Как ходит 5 автобус – Маршрут автобуса 5 на карте СПб, расписание по остановкам

Автобус 5 — Расписание и маршрут

13:32

Чернова

05:25

05:48

06:10

06:32

06:45

07:10

07:12

07:33

08:04

08:26

08:46

09:14

09:39

10:09

10:34

11:00

11:26

11:41

12:17

12:42

13:07

13:32

13:57

14:22

14:39

15:11

15:12

15:37

16:15

16:31

16:56

17:08

17:20

18:07

18:29

18:51

19:13

19:34

19:42

20:04

20:26

20:48

21:10

21:31

22:11

22:31

22:36

22:56

Бабушкина д.115
Александровской Фермы д.1
Седова
Шелгунова (Седова)
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
Седова (Ивановская)
Ивановская (Бабушкина)
Народная
Октябрьская набережная д.66
Новосёлов (Октябрьская Набережная)

13:29

Октябрьская набережная д.54

13:29

Октябрьская набережная д.50

13:30

Октябрьская набережная д.42

13:33

Октябрьская набережная д.38

13:34

Октябрьская набережная д.34

13:35

Октябрьская набережная д.18

13:36

Октябрьская набережная д.8

13:37

Зольная (Малоохтинский)

13:39

Гранитная

13:40

Малоохтинский (Таллинская)

13:43

Новочеркасский (Таллинская)

13:46

Метро Новочеркасская

13:29

Республиканская

13:29

Помяловского

13:31

Красногвардейская пл. (Новочеркасский)

13:33

Красногвардейская пл. (Шаумяна)

13:34

Магнитогорская д.11

13:29

Магнитогорская д.51

13:31

Объединение Русские Самоцветы

13:35

Метро Ладожская (Заневский)

13:38

Ладожский вокзал

www.bustime.ru

Маршрут автобуса 5М на карте СПб, расписание по остановкам

О работе ночного общественного транспорта в «Ночь музеев». .

В связи с проведением ежегодной акции«Ночь музеев» в ночь с 18 на 19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге будет организована работа ночных автобусов № 1М, 2М, 3М, 4М, 5М, дублирующих станции метро. Данные маршруты будут курсировать с 00:00 до 06:00 с интервалом движения 30 минут.

Кроме того, метро будет работать без перерыва. В метрополитене с 02:00 до 04:30 в кассах можно будет приобрести только жетоны разового проезда, билеты на основе БСК пополняться не будут. Проход через турникеты будет осуществляться по всем доступным видам проездных билетов.

Для входа и выхода будут недоступны следующие вестибюли:
— «Проспект Ветеранов-1»
— «Ленинский проспект-2»
— «Площадь Ленина-2»

— «Московская-1»
— «Невский проспект2»
— «Технологический институт-1»
— «Площадь Александра Невского-2»
— «Достоевская»
— «Спасская»

Для доставки пассажиров от станций метро в спальные районы будет организовано движение по маршрутам № 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142, 154, которые будут курсировать с интервалом в 30 минут.

*c18.05.2019


О работе ночного общественного транспорта в майские праздники.

В грядущие выходные в ночи на 9,10,11 и 12 мая 2019 года в Санкт-Петербурге будет организована работа ночных автобусов № 1М, 2М, 3М, 4М, 5М, дублирующих станции метро. Данные маршруты будут курсировать с 00:00 до 06:00 с интервалом движения 30 минут.

Кроме того, в ночь с 9 на 10 мая 2019 года метро будет работать без перерыва. В метрополитене с 02:00 до 04:30 в кассах можно будет приобрести только жетоны разового проезда, билеты на основе БСК пополняться не будут. Проход через турникеты будет осуществляться по всем доступным видам проездных билетов.

Для входа и выхода будут недоступны следующие вестибюли:
— «Проспект Ветеранов-1»
— «Ленинский проспект-2»
— «Площадь Ленина-2»
— «Московская-1»
— «Невский проспект2»
— «Технологический институт-1»
— «Площадь Александра Невского-2»
— «Достоевская»
— «Спасская»

Для доставки пассажиров от станций метро в спальные районы будет организовано движение по маршрутам № 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142, 154, которые будут курсировать с интервалом в 30 минут.

