Как добраться в набережные челны из москвы – Расписание транспорта Москва — Набережные Челны: самолёты и поезда

Содержание

билеты на автобус от 1600р, цены и расписание

11:00

Москва

Автовокзал Котельники

02:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

11:00

Москва

Автостанция «Котельники»

03:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Peugeot

от 3000 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:00

Москва

Автовокзал Котельники

03:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 2645 р.

12:00

Москва

Автостанция «Котельники»

04:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Peugeot

от 2500 р.

12:00

Москва

Автовокзал Котельники

05:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «ЭССЕН»)

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3450 р.

13:00

Москва

Автовокзал Котельники

04:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

13:00

Москва

Автостанция «Котельники»

05:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Peugeot

от 3000 р.

14:00

Москва

Автовокзал Котельники

05:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

14:00

Москва

Автостанция «Новогиреево»

06:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

14:00

Москва

Автовокзал Котельники

07:00

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

14:00

Москва

Автовокзал Котельники

07:15

Набережные Челны

Орловское кольцо

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

15:00

Москва

Автостанция «Котельники»

04:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Peugeot

от 3000 р.

15:00

Москва

Автовокзал Котельники

06:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

15:00

Москва

Автовокзал Котельники

08:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «ЭССЕН»)

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3450 р.

16:00

Москва

Автостанция «Новогиреево»

05:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

16:00

Москва

Автовокзал Котельники

07:00

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1600 р.

16:00

Москва

Автовокзал Котельники

09:00

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

16:00

Москва

Автовокзал Котельники

09:15

Набережные Челны

Орловское кольцо

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

17:00

Москва

Автовокзал Котельники

08:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

17:00

Москва

Автостанция «Новогиреево»

09:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

17:00

Москва

Автостанция «Котельники»

09:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Peugeot

от 3000 р.

18:00

Москва

Автовокзал Котельники

09:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

18:00

Москва

Автостанция «Котельники»

10:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

18:00

Москва

Автовокзал Котельники

11:00

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

18:00

Москва

Автовокзал Котельники

11:15

Набережные Челны

Орловское кольцо

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

19:00

Москва

Автовокзал Котельники

10:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

19:00

Москва

Автостанция «ВДНХ»

11:30

Набережные Челны

Набережные Челны

ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович

Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 1926 р.

19:00

Москва

Автостанция «Котельники»

11:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 3000 р.

20:00

Москва

Автостанция «Новогиреево»

12:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

20:00

Москва

Автостанция Новогиреево

12:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1705 р.

20:00

Москва

Автовокзал Котельники

13:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «ЭССЕН»)

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3450 р.

20:00

Москва

Автостанция Новогиреево

13:30

Набережные Челны

Орловское кольцо

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1705 р.

21:00

Москва

Автовокзал Котельники

12:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

21:00

Москва

Автовокзал Котельники

13:30

Набережные Челны

Орловское кольцо

ООО «ДенЛеДа»

 

от 1799 р.

21:00

Москва

Автостанция «Котельники»

13:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 1600 р.

22:00

Москва

Автовокзал Котельники

15:00

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «ЭССЕН»)

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3450 р.

23:00

Москва

Автовокзал Котельники

14:55

Набережные Челны

Наб. Габдуллы Тукая, 2/1

ООО «ДенЛеДа»

 

от 3174 р.

23:00

Москва

Автостанция «Котельники»

15:45

Набережные Челны

Остановка «Энергетический техникум» (напротив магазина «Эссен»)

«ДенЛеДа» ООО

Neoplan Citylainer-116

от 3000 р.

bus.biletyplus.ru

Дешёвые авиабилеты Москва – Набережные Челны от 2 141 Р на Яндекс.Авиабилетах

Дешёвые авиабилеты Москва – Набережные Челны от 2 141 Р на Яндекс.Авиабилетах

Яндекс. Авиабилеты. Нажмите для перехода в режим чтения программами экранного доступа

Интересные предложения: 4 июля

S7 Airlines, Победа23:5519 ч 45 мин19:40

5 июл

пересадка в Сочи 14 ч 45 мин

Домодедово – Бегишево

Лучшая ценаплатный багаж

Нордавиа, Победа19:201 д 20 мин19:40

5 июл

ночная пересадка в Сочи 19 ч 20 мин

Домодедово – Бегишево

платный багаж

S7 Airlines, Победа01:508 ч 25 мин10:15

пересадка в Санкт-Петербурге 4 ч 30 мин

Домодедово – Бегишево

платный багаж

ЮТэйр, Победа00:509 ч 25 мин10:15

пересадка в Санкт-Петербурге 5 ч 40 мин

Внуково – Бегишево

платный багаж

Аэрофлот21:501 ч 50 мин23:40

прямой

Шереметьево – Бегишево

продаёт авиакомпанияплатный багаж

Интересные предложения найдутся

Интересная информация о направлении Москва — Набережные Челны: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.

