Как доехать из пскова до москвы – Поезд Москва — Псков. Расписание 2019. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.

Как добраться из Пскова в Москву

На автобусе, на поезде в tallinn, на самолете в moscow, sheremetyevo

На станции Pskov садитесь на автобус

В пути 1 ч 59 мин. Стоимость проезда 6–9 EUR. Расстояние 172 км.

Перевозчик Avtovokzaly.ru

Купить билет

Выходите на станции Tartu

От станции Tartu пройдите пешком 55 м. до станции Peetri kirik

На станции Peetri kirik садитесь на автобус Go_4

В пути 6 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 2 км.

Перевозчик Go Bus AS

Купить билет

Выходите на станции Kaubamaja На станции Kaubamaja садитесь на автобус Go_3

В пути 6 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 2 км.

Перевозчик Go Bus AS

Купить билет

Выходите на станции Raudteejaam TS

От станции Raudteejaam TS пройдите пешком 35 м. до станции Tartu

На Станции Tartu садитесь на поезд Re34

В пути 2 ч 13 мин. Стоимость проезда 8–11 EUR.Расстояние 182 км.

Перевозчик Elron

Купить билет

Выходите на станции Ülemiste

От станции Ülemiste пройдите пешком 1178 м. до аэропорта Tallinn (TLL)

Вылетайте из аэропорта Tallinn (TLL)

В пути 1 ч 35 мин..

От аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO) пройдите пешком 61 м. до станции Sheremetyevo Airport

На станции Sheremetyevo Airport садитесь на автобус Н1 Выходите на станции Kitay-Gorod станции

venagid.ru

Как добраться из Москвы в Псков

На самолете, moscow, vnukovo в pulkovo, на поезде

На станции Alexandrovsky Sad садитесь на метро 4

В пути 5 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 3 км.

Перевозчик Moscow Metro

Купить билет

Выходите на Kievskaya Kievskaya

От станции Kievskaya пройдите пешком 85 м. до станции Kievsky Rail Terminal

На Станции Kievsky Rail Terminal садитесь на поезд Kievsky-Vnukovo Выходите на станции Vnukovo International Airport

От станции Vnukovo International Airport пройдите пешком 222 м. до аэропорта Moscow Vnukovo (VKO)

Вылетайте из аэропорта Moscow Vnukovo (VKO)

В пути 1 ч 20 мин..

От аэропорта Pulkovo (LED) пройдите пешком 769 м. до станции Аэропорт «Пулково 1»

На станции Аэропорт «Пулково 1» садитесь на автобус 39

В пути 17 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 6 км.

Перевозчик St Petersburg State Transport

Купить билет

Выходите на станции Ж.Д. Платформа «Аэропорт»

От станции Ж.Д. Платформа «Аэропорт» пройдите пешком 151 м. до станции Ajeroport

На Станции Ajeroport садитесь на поезд

В пути 2 ч 16 мин. Стоимость проезда 3–5 EUR.Расстояние 126 км.

Перевозчик PPK-Piter

Купить билет

Выходите на станции Luga-1 На Станции Luga 1 садитесь на поезд D

В пути 2 ч 3 мин. Стоимость проезда 8–15 EUR.Расстояние 136 км.

Перевозчик Russian Railways (RZhD)

Купить билет

Выходите на станции Pskow Pass

venagid.ru

Расписание электричек Москва Псков, поезда Москва Псков с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 19, 21, 23 июня; 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 9 сентября; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября

Время отправления

Курский вокзал

Время прибытия

Псков-1

13 ч. 6 мин. Купить билет

только 19, 21, 23 июня; 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 9 сентября; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября

Время в пути
Купить билет

21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …

Время отправления

Рижский вокзал

Время прибытия

Псков-1

16 ч. 4 мин. Купить билет

21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Ленинградский вокзал

Время прибытия

Псков-1

11 ч. 42 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

transportspb.com

Расстояние Псков — Москва. Как доехать. Маршрут проложить.