*c09.05.2019



Актуальные новости транспорта в нашей группе Вконтакте

transportspb.com

Автобус 5 — Расписание и маршрут

пос. Северный
Игарская
Новостройки
Магазин Маяк
Фадеева
Фадеева
Окружная
Центр спортивной гимнастики

17:29

Ляпидевского

17:32

Падунская

17:34

Даргомыжского

17:36

Горбольница

17:40

Университет путей сообщения

17:42

Метро Заельцовская

17:47

Кропоткина

17:49

Метро Гагаринская

17:50

Достоевского

17:52

Метро Красный

17:29

Муниципальный банк

17:31

Площадь Ленина

17:33

Дом Ленина

17:39

Театр Глобус

17:42

Метро Октябрьская

17:45

Аллея блокадников

17:29

Восход

17:33

ж/м Горский

17:37

Блюхера

17:39

Зональный институт

17:41

Тепличная

17:43

ДК Металлург

17:44

ГПТУ-50

17:49

Вокзал Новосибирск-западный

17:51

Ленинский ЗАГС

17:52

Пархоменко

17:54

Озёрная (Пархоменко)

17:55

ж/м Троллейный

17:56

Новосибирская

17:58

Широкая

17:29

Дюканова

www.bustime.ru

Самара автобус 5д — Общественный транспорт Самарской области

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Губернский рынок ул. Агибалова
2 Пригородный автовокзал (ЦУМ «Самара») ул. Агибалова
3 Поликлиника (Железнодорожный вокзал) ул. Агибалова
4 ул. Буянова ул. Льва Толстого
5 Стадион «Динамо» ул. Льва Толстого
6 ул. Льва Толстого
ул. Самарская
7 ул. Ленинградская ул. Самарская
8 Троицкий рынок ул. Самарская
9 ул. Молодогвардейская ул. Венцека
10 Площадь Революции ул. Куйбышева
11 ул. Степана Разина ул. Комсомольская
12 Хлебная площадь ул. Степана Разина
13 ул. Кутякова ул. Водников
14 ул. Тракторная ул. Главная
15 Хлебозавод № 3 ул. Главная
16 ул. Заливная ул. Народная
17 ул. Обувная ул. Народная
18 ул. Белорусская ул. Белорусская
19 Завод «Нефтемаш» ул. Белорусская
20 Универсам ул. Белорусская
21 Школа № 55 ул. Белорусская
22 РЭБ ул. Белорусская
23 Дачная ул. Белорусская
24 ул. Сельская ул. Сельская
25 п. Сухая Самарка (Пилорама) (высадка) ул. Сельская
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Сухая Самарка (Пилорама) ул. Сельская
2 ул. Сельская ул. Сельская
3 Дачная ул. Белорусская
4 РЭБ ул. Белорусская
5 Школа № 55 ул. Белорусская
6 Универсам ул. Белорусская
7 Завод «Нефтемаш» ул. Белорусская
8 ул. Белорусская ул. Белорусская
9 ул. Обувная ул. Народная
10 ул. Заливная ул. Народная
11 Хлебозавод № 3 ул. Шоссейная
12 ул. Тракторная ул. Главная
13 ул. Князя Григория Засекина ул. Князя Григория Засекина
14 Хлебная площадь ул. Степана Разина
15 Площадь Революции ул. Куйбышева
16 ул. Молодогвардейская ул. Венцека
17 Троицкий рынок ул. Самарская
18 ул. Льва Толстого ул. Самарская
19 Стадион «Динамо» ул. Льва Толстого
20 ул. Буянова ул. Льва Толстого
21 Железнодорожный вокзал ул. Льва Толстого
22 Пригородный автовокзал (ЦУМ «Самара») ул. Спортивная
23 Губернский рынок (высадка) ул. Агибалова

