

    1 ч 52 м особый…
    7103 Москва → Ожерелье

    13:05 Москва-Павелецкая

    14:34 Ступино

    1 ч 29 м особый…
    6007 Москва → Узуново

    13:11 Москва-Павелецкая

    14:48 Ступино

    1 ч 37 м ежедневно
    6061 Москва → Ожерелье

    13:16 Москва-Павелецкая

    14:59 Ступино

    1 ч 43 м особый…
    6009 Москва → Узуново

    14:20 Москва-Павелецкая

    16:09 Ступино

    1 ч 49 м ежедневно
    6093 Москва → Ожерелье

    14:50 Москва-Павелецкая

    16:38 Ступино

    1 ч 48 м особый…
    6011 Москва → Узуново

    15:33 Москва-Павелецкая

    17:12 Ступино

    1 ч 39 м ежедневно
    6063 Москва → Ожерелье

    16:03 Москва-Павелецкая

    17:50 Ступино

    1 ч 47 м особый…
    6013 Москва → Узуново

    16:45 Москва-Павелецкая

    18:36 Ступино

    1 ч 51 м ежедневно
    6065 Москва → Ожерелье

    17:14 Москва-Павелецкая

    18:53 Ступино

    1 ч 39 м ежедневно
    6101 Москва → Кашира-Пассажирская

    17:28 Москва-Павелецкая

    19:13 Ступино

    1 ч 45 м ежедневно
    6203 Москва → Ступино

    18:02 Москва-Павелецкая

    19:54 Ступино

    1 ч 52 м особый…
    7105 Москва → Ожерелье

    18:05 Москва-Павелецкая

    19:30 Ступино

    1 ч 25 м ежедневно
    6067 Москва → Ожерелье

    18:17 Москва-Павелецкая

    20:04 Ступино

    1 ч 47 м особый…
    6095 Москва → Ожерелье

    18:17 Москва-Павелецкая

    20:06 Ступино

    1 ч 49 м особый…
    7107 Москва → Ожерелье

    18:53 Москва-Павелецкая

    20:19 Ступино

    1 ч 26 м ежедневно
    6103 Москва → Кашира-Пассажирская

    19:07 Москва-Павелецкая

    20:50 Ступино

    1 ч 43 м особый…
    6015 Москва → Узуново

    19:15 Москва-Павелецкая

    20:58 Ступино

    1 ч 43 м ежедневно
    6205 Москва → Ступино

    19:33 Москва-Павелецкая

    21:23 Ступино

    1 ч 50 м ежедневно
    7157 Москва → Ожерелье

    19:39 Москва-Павелецкая

    21:08 Ступино

    1 ч 29 м особый…
    6207 Москва → Ступино

    20:06 Москва-Павелецкая

    21:59 Ступино

    1 ч 53 м особый…
    7109 Москва → Ожерелье

    20:35 Москва-Павелецкая

    22:05 Ступино

    1 ч 30 м особый…
    6017 Москва → Узуново

    20:40 Москва-Павелецкая

    22:13 Ступино

    1 ч 33 м ежедневно
    6069 Москва → Ожерелье

    21:05 Москва-Павелецкая

    22:54 Ступино

    1 ч 49 м ежедневно
    6071 Москва → Ожерелье

    22:06 Москва-Павелецкая

    23:48 Ступино

    1 ч 42 м ежедневно
    6105 Москва → Кашира-Пассажирская

    22:40 Москва-Павелецкая

    00:29 Ступино

    1 ч 49 м ежедневно
    6073 Москва → Ожерелье

    23:31 Москва-Павелецкая

    01:19 Ступино

    1 ч 48 м ежедневно

    moskva.elektrichki.net