Набережные Челны — аэропорты рядом

100 км

Аэропорты в радиусе

Без интернета поиск билетов не работает

avia.yandex.ru

авиабилеты от 1733 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Москва — Набережные Челны

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 1578 р. (в одну сторону), 2706 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Набережные Челны — Москва

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Москва — Набережные Челны (MOW — NBC)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (от 1733 р.) и с пересадкой (от 2748 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Москвы в Набережные Челны. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Пересадка

Пересадка

вкл. пересадку

Найти
отр.

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 17.06.2019

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Москвы в Набережные Челны и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Москвы до Набережных Челнов — 911 километр. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 00:20 до 23:55. Среднее время полета — 1 ч 50 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Москвы и прибывают в 1 аэропорт Набережных Челнов.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 35 мин 1 ч 50 мин 00:20 23:55 911 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 1733 р. Это билет эконом класса на рейс DP441 авиакомпании Победа, который вылетает 12 августа 2019 из Внуково (VKO) в 11:05 и прилетает в аэропорт Бегишево (NBC) в 12:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс

1733р.

Найти

Бизнес-класс

3243р.

Найти

biletyplus.ru

Расписание поездов Москва — Набережные Челны: прибытие и отправление, расстояние и время в пути, маршрут следования, цена билета

Из Москвы в Набережные Челны на поезде

В Набережные Челны я поехал, чтобы угнать для себя новенький КамАз. Ну, точнее, не угнать. а приобрести, и не себе, а компании, и не один, а целую партию. Поскольку своего КамАза у меня нет, да и дальнобойщик из меня так себе, я поехал в Набережные Челны на поезде под №112М.

Отправился поезд из Москвы в 23:38, да, очень хотелось спать, но впереди была куча времени. Спросонья я успел лишь заметить, что вагон довольно старый, и что мне выдали белье. Лег спать и благополучно отдыхал примерно до 9 утра.

Утром я уже получше осмотрелся. Первое впечатление оказалось верным – новизной в этом вагоне даже не пахнет.

Из доступных благ цивилизации в вагоне имеются:

  • титан с кипятком;
  • биотуалет с мылом, туалетной бумагой и освежителем воздуха;
  • одна розетка на весь вагон в проходе.

Не знаю, может еще где-то в купе есть розетка, но я нашел только одну. Проводник в нашем вагоне был опытный и вежливый, своих услуг не навязывал, а вежливо предлагал.

Поскольку особенных развлечений в вагоне нет, то оставалось слушать музыку и смотреть в окно. Попутно я заказал у проводника чай, мне его принесли в традиционном подстаканнике.

Кондиционера в вагоне я не заметил, но поскольку ехал весной, особенной нужды в нем не было.

Уровень чистоты в вагоне был довольно приемлемым. Даже пресловутый текстиль – коврики и занавески на окнах были сравнительно новыми и чистыми, не говоря уже о полках и столике у окна.

В этих условиях ехать было хоть и долго, но более-менее комфортно. В 21:54 в тот же день я уже был в Набережных Челнах. Время приезда, в принципе, довольно удачное, еще можно без особых проблем воспользоваться общественным транспортом.

travelask.ru

Как можно добраться до Набережных Челнов

В Набережных Челнах находится ж/д вокзал, автостанция, международный аэропорт. В период навигации в речной порт заходят круизные теплоходы. Также можно добраться в Набережные Челны на машине.

Воздушное сообщение

В аэропорту Бегишево регулярно приземляются воздушные суда из Москвы, Анапы, Санкт-Петербурга. В сезон добавляются рейсы в курортные города России и зарубежья.

Железнодорожное сообщение

Набережные Челны – один из крупнейших ж/д узлов Татарстана. Прибывают прямые поезда из разных направлений: Москвы, Казани, Ижевска, Перми, Бугульмы, Ульяновска, Адлера (в сезон).

Ж/д вокзал находится по адресу: пр-т. Мусы Джалиля,2.

Междугородное автобусное сообщение

Из городов Поволжья можно доехать в Набережные Челны на комфортабельном автобусе. Прямые рейсы и проходящие маршруты проложены через второй по величине город Татарстана из:

  1. Казани.
  2. Тольятти.
  3. Уфы.
  4. Перми.
  5. Ижевска.
  6. Воткинска.
  7. Сыктывкара.
  8. Самары.

Городской автовокзал находится по адресу: пр-т. Мусы Джалиля,9.