www.samaratrans.info

Автобус 5 — Расписание и маршрут

13:33

Халитова

05:42

05:51

06:00

06:08

06:15

06:22

06:29

06:36

06:43

06:50

06:57

07:04

07:11

07:18

07:25

07:32

07:39

07:46

07:53

08:00

08:07

08:14

08:21

08:28

08:35

08:42

08:49

08:57

09:07

09:17

09:30

09:43

09:56

10:09

10:19

10:27

10:34

10:41

10:48

10:55

11:02

11:09

11:16

11:23

11:30

11:37

11:44

11:51

11:58

12:05

12:12

12:19

12:26

12:33

12:40

12:47

12:53

12:59

13:06

13:13

13:19

13:26

13:33

13:40

13:47

13:54

14:01

14:08

14:15

14:22

14:29

14:36

14:43

14:50

14:57

15:04

15:11

15:18

15:25

15:32

15:39

15:45

15:51

15:58

16:05

16:11

16:18

16:25

16:32

16:40

16:48

16:56

17:04

17:12

17:20

17:28

17:35

17:42

17:49

17:56

18:03

18:10

18:17

18:24

18:31

18:38

18:45

18:52

18:59

19:06

19:13

19:20

19:27

19:34

19:42

19:49

19:57

20:05

20:15

20:25

20:45

20:59

21:14

21:34

21:54

22:13

Академика Арбузова
Сибирский тракт
Национальный архив
Попова

13:29

Пионерская

13:30

Полёт

13:32

Космонавтов

13:36

Аграрная

13:29

Агропромышленный парк Казань

13:30

Академика Глушко (Победы)

13:29

Альберта Камалеева (Победы)

13:32

Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)

13:33

Вагапова (Академика Сахарова)

13:35

Кабельное телевидение

13:37

Минская (Юлиуса Фучика)

13:38

Школа 125

13:29

Ломжинская (Юлиуса Фучика)

13:30

Чишмяле (Юлиуса Фучика)

13:31

10-й м-н

13:34

Кул Гали (Юлиуса Фучика)

13:29

Сафиуллина (Юлиуса Фучика)

13:30

Фучика

13:31

Победы

13:33

Метро Проспект Победы

13:35

Сыртлановой (Победы)

13:37

Деревня Универсиады (Победы)

13:29

Академика Парина

13:30

Медучилище

13:31

Мавлютова

13:33

Метро Горки

13:29

Карбышева (Танковая)

13:30

Комарова

13:32

Латышских Стрелков

13:33

Танковая

13:34

Казанская ярмарка

13:36

Халева

13:39

Ипподромная

13:40

Филармония

13:29

Павлюхина

13:31

Хади Такташ

13:32

пл. Вахитова

13:29

Сайдашева

13:31

Ахтямова

13:32

ул. Габдуллы Тукая

13:33

Юнусовская пл.

13:29

Театр им. Камала

13:30

Колхозный рынок (Московская)

13:33

Чернышевского (Московская)

13:35

Ж/д вокзал

13:29

Саид-Галеева

13:29

ЦУМ

www.bustime.ru

Маршрут 5 автобуса в Новосибирске

Дюканова (Троллейный ж/м)
Широкая ул.
Новосибирская ул.
Троллейный ж/м
Озерная ул.
Пархоменко ул.
Вокзал «Новосибирск-Западный»
Площадь Труда
ДК «Металлург»
Тепличная
Институт Зональный
Горский ж/м

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Маршрут №5 (Крупской — р-н Встреч)

В Р Е М Я   О Т П Р А В Л Е Н И Я
БУДНИ
ул. Крупской   ул. Аскольдовцев (р-н Встреч)
6.05 9.02 12.54 15.58 18.16   5.19* 7.55 10.37 14.17 17.06 19.19
6.30 9.14 13.06 16.06 18.25   5.44* 8.02 10.49 14.30 17.14 19.23
6.54 9.26 13.18 16.13 18.33   6.07* 8.10 11.02 14.43 17.22 19.29
7.03 9.39 13.31 16.21 18.42   6.10 8.17 11.15 14.55 17.30 19.41
7.11 9.52 13.43 16.29 18.50   6.22* 8.25 11.27 15.08 17.38 19.45
7.19 10.06 13.56 16.37 18.58   6.27 8.33 11.39 15.21 17.46 19.49
7.27 10.20 14.09 16.45 19.07   6.37* 8.41 11.51 15.32 17.54 19.58
7.35 10.35 14.22 16.53 19.16   6.43* 8.49 12.03 15.42 17.59 20.07
7.43 10.49 14.33 17.00 19.24   6.45 8.57 12.15 15.50 18.05 20.18
7.51 11.02 14.44 17.07 19.33   6.56* 9.05 12.27 15.59 18.16 20.24
7.59 11.15 14.56 17.14 19.44   6.57 9.13 12.39 16.07 18.29 20.35
8.07 11.28 15.04 17.22 19.59   7.05 9.21 12.52 16.15 18.33 20.56
8.14 11.40 15.13 17.30 20.15   7.12 9.30 13.04 16.23 18.44 21.06
8.22 11.53 15.21 17.37 20.39   7.19 9.39 13.17 16.30 18.49 21.35
8.29 12.05 15.28 17.45 21.15   7.26 9.50 13.29 16.37 18.56 22.06
8.37 12.18 15.35 17.53 21.53   7.34 10.01 13.41 16.44 19.01 22.41
8.45 12.30 15.42 18.00 22.30   7.41 10.13 13.53 16.51 19.05 23.18
8.53 12.42 15.50 18.08     7.48 10.25 14.05 16.58 19.12  
                       