Как Добраться на машине Псков, Псковская область, Россия —
Москва, Московская область, Россия: расстояние



Расстояние от Google: 731 км
Время в пути (при 70 км/ч): 9:16 час:мин
Крупных населенных пунктов в пути: 5
Всего пунктов в пути: 29

Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Псков — Москва = 731 км. на машине, автомобиле

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Псков — Москва

Как доехать Псков — Москва на автобусе
Населеннные пункты по маршруту → Псков — Москва. Как доехать
Кол-во пунктовНаименование пунктаРасстояние между пунктамиРасстояние от пункта отправленияВремя в пути от пункта до пункта
1Псков18 км00 ч/мин
2Соловьи3 км18 км0:15 ч/мин
3Стремутка8 км20 км0:17 ч/мин
4Вернявино30 км28 км0:24 ч/мин
5Остров24 км58 км0:54 ч/мин
6Гораи48.99 км82 км1:15 ч/мин
7Опочка12 км130 км1:50 ч/мин
8Звоны27 км
143 км
2:01 ч/мин
9Алоль24 км170 км2:27 ч/мин
10Пустошка46.98 км194 км2:49 ч/мин
11Новосокольники24.99 км242 км3:21 ч/мин
12Дорожный17.99 км267 км3:37 ч/мин
13Ушицы13 км284 км3:49 ч/мин
14Кунья155.99 км298 км3:58 ч/мин
15Бобровка29.99 км454 км5:42 ч/мин
16Звягино14 км484 км6:02 ч/мин
17Есинка10 км498 км
6:11 ч/мин
18Домашино10 км507 км6:18 ч/мин
19Лунево8 км518 км6:25 ч/мин
20Зубцов23.99 км526 км6:31 ч/мин
21Погорелое Городище37 км550 км6:49 ч/мин
22Шаховская29 км587 км7:27 ч/мин
23Волоколамск30.99 км616 км7:51 ч/мин
24Восход43.99 км647 км8:12 ч/мин
25Обушково7 км691 км8:42 ч/мин
26Истра4 км698 км8:46 ч/мин
27Ильинское-Усово7 км702 км8:49 ч/мин
28Красногорск22 км709 км8:54 ч/мин
29Москва0 км731 км9:16 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.


kakdobratsyado.ru

Авиабилеты из Пскова в Москву

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

     — Выбираем самые дешевые билеты из Пскова в Москву. Календарь низких цен 

     — Расписание авиарейсов по маршруту Псков — Москва. Информация об аэропортах  

     — Маршруты через близлежащие города

     — Текущее время и погода в Пскове и Москве

Наличие постоянно действующих аэропортов в Пскове и Москве позволяет добираться из одного города в другой по воздуху. Поисковая форма от системы бронирования Aviasales поможет быстро найти и заказать авиабилеты по указанному направлению:

При отсутствии в устраивающую вас дату прямых рейсов в системе отобразятся все актуальные варианты маршрутов с пересадками – включая как самые дешевые по цене билета, так и самые быстрые по времени, проведенному в дороге.

***
Обратите внимание, что цена авиабилетов из Пскова в Москву может различаться в зависимости от даты совершения рейса. Узнать, сколько стоят самые дешевые билеты на самолет в каждый из дней того или иного месяца можно, воспользовавшись календарем низких цен:

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

Расписание по маршруту Псков — Москва. Табло аэропортов    вверх

Ниже находится актуальное на данный момент расписание всех прямых авиарейсов (при их наличии), осуществляемых всеми авиакомпаниями между Псковом и Москвой.