Автомобильный транспорт

Через город проходят автодороги федерального значения М 5 «Урал» и М 7 «Волга», Р239 «Казань – Оренбург». Попасть из Москвы в Набережные Челны на машине можно за 16 часов.

rutrip.net

Набережные Челны — Москва, как доехать и проложить маршрут на карте

Как Добраться на машине Набережные Челны, Татарстан, Россия —
Москва, Московская область, Россия: расстояние



Расстояние от Google: 1055 км
Время в пути (при 70 км/ч): 15:42 час:мин
Крупных населенных пунктов в пути: 4
Всего пунктов в пути: 61

Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Набережные Челны — Москва = 1055 км. на машине, автомобиле

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Набережные+Челны — Москва

Как доехать Набережные Челны — Москва на автобусе
Населеннные пункты по маршруту → Набережные Челны — Москва. Как доехать
Кол-во пунктовНаименование пунктаРасстояние между пунктамиРасстояние от пункта отправленияВремя в пути от пункта до пункта
1Набережные Челны42 км00 ч/мин
2Большая Качка9 км42 км0:47 ч/мин
3Лекарево91.03 км50 км0:55 ч/мин
4Алан-Полян56 км141 км2:18 ч/мин
5Шали9 км197 км3:14 ч/мин
6Кулаево12 км206 км3:23 ч/мин
7Богородское40 км218 км3:34 ч/мин
8Новониколаевский16 км257 км4:11 ч/мин
9Казань5 км274 км4:23 ч/мин
10Десятидворка11 км279 км4:28 ч/мин
11Татарское Бурнашево11 км290 км4:40 ч/мин
12Луговой20 км302 км4:51 ч/мин
13Новая Тюрлема18 км322 км5:11 ч/мин
14Сине-Кинчеры33 км340 км5:29 ч/мин
15Цивильск9 км374 км6:02 ч/мин
16Янзакассы3 км383 км6:09 ч/мин
17Байсубаково4 км386 км6:11 ч/мин
18Абашево2 км390 км6:13 ч/мин
19Чиршкасы4 км392 км6:15 ч/мин
20Кугеси11 км396 км6:17 ч/мин
21Чебоксары3 км407 км6:24 ч/мин
22Яуши2 км410 км6:27 ч/мин
23Крикасы3 км412 км6:28 ч/мин
24Хыркасы0 км415 км6:30 ч/мин
25Мал.Сундырь0 км422 км6:35 ч/мин
26Эхветкасы3 км429 км6:39 ч/мин
27Синьял-Оренино2 км432 км6:41 ч/мин
28Ландыши7 км435 км6:43 ч/мин
29Юнгапоси26 км442 км6:48 ч/мин
30Совхозный8 км467 км7:13 ч/мин
31Никольское8 км475 км7:21 ч/мин
32Белавка6 км484 км7:29 ч/мин
33Семьяны11 км489 км7:35 ч/мин
34Воротынец53.98 км500 км7:44 ч/мин
35Лысково39 км555 км8:22 ч/мин
36Запрудное24 км594 км9:02 ч/мин
37Кстово5 км618 км9:25 ч/мин
38Ждановский51.99 км623 км9:29 ч/мин
39Пыра15 км675 км10:13 ч/мин
40Смолино8 км690 км10:24 ч/мин
41Золино22 км698 км10:31 ч/мин
42Гороховец38 км720 км10:51 ч/мин
43Вязники19 км758 км11:25 ч/мин
44Симонцево108.01 км777 км11:42 ч/мин
45Колокша19 км884 км13:06 ч/мин
46Лакинск16 км903 км13:23 ч/мин
47Пекша4 км919 км13:38 ч/мин
48Липна15 км923 км13:42 ч/мин
49Леоново4 км938 км13:57 ч/мин
50Новые Омутищи11 км942 км14:01 ч/мин
51Нагорный5 км953 км14:10 ч/мин
52Киржач8 км958 км14:14 ч/мин
53Малая Дубна21 км966 км14:20 ч/мин
54Грибанино18 км987 км14:39 ч/мин
55Новые Псарьки7 км1005 км14:53 ч/мин
56Обухово4 км1011 км14:59 ч/мин
57Монино2 км1015 км15:02 ч/мин
58Старая Купавна7 км1017 км15:04 ч/мин
59Сакраменто11 км1024 км15:11 ч/мин
60Балашиха20 км1035 км15:22 ч/мин
61Москва0 км1055 км15:42 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.


kakdobratsyado.ru

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Набережные Челны

Как доехать на машине до Набережных Челнов:

время в пути: 14 ч. 17 мин., расстояние: 1 064 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

90 м
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Подгорская

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Берниковская

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Николоямская

0,3 км
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону пл. Андроньевская

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Андроньевская

68 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по пл. Андроньевская

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Сергия Радонежского

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по б-р Энтузиастов

20,8 км
35 мин.