Заказ, аренда микроавтобусов: (8152) 700-720
                       
СУББОТА
ул. Крупской   ул. Аскольдовцев (р-н Встреч)
7.00 11.55 14.22 16.47 19.12   6.15* 10.32 13.13 15.38 18.11 20.04
7.28 12.07 14.33 16.59 19.24   6.41* 10.52 13.24 15.49 18.14 20.23
7.55 12.19 14.44 17.11 19.37   7.00 11.08 13.35 16.01 18.25 20.29
8.23 12.30 14.56 17.22 19.51   7.28 11.20 13.47 16.12 18.28 20.43
8.50 12.41 15.07 17.33 20.05   7.55 11.31 13.58 16.23 18.39 20.59
9.18 12.52 15.18 17.44 20.23   8.23 11.43 14.09 16.35 18.53 21.14
9.45 13.03 15.29 17.55 20.42   8.50 11.54 14.20 16.46 18.58 21.35
10.11 13.15 15.41 18.06 21.17   9.15* 12.06 14.32 16.57 19.07 22.08
10.34 13.26 15.52 18.17 21.52   9.18 12.17 14.43 17.08 19.11 22.40
10.56 13.38 16.03 18.28 22.28   9.38* 12.28 14.54 17.19 19.25 23.16
11.12 13.49 16.14 18.39     9.45 12.39 15.05 17.30 19.31  
11.28 14.00 16.25 18.50     10.12 12.50 15.16 17.42 19.47  
11.44 14.11 16.36 19.01     10.20* 13.02 15.27 17.57 19.53  
                       
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ул. Крупской   ул. Аскольдовцев (р-н Встреч)
7.00 11.42 14.31 17.05 20.01   6.15* 10.12 13.32 16.07 18.22 20.56
7.28 12.03 14.45 17.19 20.21   6.40* 10.39 13.46 16.21 18.25 21.12
7.55 12.19 14.59 17.33 20.42   7.00 11.05 14.00 16.35 18.42 21.35
8.23 12.34 15.13 17.47 21.11   7.28 11.31 14.14 16.49 19.02 22.02
8.50 12.50 15.27 18.01 21.49   7.55 11.52 14.28 17.03 19.07 22.37
9.18 13.05 15.41 18.15 22.28   8.23 12.07 14.43 17.17 19.24 23.16
9.45 13.19 15.55 18.29     8.50 12.21 14.57 17.29 19.36  
10.09 13.34 16.09 18.44     9.13* 12.36 15.11 17.31 19.47  
10.34 13.49 16.23 19.00     9.17 12.50 15.25 17.43 19.52  
10.58 14.03 16.37 19.20     9.38* 13.04 15.39 17.46 20.17  
11.22 14.17 16.51 19.41     9.44 13.18 15.53 18.02 20.33  
                       
Примечания:
*-Рейс выполняется от ост. ул. Ч-Лучинского до ост. ул. Крупской без заезда на ост. «р-н Встреч»
19.52 автобус следует до ост. ул. Ю. Гагарина — далее в депо на ул. Домостроительной

В связи со сложными дорожными условиями время прихода автобуса может отличаться на +/- 2 мин. в пиковое время графики движения автобусов могут не совпадать с представленными на плюс 5 и более минут.

murmanbus.ru