Аэропорт Пскова «Кресты» расположен недалеко от юго-восточной окраины города. Код ИАТА: PKV  

Официальный сайт:  pskovavia.ru

Телефон справочной службы: +7 8112 62 04 68

Расписание вылетов и прилетов по местному времени, номера рейсов и названия авиакомпаний представлены в табло аэропорта:

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

Москву обслуживают целых три крупных аэропорта: Шереметьево (SVO; официальный сайт: www.svo.aero), Домодедово (DME; сайт: www.dme.ru) и Внуково (VKO; www.vnukovo.ru). Табло основных московских аэропортов расположены ниже:

***

***

Маршруты через близлежащие города    вверх

Как попасть из Пскова в Москву, если все билеты на самолет по этому направлению распроданы или имеются в наличии только по завышенным ценам? В таких случаях иногда имеет смысл немного усложнить свой маршрут, полетев через какой-либо близлежащий город и проделав часть пути на поезде или на автобусе.

Из крупных населенных пунктов с активно действующими аэропортами ближайшим к Пскову является Санкт-Петербург (293 км по автодороге). Информация об авиарейсах, выполняемых при следовании через эти города, размещена на соответствующих страницах нашего сайта. 

   Санкт-Петербург — Москва: расписание рейсов; стоимость авиабилетов

Текущее время и погода    вверх

При выполнении любого авиарейса не стоит забывать о возможной разнице во времени и вероятных различиях в погодных условиях между пунктами отправления и прибытия.

Поэтому будет не лишним уточнить на всякий случай текущее время в Пскове и Москве, а также обратить внимание на погоду в этих городах.

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

avia-marshrut.com

С какого вокзала уходят поезда Москва-Псков


Ленинградский вокзал расположен на Комсомольской площади, 3. Он относится к Октябрьской железной дороге, обслуживающая линию Санкт-Петербург — Москва. Для того чтобы добраться до вокзала необходимо выйти на станции метро «Комсомольская». Рядом с Ленинградском вокзалом находятся еще два железнодорожных вокзала: Ярославский и Казанский. За подробной информацией следует позвонить на единую справочную РЖД 8 (800) 775 00 00.

Первый поезд из московского вокзала в Псков отправляется в 15:50. Прибывает в конечный пункт на следующий день в 05:00. Время в пути составляет 13 часов 10 мин. В летний период ходит один раз в неделю по пятницам. По пути останавливается на станциях Тверь, Бологое, Старая Русса, Морино и т.д. С Ленинградского вокзала также ходит фирменный поезд «Псков». Он отправляется в 18:30 и через 13 часов приезжает в Псков. Билет на один из самых лучших поездов страны стоят на 700-1500 р. дороже, чем на обычные поезда. Рейс выполняется ежедневно.


До Пскова можно добраться с Рижского вокзала, расположенного по адресу Рижская пл., 1. По пятницам и воскресеньям еженедельно с этого вокзала в 19:56 отъезжает поезд №663Р. Время в пути — 16 часов 9 мин. В определенные дни с вокзала отправляется поезд №667Щ в 22:19. Прибывает в Псков на следующий день в 14:35.

Также до назначенного пункта ходят поезда с Курского вокзала, который находится по адресу ул. Земляной Вал, 29. С этого железнодорожного вокзала по четным дням в 17:11 отправляется транзитный поезд с сообщением Сухум — Псков.


Между городами существует воздушное сообщение. До Пскова можно долететь на самолете с аэропорта «Домодедово». Полет осуществляется в понедельник, среду и пятницу еженедельно в 21:20. Через два часа аэробус приземляется на аэропорт Пскова. Также каждый день можно долететь до конечного пункта с пересадкой в Санкт-Петербурге.

С Щелковского автовокзала Москвы, находящегося на ул. Уральская, 2, каждую неделю по понедельникам, средам и субботам в 20:00 курсирует рейсовый автобус со следованием Москва — Псков. Пассажиры доезжают до псковского автовокзала на следующий день в 10:55.

На личном автотранспорте до Пскова можно добраться по трассам М9 и М20 через города Ржев и Великие Луки. Также есть вариант поездки по трассе М10 через Тверь до Великого Новгорода, а оттуда по межмуниципальной дороги доехать до назначенного пункта. Время в пути составляет 9 часов.

www.kakprosto.ru