Продолжайте движение по ш. Энтузиастов

126 км
1 час. 42 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

15,5 км
13 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ул. Мира/ш. Горьковское/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

38,4 км
27 мин.

Направляйтесь по съезду

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

175 км
2 ч. 9 мин.

На развилке держитесь правее и выезжайте на а/д Волга/E22/М7

0,7 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону САРАНСК/КАЗАНЬ

30,1 км
20 мин.

Выезжайте на М7

22,1 км
17 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Южный обход

6,9 км
6 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на E22/М7

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КАЗАНЬ

235 км
3 ч. 12 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/E22/М7

1,0 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Волга/ш. Казанское/E22/М7

Продолжайте движение по ш. Казанское

38,7 км
29 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/E22/М7

34,5 км
27 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Волга/E22/М7

23,2 км
19 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/E22/М7

263 км
3 ч. 19 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/М7

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ТҮБӘН КАМА/НИЖНЕКАМСК/ӘЛМӘТ/АЛМЕТЬЕВСК

0,2 км
1 мин.

Выезжайте на просп. Мусы Джалиля

4,0 км
6 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Мусы Джалиля

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по Мост ГЭС-ЗЯБ/проспект Набережночелнинский

Продолжайте движение по проспект Набережночелнинский

2,5 км
3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по проспект Набережночелнинский

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Нариманова

0,2 км
1 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по ул. Нариманова

Набережные Челны, Россия

Как добраться на машине в Набережные Челны:

время в пути: 17 ч. 8 мин., расстояние: 1 263 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

0,2 км
1 мин.

Поверните налево в сторону пер. 3-й Крутицкий

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по пер. 3-й Крутицкий

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Крестьянская Застава

6,6 км
9 мин.

Плавный поворот направо на пр. Волгоградский

4,8 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Волгоградский

8,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5

32,2 км
31 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Новорязанское/Е30/М5

12,0 км
8 мин.

Держитесь левее

1,4 км
2 мин.

Поверните налево

18,1 км
15 мин.

Поверните направо на ш. Новорязанское/Е30/М5

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КОЛОМНА/ЧЕЛЯБИНСК

264 км
3 ч. 20 мин.

Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5

Продолжайте движение по М5

92,9 км
1 час. 15 мин.

Поверните налево на а/д Урал/Е30/М5

12,7 км
11 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

1,9 км
2 мин.

Поверните налево

1,9 км
2 мин.

Поверните налево

5,2 км
5 мин.

Поверните направо

9,3 км
7 мин.

Поверните налево на Р180

42,1 км
29 мин.

Держитесь правее

13,3 км
10 мин.

Продолжайте движение по Ковылкино — Наровчат

1,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Королёва

38 м
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. 50 Лет Октября

1,5 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Горького

67,8 км
47 мин.

Продолжайте движение по ул. Кочелаевская

34,6 км
26 мин.

Поверните налево на Р158

10,1 км
10 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Р180

0,2 км
1 мин.

Держитесь левее

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону Р178

39,7 км
29 мин.

Плавный поворот направо на Р178

171 км
2 ч. 17 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р178

6,7 км
11 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ш. Московское/Р178

3,1 км
6 мин.

На круге сверните на 4-й съезд на ул. Минаева/ш. Московское/Р178

Продолжайте движение по ул. Минаева/Р178

11,7 км
15 мин.

Плавный поворот направо на пл. 30-летия Победы/ул. Минаева/Р178

Продолжайте движение по Р178

15,4 км
14 мин.

Продолжайте движение по ш. Димитровградское/Р178

Продолжайте движение по Р178

4,2 км
3 мин.

Плавно поверните налево

25,4 км
19 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Врача Попова

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Сидорова

10,0 км
8 мин.

Поверните направо

50,5 км
39 мин.

Плавно поверните налево

29,8 км
20 мин.

Поверните направо на 16К-0264

38,1 км
26 мин.

Поверните налево

19,0 км
13 мин.

Поверните налево на Р240

5,7 км
5 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р240

42,7 км
34 мин.

Продолжайте движение по Р239

49,9 км
39 мин.

Продолжайте движение прямо

32,7 км
25 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

5,5 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Центарльная

3,6 км
4 мин.

Поверните направо

4,5 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

0,6 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

6,1 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

15,5 км
15 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

1,0 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. в Набережные Челны

12,3 км
10 мин.

Выезжайте на Альметьевский тракт

4,7 км
7 мин.

Продолжайте движение по просп. Мусы Джалиля

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по Мост ГЭС-ЗЯБ/проспект Набережночелнинский

Продолжайте движение по проспект Набережночелнинский

2,5 км
3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по проспект Набережночелнинский

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Нариманова

0,2 км
1 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по ул. Нариманова

Пункт назначения будет справа

Набережные Челны, Россия

buybusticket.ru